FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

121

#p83464,LGG написал(а):
#p83425,Kelly написал(а):
#p83303,M.Kerelyuk написал(а):

Они обязаны были что-то ему сказать?

Не то, чтобы я переживала за моральное состояние Авербуха... Но Этери, видимо, боялась испортить с ним отношения, и не решилась сказать до JO. В итоге вышло еще хуже. Сюрприз.

В случае с отказом Юли от поставленной ПП о проблемах со слухом на 2014-2015 всё свалили на её маму. А здесь как выкрутятся?)

Вот мне тоже интересно. Ведь Авербух неоднократно подчеркивал, что работает только с Женей из девушек. Наверное ему досадно. Но деньги уплочены, разберуться. Мне больше платье жалко. Уж очень хорошо.

Сижу и представляю себе трясущуюся от страха Этери. :)))

+2

122

#p83303,M.Kerelyuk написал(а):
#p83047,gandzilka написал(а):

А Дженьюэри старз можно подкорректировать и в показалке на ОИ скатать, как завершающий аккорд, в шикарном платье.

Выбросить и забыть! Вместе с платьем, чтобы ничего не напоминало.

#p83175,Kelly написал(а):

На что надеялись Этери Георгиевна с Женей, не сказав Илье о смене программы?

Они обязаны были что-то ему сказать?
А на что надеялся Авербух, ставя вот такоэ вот, на отвали? С кое-какой нарезкой музыки и невнятным содержимым? Эта произвольная - почти клон КП, даже на финал не стал заморачиваться - опять непонятные телодвижения после того, как зрители уже насмотрелись и апплодируют.
Мне АК в качестве показательного номера нравилась больше, и к ПП есть вопросы. Не очень нравится нарезка музыки в самом начале - такое ощущение, что надёргали по кусочку из разных мест. И да, есть повторяющиеся жесты. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что с АК можно идти и выигрывать хоть что хоть сейчас. Женя залетала в ней. Видно, что ей нравится и программа, и она сама в ней. А вот старую прогу она, наверное, выкатала бы, но перспектив у неё практически не было.

Вышло и правда очень некрасиво. Каренина конечно несравнимо лучше (о январских звездах я уж собственно все сказала после ОП ), но выиграет ли она с такой расстановкой прыжков, вот в чем вопрос.

+1

123

#p83502,Syberia написал(а):

Ну могли бы попытаться впихнуть вместо акселя каскад и самый проблемный прыжок, но это были бы попытки натянуть сову на глобус, как мне кажется.

В чем? Там вообще была безакцентная музыка, где захотел - там вставил прыжок. Ни одного прыжка в акцент не было, одна из причин, которая меня больше всего растраивала.

+9

124

#p82846,Talisha написал(а):

https://vk.com/eteritutberidze
https://pp.userapi.com/c841130/v841130667/2661e/ai0WJbul6sE.jpg

Ох, такой бы костюмчик на показалку! Просто сексуальный провокатор сборной.

+3

125

#p83548,adelaida2010 написал(а):

Вышло и правда очень некрасиво. Каренина конечно несравнимо лучше (о январских звездах я уж собственно все сказала после ОП ), но выиграет ли она с такой расстановкой прыжков, вот в чем вопрос.

Не поклонник новой программы, но с этой расстановкой прыжков её шансы на успех увеличиваются в разы.

0

126

Что спорить, какая программа лучше. А может у Жени три программы на сезон будет?) Каренина для командника ;)

0

127

#p83525,Светланка написал(а):
#p83425,Kelly написал(а):

В случае с отказом Юли от поставленной ПП о проблемах со слухом на 2014-2015 всё свалили на её маму. А здесь как выкрутятся?)

Федра злая заставила)))

Злая Федра просто читает ФСО и согласилась вот с этим мнением, точнее, с предпоследним предложением в нем, ну и руководствуясь уже наработанным опытом...

#p78066,Кристи написал(а):

Зря тогда между ФГП и ЧР стали ПП переделывать - только программу изуродовали. Причем Симе переделали макет КП - она КП завалила, Юле переделали ПП - завал в ПП. Все-таки накатанную расстановку элементов нельзя впопыхах менять. Может, не было бы той жути на ЧР, все пошло бы по-другому...

+1

128

#p83548,adelaida2010 написал(а):

Вышло и правда очень некрасиво.

А что такого некрасивого, если в чём-то не пошла программа?

+5

129

#p83620,Каролина написал(а):
#p83548,adelaida2010 написал(а):

Вышло и правда очень некрасиво.

А что такого некрасивого, если в чём-то не пошла программа?

некрасиво не сказать Аверу о смене проги

0

130

В первой части программы это не Анна... это Наташа Ростова, первый бал...

-1

131

#p83663,adelaida2010 написал(а):
#p83620,Каролина написал(а):
#p83548,adelaida2010 написал(а):

Вышло и правда очень некрасиво.

А что такого некрасивого, если в чём-то не пошла программа?

некрасиво не сказать Аверу о смене проги

А разве всегда говорят о смене программы постановщику?

Отредактировано Каролина (07.10.2017 23:31:49)

0

132

Ну так решили Каренину попробовать и решить, что лучше. А Юле Музыка не понравилась, а не программа смотрелась невыигрышно, так вроде было.

+1

133

#p83715,Каролина написал(а):

А разве всегда говорят о смене программы постановщику?

А разве все постановщики так переживают в СМИ, как Авербух, если не оценят их постановку?  :rofl:

+8

134

Мне ПП от Авербуха и нравилась и ЕМ она шла, но  невнятность в ней и полутона, которые не для среднестатистического зрителя,   тоже признаю.

