FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

691

Послушайте, нет ничего хуже, чем метание, неуверенность и желание угодить всем. Тем более, сейчас, в ОИ сезон.
Вспомните Алёну, которая меняла, меняла и результа? Или БК КП поменяли, так они на нервах ПП завалили.
Ничего нет в этой музыке такого ужасного и не может быть по определению, эта классика!!! Пусть идут своей дорогой. На всех не угодишь.

Отредактировано Marla (14.09.2021 07:35:35)

+8

692

Ну вы жжете  :rofl:

0

693

#p2425866,Валерия Валерия написал(а):

А на фото с губернатором женщина настоящая?

Да)
Это его жена

0

694

#p2426712,Шмель написал(а):

И, кстати, то, что ассоциации с советскими временами это лишь для кого-то боль. А для кого-то, подозреваю той самой основной части зрителей старшего возраста у экранов (а к ФК, как известно, тяготеет зрелая публика), это светлая ностальгия и ребят ещё на руках будут носить больше всех, если вкатают и возьмут медали.

Ну я- человек с детством при Брежневе еще. У меня ассоциации  ВВ - программа Время. Где шла  пропаганда про рекордные надои, выплавки и космические корабли бороздили просторы Большого Театра. Только к реальной жизни  советских людей это имело мало отношения.

Как  молодым ребятам эту муть выкатывать- вообще не представляю.

Поставить конкурентную программу под такую нарезку вообще невозможно.

С такой прогой МГ остается только надеятся на провалы конкурентов.. Скриньте.. чтобы потом происками запада не оправдывали провал такой перспективной пары. Весь инет предупрежлал ТМ с их провальной прогой  «в жёлтый горошек». Сейчас все предупреждают, что эта прога МГ тоже провальная изначально. ТНМ решать конечно, если ей карьеры МГ совсем не жалко- пусть оставляет.

Отредактировано Тина2021 (14.09.2021 07:52:57)

+4

695

#p2426697,Тина2021 написал(а):

Программа на ОИ должна помогать фигуристам, а не создавать дополнительные проблемы.

Отлично ребята её выкатали(для начала сезона) . Все сделали. Значит - удобно.

+2

696

#p2426716,Шмель написал(а):
#p2426710,Валерия Валерия написал(а):
#p2426705,Шмель написал(а):

Вопросы к постановке программы как таковой это к постановщику, он ставит движения, спортсмены ничего не придумывают и не озабочены этим во время проката, они исполнители.

Вот в этом и проблема. Видимо, Морозов не придумал как это выкатывать и какие жесты делать.

Омг, это Морозов так начудил? Вот нежданчик. Впрочем Николя никогда не был силен в стильных программах, он может про мишуру, а вот отразить интересный музыкальный материал нетривиально это вообще не про него.

Ну мне для начала не ясно кто предложил метель и вв объеденить, не ужели сам Морозов, как то не верится, что он решил подасться из зоны комфорта

+1

697

Меня вообще удивило, что Морозов подался в нарезки, это вроде не его стиль.

0

698

Вообще странно читать про угоду коммунистам 🤦
Единственное интервью о парах (не фан. аккаунт в вэйбо), которое перевели и залайкали , было интервью Москвиной о выборе музыки для МГ.
Реальные отзывы, лайки не от стариков, а вполне себе молодежи. МГ выбрали такую музыку, ТМ такую, БК такую. Про китайские пары вообще ничего не известно. Может, они и выбрали себе что-то вроде Жёлтой реки.
Кстати, выбор Самодуровой Мулан вообще не зашёл и стал отрицательным примером.
Если что, читаю только комментарии в вэйбо. В Китае есть и другие площадки, примерно похожие на спортс, поэтому не особо их жалую.

+6

699

#p2426754,banami написал(а):

Вообще странно читать про угоду коммунистам 🤦
Единственное интервью о парах (не фан. аккаунт в вэйбо), которое перевели и залайкали , было интервью Москвиной о выборе музыки для МГ.
Реальные отзывы, лайки не от стариков, а вполне себе молодежи. МГ выбрали такую музыку, ТМ такую, БК такую. Про китайские пары вообще ничего не известно. Может, они и выбрали себе что-то вроде Жёлтой реки.
Кстати, выбор Самодуровой Мулан вообще не зашёл и стал отрицательным примером.
Если что, читаю только комментарии в вэйбо. В Китае есть и другие площадки, примерно похожие на спортс, поэтому не особо их жалую.

Китайцам понравилась ТАКАЯ нарезка для МГ? Я то думала, что по отдельности первая или вторая часть  еще могут  комуто нравится, а уж в одной проге вообще никому))

Может предложить это китайской паре?  или еще предложить нарезку : сначала Лебединое озеро, потом Интернационал идет)))

Ох, не любят нас китайцы, хотят победы своим  фигуристам)))

+2

700

Вообще не понимаю, при чём тут китайцы. В судейской панели будут сплошные китайцы?

