FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 241 страница 270 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

241

#p86086,Cheese написал(а):

Угловатая Медведева - перл (странность) дня для меня.

Pasticceria , скажите, пожалуйста,  почему Женя угловатая? Как так?

скажем, производит впечатление. острота коленок, худоба, начальные позировки. мой посыл в том, что образ Ростовой был бы ближе и интереснее. не надо воспринимать как критику все
в сравнение для примера - я не очень поняла, почему Далеман взяли лирику в ПП - видно же, что не ее, она атлетична и мясиста.
а так, да - программа ок. будет катать чисто - выиграет. но мы же тут обсуждаем, когда и как принималось решение о смене, почему решили менять на переправе, почему сразу не думали о попсовой клюкве на ОИ.

-3

242

Авербуховкая ПП мне не особо понравилась и скучать я по ней не планирую, но зато понравилось платье и украшение для волос. это было красиво и очень шло Жене.

+9

243

#p86089,Shaula написал(а):

А я не понимаю эту зацикленность на соответствии образу Карениной.
.

Соглашусь. Соответствие образу, как мне кажется, уж сильно у нас на форуме превозносится. Да, классно, конечно, когда фигуристка на льду делает то, что совпадает с образом в голове зрителей, продиктованным книгой, фильмом или балетом. Но не менее здорово, когда образ пропускается через себя и интерпретируется по-своему. Женя катает свою Анну. Так, как понимает. По этому принципу мне всегда нравилась жар-птица Голд. Не элегантная птичка, а боевая фирменная жар-ласточка Грейси.
Жене стоит так же отдать должное в том, что она решилась поменять программу, а не влиться в тренд сезона - вернуть одну из старых. Да, постановка откровенно слабая, коньковая хореография на нуле, но безумству храбрых, как говорится.

+3

244

А учитывая, как условный Вронский условную Анну-Киру в верхнюю поддержку закинул на этом импровизированном балу, то я даже не сомневаюсь в условности всего там. Бедный Толстой, наше время с его представлениями о балах ему не понять.)))

+3

245

#p86107,Pasticceria написал(а):

но мы же тут обсуждаем, когда и как принималось решение о смене, почему решили менять на переправе, почему сразу не думали о попсовой клюкве на ОИ.

Видимо, возникли сложности с вкатыванием программы, и сложности куда большие, чем просто помарка на лутце на Непеле.

+1

246

#p86112,Syberia написал(а):

Жене стоит так же отдать должное в том, что она решилась поменять программу, а не влиться в тренд сезона - вернуть одну из старых.

Что-то мне кажется, что прежде всего решилась Этери.

+1

247

#p86121,Каролина написал(а):
#p86112,Syberia написал(а):

Жене стоит так же отдать должное в том, что она решилась поменять программу, а не влиться в тренд сезона - вернуть одну из старых.

Что-то мне кажется, что прежде всего решилась Этери.

вполне. тогда вопрос - а почему Этери сразу не следовала правилу "ОИ- бери попсу-классику изестную"? вроде, опыт с СШ был прямо как по инструкции

0

248

#p86125,Pasticceria написал(а):

вполне. тогда вопрос - а почему Этери сразу не следовала правилу "ОИ- бери попсу-классику изестную"?

Вполне возможно, что без настойчивых советов с ФФКР не обошлось. Я вообще не помню, чтобы до этого Горшков или кто-то другой из Федерации комментировали смены программы.
Ну и далеко не сразу становится понятно, что программа не выкатывается, не смотрится на публике.

+2

249

Мне кажется, они Каренину поставили не в последние две недели, уж слишком хорошо Женя выкатывала и все намного ближе к доработанной программе, чем к макету. Возможно, сомения были и раньше, могли быть мнения со стороны (ФедРо ведь мониторит ситуацию и до прокатов), но решили все же попробовать, готовя при этом и запасной вариант

+7

250

#p86084,Ksu написал(а):

А вы не скажите, когда поменяли-то? Или секрет пока?

Так АбсТрактор написал уже все. Да и какое это значение, в сущности, имеет? Поменяли, и хорошо, все довольны.