Но Каренина мне тоже не очень - эта ПП уж слишком "внятная", много театральщины для большого экрана, а не стадиона. Да, в Японии он встал, так как японцы Женю очень любят и встали бы и на Авербухе. А вот  в американской публике и отчасти европейской уверенности нет - для этой публики Авербух возможно больше бы заходил.  И нарезка в Карениной мне не нравится - более халтурная по сравнению с прогой Авербуха

Отредактировано real (08.10.2017 09:41:43)

-1

135

#p83774,Kelly написал(а):

А разве все постановщики так переживают в СМИ, как Авербух, если не оценят их постановку?  :rofl:

Ну постановщик как-нибудь переживёт)

0

136

А есть у кого-то инсайдерская информация. почему именно настояли на смене программы?

0

137

Промо+вьюшка+прокат+общая реакция в конце на результат команд

Эх, перевел бы кто.  :love:

Отредактировано gandzilka (08.10.2017 00:17:00)

+7

138

Решила вспомнить показательный "Анна Каренина".
Начало 1.43

+4

139

И Женя красавицей стала, расцвела девочка и программа новая понравилась, видно, что и Жене она по двору пришлась,) спортсменка очень вдохновенно катает, проживает эту драму.

+9

140

#p83518,алла николаевна написал(а):
#p83294,Kelly написал(а):

Но сказать-то ему надо было!

А зачем, разве тренеры и фигуристы не имеют право поменять программу, Мишин так регулярно делает без всяких согласований, или у Авербуха монополия на Женю? Это вообще обычное дело, посмотрите, сколько программ в этом сезоне было поставлено, и сколько фигуристов в результате поменяли свои программы на прежние

Авербуху об этом расскажите, судя по прошлому опыту он об этом не в курсе.

+1

141

#p83755,Валерия Валерия написал(а):

Ну так решили Каренину попробовать и решить, что лучше. А Юле Музыка не понравилась, а не программа смотрелась невыигрышно, так вроде было.

Если верить Этери, то Юля испугалась катать эту историю. У Авербуха мама была виновата. Там столько версий было, что разобрать кто правду говорит, а кто не очень - сложно.

+1

142

#p83663,adelaida2010 написал(а):
#p83620,Каролина написал(а):
#p83548,adelaida2010 написал(а):

Вышло и правда очень некрасиво.

А что такого некрасивого, если в чём-то не пошла программа?

некрасиво не сказать Аверу о смене проги

А разве они обязаны это делать ? Деньги уплачены, программы получены, а дальше они как заказчики хотят носят (катают) , хотят меняют .конечно Авербуху обидно, что на ОИ его имя не будут превозносить ..

+5

143

Почему то мне думается, что и Авербух в этом году меньше заморачивался постановкой программы. Может быть не всегда сразу откликался к их просьбам по каким то доработкам в программе
( стал считать себя гением-постановщиком) , сильно был занят своими творениями на льду ( Ромео и Джульетта). Может быть ему не нравилось, что Тутберидзе всегда подчеркивала, что постановка
- это результат команды... А раз так, то и доделывайте сами... Вобщем , думаю , что много подводных камней о которых мы не знаем.

Отредактировано Любовь59 (08.10.2017 08:53:22)

+4

144

Ну, получается в случае с Юлей, с Авербухом поступили менее жестко. То есть там была чехарда с программами, конечно, но в итоге поменяли на РиДж, который Авербух и поставил, а тут поставил Даниил и Авербух не знал, что переставили.

0

145

Может в Олисезон не до сантиментов? И в общем-то не до Авербуха?

+8

146

#p83992,Валерия Валерия написал(а):

Может в Олисезон не до сантиментов? И в общем-то не до Авербуха?

Да, скорее всего так и есть.

+3

147

Я помню, как ЭГ после второго этапа ГП, когда у Юли ПП не шла говорила во вью, что предлагала Юле сменить программу (уже была бы третья и перед финалом за две недели). Может и здесь, видя, что на тренировках не идет как обычно, решила резко все сменить. Буквально за пару дней.
А Авербуха просто не успели в известность поставить.

По сути в этом ничего такого нет, если бы не раздутая ситуация с предыдущим отказом от его программы. Просто даже интересно как Авербух дальше будет это комментировать.

+6

148

Насколько я поняла решение было принято сразу после Непалы. О каких двух днях речь? Возможно, что они сомневались и до первого старта, но решили посмотреть, как пойдет. Видимо не пошло, даже невзирая на баллы. Мне кажется, что запасной вариант заранее просчитывался.

+3

149

Только сейчас обратила внимание, какое у Жени интересное сочетание цифр в дате рождения.))) Всего две цифры. Единица и девятка в определенной последовательности.

+1

150

По-моему, команда просто решила вернуться к синице, потому что журавль с 1+6 мог так и не прилететь. В той программе перейти  к стандартному набору было невозможно, это надо было перекраивать все.
Каренина ей идёт, спору нет. После двух просмотров даже подумала, что для ОИ более выигрышный, т. е. понятный вариант. Хотя некоторые и с Малером выигрывали, необязательно считать, что зритель только попсу признает.
Беговых добавилось, вот и кажется, что полетела. Эту недоспираль перед ритом  надо убрать, только впечатление портит. А особо придирчивые могут посчитать, что заход не сложный, а с двух ног, разрыв до прыжка приличный. Фишек хочется, надеюсь, что там команда поколдует.
И жаль, что прежнюю ПП не успела при хорошей трансляции исполнить.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2