+5

701

#p2426743,cris85 написал(а):

Меня вообще удивило, что Морозов подался в нарезки, это вроде не его стиль.

Даже удивительно у Морозова почти все программы ,если не шедевр то где то рядом , да и пермским он поставил замечательную программу.  не верится , что он мог поставить такую программу МГ.

+2

702

#p2426771,Mila2 написал(а):

Вообще не понимаю, при чём тут китайцы. В судейской панели будут сплошные китайцы?

В судебной панели будут представители кап. стран, им вряд ли зайдет))

Ну и  если китайцы одобряют такую дикую нарезку для нашей топовой пары- то примерно из тех соображений, из которых я одобрю  музыкальную нарезку для  топовой китайской пары в виде Собачий вальс- Лунная Соната- Марсельеза. И пусть китайцы выкатывают как хотят)))

+2

703

По моему зря нагнетаем, выигрывают или проигрывают прокаты, а не программы, если окажется удобной для выкатывания и критериям оценивания соответсвует, то никакая программа не помешает, а если будет неудобна или выкатываемая на тоненького как Кэндимэн, то ничего не поможет.

+8

704

Проводят по уму, но хотелась бы и одежка.

+5

705

#p2426734,Тина2021 написал(а):

Сейчас все предупреждают, что эта прога МГ тоже провальная изначально

Уж сколько СК про провальные проги голосили, каждый сезон, про обе-две, я привык)) Но дело не в этом, прога может быть неудачно поставлена, это вина постановщика, но музыка прекрасная, сильная и да, ассоциативная слава богу не с нудлями, которые этой паре не нужны, а с азартом, стремлением, мощью.

+4

706

Значит хорошие сапоги, надо брать (с)

+4

707

#p2426376,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2426363,Тина2021 написал(а):

ПС: отдельный антиреспект за платье Насти в КП в цветах российского флага. Интересно, кто додумался до ТАКОГО?

Так нет у Насти российского флага, там фиолетовый у нее. Подстава цветопередачи.

У нас в городе на всех клумбах и вертикальных пирамидах высаживают петуньи полосами - малиновые, фиолетовые, белые - как бы под российский флаг. Так что у меня тоже ассоциация с флагом сработала😊. Ну ТНМ уже в детство впадает, честное слово, а возразить ей никто не решается, она же уже памятник.

+3

708

#p2426779,Feba написал(а):

По моему зря нагнетаем, выигрывают или проигрывают прокаты, а не программы, если окажется удобной для выкатывания и критериям оценивания соответсвует, то никакая программа не помешает, а если будет неудобна или выкатываемая на тоненького как Кэндимэн, то ничего не поможет.

Совершенно так, но хочется цельной композиции, а лично меня больше всего убило чОрное платье под эти две музыки :confused: .

Отредактировано Шмель (14.09.2021 08:17:42)

0

709

#p2426791,Шмель написал(а):
#p2426734,Тина2021 написал(а):

Сейчас все предупреждают, что эта прога МГ тоже провальная изначально

Уж сколько СК про провальные проги голосили, каждый сезон, про обе-две, я привык)) Но дело не в этом, прога может быть неудачно поставлена, это вина постановщика, но музыка прекрасная, сильная и да, ассоциативная слава богу не с нудлями, которые этой паре не нужны, а с азартом, стремлением, мощью.

Ставила Москвина, она же музыку выбирала. Если что не так пойдет, то ей и отвечать. В смысле- ей не отвечать. Она уже объявила, что после ОИ уходит из тренеров.
МГ жалко, некуда им сейчас бежать, и никто за них заступиться не может. Авербух на Прокатах открыто заявил, что прога никакая. , спасать ребят надо.

Отредактировано Тина2021 (14.09.2021 08:20:18)

+1

710

#p2426795,Шмель написал(а):
#p2426779,Feba написал(а):

По моему зря нагнетаем, выигрывают или проигрывают прокаты, а не программы, если окажется удобной для выкатывания и критериям оценивания соответсвует, то никакая программа не помешает, а если будет неудобна или выкатываемая на тоненького как Кэндимэн, то ничего не поможет.

Совершенно так, но хочется цельной композиции, а лично меня больше всего убило чОрное платье под эти две композиции :confused: .

Они вроде сказали, что еще шьют костюмы, я почему то думаю будут трансформеры, так что с цветами еще не ясно, вы в этом сезоне против черного  :D
Мне тоже хочется цельной, но что имеем, то и дали.

Отредактировано Feba (14.09.2021 08:19:42)

0

711

#p2426796,Тина2021 написал(а):
#p2426791,Шмель написал(а):
#p2426734,Тина2021 написал(а):

Сейчас все предупреждают, что эта прога МГ тоже провальная изначально

Уж сколько СК про провальные проги голосили, каждый сезон, про обе-две, я привык)) Но дело не в этом, прога может быть неудачно поставлена, это вина постановщика, но музыка прекрасная, сильная и да, ассоциативная слава богу не с нудлями, которые этой паре не нужны, а с азартом, стремлением, мощью.

