FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14


Елизавета Туктамышева. Часть #14

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://sun9-37.userapi.com/impg/3DBmmVJEQ9wr-nTehmQC3VLrRTWQCfLsxDNwew/FbNiL7StWsk.jpg?size=749x1080&quality=95&sign=aa26704aed8e98b1affb510935e0b6a2&type=album

Дата рождения: 17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка мира 2015
Серебряный призер чемпионата мира 2021
Чемпионка Европы 2015
Победительница ФГП 2014/2015
Чемпионка юношеских олимпийских игр 2012
Чемпионка России 2013
Серебряный призер ФЮГП  2010/2011
Серебряный призер ЮЧМ 2011
Двукратный серебряный призер ЧР (2009, 2015)
Двукратный бронзовый призер ЧР (2010, 2011)
Бронзовый призер ЧЕ 2013 (первое место в ПП)
Серебряный призер WTT 2015 в команде (личное золото в ПП)
Бронзовый призёр ФГП 2018-2019
Бронзовый призёр WTT 2019 (личное золото в ПП)

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Instagram: https://www.instagram.com/liza_tuktik/

Программы сезона  2021/2022:

КП - Tango Oblivion в исполнении Мисии  https://www.youtube.com/watch?v=y3Z52dr8Q8k

ПП -  Arabia - Ханин Эль Алам. My Love…Music Артема Узунова  https://www.youtube.com/watch?v=3Ak3TJdyXz8

Показательные выступления Skate Canada https://www.youtube.com/watch?v=q9tHTmpuzCw

Предыдущая часть темы: Елизавета Туктамышева. Часть #13

Отредактировано Rit@ (29.11.2021 13:21:29)

+24

181

Пишут, что Лиза очень хорошо откатала КП

+17

182

"Ну что, уважаемые друзья, поздравляю всех нас. #Елизавета Туктамышева - бомба. Великолепнейший 3А - гений этого прыжка. Чистейший лутц-тулуп 3-3. Ну и флип. А за катание такое - я не знаю - можно хоть и десятки ставить, не ошибёшься. Absolute legend of figure skating." Это то, что очевидец написал.

+32

183

Лиза была уже в костюме.

+4

184

#p2386242,Terra написал(а):

"Ну что, уважаемые друзья, поздравляю всех нас. #Елизавета Туктамышева - бомба. Великолепнейший 3А - гений этого прыжка. Чистейший лутц-тулуп 3-3. Ну и флип. А за катание такое - я не знаю - можно хоть и десятки ставить, не ошибёшься. Absolute legend of figure skating." Это то, что очевидец написал.

Надо еще учесть, что товарищ весьма необъективный, а Лизу он очень любит. С десятками он, скорее всего, махнул, но вот по технике он обычно ошибки отмечает, в прошлом сезоне они у Лизы были, например, и он это писал.

+2

185

#p2386252,vaprol написал(а):
#p2386242,Terra написал(а):

"Ну что, уважаемые друзья, поздравляю всех нас. #Елизавета Туктамышева - бомба. Великолепнейший 3А - гений этого прыжка. Чистейший лутц-тулуп 3-3. Ну и флип. А за катание такое - я не знаю - можно хоть и десятки ставить, не ошибёшься. Absolute legend of figure skating." Это то, что очевидец написал.

Надо еще учесть, что товарищ весьма необъективный, а Лизу он очень любит. С десятками он, скорее всего, махнул, но вот по технике он обычно ошибки отмечает, в прошлом сезоне они у Лизы были, например, и он это писал.

  Ну это не отменяет того факта,  что прыжки она сделала, включая 3А.

+8

186

#p2386255,Terra написал(а):

Ну это не отменяет того факта,  что прыжки она сделала, включая 3А.

Так я к тому и писал, что в его рассказах стоит акцентировать внимание на технике, все остальное крайне субъективно.

0

187

Эх , видео бы бы проката. По слухам новая прога - шикардос...

+5

188

У Лизы длинное платье!😆 мне уже стоит паниковать или еще рано!?
А если серьезно,  то мне,  кстати,  нравится)))  и вот эти висюльки на руках,  в движении наверно хорошо должны смотреться) 

Мне очень хочется верить в отзыв Капитана,  в то, что это не просто фанатские розовые очки ему так транслируют картинку,  а что так на самом деле обстоят дела.

