FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2021-2022

Достижения

NHK Trophy 2021 -1 (227.28)
3 Этап Кубка России 2021 - 1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 -1 (227.13)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Отредактировано Enge (15.11.2021 16:49:57)

+7

241

Выскажусь по горячей теме  :D ( хотя я ещё дочитываю предыдущую тему, и если кого-то повторю, то извиняюсь) ( сразу все точки над и  :rofl: : болею за ТМ,симпатизирую МГ после КЧМ 21 ).
Сам музыкальный выбор очень хорош, серьезно, русский композитор к ои это прям классика выбора, Свиридов тревожен, пронзителен и устремлен к новым горизонтам , сочетание двух произведений одного композитора мне тоже видится удачным : разные смыслы - одна тональность . ( темы про "Свиридов-нафталин ""Бах -нудли"меня и смешат и раздражают, вот как так?)
Об ассоциациях, у меня никакой ассоциации с программой Время ( видимо потому что я её не смотрю) , зато у меня олимпийские ассоциации, сразу вспомнила открытие ои 14 и групповые в хг в Рио 16 ( золото)
Художницы соединили Время вперёд и Весну священную
Это не олимпийский "прокат", просто первое что нашла

Теперь о грустном, с программой я ничего не поняла, какой -то набор уже виденных фишек и мулек без композиции, такая интересная задумка, идея, такая богатая музыка, и такая реализация ( я постановку имею в виду, а не исполнение и настроение в августе) .

+10

242

bonaventura
интересный у вас вариант! Но меня смущает вращение, и склейка на нем и сам кусок под вращение.

+1

243

Ну, очевидно, что выигрывать ОИ мы не планируем. Пусть ребята (как МГ, так и БК) катаются в свое удовольствие. У ТМ тоже что-то невразумительное, хоть никому не обидно должно быть.

+1

244

#p2375563,lena_slav написал(а):

Ну, очевидно, что выигрывать ОИ мы не планируем. Пусть ребята (как МГ, так и БК) катаются в свое удовольствие. У ТМ тоже что-то невразумительное, хоть никому не обидно должно быть.

Так обсуждали же, что хотим долгой карьеры МГ, а золото ОИ в сборных с большой конкуренцией так себе мотиватор, так что бы не случилось есть положительные стороны.

0

245

#p2375563,lena_slav написал(а):

Ну, очевидно, что выигрывать ОИ мы не планируем. Пусть ребята (как МГ, так и БК) катаются в свое удовольствие. У ТМ тоже что-то невразумительное, хоть никому не обидно должно быть.

Почему это, тут с таким знанием дела доказали, что музыка лучше не придумаешь.

0

246

#p2375728,Валерия Валерия написал(а):
#p2375563,lena_slav написал(а):

Ну, очевидно, что выигрывать ОИ мы не планируем. Пусть ребята (как МГ, так и БК) катаются в свое удовольствие. У ТМ тоже что-то невразумительное, хоть никому не обидно должно быть.

Почему это, тут с таким знанием дела доказали, что музыка лучше не придумаешь.

Музыка совсем не виновата. Весь вопрос в том, что исполняется под эту музыку. Например, в начале  ВВ ребята набирают скорость и идут на поддержку, но перед поддержкой поднимают ноги в шпагате. Сделать это необходимо на скорости, но время не хватает и Настя едва разгибает ногу. Вместо победной позы получается  что то невразумительное и корявое. Может достаточно   вскинуть руки, или сразу мощно идти на поддержку и не корячиться в шпагате, теряя скорость. Для меня музыка не совпала с программой. Может доработают и все будет хорошо, но пока вот такое впечатление.

+3

247

Пока была в бане, посмотрела произволку МГ, соглашусь с большинством - музыкальный выбор - ужас, летящий на крыльях ночи, хорео тоже не блестящее. Не умаляю заслуг Свиридова, вальс из "Метели" вообще мое любимое музыкальное произведение, но "Время вперед" применительно к программе в фк звучит весьма несовременно, да и романс из "Метели" тоже. Программа из сундука - вот такое впечатление сложилось.

+7

248

#p2376530,Аквамарин написал(а):

Пока была в бане, посмотрела произволку МГ, соглашусь с большинством - музыкальный выбор - ужас, летящий на крыльях ночи, хорео тоже не блестящее. Не умаляю заслуг Свиридова, вальс из "Метели" вообще мое любимое музыкальное произведение, но "Время вперед" применительно к программе в фк звучит весьма несовременно, да и романс из "Метели" тоже. Программа из сундука - вот такое впечатление сложилось.

Тут уже и пресса подтянулась, Обьяснили , что с музыкой, в том числе и применительно к ФК, все отлично. Это у большинства плохо с музыкальным вкусом.

0

249

#p2375461,omms написал(а):

Выскажусь по горячей теме  :D ( хотя я ещё дочитываю предыдущую тему, и если кого-то повторю, то извиняюсь) ( сразу все точки над и  :rofl: : болею за ТМ,симпатизирую МГ после КЧМ 21 ).
Сам музыкальный выбор очень хорош, серьезно, русский композитор к ои это прям классика выбора, Свиридов тревожен, пронзителен и устремлен к новым горизонтам , сочетание двух произведений одного композитора мне тоже видится удачным : разные смыслы - одна тональность . ( темы про "Свиридов-нафталин ""Бах -нудли"меня и смешат и раздражают, вот как так?)
Об ассоциациях, у меня никакой ассоциации с программой Время ( видимо потому что я её не смотрю) , зато у меня олимпийские ассоциации, сразу вспомнила открытие ои 14 и групповые в хг в Рио 16 ( золото)
Художницы соединили Время вперёд и Весну священную
Это не олимпийский "прокат", просто первое что нашла

Теперь о грустном, с программой я ничего не поняла, какой -то набор уже виденных фишек и мулек без композиции, такая интересная задумка, идея, такая богатая музыка, и такая реализация ( я постановку имею в виду, а не исполнение и настроение в августе) .

Я не смотрю художку, не люблю. Но здесь мне Весна священная очень даже зашла, хорео понравилось, но Время вперед тут также "не пришей кобыле хвост", со сменой музыки хореография стала бессмысленной, просто никакой. Надо было ставить с одной Весной.
Также и у МГ, беда не в том, что ВВ ассоциируется с эпохой индустриализации, вообще они и неплохо смотрятся под скоростную музыку. Дело в абсолютной стилистической несовместимости музыки. Да, в примере с Открытием ОИ 2014 была гениальная постановка, но там ясно прослеживалась идея развития страны, было потрясающее воплощение этой идеи, к ВВ пришли не с бухты-барахты, был ещё промежуточный эпизод, были массы актёров и декораций, спецэффектов. А здесь только недоумение от такой "идеи".
Впрочем, если все попадают, то могут и выиграть, но эта программа им точно не поможет.

+3

250

Очень люблю ТМН, но возраст есть возраст, она при всей своей гениальности может просто не замечать, что в тренде, а что нет. Вот почему молодой Минчук не сказал, что это несовременно? К самим МГ вопросов нет, они молодые ребята, которые против мнения такого авторитетного тренера пока идти не будут. Хотя вот те же БК знают, чего хотят

Отредактировано Аквамарин (20.08.2021 10:54:37)

+1

251

#p2376565,Аквамарин написал(а):

что в тренде, а что нет.

Безотносительно конкретной программы не понимаю, почему все как один должны быть "в тренде": губы, грудь, платье, музыка...?
Не вижу ничего ужасного, что кто-то выделяется из трендовой толпы.

+5

252

#p2376590,Tintoretto написал(а):
#p2376565,Аквамарин написал(а):

что в тренде, а что нет.

Безотносительно конкретной программы не понимаю, почему все как один должны быть "в тренде": губы, грудь, платье, музыка...?
Не вижу ничего ужасного, что кто-то выделяется из трендовой толпы.

Наверно потому, чтобы олимпийские программы выглядели стильно, ярко и дорого. МГ пока не та пара, которая вытянет огрехи постановки своей харизмой. И да, я не предлагаю им трендовые нудли, которые им совсем не подойдут) Но что-то яркое, взрывное, мощное, звучащее победно, но не устаревше...)

