FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

151

Что-то мне Каренина больше понравилась все-таки. Думаю, доработают к главным стартам. Но программа значительно более олимпийская что ли...

+5

152

Да хватит уже носиться с Авербухом как с писаной торбой. Пусть в зеркало посмотрит. Последнее время от него гонору много, а толку мало. Он свои программы презентует в стиле продавца на рынке - "Посмотри, какие классные арбузы, росли под животворящим солнцем легендарного курорта Сухуми, полностью на естественных удобрениях, вкусные, сладкие, сочные, люди их до дома не доносят, по дороге съедают, я сам их вчера 5 штук съел с коркой и семечками, очень вкусно!" А по факту...

И вообще представьте, что бы началось, если бы ему заранее сообщили о смене программы. Он бы начал наставить на том, чтобы не меняли, или на крайний случай чтобы новую программу экстренно с нуля наваял он сам... Короче, все мозги бы вынес. Если каким-то образом отказываться от его предложений/менять программы/прекращать сотрудничество (в общем, "обламывать" Авербуха), то лучше это делать, как можно сильнее отгородившись от него. Слишком уж его это все задевает, годами забыть не может, кому-то напрямую припоминает в интервью, кого-то просто регулярно поддевает по поводу и без... Еще и фантазии какие-то свои сообщает как факты. Позволять, чтобы он еще и в непосредственном общении это делал... нет, спасибо, лучше дистанцироваться.

К тому же сейчас ну поноет он в интервью, а что дальше? Гордо и принципиально откажется от сотрудничества с Женей и Этери? Ну, допустим, от Жени при определенных условиях может. А к Этери все равно проситься начнет снова, даже если пойдет изначально на конфликт. Еще и извинится 5 раз, что Жене лабуду какую-то ставил, лишь бы с ним не обрывали контакты полностью.

Отредактировано vaprol (08.10.2017 10:49:48)

+1

153

#p84023,vaprol написал(а):

К тому же сейчас ну поноет он в интервью, а что дальше?

Не забываем, что по его словам, в этом сезоне он отказал всем девочкам кроме Жени. А они его программу-шедевр взяли и выбросили. Облом колоссальный, так что ждём-с продолжения банкета.

+12

154

#p83464,LGG написал(а):

Ведь Авербух неоднократно подчеркивал, что работает только с Женей из девушек.

Сначала он подчеркивал, что вообще работает только с Женей из всех, иначе штучность потеряется. Вроде как была инфа (не в том же интервью, как-то отдельно), что предлагал Коляде, тот отказался, а теперь поезд ушел (было бы что догонять...), он только Жене ставит. Потом его пригласили ставить Ковтуну, он согласился. И начал выкручиваться, что, оказывается, имел в виду только девушек. Хотя и не уточнял в интервью раньше ничего подобного, да и Коляда с ушедшим поездом вроде не девочка. Заодно сказал, что отказал Лене. При этом Лена потом раза три повторила, что другие варианты, кроме Бурн, даже не рассматривались, да и из ее окружения была такая же инфа. И 2 года назад была инфа, что якобы Лена пришла к Аверу с выбранной ей лично музыкой и настаивала именно на ней, он сказал, что такое не ставит, и отправил к Морозову. Но в итоге оказалось, что одну музыку предложил сам Морозов, другую Гончаренко. Да и по дальнейшей реакции Авербуха не похоже, что он сам тогда Морозову уступил, скорее наоборот.

Короче, подчеркивать Авербух может что угодно, его болтовню я как-то уже всерьез не воспринимаю...

Отредактировано vaprol (08.10.2017 11:03:59)

+6

155

А мне жаль, что поменяли ПП этого сезона, она очень подходила Жене, а АК можно было катать в более старшем возрасте

-1

156

#p84014,LGG написал(а):

Насколько я поняла решение было принято сразу после Непалы. О каких двух днях речь?

Это с чего такой вывод? После Непелы была нацеленность накатывать программу.

-- Ты сказала, что после этого старта с тренерами будете вносить изменения. Можешь пояснить, какие?

-- Изменения будут внесены, но не в плане того, чтобы прыжки местами переставлять и убирать все в первую половину, потому что так мне будет легче. Нет! Может быть, по заходам на прыжки будут какие-то корректировки, по технике прыжков, будем работать над вращениями, качество катания улучшать, какие-то фишки находить, словом, чтобы и коньку было удобно, и смотрелось все хорошо. Повышать уровни.

+2

157

#p84060,алла николаевна написал(а):

А мне жаль, что поменяли ПП этого сезона, она очень подходила Жене, а АК можно было катать в более старшем возрасте

Ни то ни это не очень, раската может так и не появиться, а держать себя на пике формы все время тяжело. Пересмотрела АК, все равно какая то ковырялочка.