Отредактировано LittleBecky (26.08.2021 20:18:59)

+11

189

#p2386334,LittleBecky написал(а):

У Лизы длинное платье!😆 мне уже стоит паниковать или еще рано!? мне,  кстати,  нравится)))  и вот эти висюльки на руках,  в движении наверно хорошо должны смотреться) 

Мне очень хочется верить в отзыв Капитана,  в то, что это не просто фанатские розовые очки ему так транслируют картинку,  а что так на самом деле обстоят дела.

Ну десятки в компах - розовые очки, хорошая прога вполне может быть правдой, дождемся прокатов, а получившиеся прыжки - наверняка правда.

+2

190

#p2386289,opty написал(а):

Эх , видео бы бы проката. По слухам новая прога - шикардос...

Хотя бы одним глазом на кусочек дорожки или на аксель или на лутц 😜 да на что угодно )))

+3

191

#p2386334,LittleBecky написал(а):

в отзыв Капитана

а где он пишет? телеграмм?

0

192

#p2386339,vaprol написал(а):
#p2386334,LittleBecky написал(а):

У Лизы длинное платье!😆 мне уже стоит паниковать или еще рано!? мне,  кстати,  нравится)))  и вот эти висюльки на руках,  в движении наверно хорошо должны смотреться) 

Мне очень хочется верить в отзыв Капитана,  в то, что это не просто фанатские розовые очки ему так транслируют картинку,  а что так на самом деле обстоят дела.

Ну десятки в компах - розовые очки, хорошая прога вполне может быть правдой, дождемся прокатов, а получившиеся прыжки - наверняка правда.

Для меня самое главное чтобы Лиза чисто выкатывала свой технический контент,  чтоб вращения додерживала и дорогу на 4 уровень делал.  Что касается второй оценки,  то компы выше среднего ей все равно не поставят.

+12

193

#p2386374,memory написал(а):
#p2386334,LittleBecky написал(а):

в отзыв Капитана

а где он пишет? телеграмм?

В Статусах на спортсе.

+1

194

Надеюсь, что Лиза не даст судьям поводов себя задвигать, а если все же не пробьется в заветную тройку, то будет точно уверена в том, что сделала все, что от нее зависело.
Хочется увидеть ее на ОИ.

+37

195

Так ждала информацию с прокатов о Лизе. Но пока подожду радоваться, да и рано пока...

+6

196

#p2386683,Гелена написал(а):

Так ждала информацию с прокатов о Лизе. Но пока подожду радоваться, да и рано пока...

Надеюсь радоваться будем,  когда соревнования начнутся и Лиза будет отлично выступать)))  пока только робкие надежды есть) 

Сегодня ПП у них,  посмотрим что источник расскажет.  жду подробностей именно по поводу самой программы,  уж очень большие у меня надежды именно на произволку 🤞👀

+4

197

варощшфпукилоича каой хороший отзыв, но он ее фанат так что я думаю наши мнения совпали бы :rofl:  :crazyfun:
3 А хорошо! но я уже в предвкушении 4ного аппетит проснулся. :rofl: большие надежды на этот сезон

+3

198

#p2386440,Asya1993 написал(а):

если все же не пробьется в заветную тройку, то будет точно уверена в том, что сделала все, что от нее зависело.

Вот да, хочется пожелать Лизе сделать идеально свой максимум, и там уже будь, что будет
Чтобы если не пройдет - знала, что всё сделала, а если пройдет - ну, там понятно, что это будет здорово)

+5

199

#p2386411,LittleBecky написал(а):

Что касается второй оценки,  то компы выше среднего ей все равно не поставят.

Что и обидно.
Может Лиза и не гений компов, но не хуже всех, как ей рисуют на внутренних стартах, а, следовательно, потом и на международных это отражается.
Правда, так хочется, чтоб Лиза попала на ОИ, но, блин, если все остальные не будут в полном развале, наша федра её задвинет. У них же Лиза лишь запасной аэродром.

+5

200

#p2386978,Старшая сестра написал(а):
#p2386411,LittleBecky написал(а):

Что касается второй оценки,  то компы выше среднего ей все равно не поставят.

Что и обидно.
Может Лиза и не гений компов, но не хуже всех, как ей рисуют на внутренних стартах, а, следовательно, потом и на международных это отражается.
Правда, так хочется, чтоб Лиза попала на ОИ, но, блин, если все остальные не будут в полном развале, наша федра её задвинет. У них же Лиза лишь запасной аэродром.

