FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

751

#p2426876,Милуша написал(а):

По программе проблем не вижу. Начало сентября, если спецы сказали «фи» поменять недолго. Музыку. Или даже программу.

Я тоже проблем не вижу с заменой музыки и даже  проги в начале сезона.

Болельщики МГ  просят  Москвину заменить этот трэш..  Авербух вообще ОТКРЫТО сказал, что эта прога под замену, впервые такое слышу. Обычно помалкивают про коллег, видимо Мигов жалко Авербуху стало.

Если Москвина после такого скандала оставит эту нарезку - потом огребет  при провале МГ.  А запоминается последнее- правило Штирлица)))

+2

752

#p2426866,Тина2021 написал(а):

Авербух когда говорил открыто

А вот это было вообще мерзко, неэтично.   Это совершенно недопустимо было.  Это не вью,  это комменирование на всю страну.
И хочется сразу его ткнуть носом в КП Коляды.

+18

753

#p2426883,Валерия Валерия написал(а):

В Федерации тоже старцы, которые под эту мызыку слезы утирали, поэтому врядли скажут поменять.

И судьи не молоды  :idea: тонкий расчёт ТНМ понятен  :D

0

754

#p2426884,Тина2021 написал(а):

Если Москвина после такого скандала оставит эту нарезку - потом огребет  при провале МГ.  А запоминается последнее- правило Штирлица)))

А если они с этой нарезкой медаль ОИ возьмут? 

#p2426884,Тина2021 написал(а):

Болельщики МГ  просят  Москвину заменить этот трэш

Враги это, а не болельщики.

#p2426884,Тина2021 написал(а):

Авербух вообще ОТКРЫТО сказал, что эта прога под замену, впервые такое слышу

Себе пусть скажет.  У Миши нет КП.

+13

755

#p2426887,Милуша написал(а):
#p2426883,Валерия Валерия написал(а):

В Федерации тоже старцы, которые под эту мызыку слезы утирали, поэтому врядли скажут поменять.

И судьи не молоды  :idea: тонкий расчёт ТНМ понятен  :D

Судьи на ОИ достаточно молоды- визуально средний возраст около 40 лет. И они из разных кап. стран. Им не зайдет точно))

+1

756

#p2426877,Тина2021 написал(а):

Почему именно их?

Не знаю. Но БК в этой музыке я ещё больше не представляю. Если в принципе вставить в середину нормальные акценты, а не колокола, которые сами по себе не так и плохи, но конкретно в этой склейке смотрятся невнятно, то программа, на мой взгляд, была бы лучше. Время вперёд хорошо получилось у художниц на ОИ в Рио. Метель тоже сама по себе удачная музыка. Проблема  в том, что их нормально не привинтили друг к другу. А ещё в программе сложность в том, что к финалу, когда спортсмены уже всё равно подустали, им ускоряют темп под ВВ. Конечно, МГ молоды, сил у них больше, чем, например, у тех же ТМ. Но это всё равно в некоторой степени риск, который мне напоминает ситуацию с Кандименом: программа требует большой выносливости, и эмоциональной, и физической. Конечно, первая часть лирическая, там не надо сильно гнать, но они в ней всё равно делают элементы и выкладываются. На ОП в конце было видно, что МГ подустали. Но тут можно в принципе объяснить это отсутствием звенящей формы, началом сезона и невкатанностью. Вопрос в том, смогут ли они по сезону так накатать, чтобы к финалу не уставать, а врываться.

0

757

#p2426883,Валерия Валерия написал(а):

В Федерации тоже старцы, которые под эту мызыку слезы утирали, поэтому врядли скажут поменять.

Какое счастье, что они не утирают их от саундтреков!

+3

758

Не так плохи саундтреки, как неумелая склейка неисклеивпемых шедевров.

+8

759

#p2426806,Тина2021 написал(а):

Если Москвина не прислушается- она и будет объяснять потом    провал пары.

Так если провал не случится, ей объяснять не чего будет, а вот то что Насте и Саше сбивают уверенность в себе это печально.

+3

760

#p2426892,Нюта написал(а):
#p2426877,Тина2021 написал(а):

Почему именно их?

Не знаю. Но БК в этой музыке я ещё больше не представляю. Если в принципе вставить в середину нормальные акценты, а не колокола, которые сами по себе не так и плохи, но конкретно в этой склейке смотрятся невнятно, то программа, на мой взгляд, была бы лучше. Время вперёд хорошо получилось у художниц на ОИ в Рио. Метель тоже сама по себе удачная музыка. Проблема  в том, что их нормально не привинтили друг к другу. А ещё в программе сложность в том, что к финалу, когда спортсмены уже всё равно подустали, им ускоряют темп под ВВ. Конечно, МГ молоды, сил у них больше, чем, например, у тех же ТМ. Но это всё равно в некоторой степени риск, который мне напоминает ситуацию с Кандименом: программа требует большой выносливости, и эмоциональной, и физической. Конечно, первая часть лирическая, там не надо сильно гнать, но они в ней всё равно делают элементы и выкладываются. На ОП в конце было видно, что МГ подустали. Но тут можно в принципе объяснить это отсутствием звенящей формы, началом сезона и невкатанностью. Вопрос в том, смогут ли они по сезону так накатать, чтобы к финалу не уставать, а врываться.

понятно,  получается что МГ назначили ответственными за патриотическое воспитание на этих ОИ.  Отсюда и платье как российский флаг и ВВ в проге.,  пожелаю им удачи! Она им очень понадобится.

+2

761

#p2426899,Feba написал(а):
#p2426806,Тина2021 написал(а):

Если Москвина не прислушается- она и будет объяснять потом    провал пары.

Так если провал не случится, ей объяснять не чего будет, а вот то что Насте и Саше сбивают уверенность в себе это печально.

Ай. Пусть вместо ВВ приклеют Тройку и поменяют рассказ. После вальса поехали гулять....

+4

762

#p2426891,Тина2021 написал(а):

они из разных кап. стран. Им не зайдет точно))

:pained: капиталисты не любят бодрую музыку?

+3

763

#p2426907,Валерия Валерия написал(а):

Ай. Пусть вместо ВВ приклеют Тройку и поменяют рассказ. После вальса поехали гулять....

Не согласна я, пусть метель меняют, уж больно она декаданская по звучанию

0

764

Пусть на кадриль меняют, будет органичнее и бодрее.

0

765

#p2426835,Шмель написал(а):
#p2426832,KROK написал(а):

Может они никакие не дворяне были.

Ну да, а вальс?)

А песня Максима "крутится вертится шар голубой" не вальс что ли?

+1

766

#p2426919,masyanya написал(а):
#p2426835,Шмель написал(а):
#p2426832,KROK написал(а):

Может они никакие не дворяне были.

Ну да, а вальс?)

А песня Максима "крутится вертится шар голубой" не вальс что ли?

А это разве дореволюционная?

0

767

#p2426923,Шмель написал(а):
#p2426919,masyanya написал(а):
#p2426835,Шмель написал(а):

Ну да, а вальс?)

А песня Максима "крутится вертится шар голубой" не вальс что ли?

А это разве дореволюционная?

С этого вальска начинается фильм Юность Максима. Музыкальная характеристика рабочего района

+2

768

#p2426896,Валерия Валерия написал(а):

Не так плохи саундтреки, как неумелая склейка неисклеивпемых шедевров.

Ну вот про склейку да. Но впереди полгода, можно привести как-то к общему знаменателю.

0

769

#p2426796,Тина2021 написал(а):

некуда им сейчас бежать, и никто за них заступиться не может. Авербух на Прокатах открыто заявил, что прога никакая. , спасать ребят надо.

Вот! А говорите некуда бежать! К Авербуху , который и спасет бедняжек от плохой Москвиной :D
Плач Ярославны, серия 315-ая

#p2426890,KROK написал(а):

А если они с этой нарезкой медаль ОИ возьмут?

Тогда "вопреки ужасной Москвиной" :D

#p2426902,Тина2021 написал(а):

платье как российский флаг

Почему же российский, а не французский? Тема французская. Впрочем, ни в российском флаге, ни в французском сиреневого цвета я не видела. Плохо смотрела?

#p2426907,Валерия Валерия написал(а):

Пусть

Пусть! Хорошее слово! :D

+3

770

#p2426925,masyanya написал(а):
#p2426923,Шмель написал(а):
#p2426919,masyanya написал(а):

А песня Максима "крутится вертится шар голубой" не вальс что ли?

А это разве дореволюционная?

С этого вальска начинается фильм Юность Максима. Музыкальная характеристика рабочего района

Многие думают, что рабочие исключительно кадриль  знали,   в театры на балет не ходили.

+4

771

#p2426885,KROK написал(а):
#p2426866,Тина2021 написал(а):

Авербух когда говорил открыто

А вот это было вообще мерзко, неэтично.   Это совершенно недопустимо было.  Это не вью,  это комменирование на всю страну.
И хочется сразу его ткнуть носом в КП Коляды.

Совсем Авербух берега попутал.

0

772

#p2426916,KROK написал(а):

капиталисты не любят бодрую музыку?

Честно? Капиталисты любят разное, а судьи любят условные  5 квадов. И им не нравились не желтые гороховые костюмы ТМ, а качество прокатов этих самых ТМ в любых костюмах.
Все остальное - лирика. На прошлом ЧМ самая хорошая прога была у СХ, шедевр, а не программа. А золото взял безупречный прокат.
И на ОИ так будет. Только я думаю, что СХ выйдут куда в лучшей форме и тогда победят заслуженно, независимо от программ российских пар. Если же здоровье им не позволит, то победят те россияне, кто откатает в любом костюме под любую музыку более сложную базу чище остальных.

+9

773

#p2426938,Tintoretto написал(а):
#p2426916,KROK написал(а):

капиталисты не любят бодрую музыку?

Честно? Капиталисты любят разное, а судьи любят условные  5 квадов. И им не нравились не желтые гороховые костюмы ТМ, а качество прокатов этих самых ТМ в любых костюмах.
Все остальное - лирика. На прошлом ЧМ самая хорошая прога была у СХ, шедевр, а не программа. А золото взял безупречный прокат.
И на ОИ так будет. Только я думаю, что СХ выйдут куда в лучшей форме и тогда победят заслуженно, независимо от программ российских пар. Если же здоровье им не позволит, то победят те россияне, кто откатает в любом костюме под любую музыку более сложную базу чище остальных.

Действительно, зачем тратить время и деньги на хореографа, постановщика хороших программ, дизайнеров одежду. Сами на коленке расставили элементы, сделали склейку как хочется с детства , к примеру,  Собачий вальс+ Мортал Комбат, одели любимые новогодние костюмы  и вперед на ОИ))

Отредактировано Тина2021 (14.09.2021 09:34:51)

+1

774

#p2426938,Tintoretto написал(а):

Капиталисты любят разное, а судьи любят условные  5 квадов. И им не нравились не желтые гороховые костюмы ТМ, а качество прокатов этих самых ТМ в любых костюмах.
Все остальное - лирика. На прошлом ЧМ самая хорошая прога была у СХ, шедевр, а не программа. А золото взял безупречный прокат.
И на ОИ так будет. Только я думаю, что СХ выйдут куда в лучшей форме и тогда победят заслуженно, независимо от программ российских пар

Это да. Это я вчера ещё писала. 
Если СХ откатают без ошибок, наши ни с какой программой,  ни с каким прокатом их не обыграют. 
Но есть ещё серебро и бронза. И есть ещё командник, куда по уму надо ставить самую стабильную пару. Там точно не программа и хореография с костюмами нужны.

+2

775

#p2426799,Шмель написал(а):

Конечно хотелось бы вау-эффекта, но он будет под Время у китайской публики если МГ жахнут как могут

Так и Челябинская публика воодушевилась, когда ВВ пошло. Пересмотрите. Как они хлопали в такт и особенно на поддержках.

+6

776

#p2426923,Шмель написал(а):

это разве дореволюционная?

Середина 19 века.

+1

777

#p2426712,Шмель написал(а):

И, кстати, то, что ассоциации с советскими временами это лишь для кого-то боль. А для кого-то, подозреваю той самой основной части зрителей старшего возраста у экранов (а к ФК, как известно, тяготеет зрелая публика), это светлая ностальгия и ребят ещё на руках будут носить больше всех, если вкатают и возьмут медали.

У меня. например, как у представителя той самой зрелой публики ФК, музыка "Время, вперёд!" до сих пор воспринимается как позывная к вечерней программе " Время" и никуда от этого не деться. И потом, для сегодняшних зрителей старшего возраста советские времена, а тогда они были молодыми, ассоциируются  ещё и с другой музыкой. Музыкой  Битлз, Роллинг Стоунз, Юрай хип, Дип Пёрпл,  Лед Зеппелин и др. Ну, возьми Настя с Сашей музыку Пинк Флойд хотя бы, уверена она бы зашла зрителям всех возрастных поколений.

+7

778

#p2426949,KROK написал(а):
#p2426938,Tintoretto написал(а):

Капиталисты любят разное, а судьи любят условные  5 квадов. И им не нравились не желтые гороховые костюмы ТМ, а качество прокатов этих самых ТМ в любых костюмах.
Все остальное - лирика. На прошлом ЧМ самая хорошая прога была у СХ, шедевр, а не программа. А золото взял безупречный прокат.
И на ОИ так будет. Только я думаю, что СХ выйдут куда в лучшей форме и тогда победят заслуженно, независимо от программ российских пар

Это да. Это я вчера ещё писала. 
Если СХ откатают без ошибок, наши ни с какой программой,  ни с каким прокатом их не обыграют. 
Но есть ещё серебро и бронза. И есть ещё командник, куда по уму надо ставить самую стабильную пару. Там точно не программа и хореография с костюмами нужны.

Вы сами себе противоречите- то пишете, что сама прога,  красота  постановки, музыки не имеет значения. Главное тех контент и условные 5 квадов..

А пара СХ  сложным техконтентом не отличается. Она отличается  именно шикарными прогами..  И СХ со своей красивой  прогой должны сильно наошибаться , чтобы их обошли МГ с этим трэшем вместо программы.

+1

779

#p2426951,Marla написал(а):
#p2426799,Шмель написал(а):

Конечно хотелось бы вау-эффекта, но он будет под Время у китайской публики если МГ жахнут как могут

Так и Челябинская публика воодушевилась, когда ВВ пошло. Пересмотрите. Как они хлопали в такт и особенно на поддержках.

Вот, даже с прокатов в Игоре были положительные отзывы

+1

780

Может идея и притянута за уши, как сейчас кажется. Но катать под нудли ещё хуже.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3