FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

901

#p139175,Anterselva написал(а):

Из конспирологического: А может это "хитрый ход" - борьба за допуск страны на ОИ? Чем меньше мы конкуренты, тем спокойней оппоненты и легче допустить до игр... Президент поздравляет Женю с ДР, тут же объявляют о травме... Может в реальности все ни так уж страшно. Ну и в любом случае, Жене здоровья.

Симуляция травмы и Женя во лжи? Правда?
А поздравления президента каким боком вылезли?

+1

902

#p139189,Белая Сова написал(а):
#p139175,Anterselva написал(а):

Из конспирологического: А может это "хитрый ход" - борьба за допуск страны на ОИ? Чем меньше мы конкуренты, тем спокойней оппоненты и легче допустить до игр... Президент поздравляет Женю с ДР, тут же объявляют о травме... Может в реальности все ни так уж страшно. Ну и в любом случае, Жене здоровья.

Симуляция травмы и Женя во лжи? Правда?
А поздравления президента каким боком вылезли?

Кошка бросила котят - это Путин виноват, что ли вы не знаете.

+20

903

#p139175,Anterselva написал(а):

Из конспирологического: А может это "хитрый ход" - борьба за допуск страны на ОИ? Чем меньше мы конкуренты, тем спокойней оппоненты и легче допустить до игр... Президент поздравляет Женю с ДР, тут же объявляют о травме... Может в реальности все ни так уж страшно. Ну и в любом случае, Жене здоровья.

Скорее наоборот в данном случае. Пока наши основные лидеры, по отношению к которым отсутствуют какие-либо подозрения (Женя как раз относится к этой категории) в полном порядке, куда более действенными будут причитания федераций, ОКР и Минспорта в духе "А чем они-то провинились, они абсолютно чисты, они мировые лидеры в своих видах, за что лишать их не просто ОИ, а почти гарантированного триумфа?". И больше вероятность, что к этим причитаниям присоединятся федерации международные, в данном случае ИСУ. Чем больше будет такого, тем менее охотно МОК будет это игнорить. А сейчас впору ответить - "да ваш мировой лидер вон травмирован, а возможному "заместителю" 15 лет, она до следующих ОИ должна спокойно дотягивать, если не сломаете (про то, что фк далеко не всегда все так просто, МОК вряд ли в курсе и ему, думаю, наплевать). Так что нечего ныть."

Так что наоборот, здоровая Женя выгоднее России в борьбе за участие на ОИ.

Отредактировано vaprol (22.11.2017 11:59:41)

+2

904

Я думаю, ни здоровая, ни больная Женя не интересует тех, кто принимает решение об участии России в ОИ.
Но даже допустить мысль, что новость о травме - это "хитрый ход", если честно, не могу абсолютно.

Отредактировано Alaine (22.11.2017 12:03:45)

+11

905

Я думаю, не все так серьезно, раз Женю повезли в Японию и она даже прыгала в показательных. Если бы Этери рисковала здоровьем подопечной, ей бы просто не позволили это сделать, Женя уже не просто ее ученица, но и достояние всей страны. Тем не менее, считаю, что ехать на ФГП и ЧР не стоит.

+3

906

#p139204,optimistka83 написал(а):

Я думаю, не все так серьезно, раз Женю повезли в Японию и она даже прыгала в показательных. Если бы Этери рисковала здоровьем подопечной, ей бы просто не позволили это сделать, Женя уже не просто ее ученица, но и достояние всей страны. Тем не менее, считаю, что ехать на ФГП и ЧР не стоит.

Ну как не серьезно, если человек в итоге в гипсе? Гипс просто так тем более такому спортсмену ставить не будут. Ситуация сложная в любом случае. Будем все налеяться, что разрулят все правильно.

+12

907

#p139176,vaprol написал(а):
#p139076,Аксиния написал(а):

Ковтуна никто давно в деле не видел. Собирается стартовать. Может, он здоровее здорового?

Вы интервью Гончаренко читали? Зачем откровенную неправду-то писать? Что за вбросы?

В каком из трёх предложений неправда? И где здесь вброс? Я что-то утверждаю? Или прикидываюсь инсайдером?

#p139176,vaprol написал(а):

Вы можете сколько угодно строить идеальные миры, но это останется вашими фантазиями.

Ну, куда моим фантазиям до Ваших логических цепочек и умозаключений!

+13

908

15 из 16 выигранных стартов должны быть пропуском на ОИ безоговорочно. кто-кто, а Женя уже столько раз все доказала.

сколько бы не было слов про то, что проиграть она не боится, конкуренция только подстегивает, я все же почти уверена, что все эти геройства и выступления с диагностированной травмой напрямую связаны с конкурентками прямо за спиной. ни на минуту нельзя расслабиться.

Жене здоровья, команде мудрости.

+24

909

#p139201,Alaine написал(а):

Но даже допустить мысль, что новость о травме - это "хитрый ход", если честно, не могу абсолютно.

То. что это "хитрый ход" мне даже в голову прийти не могло, настолько это абсурдно. К сожалению в спорте высоких достижений слишком велика плата за эти высокие достижения для здоровья спортсменов, остается только пожелать Жене вылечить травму и восстановить свою спортивную форму

+11

910

У моей знакомой была такая же  трещина в плюсневой кости стопы, неделю ходила в гипсе,еще неделю было ощутимо больно наступать на ногу. Но она далеко не профессиональная спортсменка. Все зависит от размера трещины и насколько случай запущенный,мы не знаем  как все на самом деле серьезно. Но если гипс,это в любом случае скорее серьезная травма чем нет. И не вижу смысла убиваться на ФГП, чтобы окончательно добить ногу к главным стартам. Очень надеюсь что Федерация такого не допустит. По срокам вполне есть возможность восстановиться к ЧР,но надо ли? От пропуска ЧР Женя точно ничего не потеряет, сколько бы Алине не поставили,Женя проверенный первый номер нашей сборной.

+19

911

#p139217,poloska написал(а):

Но если гипс,это в любом случае скорее серьезная травма чем нет.

Сам факт наложения гипса не всегда говорит о серьезности травмы. Просто это самый надежный способ ограничить функцию травмированной ноги (дать покой), обеспечить физиологически правильное положение и исключить всякого рода смещения(чтобы правильно срослось) и, к тому же, неподвижность больного участка защищает человека от возможных болевых ощущений.

Отредактировано Аксиния (22.11.2017 13:06:27)

+19

912

#p139209,Аксиния написал(а):

В каком из трёх предложений неправда? И где здесь вброс? Я что-то утверждаю? Или прикидываюсь инсайдером?

Вот здесь очевиднейший вброс

#p139076,Аксиния написал(а):

Может, он здоровее здорового?

Хотя бы это "Фигурист Ковтун делает все возможное, чтобы поехать на этап ГП в США" уже говорит о том, что ни о каких "здоровее здорового" речи не идет, раз даже незадолго до этапа участие Ковтуна было под вопросом и он делает все возможное. Если бы он был здоровее здорового, Гончаренко бы сказала прямо - Ковтун здоров, обязательно поедет. Все.

#p139209,Аксиния написал(а):
#p139176,vaprol написал(а):

Вы можете сколько угодно строить идеальные миры, но это останется вашими фантазиями.

Ну, куда моим фантазиям до Ваших логических цепочек и умозаключений!

Я привожу факты, а вы беспредметно переходите на обвинения в мой адрес. Ваши слова:

#p139076,Аксиния написал(а):

В таких случая при "нестандарте" спортсменов уже давным-давно не лечат консервативно - только время терять. Сразу назначают операцию.

Это не что иное, как описание ситуации такой, какой она должна быть без учета того, что зачастую в спорте происходит на самом деле совсем другое. Это то же самое, что писать - мол, при обследованиях проблем со здоровьем квалифицированные врачи практически всегда ставят правильный диагноз и назначают оптимальное лечение. В теории все так и должно быть, но на практике неверных диагнозов, причем порой неоднократных, очень много и вообще в спорте, и конкретно в фк. То же самое насчет операций - регулярно бывает, что с операциями откровенно затягивают даже в случае, мягко говоря, не очень стандартных ситуаций, или вообще хотят обойтись совсем без операции, только консервативным лечением.

Не берусь судить, нужна ли Жене операция и насколько ситуация сложная, но то, что сложная - факт. То, что травму усугубили - тоже факт. Вопрос, насколько сильно усугубили.

Отредактировано vaprol (22.11.2017 13:38:13)

0

913

какая ужасная новость :'(
Поправляйся Женечка :love:

+3

914

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07839.html
Травма Медведевой не такая сложная как те, что были раньше – мать фигуристки

+2

915

#p139371,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07839.html
Травма Медведевой не такая сложная как те, что были раньше – мать фигуристки

Господи, бедные Женя и мама. "Не упадём на дно" - это какой прессинг люди переживают...

0

916

#p139371,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07839.html
Травма Медведевой не такая сложная как те, что были раньше – мать фигуристки

Интересно, а что это за пресс-конференция, по какому поводу вдруг? В смысле, вряд ли из-за травмы... или... кто там еще участвовал? И почему вдруг мама, а не тренер, что-то я ничего уже в ситуации не понимаю.