Ну где Лизе рисуют на внутренних стартах компы "хуже всех"?  Компы низкие были в позапрошлом сезоне на международных стартах, это да. Ну, там было много заинтересованных сторон, и нашим не жалко было Лизу сдать, это да.

0

201

Эхх, понимаю, что «продала» бы кого-угодно из любимок ради двух чистых прокатов Лизы на ОИ.

+14

202

#p2386978,Старшая сестра написал(а):
#p2386411,LittleBecky написал(а):

Что касается второй оценки,  то компы выше среднего ей все равно не поставят.

Что и обидно.
Может Лиза и не гений компов, но не хуже всех, как ей рисуют на внутренних стартах, а, следовательно, потом и на международных это отражается.

Лиза вице-чемпионка, я надеюсь это даст ей хоть каких-то бонусов 😔

+4

203

#p2386986,Pumpkin написал(а):

Эхх, понимаю, что «продала» бы кого-угодно из любимок ради двух чистых прокатов Лизы на ОИ.

Я даже за путевку Лизы на ОИ готова кого угодно "продать" 🤣

+17

204

#p2386992,LittleBecky написал(а):
#p2386986,Pumpkin написал(а):

Эхх, понимаю, что «продала» бы кого-угодно из любимок ради двух чистых прокатов Лизы на ОИ.

Я даже за путевку Лизы на ОИ готова кого угодно "продать" 🤣

Не, зачем ехать на ОИ, чтобы там нечисто катать)) А чистые Лизины прокаты с трикселями и лутц-тулупами, практически заявка на медаль.

+2

205

#p2387002,Pumpkin написал(а):
#p2386992,LittleBecky написал(а):
#p2386986,Pumpkin написал(а):

Эхх, понимаю, что «продала» бы кого-угодно из любимок ради двух чистых прокатов Лизы на ОИ.

Я даже за путевку Лизы на ОИ готова кого угодно "продать" 🤣

Не, зачем ехать на ОИ, чтобы там нечисто катать)) А чистые Лизины прокаты с трикселями и лутц-тулупами, практически заявка на медаль.

Полностью согласна.
Все остальные, ежели что, пусть еще цикл катаются до следующих ОИ.

+8

206

#p2387002,Pumpkin написал(а):
#p2386992,LittleBecky написал(а):
#p2386986,Pumpkin написал(а):

Эхх, понимаю, что «продала» бы кого-угодно из любимок ради двух чистых прокатов Лизы на ОИ.

Я даже за путевку Лизы на ОИ готова кого угодно "продать" 🤣

Не, зачем ехать на ОИ, чтобы там нечисто катать)) А чистые Лизины прокаты с трикселями и лутц-тулупами, практически заявка на медаль.

Сначала путевка,  а потом два чистых проката. будут нам бонусом за потраченные нервы 😁

+7

207

#p2386985,galosha написал(а):

Ну, там было много заинтересованных сторон, и нашим не жалко было Лизу сдать, это да.

Как будто сейчас этих заинтересованных сторон стало меньше. В олимпийский -то сезон.
Про меньше всех конечно немного утрировано, но меньше всех незаваливших Хрустальных, ЦСКА (когда там конкурентки были) и АП (в прошлом году) точно

Отредактировано Старшая сестра (27.08.2021 13:41:56)

+2

208

#p2386985,galosha написал(а):

там было много заинтересованных сторон, и нашим не жалко было Лизу сдать, это да.

А сейчас при 6 хрустальных претендентках на 3 путевки жалко будет? :D

#p2387002,Pumpkin написал(а):

зачем ехать на ОИ, чтобы там нечисто катать)) А чистые Лизины прокаты с трикселями и лутц-тулупами, практически заявка на медаль.

Попасть на ОИ у российских девушек - задача более сложная, чем  завоевать там медаль, для любой, кто попадет.
Так что да - я бы "топила" за отбор.

#p2387004,elsol написал(а):

Все остальные, ежели что, пусть еще цикл катаются до следующих ОИ.

:D Кто, кроме Лизы, способен кататься целый цикл по взрослым в наше-то время в ЖФК?

+6

209

#p2388042,Tintoretto написал(а):

Кто, кроме Лизы, способен кататься целый цикл по взрослым в наше-то время в ЖФК?

может быть у Саши получится

+4

210

Попасть на ОИ у российских девушек - задача более сложная, чем  завоевать там медаль, для любой, кто попадет.
Так что да - я бы "топила" за отбор.

Отбор само собой, нельзя завоевать медаль ОИ, не отобравшись перед этим))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть #14