FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

121

#p2373343,HD12 написал(а):

И слава богу.

Всуе зачем поминать.  Если музыка не соответствует темпераменту и физическим данным, то лучше ее другим оставить.

Отредактировано Marivanova (17.08.2021 01:29:48)

+1

122

#p2373344,Marivanova написал(а):
#p2373343,HD12 написал(а):

И слава богу.

Всуе зачем поминать.  Если музыка не соответствует темпераменту и физическим данным, то лучше ее другим оставить.

Я не про музыку.

+1

123

#p2372677,Marla написал(а):

из всех зомбоящиков неслось, что мы порвали "загнивающий запад" и всех под время вперёд.

  o.O Причем тут "загнивающий запад" - "рвать"-то придется китайцев и своих.

Отредактировано Mihailovich (17.08.2021 04:36:04)

+1

124

"Ради эпатажа" и "мировой хит", мне представляется, "Аве Мария", якобы Каччини, но в обработке т.е. соло трубы и сопрано.

+1

125

#p2373331,Danielle написал(а):

А ребятам самим норм? У них слух есть? И вкус? Если уж тренерам все отказало... Им нормально катать вот это вот да еще со старыми элементами? Или им все равно? Ну что за халтура...
Просто не верю, что молодым ребятам самим интересны подобные программы. Я в печали. А главное зачем вообще склеивать музыки? Это же у танцоров должны быть разные ритмы, всем остальным можно катать под единое произведение.

Ребята здраво рассудили, что будут послушными-получат медальки. А образы потом в шоу попримеряют. И их понять можно, они за медалями и шли.

+2

126

#p2373331,Danielle написал(а):

А ребятам самим норм? У них слух есть? И вкус? Если уж тренерам все отказало... Им нормально катать вот это вот да еще со старыми элементами? Или им все равно? Ну что за халтура...
Просто не верю, что молодым ребятам самим интересны подобные программы. Я в печали. А главное зачем вообще склеивать музыки? Это же у танцоров должны быть разные ритмы, всем остальным можно катать под единое произведение.

Вот мне нравится фраза -"старыми элементами" У всех есть свой набор элементов. Могут выучить новый вход, какую- нибудь новую штучку. Все. У ребят две новые поддержки. А так программа собирается из сундука спортсмена. Даже последовательность элементов и их расположение в программе в принципе тоже из сундучка.

+8

127

#p2373356,Гульмира написал(а):

"Ради эпатажа" и "мировой хит", мне представляется, "Аве Мария", якобы Каччини, но в обработке т.е. соло трубы и сопрано.

Это кажется у Тацуки Мачида было в шоу? Мне не понравилась такая обработка.

+1

128

#p2373375,Спираль5 написал(а):

Даже последовательность элементов и их расположение в программе в принципе тоже из сундучка

Причем у всех спортсменов, включая элитных. Порядок элементов еще меняют, если нужда заставляет, но что-то новое вводится поштучно: выучили новый прыжок или новую поддержку или новая поза во вращении, но не все сразу обновляется, и фирменные фишки обычно остаются. И все-таки придется МГ программу дорабатывать. Особенно в первой части и переходе. Хотя по мне так если решили наглеть и рисковать на все деньги, то ВВ нужно катать. Но если провалят, то  с треском. Правда, если победят, то с фейерверком. Среднего здесь не будет. Может, так и надо, рисковать, пока юны, самоуверенны и вся спортивная карьера впереди.
Эх, им бы еще скорость СХ, парность БК, харизму... впрочем, тут своей хватает.
В крайнем случае, если уж совсем не потянут, ну вернут к ОИ старую ПП. Юзуру со старым набором ОИ выигрывал, и на его золотой медали "Фи!" не написано

+9

129

#p2373425,Tintoretto написал(а):

парность БК

Откуда там парность ? Они катаются как 2 одиночника, на расстоянии 2 метра друг от друга и совсем без унисона, связок совсем нет. МГ в этом плане намного лучше.

+22

130

#p2373425,Tintoretto написал(а):

и на его золотой медали "Фи!" не написано

А мне вот кажется там фи - на обеих золотах. Первое дали авансом (реверанс Японии  в Сочи, чтобы отсудили наших), второе - по совокупности заслуг. Но не по самому спорту.

+1

131

#p2373372,Tatiana_V написал(а):
#p2373331,Danielle написал(а):

А ребятам самим норм? У них слух есть? И вкус? Если уж тренерам все отказало... Им нормально катать вот это вот да еще со старыми элементами? Или им все равно? Ну что за халтура...
Просто не верю, что молодым ребятам самим интересны подобные программы. Я в печали. А главное зачем вообще склеивать музыки? Это же у танцоров должны быть разные ритмы, всем остальным можно катать под единое произведение.

