FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14

Елизавета Туктамышева. Часть #14

Сообщений 661 страница 673 из 673

1

https://sun9-75.userapi.com/impg/igNKFcG2vOyzyWWUrWxE77kDD8fSG2Ed-0hJKg/9CjmLazET2c.jpg?size=805x999&quality=96&sign=0b404f8abe4c8bbef6731bf692033d07&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=e8oficwynUg

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=UPqqvPKvOjo

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Отредактировано Rit@ (13.09.2021 10:19:16)

+17

661

#p2428108,Ностромо написал(а):

Интересно, почему Лиза прыгает 3А не по учебнику, а едет перед ним, выставив руки вперед, как будто несет поднос с напитками?

Да она вообще ведёт себя нагло, и слишком много себе позволяет, её на ЧМ туристкой отправили, достопримечательности посмотреть, а она серебро оттуда привезла. :rofl:

+25

662

#p2429240,mick написал(а):

Что это за представление под названием "Лиза отрывается"?

Надо либо переделать вторую половину программы, либо вернуть прошлогоднюю отличную программу.

У Лизы свой план и свой путь. В прошлом году она заводилась, в этом отрывается.

PS. "Птицу" люблю.

+11

663

#p2429253,Akena написал(а):

, её на ЧМ туристкой отправили, достопримечательности посмотреть, а она серебро оттуда привезла. :rofl:

Можно ее на ОИ туристкой? Я бы даже на бронзу согласилась... :blush:

+20

664

#p2429325,Tintoretto написал(а):
#p2429253,Akena написал(а):

, её на ЧМ туристкой отправили, достопримечательности посмотреть, а она серебро оттуда привезла. :rofl:

Можно ее на ОИ туристкой? Я бы даже на бронзу согласилась... :blush:

после Швеции должен быть Китай, да

+9

665

в Китае столько достопримечательностей! :love: обязательно надо отправлять :glasses:

Отредактировано ksfan (Вчера 14:55:43)

+8

666

А мне даже нравится что к Лизе цепляются. Хорошая примета :longtongue: Когда перед ЧМ был вой что Лиза даже в десятку не попадёт, что видите ли "кайфовать" едет она взяла серебро.
И всем тем кто противопоставляет Лизу юным девочкам хочу сказать что Туктамышева уже вписала жирным шрифтом своё имя в историю фигурного катания и дай бог ТЩК и ВУХ собрать хоть пятую часть её наград.

+18

667

#p2429352,ksfan написал(а):

в Китае столько достопримечательностей!

Точно! Туристке есть, что посмотреть! Надо посылать! :D Заодно и китайских зрителей порадует. Вот чего-чего, а энергетики и умения завести зал Лизе не занимать. А там... чем черт не шутит :rolleyes:

+9

668

#p2429354,4ykolyada написал(а):

А мне даже нравится что к Лизе цепляются. Хорошая примета :longtongue: Когда перед ЧМ был вой что Лиза даже в десятку не попадёт, что видите ли "кайфовать" едет она взяла серебро.
И всем тем кто противопоставляет Лизу юным девочкам хочу сказать что Туктамышева уже вписала жирным шрифтом своё имя в историю фигурного катания и дай бог ТЩК и ВУХ собрать хоть пятую часть её наград.

мне понравилось интервью Авербуха о Лизе, и даже при всем его раболепии к ТШТ он сказал что Лиза в этой копании выглядит как бриллиант :blush:

Отредактировано ksfan (Вчера 15:12:30)

+9

669

#p2429239,banami написал(а):

Вообще-то речь идёт о Камиле, поэтому юниорка. На гифке же с ней сравнивают? А так да, не удивляет.

Ну как бы уже не юниорка, а вчерашняя юниорка. Хотя сравнивать 15 и 24 действительно ну как бэээ…просто сравнение некорректное. Лиза уникальна в том, что до сих пор в обойме еще и с трикселем. А так да, по вращениям, хорео она из прошлого поколения. Но за последние 3-4 сезона прибавила в презентации. Не балетная, но манкая и женственная. А в то, что нынешние девочки только из юниоров до такого возраста докатают, очень сомневаюсь. Но это личное дело каждого.

Отредактировано katerinovna (Вчера 21:16:58)

+5

670

#p2429773,katerinovna написал(а):

А в то, что нынешние девочки только из юниоров до такого возраста докатают, очень сомневаюсь.

Я бы даже добавила "докатают до такого возраста и на таком уровне".
У Лизы теперь будет десятый, ДЕСЯТЫЙ блин сезон Гран При с двумя этапами каждый!

+25

671

#p2429773,katerinovna написал(а):
#p2429239,banami написал(а):

Вообще-то речь идёт о Камиле, поэтому юниорка. На гифке же с ней сравнивают? А так да, не удивляет.

Ну как бы уже не юниорка, а вчерашняя юниорка. Хотя сравнивать 15 и 24 действительно ну как бэээ…просто сравнение некорректное. Лиза уникальна в том, что до сих пор в обойме еще и с трикселем. А так да, по вращениям, хорео она из прошлого поколения. Но за последние 3-4 сезона прибавила в презентации. Не балетная, но манкая и женственная. А в то, что нынешние девочки только из юниоров до такого возраста докатают, очень сомневаюсь. Но это личное дело каждого.

Не вижу, чем ее вращения из прошлого века, лучше многих Лиза вращается - держит центровку хорошо, позиции четкие, скорость тоже обычно приличная. А хорео у нее хотя бы есть, а не случайный набор хаотичных движений без связи музыкой. И постановщики разные у нее. Она, как мне кажется, именно в хорео и прибавила, и в интерпретации, с презентацией у нее и не было особо проблем.

+18

672

#p2429001,ksfan написал(а):

хотя поржала про айнане опять в темке оп.

Ага, нудли же из сезона в сезон такие разнообразные у некоторых.

+11

673

#p2429803,An_tabo написал(а):

Не вижу, чем ее вращения из прошлого века, лучше многих Лиза вращается - держит центровку хорошо, позиции четкие, скорость тоже обычно приличная. А хорео у нее хотя бы есть, а не случайный набор хаотичных движений без связи музыкой. И постановщики разные у нее. Она, как мне кажется, именно в хорео и прибавила, и в интерпретации, с презентацией у нее и не было особо проблем.

Ну не века же я сказала, а поколения, что не мудрено, сколько ж Лиза лет выступает уже. Ну я тоже не всегда понимаю, чего ей гое зажимают за вращения, когда не косячит и додерживает. Ну нет растяжки феноменальной, но позиции очень даже, центровка идеальная, скорость прибавила значительно. Про хорео именно и отметила, что последние сезоны она вообще очень прибавила. И в новой КП там хоть и нет наворотов, зато есть шикарная кошачья пластика и вальяжность, которых априори быть не может у девочек 15летних. Все берут своим.

Отредактировано katerinovna (Вчера 21:48:38)

+5

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14