+2

253

#p2376595,Аквамарин написал(а):

чтобы олимпийские программы выглядели стильно, ярко и дорого.

Наверное, неплохо, чтоб все программы выглядели стильно и ярко. Насчет дорого не знаю - от дорогого постановщика или в дорогих костюмах. Ладно, пусть будет дорого по базе и качеству исполнения.
И в плане музыки композитора Свиридова - не вижу ничего, что мешало бы с этой музыкой выглядеть и ярко, и эффектно. Другой вопрос, что показанное в Игоре не выглядит хорошо и требует большой доработки по нескольким направлениям.

+5

254

Я не понимаю, чем ВВ и музыка Свиридова может быть устаревшей?
Наоборот, эта программа кажется интересным и свежим решением, в отличие от многочисленных одинаковых лунных светов и малагений. Главное ее отлично выкатывать и вкусно подавать, пока она не смотрится, нужно все расставить красиво, продуманно.

+14

255

#p2376611,Lappa написал(а):

Я не понимаю, чем ВВ и музыка Свиридова может быть устаревшей?
Наоборот, эта программа кажется интересным и свежим решением, в отличие от многочисленных одинаковых лунных светов и малагений. Главное ее отлично выкатывать и вкусно подавать, пока она не смотрится, нужно все расставить красиво, продуманно.

Малагенья, как понимаю, здесь появилась только потому, что её взяли БК? В парном под эту музыку очень редко катают.

Вообще Москвина, имхо, догадывалась, в каком направлении пойдут ТМ, поэтому решила пойти в другом - во-первых, минимум лирики (по сути, только половина одной из четырех прог), во-вторых, больше разнообразия. И это вполне может сработать при хороших прокатах и некоторой доработке программ. Она не раз в интервью говорила, что анализирует возможный выбор конкурентов и в том числе от него отталкивается.

Другое дело, что эти доработки нужно ещё провести, и особенно в этом нуждается как раз ПП у МГ.

Отредактировано vaprol (20.08.2021 12:25:47)

+6

256

#p2376565,Аквамарин написал(а):

Очень люблю ТМН, но возраст есть возраст, она при всей своей гениальности может просто не замечать, что в тренде, а что нет. Вот почему молодой Минчук не сказал, что это несовременно? К самим МГ вопросов нет, они молодые ребята, которые против мнения такого авторитетного тренера пока идти не будут. Хотя вот те же БК знают, чего хотят

Вы хотите сказать, что цыганский кабак они сами предложили?)

+2

257

ВВ надо было у Ришо ставить)

+3

258

#p2376651,Enge написал(а):
#p2376565,Аквамарин написал(а):

Очень люблю ТМН, но возраст есть возраст, она при всей своей гениальности может просто не замечать, что в тренде, а что нет. Вот почему молодой Минчук не сказал, что это несовременно? К самим МГ вопросов нет, они молодые ребята, которые против мнения такого авторитетного тренера пока идти не будут. Хотя вот те же БК знают, чего хотят

Вы хотите сказать, что цыганский кабак они сами предложили?)

Я хочу сказать, что Саша Бойкова хотела катать под ЛО и она  будет под него катать.

+4

259

Если не ошибаюсь, МГ сами выбрали... Маладе еще при Великовых. Причем Николай Великов был против, а Людмила и Денис Лунин за. Это не значит, что им теперь вообще нельзя выбирать самим, просто не стоит думать, что выбор фигуристов заведомо будет удачным и более современным, чем у тренеров.

Отредактировано vaprol (20.08.2021 13:11:12)

+2

260

#p2376565,Аквамарин написал(а):

Очень люблю ТМН, но возраст есть возраст, она при всей своей гениальности может просто не замечать, что в тренде, а что нет.

А что в тренде?