Отредактировано Changi (22.11.2017 16:35:50)

0

917

Медведева появилась на пресс-конференции в гипсе

0

918

Да уж... Страшный сезон.

И это еще соревнования не начались.

+1

919

#p139381,Changi написал(а):
#p139371,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07839.html
Травма Медведевой не такая сложная как те, что были раньше – мать фигуристки

Интересно, а что это за пресс-конференция, по какому поводу вдруг? В смысле, вряд ли из-за травмы... или... кто там еще участвовал? И почему вдруг мама, а не тренер, что-то я ничего уже в ситуации не понимаю.

Прокторовская конференция.

+1

920

а где посмотреть можно?

0

921

#p139391,Solweig написал(а):

а где посмотреть можно?

Посмотреть что?

0

922

#p139379,Sweety написал(а):
#p139371,алла николаевна написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 07839.html
Травма Медведевой не такая сложная как те, что были раньше – мать фигуристки

Господи, бедные Женя и мама. "Не упадём на дно" - это какой прессинг люди переживают...

Меня тоже эта фраза царапнула. Надеюсь, речь все-таки идет о "дне" как той точке самочувствия организма, откуда физически приходится восстанавливаться, а не о том, чтобы заново набирать авторитет и благосклонность Федерации после пропуска.

Господи, да о каких вообще сомнениях в Женином статусе может идти речь, пропусти она хоть ФГП, хоть ЧР, выше там привели статистику - 15 побед на 16 стартах, когда и кто у нас или вообще где-то так мог выступать (времена Хени, Сальхова и т.п. не берем в расчет). да Женю всей Федрой надо сейчас холить, лелеять, снять любой прессинг и хоть на ушах стоять, но чтобы ее вылечили и восстановили к ЧЕ и ОИ. И уж точно Жене самой надо дать понять (вот прямо словами, в конце концов), что никто никуда ее не оттеснит, пусть лечится как надо и поедет 1м номером - уж она-то заслужила вообще любых исключений.

+21

923

#p139395,Tatmos написал(а):
#p139391,Solweig написал(а):

а где посмотреть можно?

Посмотреть что?

пресс-конференцию

0

924

http://tass.ru/sport/4750267
Мать фигуристки Медведевой уверена, что ее дочь восстановится и добьется успеха

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4750267

0

925

#p139400,Solweig написал(а):

пресс-конференцию

Дак видео, наверное, нет и не будет. Вот походу только фото от Спорт-Экспресса, что по моей ссылке были.

0

926

Кстати кто-то здесь писал, что Женя по дороге в Кик прихрамывала. Значит, не показалось..

+3

927

#p139189,Белая Сова написал(а):
#p139175,Anterselva написал(а):

Из конспирологического: А может это "хитрый ход" - борьба за допуск страны на ОИ? Чем меньше мы конкуренты, тем спокойней оппоненты и легче допустить до игр... Президент поздравляет Женю с ДР, тут же объявляют о травме... Может в реальности все ни так уж страшно. Ну и в любом случае, Жене здоровья.

Симуляция травмы и Женя во лжи? Правда?
А поздравления президента каким боком вылезли?

А я все ждала когда начнутся теории заговора.  А то на Аделину с ее гипсом столько вылилось, а о Жене тишина - непорядок! Чем Женя хуже?

+4

928

Вот предлагаю это взять за основу и придерживаться маминой линии: "быстро справимся и поднимемся еще выше"

"Лед скользкий для всех, у нас были разные травмы - и мелкие, и крупные. Женя возвращалась после реабилитации на лед, догоняла и обгоняла, - рассказала Жанна Медведева. - Сейчас я могу сказать, что у нас есть травма, но она не такая сложная, как раньше. Мы не упадем, мы быстренько справимся и поднимемся еще выше".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4750267

+5

929

Наверное, как раз из-за этой пресс-конференции в ФФККР решили сообщить о травме, а не молчать до последнего как обычно: пресс-конференцию P&G (тем более совместную с ОКР) пропустить не могли, а на ноге гипс.

Отредактировано Кристи (22.11.2017 16:57:34)

+8

930

#p139217,poloska написал(а):

У моей знакомой была такая же  трещина в плюсневой кости стопы, неделю ходила в гипсе,еще неделю было ощутимо больно наступать на ногу

Такая же трещина вряд ли, потому что даже на такой маленькой косточке треснуть может в разных местах и с разной силой, например трещина у основания кости или в серединке - уже большая разница. А у Жени ( по неподтвержденным данным) не трещинА, а трещинЫ. В общем, 4 недели иммобилизации и 2 на восстановление вполне стандартный ход событий при такой травме.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2