FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

31

#p73910,Kelly написал(а):

Он скоро будет сотрудничать с Женей Медведевой,

Показательный наверное.

+1

32

Прежде всего надо ПП сделать, а потом можно и показалки.

0

33

#p73922,absTractor написал(а):

Это как раз то, что нужно Жене - ПП надо делать под ОИ очень крутую, с супер-историей и реквизитом.

Не Ламбьель за реквизит отвечает.  :)

0

34

#p73922,absTractor написал(а):
#p73910,Kelly написал(а):

очень яркая история…

Это как раз то, что нужно Жене - ПП надо делать под ОИ очень крутую, с супер-историей и реквизитом.

Особенно с реквизитом :-)) Не очень поняла, правда, какая связь между Ламбьелем, ПП и Олимпийским годом :-)

0

35

#p73935,Tatmos написал(а):

Особенно с реквизитом :-)) Не очень поняла, правда, какая связь между Ламбьелем, ПП и Олимпийским годом :-)

Самой интересно. Надеюсь, журналистка ничего не напутала.

+1

36

в 2018 году ОИ !!! В Корее !!! Нужна убойная ПП !!!

-3

37

#p73931,Ksu написал(а):
#p73910,Kelly написал(а):

Он скоро будет сотрудничать с Женей Медведевой,

Показательный наверное.

Сомневаюсь. Возможно, Авербух шоу имел в виду, но странно - в прошлом году шоу было после Европы, в этом году не до него несколько вообще :-)

0

38

#p73937,absTractor написал(а):

в 2018 году ОИ !!! В Корее !!! Нужна убойная ПП !!!

Да будет, будет! Не кричите так :-))) Все, как заказывали :-)

+5

39

#p73935,Tatmos написал(а):

Не очень поняла, правда, какая связь между Ламбьелем, ПП и Олимпийским годом

Тем более, что в постановке ПП этого сезона Авербух обошелся собственными силами, возможно, что имелся ввиду следующий сезон

+2

40

#p73938,Tatmos написал(а):
#p73931,Ksu написал(а):
#p73910,Kelly написал(а):

Он скоро будет сотрудничать с Женей Медведевой,

Показательный наверное.

Сомневаюсь. Возможно, Авербух шоу имел в виду, но странно - в прошлом году шоу было после Европы, в этом году не до него несколько вообще :-)

Art on Ice в олимпийский год обычно после ОИ.

+1

41

Я думаю, речь не о показалках и шоу. Сотрудничать с Женей он будет. Наверное как и у Миши будет ставить дорожку или еще что

+1

42

#p73943,Светланка написал(а):

Я думаю, речь не о показалках и шоу. Сотрудничать с Женей он будет. Наверное как и у Миши будет ставить дорожку или еще что

Самое время к Ламбьелю за дорожкой ехать :-))))))

+5

43

#p73950,Tatmos написал(а):

Самое время к Ламбьелю за дорожкой ехать

Аверербух и сам дорожку поставит, причем как надо именно для Жени

+2

44

По-моему, любому нормальному ФК-зрителю понятно, что эта ПП от Авера - ноль, ZERO.
Она абсолютно не отвечает той задаче, которая стоит перед спортсменкой, претендующей на золото ОИ.
А уж для меня, как для болельщика Жени, эта прога - просто боль) И сколько бы Авер, или ТАТ, или ещё кто не говорили халва нахваливали, слаще не становится. С каждым просмотром всё больше утверждаюсь в своём мнении.
Как такое вообще могло случиться? Даже музыку нарезать не могли нормально - ни точек, ни акцентов, вообще ничего - пустота и печаль. И менять там, скорее всего, уже ничего не будут.

-1

45

#p73950,Tatmos написал(а):
#p73943,Светланка написал(а):

Я думаю, речь не о показалках и шоу. Сотрудничать с Женей он будет. Наверное как и у Миши будет ставить дорожку или еще что

Самое время к Ламбьелю за дорожкой ехать :-))))))

в шоу тем более не время.
Сказано - сотрудничать с Женей, которая готовится к Олимпиаде.
Может не будут что-то новое ставить, а усовершенствовать то, что поставили.

+1

46

#p73964,M.Kerelyuk написал(а):

По-моему, любому нормальному ФК-зрителю понятно, что эта ПП от Авера - ноль, ZERO.
Она абсолютно не отвечает той задаче, которая стоит перед спортсменкой, претендующей на золото ОИ.
А уж для меня, как для болельщика Жени, эта прога - просто боль) И сколько бы Авер, или ТАТ, или ещё кто не говорили халва нахваливали, слаще не становится. С каждым просмотром всё больше утверждаюсь в своём мнении.
Как такое вообще могло случиться? Даже музыку нарезать не могли нормально - ни точек, ни акцентов, вообще ничего - пустота и печаль. И менять там, скорее всего, уже ничего не будут.