+3

261

Что то мне кажется, что если МГ оставят эту жуткую компоновку музыки, то рискуют проиграть отбор на ОИ. У их конкурентов на попадание на игры Павлюченко-Ходыкина программа  будет очень хорошая, тренеры постараются:
"А произвольную будем менять, думаем над постановщиком, нам нужна удачная программа в олимпийском сезоне, с которой надо, что называется, попасть", - сказал Доброскоков.
И ведь попадут, я уверена. Очень уж обидно им было в прошлом сезоне проиграть отбор. А сейчас они знают, что программа у МГ очень сомнительна по стопроцентному попаданию, и болельщики некоторые защищают выбор МГ, настаивая , чтобы они оставили всё как есть. Вот ПХ точно воспользуются таким шансом. Отставание в технике от МГ у них небольшое, а перевес в удачной постановке ПП решит их задачу на попадание на ОИ..

Отредактировано Blue Tit (20.08.2021 14:08:06)

0

262

Да ну, не верю, что действующих ЧМ не возьмут на ОИ. Это же не женское одиночное, где лидеры могут хоть каждый год меняться.

+4

263

#p2376733,cris85 написал(а):

Да ну, не верю, что действующих ЧМ не возьмут на ОИ. Это же не женское одиночное, где лидеры могут хоть каждый год меняться.

Если МГ будут не уверены в своей неоднозначной программе, могут наделать ошибок, и чемпионство не спасёт.

0

264

#p2376742,Blue Tit написал(а):
#p2376733,cris85 написал(а):

Да ну, не верю, что действующих ЧМ не возьмут на ОИ. Это же не женское одиночное, где лидеры могут хоть каждый год меняться.

Если МГ будут не уверены в своей неоднозначной программе, могут наделать ошибок, и чемпионство не спасёт.

В прошлом году они ошибались на ЧР, но это не помешало им попасть на ЧМ.

+1

265

#p2376731,Blue Tit написал(а):

Что то мне кажется, что если МГ оставят эту жуткую компоновку музыки, то рискуют проиграть отбор на ОИ. У их конкурентов на попадание на игры Павлюченко-Ходыкина программа  будет очень хорошая, тренеры постараются:
"А произвольную будем менять, думаем над постановщиком, нам нужна удачная программа в олимпийском сезоне, с которой надо, что называется, попасть", - сказал Доброскоков.
И ведь попадут, я уверена. Очень уж обидно им было в прошлом сезоне проиграть отбор. А сейчас они знают, что программа у МГ очень сомнительна по стопроцентному попаданию, и болельщики некоторые защищают выбор МГ, настаивая , чтобы они оставили всё как есть. Вот ПХ точно воспользуются таким шансом. Отставание в технике от МГ у них небольшое, а перевес в удачной постановке ПП решит их задачу на попадание на ОИ..

Многие в интервью говорят, что поставят что-то очень интересное и удачное. Получается по-разному. Так что это не критерий и не показатель.
А вопрос попадания на ОИ решат чистые прокаты на ЧР.

0

266

#p2376743,cris85 написал(а):

В прошлом году они ошибались на ЧР, но это не помешало им попасть на ЧМ.

В этом году  так уже не будет с повторным отбором..

Отредактировано Blue Tit (20.08.2021 14:14:33)

0

267

#p2376742,Blue Tit написал(а):

Если МГ будут не уверены в своей неоднозначной программе, могут наделать ошибок, и чемпионство не спасёт.

Кто сказал, что они будут не уверены в программе.
После "Игоры" каждый раз поднимается волна критики. Просто в этот раз её больше, так и сезон олимпийский.

+1

268

#p2376745,Каролина написал(а):

А вопрос попадания на ОИ решат чистые прокаты на ЧР.

ПХ были на прошлом ЧР чище всех, но им это не помогло.

+2

269

#p2376749,cris85 написал(а):

ПХ были на прошлом ЧР чище всех, но им это не помогло.

Я всё же надеюсь, что сезон будет более обычным, чем предыдущий. Тогда и отбор на ЧР только будет.

0

270

ПХ как минимум надо подтверждать свои амбиции где-то, кроме ЧР. На тех, кто выходит на пик к ЧР, а потом косячит, федра уже в других видах насмотрелись.

И интересно так - прогу МГ видели в сыром виде в Игоре, проги ПХ ещё вообще нигде не видели, даже музыку не знаем, но уже однозначно у ПХ все будет прекрасно.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3