+3

251

Я думаю, тот вариант, который был на Непеле - он был уже компромиссный по сути, скорее всего изнчально была идея поставить уж совсем что-то суперское, иррациональное, но не сложилось, а в итоге и даже тот лайт-вариант не прошел. И после шока с оцениванием ПП быстро на ахтунге активировали то, что имеем сейчас. Но будут еще доделывать, смотреть по реакциям, если слухи об какой-то там оппозиции/коалиции даже на 30 % верные - будут все делать наверняка, упрощать набор, но чтобы все на максимум выкатывать. Терять ОГМ нельзя !!!

+1

252

#p86140,Lucky Star написал(а):

уж слишком хорошо Женя выкатывала и все намного ближе к доработанной программе, чем к макету.

Стандартный макет Жени, нечего там выкатывать (конкретно Жене).

#p86151,Tatmos написал(а):

Так АбсТрактор написал уже все. Да и какое это значение, в сущности, имеет? Поменяли, и хорошо, все довольны.

Если этому добру две недели, то кризис по креативу на лицо.

Но не хотите говорить и ладно, их все равно об этом спросят, я все таки думаю что программе день-два.

-3

253

#p86151,Tatmos написал(а):
#p86084,Ksu написал(а):

А вы не скажите, когда поменяли-то? Или секрет пока?

Так АбсТрактор написал уже все. Да и какое это значение, в сущности, имеет? Поменяли, и хорошо, все довольны.

А Женя сама как? Не расстроилась, что менять пришлось?

+1

254

Женя - солдат. Да и даже прикольнее так - показатель крутизны.

+2

255

#p86187,Ksu написал(а):
#p86140,Lucky Star написал(а):

уж слишком хорошо Женя выкатывала и все намного ближе к доработанной программе, чем к макету.

Стандартный макет Жени, нечего там выкатывать (конкретно Жене).

#p86151,Tatmos написал(а):

Так АбсТрактор написал уже все. Да и какое это значение, в сущности, имеет? Поменяли, и хорошо, все довольны.

Если этому добру две недели, то кризис по креативу на лицо.

Но не хотите говорить и ладно, их все равно об этом спросят, я все таки думаю что программе день-два.

Послушайте, если я напишу, что программе день-два, вы тут же скажете, что команда мечется, Женя не выкатывает настолько, что за 2 дня до JO менять решились. Ну или не знаю, на что там фантазии хватит.
Мне, правда, интересно - вам очевидно не нравится Женя и все, что бы она ни делала, критикуется. Внимание, вопрос - какая вам разница, что, кто и когда переделывал и решил менять? Чтобы что?

+20

256

#p86193,absTractor написал(а):

Женя - солдат.

Очень точное определение. Прямо в яблочко.

+1

257

#p86077,Pasticceria написал(а):

им бы Ростову из Карениной перелицевать -

Далась вам эта Ростова. Где-то ещё и Кити предлагали) То есть некая банальная девушка, которая пытается выйти замуж то за одного, то за другого - это героиня. Идеал Толстого - жена и мать  :(
А  катать-то там что? Первый бал опять? Или замужество? Или, простите, грудное вскармливание? Вот что? Если всё-таки бал, то вальс он и в АК вальс. Только эмоций поболе, да образ узнаваемый.

#p86081,Каролина написал(а):

а то Анна у нас выходит как первый раз на балу в начале)

Бал не первый, а любовью накрыло впервые, да.
Такое ощущение, что Толстого или вообще не читали, или в сокращённом варианте. А я "Анну Каренину" очень люблю и не раз перечитывала, было дело) И не столько из-за истории заглавной героини. Муж говорил, что я с АК похожа на Бэттереджа из "Лунного камня" с его "Робинзоном Крузо"  :D
Мне нравится программа - это то, что нужно. Хотя по музыке больше нравилась в показательном варианте. Начало я бы перенарезала слегка)

#p86029,Pasticceria написал(а):

Для меня хорошая ОИ программа - это кульминация "творчества" и карьеры фигуристки - то, какой мы ее знаем, отражающая ее сильные стороны, ее фишки и отличающая ее от других.

Обе Женины программы вполне подходят под это определение. Предыдущая ПП лично для меня была продолжением КП, только зачем-то растянутой на 4,5 минуты, поэтому скучной и вторичной.