Ребята здраво рассудили, что будут послушными-получат медальки. А образы потом в шоу попримеряют. И их понять можно, они за медалями и шли.

Про медальки это просто трэш. Ребята перфекционисты! Все получится, а задумка хорошая, только надо доработать переход музыкальный из метели в ВВ. Там есть такой вихревой отрывок и получится логичный переход к ураганной ВВ. И вращения к месту. Программа такая что придётся дорабатывать с каждым стартом. Да видно же что только пришли к решению катать такую программу, поэтому и элементы из старой. А решение правильное, музыка прекрасная, все получится.

+6

132

#p2373439,absTractor написал(а):

там фи - на обеих золотах. Первое дали авансом (реверанс Японии  в Сочи, чтобы отсудили наших), второе - по совокупности заслуг

ОК, если так кому-то хочется увидеть :D , полагаю, МГ и такой расклад устроит, и сейчас авансом, и за заслуги потом. Да и БК не будут возражать от такого в свою пользу. И ПХ. И даже, страшное дело, и ТМ бы не отказались.
Но, думаю, СХ больше других хочется хотя бы только вторую "за заслуги", с Фи, иди даже с Фу-фу-фу, лишь бы было :rolleyes:
Ну и отдельно от Юзуру спасибо, что второе золото все-таки выдали за заслуги, а не за авансы, значит не так уж он и безнадежен оказался в результате :D

Отредактировано Tintoretto (17.08.2021 15:56:34)

+10

133

Не надо косячить (ну или косячить меньше соперников), и тогда можно с любой прогой и музыкой выигрывать.

+6

134

Mila2
Нет. У того была джазовая аранжировка аранжировки из оперы Массне.

0

135

#p2373532,Гульмира написал(а):

Mila2
Нет. У того была джазовая аранжировка аранжировки из оперы Массне.

О разном говорим. Какая Аве Мария в опере Массне? Есть программа Тацуки Мачида на JO 2016, на шоу Ave Maria Шуберта, да, джазовая обработка, от начала до конца соло трубы на фоне оркестра никакого сопрано). Но она совершенно некатабельная, там такой ритм, для хореографических экспериментов Мачида годится, это уже его послеспортивный "балетный" период был.

0

136

Посмотрела ПП, эх хотелось бы, конечно, чего-то бомбического на ОС, склейка невнятная, первая часть мне зашла больше, но слишком затянуто показалось, а вторая как-то резко начинается и пока не понятно как это должно в итоге быть. Концовка сложная, в самом конце поддержка, сколько сил на это нужно.
Тактика ТМ, похоже, немного убрать в тень МГ и выставить вперед БК, чтобы от первых не было лишних ожиданий, типа ЧМ и главные надежды, она показывает, что главные надежды это БК, как она назвала их - будущие ОЧ. Может это и правильно не знаю, тренерам виднее.

+3

137

Мне обычно прокаты и на ОП не заходят - еще слишком сыро, тренировочные костюмы, нет драйва. А тут прокат в Игоре! Ну камон, на первом этапе ГП проги и рассмотрим под микроскопом)

+5

138

#p2374096,Linalina написал(а):

Тактика ТМ, похоже, немного убрать в тень МГ и выставить вперед БК, чтобы от первых не было лишних ожиданий, типа ЧМ и главные надежды, она показывает, что главные надежды это БК, как она назвала их - будущие ОЧ. Может это и правильно не знаю, тренерам виднее.

Мне тоже показалось, что вера тренера в БК их окрыляет и придает им сил, а МГ завышенные ожидания придавливают. Москвина пытается комфортить обе пары.

+6

139

https://vk.com/mishinagalliamov?z=photo-189802966_457246917/album-189802966_00/rev
https://i7.imageban.ru/out/2021/08/17/9597dddf946a67559405d865b17c4f46.jpg

+11

140

#p2374096,Linalina написал(а):

Тактика ТМ, похоже, немного убрать в тень МГ и выставить вперед БК, чтобы от первых не было лишних ожиданий, типа ЧМ и главные надежды, она показывает, что главные надежды это БК, как она назвала их - будущие ОЧ. Может это и правильно не знаю, тренерам виднее.

С чего ей убирать в тень МГ? По этой логике она должна была БК в прошлом сезоне убрать. Надо знать ТНМ. Она не будет тянуть ни одну из этих двух пар. Она делает свою работу. А дальше зависит от самих спортсменов.
ТНМ в эти игры не играет.

+12

141

#p2374109,TOKA написал(а):

Мне тоже показалось, что вера тренера в БК их окрыляет и придает им сил, а МГ завышенные ожидания придавливают. Москвина пытается комфортить обе пары.

Просто МГ УЖЕ выиграли главное золото, а БК - нет. Вот она их и подбадривает.

0

142

Ласточка
Если не играет, зачем она так сказала. Она, действительно так думает. Для неё БК 1 пара, МГ 2 пара. И в прошлом году так же было, ничего не изменилось. Просто неожиданно для неё ЧМ стали МГ.

+2

143

#p2374145,cleoc написал(а):
#p2374109,TOKA написал(а):

Мне тоже показалось, что вера тренера в БК их окрыляет и придает им сил, а МГ завышенные ожидания придавливают. Москвина пытается комфортить обе пары.

Просто МГ УЖЕ выиграли главное золото, а БК - нет. Вот она их и подбадривает.

Лучше бы подбодрила нормальными программами.

+6

144

#p2374156,ТатьянаД написал(а):

Ласточка
Если не играет, зачем она так сказала. Она, действительно так думает. Для неё БК 1 пара, МГ 2 пара. И в прошлом году так же было, ничего не изменилось. Просто неожиданно для неё ЧМ стали МГ.

При этом весь прошлый сезон везде писали обратное, что для нее МГ новые любимчики и так далее. Кто-то и сейчас продолжает писать. И виновата со всех сторон Москвина - и что задвигает МГ под БК, и что задвигает БК под МГ.  %-)

Отредактировано vaprol (17.08.2021 19:50:40)

+9

145

#p2374145,cleoc написал(а):

Просто МГ УЖЕ выиграли главное золото, а БК - нет. Вот она их и подбадривает.

Когда это МГ успели выиграть ГЛАВНОЕ золото? По-вашему, им можно уже и заканчивать?

+4

146

#p2374176,Chillyh написал(а):

Когда это МГ успели выиграть ГЛАВНОЕ золото? По-вашему, им можно уже и заканчивать?

Главное золото сезона.  Нет, конечно, даже если выиграют золото ОИ, заканчивать рановато, если силы есть выигрывать и дальше.

+1

147

#p2374156,ТатьянаД написал(а):

Ласточка
Если не играет, зачем она так сказала. Она, действительно так думает. Для неё БК 1 пара, МГ 2 пара. И в прошлом году так же было, ничего не изменилось. Просто неожиданно для неё ЧМ стали МГ.

Это хорошо, что можете с уверенностью сказать о чем думает посторонний человек.
Я была бы рада согласиться с вами, так как я слежу за БК с момента образования пары. Но я сказала то, что сказала. Вы не правы. И из МГ бедных родственников делать не надо. Чего же они у другого тренера не победили «неожиданно»?

Отредактировано Ласточка (17.08.2021 21:15:38)

+1

148

Наконец посмотрела программу МГ и даже не знаю, что сказать и предположить
ТН впала в маразм? Ну вроде как нет. Дай ей бог здоровья
Но ЧТО это? Если с первой частью ещё все более менее нормально, то такая топорная склейка и вообще не к месту музыка... ну я не знаю
Мне нравятся все три наши ведущие пары. Подредактировано с предупреждением по п. 4.14 Правил.

+4

149

Опять посмотрела МГ за что им такое? Вот Морозов же живой человек, более симпатичны ему видимо БК, надо было Авербуха звать. С Метелью смирилась, хотя терпеть не могу это произведение именно на льду, но... Женский вокал совершенно ни к месту...окончательно усыпив зрителей и судей, внезапно раздаётся колокольный звон. И погнали. В финале - рабочий и колхозниц, вперёд к победе. О, я кажется прочитала либретто этой ПП :O

+2

150

#p2374173,vaprol написал(а):
#p2374156,ТатьянаД написал(а):

Ласточка
Если не играет, зачем она так сказала. Она, действительно так думает. Для неё БК 1 пара, МГ 2 пара. И в прошлом году так же было, ничего не изменилось. Просто неожиданно для неё ЧМ стали МГ.

При этом весь прошлый сезон везде писали обратное, что для нее МГ новые любимчики и так далее. Кто-то и сейчас продолжает писать. И виновата со всех сторон Москвина - и что задвигает МГ под БК, и что задвигает БК под МГ.  %-)

Но согласитесь программа крайне спорная, вв предполагает какую нибудь модерновую хореографию, а метель прямо противоположную и классическую, в итоге скорее всего не выйдет ни то ни другое, потому что никто не учит такие вещи с ходу в ои сезон.Слова в игоре уже так, поиск подтверждений. Но вообще поднадаел во всех темах траур по программам, как будто они не будут дорабатываться по сезону.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3