-7

158

У любого человека так бывает: вчера думал так и говорил, а сегодня иначе. А про штучную только для Жени программу я тоже вспоминала, когда Ее заменили и слова ТАТ про очень-осень удачную ПП.)))

0

159

#p84112,Валерия Валерия написал(а):

У любого человека так бывает: вчера думал так и говорил, а сегодня иначе.

Вряд ли Женя сама на следующий день  передумала :)
Больше всё же похоже на прилетевший фидбэк от Федерации, которой нужны гарантии успеха в олимпийский год.
Алину, как мы видим, могут легко убрать компонентами, Федерация гарантированной медалью рисковать не может.

+7

160

Я примерно про это, что штучная, очень удачная программа не подошла.

0

161

Подскажите, где можно посмотреть Карренину Жени Медведевой? (не показательный, а именно ПП?)

0

162

#p84201,Hamilton написал(а):

Подскажите, где можно посмотреть Карренину Жени Медведевой? (не показательный, а именно ПП?)

https://www.youtube.com/watch?v=rzLNz93DQOM&t=

0

163

Евгения Медведева: "Моя короткая программа – о чистоте человеческой души".

Кривляния на тему. Нет в Жене, чистоты, увы. Она даже не может пережить, что у нее рейтинг среди фигуристов низкий, а Липницкая так вообще этот рейтинг возглавляет. Поэтому Медвевева удалила себя из рейтинга. Какая уж там чистота. Но таким выживать легче, такая правда жизни.

-23

164

спасибо за  сссылку.

0

165

Морбит, вы снова здесь?

+2

166

#p84079,Ksu написал(а):
#p84014,LGG написал(а):

Насколько я поняла решение было принято сразу после Непалы. О каких двух днях речь?

Это с чего такой вывод? После Непелы была нацеленность накатывать программу.

Моё предположение. Сужу по реакции Жени после проката ПП на Непале. Не думаю, что такая реакция на споткнутый лутц.

0

167

А хорошая Каренина получилась. Мне кажется эта ПП больше тянет на олимпийскую, нежели предыдущая... Без концептуальных либретто... Все понятно. Музыка прекрасная. Женя в образе. Прыжки на месте. Удачи ей.

+9

168

#p84019,lamberta написал(а):

По-моему, команда просто решила вернуться к синице, потому что журавль с 1+6 мог так и не прилететь. В той программе перейти  к стандартному набору было невозможно, это надо было перекраивать все.
Каренина ей идёт, спору нет. После двух просмотров даже подумала, что для ОИ более выигрышный, т. е. понятный вариант. Хотя некоторые и с Малером выигрывали, необязательно считать, что зритель только попсу признает.
Беговых добавилось, вот и кажется, что полетела. Эту недоспираль перед ритом  надо убрать, только впечатление портит. А особо придирчивые могут посчитать, что заход не сложный, а с двух ног, разрыв до прыжка приличный. Фишек хочется, надеюсь, что там команда поколдует.
И жаль, что прежнюю ПП не успела при хорошей трансляции исполнить.

Постановка Малера-это шедевр в принципе, такие постановки раз в несколько лет. Здесь же, даже если откинуть содержимое проги-  жуткая музыкальная склейка. Хотя сами по себе это очень, очень хорошие, я думаю даже  фигурнокатательные мелодии. Просто вместе их очень неудачно поставили.

+2

169

#p84212,harbinger написал(а):

Евгения Медведева: "Моя короткая программа – о чистоте человеческой души".

Кривляния на тему. Нет в Жене, чистоты, увы. Она даже не может пережить, что у нее рейтинг среди фигуристов низкий, а Липницкая так вообще этот рейтинг возглавляет. Поэтому Медвевева удалила себя из рейтинга. Какая уж там чистота. Но таким выживать легче, такая правда жизни.

Очень странные представления о чистоте.))) Каким боком к ней "рейтинг", а тем более "правда жизни" отдельного пользователя?

+3

170

#p84139,Shaula написал(а):

Больше всё же похоже на прилетевший фидбэк от Федерации, которой нужны гарантии успеха в олимпийский год.
Алину, как мы видим, могут легко убрать компонентами, Федерация гарантированной медалью рисковать не может.

Если Алина будет первый номер, никто ее компонентами не уберет.

+1

171

#p84235,Ksu написал(а):
#p84139,Shaula написал(а):

Больше всё же похоже на прилетевший фидбэк от Федерации, которой нужны гарантии успеха в олимпийский год.
Алину, как мы видим, могут легко убрать компонентами, Федерация гарантированной медалью рисковать не может.

Если Алина будет первый номер, никто ее компонентами не уберет.