#p86029,Pasticceria написал(а):

платье красивое

Это аргумент. А мне это платье сослепу показалось таким же, как в КП. Точнее, тем же)

+13

258

#p86216,M.Kerelyuk написал(а):
#p86077,Pasticceria написал(а):

им бы Ростову из Карениной перелицевать -

Далась вам эта Ростова. Где-то ещё и Кити предлагали) То есть некая банальная девушка, которая пытается выйти замуж то за одного, то за другого - это героиня. Идеал Толстого - жена и мать  :(
А  катать-то там что? Первый бал опять? Или замужество? Или, простите, грудное вскармливание? Вот что? Если всё-таки бал, то вальс он и в АК вальс. Только эмоций поболе, да образ узнаваемый.

не спора ради (я не то, что за Ростову))) - вон, писала ранее,что ПП прошлая не очень, взяли бы новое, катала же Каренину в проказалках...распишитесь - получите. шутка
так вот, не спораради - могу и про каренину так написать - женщина, которая попрала нравственные устои, предала семью и мужа, увлеклась франтом, и в итоге покончила жизнь самоубийством

давайте не будем спорить, а посмотрим, что будет дальше. я пока не поняла, нравится мне или нет.

0

259

Про замену ПП интересно дискутировать, спору нет. Но разве у дев побеждает постановка? На ум приходит только Баюл. По остальным даже музыкальное сопровождение не вспомню.

0

260

#p86219,lamberta написал(а):
#p86179,gandzilka написал(а):
#p86171,Tatmos написал(а):

Оппозиции где? ;-)

Этери к Этери. ПроАлиновская часть Этери ушла в оппозицию к проЖеневской.  :glasses:

Только золото получить может только проЖеневская. Алину уберут компонентами, даже не поморщатся. Зато какой поворот сюжета сразу образуется - весь цикл доминировала России, а чемпионом ОИ стала Канада/Япония. Федре надо уже с ГП за Алину топить, второй девы про запас у нас при всем, казалось бы, многообразии, нет.

то, как Федра следит за программами Медведевой дает подозрение, что она будет впрягаться и за компоненты Загитовой. Ломбардия намекает, а Япония - это коммерческое шоу
золото нужно, судя по всему, любой ценой

Отредактировано Pasticceria (09.10.2017 16:22:31)

+2

261

#p86230,Pasticceria написал(а):

могу и про каренину так написать - женщина, которая попрала нравственные устои, предала семью и мужа, увлеклась франтом, и в итоге покончила жизнь самоубийство

Это будет нелегко изобразить на льду, тем более в столь юном возрасте)))

+1

262

#p86234,Pasticceria написал(а):
#p86219,lamberta написал(а):
#p86179,gandzilka написал(а):

Этери к Этери. ПроАлиновская часть Этери ушла в оппозицию к проЖеневской.  :glasses:

Только золото получить может только проЖеневская. Алину уберут компонентами, даже не поморщатся. Зато какой поворот сюжета сразу образуется - весь цикл доминировала России, а чемпионом ОИ стала Канада/Япония. Федре надо уже с ГП за Алину топить, второй девы про запас у нас при всем, казалось бы, многообразии, нет.

а Япония - это коммерческое шоу

только бригада там вполне себе международная, ЕМНИП.

0

263

#p86249,absTractor написал(а):
#p86237,Tatmos написал(а):

международная

Всё идет пока по плану. Японии нужна медаль в девочках железно !!! Тут уж ничего не поделать. Поэтому Михару будут толкать атомным крейсером. Сдюжит - не сдюжит, другой вопрос. Это их проблемы. У нас своё - если СК выбывают из борьбы в парах, БС в танцах, то возможно (но пока смутно) теоретическая вероятность двух медалей в личке у девчонок !!! Для этого, внимание - делают ход конем - типа ослабляют немного Женю (вот вам и е на лутце и чехарда с прогами, даже этап можно отдать 1 на гп), максимально подтягивают Алину (через 80-бальную КП, и 150 бальную ПП), создают видимость шатания и разброда, но выровняв их шансы потом сомкнут ряды и поведут в атаку - на золото и серебро Кореи !!! Михаре - бронза в утешение. Канада в трауре (но с золотом в команде), я тоже (прости Кейтлин). Как вам сценарий ?

Я против :-))))))) В части ослабления Жени :-)

+5

264

Но большой спорт требует драматургии, особенно в ОИ год - а то слишком все предсказуемо, неинтересно для масс, так что лучше самим возглавить эту постановку и в итоге получить к ОГМ еще и серебро !

-1

265

#p86249,absTractor написал(а):
#p86237,Tatmos написал(а):

международная

Всё идет пока по плану. Японии нужна медаль в девочках железно !!! Тут уж ничего не поделать. Поэтому Михару будут толкать атомным крейсером. Сдюжит - не сдюжит, другой вопрос. Это их проблемы. У нас своё - если СК выбывают из борьбы в парах, БС в танцах, то возможно (но пока смутно) теоретическая вероятность двух медалей в личке у девчонок !!! Для этого, внимание - делают ход конем - типа ослабляют немного Женю (вот вам и е на лутце и чехарда с прогами, даже этап можно отдать 1 на гп), максимально подтягивают Алину (через 80-бальную КП, и 150 бальную ПП), создают видимость шатания и разброда, но выровняв их шансы потом сомкнут ряды и поведут в атаку - на золото и серебро Кореи !!! Михаре - бронза в утешение. Канада в трауре (но с золотом в команде), я тоже (прости Кейтлин). Как вам сценарий ?

боюсь, Канада не согласится. они за Осмонд глотки перегрызут. да и сливать так первый номер - и мирового лидера - слишком рискованно. надеюсь, у Федры мозги есть

+2

266

Господа, пожалуйста, придерживайтесь сабжа.  Часть сообщений перенесена в тему российских одиночниц.

0

267

#p86234,Pasticceria написал(а):

то, как Федра следит за программами Медведевой дает подозрение, что она будет впрягаться и за компоненты Загитовой. Ломбардия намекает, а Япония - это коммерческое шоу
золото нужно, судя по всему, любой ценой

Коммерческое. Однако ребро, хоть и неясное Медведева получила. Думаю, гонка началась, и поблажек даже у двукратной не будет.
Ломбардия была очень уж радушная, любопытно взглянуть на оценки с этапов. Но Загитовой есть что плюсовать, даже особо грибовать не нужно.

+4

268

#p86199,Tatmos написал(а):

Послушайте, если я напишу, что программе день-два, вы тут же скажете, что команда мечется, Женя не выкатывает настолько, что за 2 дня до JO менять решились. Ну или не знаю, на что там фантазии хватит.

А поменяли просто потому, что нога правая чесалась?

#p86199,Tatmos написал(а):

Мне, правда, интересно - вам очевидно не нравится Женя и все, что бы она ни делала, критикуется. Внимание, вопрос - какая вам разница, что, кто и когда переделывал и решил менять? Чтобы что?

Ух ничего себе, мне интересно, можно?

0

269

#p86263,lamberta написал(а):
#p86234,Pasticceria написал(а):

то, как Федра следит за программами Медведевой дает подозрение, что она будет впрягаться и за компоненты Загитовой. Ломбардия намекает, а Япония - это коммерческое шоу
золото нужно, судя по всему, любой ценой

Коммерческое. Однако ребро, хоть и неясное Медведева получила. Думаю, гонка началась, и поблажек даже у двукратной не будет.
Ломбардия была очень уж радушная, любопытно взглянуть на оценки с этапов. Но Загитовой есть что плюсовать, даже особо грибовать не нужно.

На прошлом Japan Open также поставили неясное ребро и оценка там была 147,07(  почти как у Алины на Ломбардия Трофи 147,17 :D )

Отредактировано Артём (09.10.2017 17:28:07)

+3

270

#p86301,Ksu написал(а):
#p86199,Tatmos написал(а):

Послушайте, если я напишу, что программе день-два, вы тут же скажете, что команда мечется, Женя не выкатывает настолько, что за 2 дня до JO менять решились. Ну или не знаю, на что там фантазии хватит.

А поменяли просто потому, что нога правая чесалась?

Да, правая чесалась у Этери. А у Дани - левая. У Дудакова сразу две. Когда зуд стало уже невозможно терпеть, решили поменять.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2