Не переживайте, все будет хорошо с ПП :-) Я в них верю.

+9

47

#p73967,Светланка написал(а):

Сказано - сотрудничать с Женей, которая готовится к Олимпиаде.

Нет, сказано не так. Скоро будет сотрудничать с Женей, которая сейчас готовится к ОИ.
Думаю, что сотрудничество это никаким местом к ОИ.

#p73967,Светланка написал(а):

Может не будут что-то новое ставить, а усовершенствовать то, что поставили.

То есть делать из этого вот конфету? Это невозможно. Ничего приличного уже не получится.
Надежда только на Женю, прога ей не помощник.

-1

48

#p73972,Tatmos написал(а):

все будет хорошо с ПП

Конечно будет - новую прогу с нуля поставят, делов то. А эту - обратно сдать Аверу, профнепригодность 1 степени.

-9

49

#p73972,Tatmos написал(а):

Я в них верю.

Я люблю Женю и верю в неё. Но это не отменяет вышесказанного)

0

50

А то Женя когда-то выигрывала прогами, у нее исполнение на 1 месте было всегда. Уж как в том году говорили, что ту ПП заклеймят все, от судей до зрителей С.Америки - и ничего. До мирового рекорда ничего.

+20

51

#p73980,absTractor написал(а):
#p73972,Tatmos написал(а):

все будет хорошо с ПП

Конечно будет - новую прогу с нуля поставят, делов то. А эту - обратно сдать Аверу, профнепригодность 1 степени.

Я понимаю, что вам нетерпится, конечно :-))) Но не стоит пока

Отредактировано Tatmos (29.09.2017 13:00:24)

+7

52

#p73980,absTractor написал(а):
#p73972,Tatmos написал(а):

все будет хорошо с ПП

Конечно будет - новую прогу с нуля поставят, делов то. А эту - обратно сдать Аверу, профнепригодность 1 степени.

Конечно, вот прям с ноля вам на радость. :longtongue: И сразу на Japan Open обкатать, так сказать.)))
У Тутберидзе с головой, вроде как, полный порядок. И глупостями ей заниматься некогда. Как и Жене, у нее куча турниров впереди.

+16

53

#p73999,Tatmos написал(а):

Но не стоит пока

да именно так. но это пока ! на ои должно быть все по высшему разряду, а не эта муть !

-3

54

Мне показалось, что речь шла о пост-ОИ годе. Конечно, в этом сезоне уже программу менять не будут.
Если так - то очень радостно, конечно.
В новый ОИ-цикл входить с новым стилем - самое то.

+8

55

Да кто в начале ОИ-сезона думает о следующем?
ПП Женина мне лично нравится, Сам Ламбель ее бы смог откатать на ура. Женя пока не может. Возможно, команда решила, что Стефан поможет, я конечно в это не верю. Но других причин говорить сейчас о Ламбьеле я не вижу.

+1

56

#p73747,Светланка написал(а):
#pundefined,gandzilka написал(а):

Это правда имеет отношение к ФК?  o.O

Она же так программы выражает? Разве нет? Значит имеет.

Прямое отношение имеет. Мы ведь обсуждали фото не с кухни спортсменки, а с соревнований.

Отредактировано Lera (29.09.2017 13:50:09)

-3

57

#p74096,Светланка написал(а):

ПП Женина мне лично нравится, Сам Ламбель ее бы смог откатать на ура. Женя пока не может.

Золото Непелы - это "не может", ок.

+9

58

#p74104,Tatmos написал(а):

Золото Непелы

звучит как калоши невады. нечем пока хвастатть

-7

59

#p74104,Tatmos написал(а):
#p74096,Светланка написал(а):

ПП Женина мне лично нравится, Сам Ламбель ее бы смог откатать на ура. Женя пока не может.

Золото Непелы - это "не может", ок.

я имела ввиду не может презентовать. Неправильный глагол я употребила, да.

-1

60

Очевидно, что разговор про следующий год.

ПП сейчас у Жени чудесная! Великолепная просто! Незаезжанная музыка, пронзительно и до мурашек, просто глоток воздуха среди возвратов и карменов/ла ла лендов/итд.... подобрана так, что все сознание погружается в нее.. Завораживающее начало и дорожка. Очень понравилось, как в начале соединили вращение переходящие в 2а и обратно во вращение. Очень глубако и красиво. Гармония в каждом жесте… Впечатление чего-то потустороннего. Немного доработать переход музыки во второй части, там есть момент, где просится что то добавить. Но даже финальное хорео и поза идеально поставлена и четкая связь с началом, еще и в том, что она начинает с 2а, и заканчивает им же.
Да и Женя уже намного лучше чувствует программу, чем в Сочи и видно, что потихоньку вживается в нее, накатает и будет еще увереннее и совсем единое целое.

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2