Понятно, что полностью перекраивать прыжковую расстановку не будут, т.к. поломается программа, но может быть Жене хотя бы каскад во вторую часть уберут, ну и каскад с дупелем, на риттовый поменяют. В ином случае (но даже это далеко не гарантия, так пару баллов), я просто не понимаю, как они собираются ее к золоту вести. Алина,  (да и другие девочки) имеет оч. выигрышную прогу, компы будут расти космическими темпами. Вообщем,  ситуация у Жени, не позавидуешь.

-1

172

#p84060,алла николаевна написал(а):

А мне жаль, что поменяли ПП этого сезона, она очень подходила Жене, а АК можно было катать в более старшем возрасте

мне не жаль ПП1, она действительно "провисала" в середине, да и создавался эффект 2-го действия, когда КП про клиническую смерть, а ПП про веру и т.д. и концовка была никакая. Может, что-то можно было сделать, поменяв музыку в середине, добавив более эффектные фрагмеенты. не знаю. ПП1 была те же яйца в профиль

но по поводу Карениной я пока не определилась. конечно, упростили связки, появилось чувство свободы, узнаваемый образ...с другой стороны - эта программа ставит Женю слишком близко к Кейтлин. Кейтлин - ЛО, ну клюква по мотивам, какая Осмонд лебедь) Медведева - Каренина, клюква по мотивам, какая из Жени Каренина, если серьезно.
Раньше программы Медведевой были "эксклюзив" - по преподнесению, концептуально-абстактные и.т.д. - пока все катали "лебедей". Теперь ее программа - одна из.

+4

173

#p82872,Pasticceria написал(а):

Тори, а в рамках конкурентоспособности программы? против того, что мы уже видели у конкуренток?

Ширпотреб против штучной программы в эксклюзивном стиле-тренде.
В первом случае риск в том, что на фоне той же Осмонд чистой и на кураже Жене уже ничего не протвопоставить для компонентов, Каренина в этом смысле никакая, она не коньковая.
Во втором риск большой, потому что ни малейшей ошибки нельзя допустить и надо пропиарить правильно, только тогда можно феерично поднять зал и вполне войти в историю.
Так что по боьшому счету все упирается в то, насколько надежна будет Женя и ненадежны соперники. Будет надежна, и Каренина компоненты не успеет опустить.

Но я бы не рисковала так, давая среднестатистическую программу с пересечением стиля с соперницами, которые мощнее и взрослее и потому выглядеть будут лучше априори.

+2

174

Может, поняли, что на фоне Алининого яркого "Дон Кихота" Женина мрачная абстракция будет проигрывать, элементарно не поднимет зал.

Вчера, кстати, был первый совместный старт Медведевой и Загитовой, к тому же в Жениной любимой Японии.

+3

175

#p84248,Tori написал(а):
#p82872,Pasticceria написал(а):

Тори, а в рамках конкурентоспособности программы? против того, что мы уже видели у конкуренток?

Ширпотреб против штучной программы в эксклюзивном стиле-тренде.

наверное, это примерно то, что я написала выше - Карениной команда начинает играть на поле Осмонд и ко. Согласна с вами.

неужели команда не видела, что та ПП не айс, что пришлось так срочно на коленке Каренину делать?
и если пофантазировать - вы бы какую программу выбрали из этих двух? меньшее из зол, как говорится

0

176

#p84299,Pasticceria написал(а):

и если пофантазировать - вы бы какую программу выбрали из этих двух? меньшее из зол, как говорится

Старые нудли, но перепрошитые на 2+5. И заменить вторую (хотя это бы повлекло к смене дорожки) и третью часть на менее фоновые. Никто бы не заметил подмены. Первая часть музыки мне у Жени очень понравилась, кстати. Такая волшебно-фентезийная. Хрусталь уже в печёнках сидит, пускай бы эльфа из книжки с соответственной музыкой катала.

-1

177

Вообще такое ощущение, что эта Каренина и задумывалась изначально, как запасной вариант ПП.

+4

178

#p84299,Pasticceria написал(а):

и если пофантазировать - вы бы какую программу выбрали из этих двух? меньшее из зол, как говорится

           
-

Я бы выбрала Алину первым номером, как то краснеть за чемпионку с флутцем и непонятными программами не хочется.

-18

179

#p84323,Enge написал(а):

Вообще такое ощущение, что эта Каренина и задумывалась изначально, как запасной вариант ПП.

Я вообще думала, что это Женина соревновательная КП. Что в Японии в шоу она её накатывает.

0

180

#p84328,infanta написал(а):
#p84299,Pasticceria написал(а):

и если пофантазировать - вы бы какую программу выбрали из этих двух? меньшее из зол, как говорится

           
-

Я бы выбрала Алину первым номером, как то краснеть за чемпионку с флутцем и непонятными программами не хочется.

Когда это Медведева давала повод за себя краснеть? Если в дальнейшем Лена, или Аня, или Кейтлин выиграют ЧМ, тоже будете краснеть и будет стыдно?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2