FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5


Станислава Константинова, часть #5

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Станислава Константинова (Россия), одиночное катание

https://i.imgur.com/m3WYkg0.jpg

Дата рождения: 14.07.2000г.
Клуб: СПб ГБУ СШОР, СШОР "Москвич"
Бывшие тренеры: Валентина Чеботарева, Ольга Клюшниченко (хореограф), Александр Волков, Виктория Буцаева (Волчкова)
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034742.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/stanislava_konstantinova/
Профиль skatingscores.com: https://skatingscores.com/rus/ladies/st … tantinova/
Wikipedia: Русская и Английская

Предыдущая часть темы Станислава Константинова, часть #4

Отредактировано Davout (14.12.2023 22:13:00)

+32

1921

#p3700011,Foureyes написал(а):
#p3699626,Assol написал(а):
#p3699604,Davout написал(а):

Требовать от человека перенесшего сильнейшее психологическое потрясение быстро показать номер могут только люди лишенные хоть капли сострадания.

Думаю, что когда-нибудь Стася отойдет от невероятного психологического надлома  ;)  и снимет номер.

Если Станислава так тяжело переживает неучастие в шоу, становится понятно, что мешало ей в спорте. Наверное нужен был хороший психолог.

От видео было ощущение, что Стася очень обижена, сильно задета отказом, это по интонации чувствовалось и по мимике.
Но сильнейшее психологическое потрясение из-за неучастия всего лишь в шоу?  :unsure: Да ладно.
Но видимо есть такая точка зрения. Я думаю, что через пару-тройку дней эмоции улеглись, тем более, что поддержали ее здорово. То, что Станислава сильно этим тронута, было очевидно.

+2

1922

#p3700011,Foureyes написал(а):
#p3699626,Assol написал(а):
#p3699604,Davout написал(а):

Требовать от человека перенесшего сильнейшее психологическое потрясение быстро показать номер могут только люди лишенные хоть капли сострадания.

Думаю, что когда-нибудь Стася отойдет от невероятного психологического надлома  ;)  и снимет номер.

Если Станислава так тяжело переживает неучастие в шоу, становится понятно, что мешало ей в спорте. Наверное нужен был хороший психолог.

Дело не в не участии в шоу, а в том, как поступили со Стасей. Любой человек в подобной ситуации пережил бы тяжелый психологический стресс, а некоторые еще и пытаются требовать от нее быстрее показать этот номер. Будто что-то веселое произошло.

+17

1923

#p3700088,Davout написал(а):

Дело не в не участии в шоу, а в том, как поступили со Стасей. Любой человек в подобной ситуации пережил бы тяжелый психологический стресс, а некоторые еще и пытаются требовать от нее быстрее показать этот номер. Будто что-то веселое произошло.

Ну, когда отказывает потенциальный работодатель (Первый можно считать таковым в рамках шоу), то радостного мало.
Но, вообще, миллионы людей сталкиваются с этим в поисках работы, отказывают иногда без объяснения причин. Отсылают резюме в другое место, жизнь продолжается и ничего из ряда вон.
Хотя если это последняя соломинка, то и тяжелейший психологический стресс может возникнуть. Иная соломинка хребет верблюду перешибет.
Предупреждение по п. 4.5 Правил.

+2

1924

#p3700085,Assol написал(а):

Но сильнейшее психологическое потрясение из-за неучастия всего лишь в шоу?  :unsure: Да ладно.

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.
Предупреждение по п. 4.14,  3.6 Правил.

+14

1925

#p3700098,Assol написал(а):

Ну, когда отказывает потенциальный работодатель (Первый можно считать таковым в рамках шоу), то радостного мало.
Но, вообще, миллионы людей сталкиваются с этим в поисках работы, отказывают иногда без объяснения причин. Отсылают резюме в другое место, жизнь продолжается и ничего из ряда вон.

Вы приводите совершенно разные ситуации.

+11

1926

#p3700100,Davout написал(а):

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Я не пытаюсь что-либо доказать, я просто общаюсь в личной теме. Здесь запрещено разве?
Вы сравниваете совершенно разные события и девушек разного возраста.
ОИ - это главная цель любого спортсмена. Ради нее горы сворачивают и готовы на очень многое. Шоу - это шоу. Одно из многих. Средство заработка.
Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Отредактировано Assol (16.03.2024 13:41:02)

+11

1927

#p3700106,Davout написал(а):

Вы приводите совершенно разные ситуации.

Возможно, но не настолько разные, как вы.

0

1928

#p3700088,Davout написал(а):
#p3700011,Foureyes написал(а):
#p3699626,Assol написал(а):

Думаю, что когда-нибудь Стася отойдет от невероятного психологического надлома  ;)  и снимет номер.

Если Станислава так тяжело переживает неучастие в шоу, становится понятно, что мешало ей в спорте. Наверное нужен был хороший психолог.

Дело не в не участии в шоу, а в том, как поступили со Стасей. Любой человек в подобной ситуации пережил бы тяжелый психологический стресс, а некоторые еще и пытаются требовать от нее быстрее показать этот номер. Будто что-то веселое произошло.

Станиславе лучше полностью вычеркнуть эту ситуацию из своей жизни и номер для турнира тоже, как ненужное напоминание.

+12

1929

#p3700109,Assol написал(а):
#p3700100,Davout написал(а):

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Я не пытаюсь что-либо доказать, я просто общаюсь в личной теме. Здесь запрещено разве?
Вы сравниваете совершенно разные события и девушек разного возраста.
ОИ - это главная цель любого спортсмена. Ради нее горы сворачивают и готовы на очень многое. Шоу - это шоу. Одно из многих. Средство заработка.
Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Это другое. Кто бы сомневался.
Разные события в этих ситуациях вообще не нужно расматривать, как и аппелировать к возрасту. Несправедливость - не имеет оправдания при любых случаях. Зачем Вы вообще сравниваете и противопоставляете олимпиаду и шоу, если в моем сообщении об этом речь не идет?
Предупреждение по п. 4.4, 4.10 Правил.

Отредактировано Davout (20.03.2024 02:06:07)

+13

1930

#p3700109,Assol написал(а):
#p3700100,Davout написал(а):

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Я не пытаюсь что-либо доказать, я просто общаюсь в личной теме. Здесь запрещено разве?
Вы сравниваете совершенно разные события и девушек разного возраста.
ОИ - это главная цель любого спортсмена. Ради нее горы сворачивают и готовы на очень многое. Шоу - это шоу. Одно из многих. Средство заработка.
Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Из всех ваших сообщений прослеживается негативный норратив по отношении к Станиславе.  Вы всячески пытаетесь оправдать подлость организаторов. В других сообщениях вы еще как-то старались обходить острые углы, но сейчас прямо показали свою негативную позицию по отношению к ней. Я никому бы не пожелала пережить такое, без разницы сколько человеку лет. У меня сердце разрывалось когда я видела заплаканную Станиславу. Совершить такую подлось 8 марта, вместо поздравления и цветов!

+18

1931

Станиславу пригласили выступить в гала-шоу, и компания у нее хорошая. Прекрасная возможность абстрагироваться от пережитых событий. Успешного выступления!

+15

1932

Самые ценные для спорта после завершения и имеющие что-то, чтобы дать ему часто не представляются ценными для организаторов, которые работают с титулованными лентяями из-за их титулов.

+2

1933

#p3700100,Davout написал(а):

Забыли под каким прессингом была Загитова

Вот это вы зря. Загитова, ОИ, какое это имеет отношение к шоу-турниру и Станиславе? Никакого.

+12

1934

#p3700138,Tilestra написал(а):

Станиславу пригласили выступить в гала-шоу, и компания у нее хорошая. Прекрасная возможность абстрагироваться от пережитых событий. Успешного выступления!

Где покажут?

0

1935

#p3700170,Annita написал(а):
#p3700138,Tilestra написал(а):

Станиславу пригласили выступить в гала-шоу, и компания у нее хорошая. Прекрасная возможность абстрагироваться от пережитых событий. Успешного выступления!

Где покажут?

Не знаю.

0

1936

Стасю пригласили в шоу по шорт-треку и конькобежному спорту)) забеги у них будут, ну может ещё что. Меня заинтересовало, что они там придумали, зайду, посмотрю.

+13

1937

#p3700152,несмеЯна написал(а):

Самые ценные для спорта после завершения и имеющие что-то, чтобы дать ему часто не представляются ценными для организаторов, которые работают с титулованными лентяями из-за их титулов.

Лентяи? Лентяи титулованными фигуристами не становятся. И работы у них и после завершения очень много. Я понимаю что вы защищаете Стасю но не стоит перегибать

+13

1938

#p3700100,Davout написал(а):
#p3700085,Assol написал(а):

Но сильнейшее психологическое потрясение из-за неучастия всего лишь в шоу?  :unsure: Да ладно.

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Все эти дни в основном фанаты Загитовой предъявляет к Стасе нелепые претензии, когда у самих есть аналогичный пример.
Предупреждение по п. 4.14 Правил.

+12

1939

#p3700109,Assol написал(а):
#p3700100,Davout написал(а):

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Я не пытаюсь что-либо доказать, я просто общаюсь в личной теме. Здесь запрещено разве?
Вы сравниваете совершенно разные события и девушек разного возраста.
ОИ - это главная цель любого спортсмена. Ради нее горы сворачивают и готовы на очень многое. Шоу - это шоу. Одно из многих. Средство заработка.
Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Загитову обижать нельзя, она же ребенок, Константинову можно, ей 23 %-) Боже, какая нелепость! Нельзя никого обижать, ни при каких обстоятельствах.
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+14

1940

#p3700189,Deanira написал(а):
#p3700152,несмеЯна написал(а):

Самые ценные для спорта после завершения и имеющие что-то, чтобы дать ему часто не представляются ценными для организаторов, которые работают с титулованными лентяями из-за их титулов.

Лентяи? Лентяи титулованными фигуристами не становятся. И работы у них и после завершения очень много. Я понимаю что вы защищаете Стасю но не стоит перегибать

Получив титулы и с радостью закончив со спортом, они работают на шоу в полноги, теряя форму до уровня детских спортивных разрядов. Только титулы на плаву их и держат, делать ничего они не хотят. А кто-то хочет, но кислород перекрыт.

+6

1941

#p3700224,Stella написал(а):
#p3700109,Assol написал(а):
#p3700100,Davout написал(а):

Вы чего пытаетесь здесь доказать? Забыли под каким прессингом была Загитова после олимпиады, когда бомонд твердил, что не та девочка победила, лишний каскад прыгнула? Что же вы тогда возмущались, переживали за ее психологическое состояние? Или это другое?
Еще раз, потрясение не из-за неучастия, а от мерзкого поступка организаторов. Любой человек на ее месте испытал бы подобное.

Я не пытаюсь что-либо доказать, я просто общаюсь в личной теме. Здесь запрещено разве?
Вы сравниваете совершенно разные события и девушек разного возраста.
ОИ - это главная цель любого спортсмена. Ради нее горы сворачивают и готовы на очень многое. Шоу - это шоу. Одно из многих. Средство заработка.
Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Загитову обижать нельзя, она же ребенок, Константинову можно, ей 23 %-) Боже, какая нелепость! Нельзя никого обижать, ни при каких обстоятельствах.

Странно сравнивать ОИ и шоу-турнир в любом возрасте. Между обидно/несправедливо и психологическая травма тоже большая разница. Стасе все посочувствовали и на организаторов поругались, но это явно не повод делать из нее жертву

+16

1942

#p3700224,Stella написал(а):

Загитову обижать нельзя, она же ребенок, Константинову можно, ей 23 %-) Боже, какая нелепость! Нельзя никого обижать, ни при каких обстоятельствах.


Это не я так написала, это вы таким образом интерпретировали.  o.O
Речь не о том, что нападать и обижать – правильно. А о том, что взрослея и приобретая житейский опыт, меняется отношение.
Ребенок-подросток менее подготовлен к нападкам в свой адрес, более открыт миру, более уязвим, не рассчитывает на игру без правил, он наивен. Пока. Потом, взрослея, обрастает защитным слоем.
Особенно быстро, если он в публичной сфере и если внешние условия подталкивают (нападок много, если поймут, что трепетная фиалка – будет еще больше).
Взрослея понимает, что нападки - естественный фон нынешней медиа-среды, протянешь палец - руку откусят, самые хайповые игры -  без правил.
То, что для 15-летней сильный психологический стресс, 23-летняя с отрощенным дзеном  переживет несравнимо легче. А уж лет в 40 такие нападающие – на один зуб.
Конечно можно прожить всю жизнь с душой – оголенным нервом, но тогда по любому поводу будет «сильнейшее психологическое потрясение». В шоу откажут, плохо напишут (иногда специально), не так посмотрят.
Переживать неучастие в шоу так, как если бы прыгнула на ОИ два квакселя и пять четверных, оставшись без медали, ну такое…

Только я думаю, что ей больше приписывают страданий, чем оно есть сейчас в действительности.
Для нас, болельщиков, это нормально, для всех. Мне иногда кажется, что мы пережевываем переживаем ситуацию сильнее, чем они.

Отредактировано Assol (18.03.2024 17:21:12)

+9

1943

#p3700226,несмеЯна написал(а):

Получив титулы и с радостью закончив со спортом, они работают на шоу в полноги, теряя форму до уровня детских спортивных разрядов. Только титулы на плаву их и держат, делать ничего они не хотят. А кто-то хочет, но кислород перекрыт.

Кто с радостью, а кто пройдя через много проблем, это в любом случае их дело, даже если с радостью.

Шоу это отдельный  вид деятельности   очень затратный по времени  и энергии,  там много своей специфики,   те, кто не хочет, просто этим не занимаются. Это не обязанность.
Класс катания не теряется, скольжение и непрыжковве остаются даже , если меняется прыжковый набор,  Те , кто без титулов, тоже теряют прыжки после окончания карьеры.

Кислород не перекрыт. Катаются самые разные фигуристы . Не только чемпионы.

+4

1944

#p3700109,Assol написал(а):

Загитовой было 15, а Станиславе 23, пора бы дзен поднаростить.

Зачем?
Станислава всё делает психологически грамотно.
Ей больно, она поревела.
Рыдания расслабляют, гнев, обида уходят.
Тем более, что Стася их и не смакует.
В данной ситуации чувствовать себя униженной нормально. Получать поддержку не просто нормально - необходимо.
Не нужен никакой дзен, драму лучше пережить. А после слёз - ясное небо.
Что собственно, и наблюдается. Стася улыбается и снова радуется жизни.
А зажми она протест и слёзы, они бы остались внутри. В мыслях, в мышцах. Зачем оно надо?

+19

1945

Что конкретно Алине сделала Стася? Самый большой наезд на Стасю именно от её фанатов. Ещё до разных сравнений, кому из девушек пришлось хуже.
Предупреждение по п. 4.14 Правил ( обсуждение пользователей).

+15

1946

#p3701320,Каролина написал(а):

Что конкретно Алине сделала Стася? Самый большой наезд на Стасю именно от её фанатов. Ещё до разных сравнений, кому из девушек пришлось хуже.

Может не стоит обобщать и относить людей к чьим то фанам и на основании этого делать выводы. Я, фанат Алины, но я первая сюда пришла защищать Стасю с этой несправедливостью на РВ.
Все люди разные и имеют свое мнение на разные ситуации, не зависящее от пристрастия к определенным фигуристам.

+10

1947

#p3701318,suda_net написал(а):

Не нужен никакой дзен, драму лучше пережить. А после слёз - ясное небо.
Что собственно, и наблюдается. Стася улыбается и снова радуется жизни.
А зажми она протест и слёзы, они бы остались внутри. В мыслях, в мышцах. Зачем оно надо?

Вспомнила "Головоломку" с этой же гениальной в своей простоте идеей, которая актуальна не только в подростковом возрасте)

+1

1948

#p3701320,Каролина написал(а):

Что конкретно Алине сделала Стася? Самый большой наезд на Стасю именно от её фанатов. Ещё до разных сравнений, кому из девушек пришлось хуже.
Предупреждение по п. 4.14 Правил ( обсуждение пользователей).

Станислава ничего не сделала ни Алине, ни кому бы то ни было другому. Грустно, что вы видите в этом наезд. Это просто обсуждение ситуации, таких в личных темах фигуристок очень много.
Просто эта тема спокойная, Стася после окончания карьеры не на слуху, такие обсуждения - редкость в целом. Поэтому и кажется из-за всплеска обсуждения, что что-то кому-то сделал. Но нет.

Ну и правильно выше написали, почему фанатов? Откуда это обобщение? Пишу кажется я одна и вовсе не по той причине, что вы предположили.

Отредактировано Assol (18.03.2024 19:23:16)

+1

1949

#p3701363,Assol написал(а):

Просто эта тема спокойная, Стася после окончания карьеры не на слуху

Неправда! Станислава и после окончания карьеры на слуху и на виду, у нее часто берут интервью, она регулярно появляется в эфирах спортивных каналов, видео с ней собирают 30 миллионные просмотры. Зачем ставить под сомнение очевидные вещи? Станислава одна из самых популярных фигуристок.

+14

1950

#p3701502,Tilestra написал(а):

Зачем ставить под сомнение очевидные вещи?

Просто есть мнение, что если фанатов меньше, чем у Жени, Алины, Ани и Саши, которые готовы следить за каждым шагом, то, значит, карьера спортсмена ничего не стоила и он или она никому не интересен/не интересна.

Отредактировано Каролина (18.03.2024 23:33:45)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Станислава Константинова, часть #5