Ставила Москвина, она же музыку выбирала. Если что не так пойдет, то ей и отвечать.

А что может пойти не так? Будут катать наотмашь и чисто - все будет. Компы ставят не за программу. Конечно хотелось бы вау-эффекта, но он будет под Время у китайской публики если МГ жахнут как могут.

+6

712

У меня одной похоже фиолетовый с синим не ассоциируется

+6

713

#p2426798,Feba написал(а):
#p2426795,Шмель написал(а):
#p2426779,Feba написал(а):

По моему зря нагнетаем, выигрывают или проигрывают прокаты, а не программы, если окажется удобной для выкатывания и критериям оценивания соответсвует, то никакая программа не помешает, а если будет неудобна или выкатываемая на тоненького как Кэндимэн, то ничего не поможет.

Совершенно так, но хочется цельной композиции, а лично меня больше всего убило чОрное платье под эти две композиции :confused: .

Они вроде сказали, что еще шьют костюмы, я почему то думаю будут трансформеры, так что с цветами еще не ясно, вы в этом сезоне против черного  :D
Мне тоже хочется цельной, но что имеем, то и дали.

Единственный раз, когда я за трансформер, это бы все как-то связал и огранило - типа рубеж веков, то-сё. Плюс показать разноплановость.

(Я всегда против чёрного, постного, инкубаторских маленьких чёрных платьев и за фантазию цвета и разнообразия))

0

714

#p2426799,Шмель написал(а):
#p2426796,Тина2021 написал(а):
#p2426791,Шмель написал(а):

Уж сколько СК про провальные проги голосили, каждый сезон, про обе-две, я привык)) Но дело не в этом, прога может быть неудачно поставлена, это вина постановщика, но музыка прекрасная, сильная и да, ассоциативная слава богу не с нудлями, которые этой паре не нужны, а с азартом, стремлением, мощью.

Ставила Москвина, она же музыку выбирала. Если что не так пойдет, то ей и отвечать.

А что может пойти не так? Будут катать наотмашь и чисто - все будет. Компы ставят не за программу. Конечно хотелось бы вау-эффекта, но он будет под Время у китайской публики если МГ жахнут как могут.

Нет, за подготовку, конкурентные проги, даже за наряд фигуристов отвечает тренер. Особенно в той ситуации, когда фигуристы не могут сами выбирать, как у ТНМ с МГ.

Плющенко весь прошлый сезон отвечал за «развал» Косторной, Тутберидзе прилетит, если ТМ плохо откатают. Мишина за «некомпонентность» Лизы склоняют.

Так что склонять будут Москвину  за неудачную прогу, о чем ее ВСЕ предупреждали. Болельщиков у МГ много- все пишут везде, просят заменить им ПП.

Если Москвина не прислушается- она и будет объяснять потом    провал пары.

Отредактировано Тина2021 (14.09.2021 08:26:39)

0

715

#p2426803,Feba написал(а):

У меня одной похоже фиолетовый с синим не ассоциируется

Нас как минимум двое  :rofl:

+4

716

#p2426697,Тина2021 написал(а):

Тем более, что у большинства людей постарше эта музыка ассоциируется с  советской программой Время (и возросшими удоями чугуна и пр. пропагандой). Вот как эти удои  и выплавки чугуна выкатывать-  еще более непонятно..

Эти ассоциации- проблемы этих людей.  У М и Г таких ассоциаций быть не может,  и не надо им навязывать.

+9

717

Я не музыкальный эстет, но когда эпик фэйл, то это сразу понятно.
И это именно МГ вручили как большое благо.

+2

718

#p2426806,Тина2021 написал(а):
#p2426799,Шмель написал(а):
#p2426796,Тина2021 написал(а):

Ставила Москвина, она же музыку выбирала. Если что не так пойдет, то ей и отвечать.

А что может пойти не так? Будут катать наотмашь и чисто - все будет. Компы ставят не за программу. Конечно хотелось бы вау-эффекта, но он будет под Время у китайской публики если МГ жахнут как могут.

Нет, за подготовку, конкурентные проги, даже за наряд фигуристов отвечает тренер. Особенно в той ситуации, когда фигуристы не могут сами выбирать, как у ТНМ с МГ.

Плющенко весь прошлый сезон отвечал за «развал» Косторной, Тутберидзе прилетит, если ТМ плохо откатают. Мишина за «некомпонентность» Лизы склоняют.

Ну с этим я не спорил, что нет-то?)

0

719

#p2426804,Шмель написал(а):

Единственный раз, когда я за трансформер, это бы все как-то связал и огранило - типа рубеж веков, то-сё.

У меня  пока именно такое восприятие программы. Кружились молодые-красивые, а потом бац и новая эра, в которой только вперёд и никаких  вальсов.

+3

720

#p2426808,cris85 написал(а):
#p2426803,Feba написал(а):

У меня одной похоже фиолетовый с синим не ассоциируется

Нас как минимум двое  :rofl:

А я вообще не понял про что это, не успеваю второй день за нитями :unsure:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3