FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 121 страница 150 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

121

#p2459569,MLidia0912 написал(а):
#p2459562,MarinaE написал(а):
#p2459557,MLidia0912 написал(а):

Да кто же сравнивает? Это в шутку. Хотя говорил в свое время, что хотел бы попробовать встать в пару с Аделиной на льду в проекте, но это тоже не всерьез.
Конечно же за него поболеем.

Там нынче очень много русских танцоров. Мне ещё Валентин (Вал)Чмерковский нравится.

Совсем недавно Глеб получил американское гражданство.

Странно, что так долго пришлось ждать. Он же там кучу лет уже живёт.

0

122

#p2459584,MarinaE написал(а):

Странно, что так долго пришлось ждать. Он же там кучу лет уже живёт.

Не знаю, почему.

0

123

#p2459518,MLidia0912 написал(а):
#p2459504,baroque написал(а):

Думаю, у Авербуха все предусмотрено. Скорее всего, у него участники подписывают какую-нибудь бумагу, где говориться, что риски понимают, и никаких претензий предъявлять не будут. Я к тому, что Авербух, не Авербух, а самим нужно думать о своем здоровье в первую очередь.

Да, в первый раз у Аделины был идеальный партнер, да и сама она была идеальной партнершей для профессионала на паркете, остльные партнеры были профессионалами, хотя сигать выбросы с Рогоновым все лето тоже было риском. думаю, теперь поняла, что партнеры бывают всякие, и надо относиться к их выбору более внимательно, а у Жени первый опыт работы с непрофессионалом, и мне кажется, на нее надавили, но наверное тоже сделала выводы, и поддержки будут полегче.

Я тоже считаю, что у Аделины парного опыта и падений при выполнении парных  элементов гораздо больше, чем у Жени. Насколько это поможет ей, когда азарт зашкаливает и хочется быть лучше всех - не знаю, посмотрим. У Жени первый и единственный опыт с профессиональным партнером, который успел поработать и с парницами, и с бывшими одиночницами, и в проекте. После такого партнера неминуемо возникает эйфория - я могу очень многое, я учусь быстро, а тут нужно работать за себя, и за того парня, это совершенно другая ситуация.

+3

124

#p2459596,riviere написал(а):

Я тоже считаю, что у Аделины парного опыта и падений при выполнении парных  элементов гораздо больше, чем у Жени. Насколько это поможет ей, когда азарт зашкаливает и хочется быть лучше всех - не знаю, посмотрим. У Жени первый и единственный опыт с профессиональным партнером, который успел поработать и с парницами, и с бывшими одиночницами, и в проекте. После такого партнера неминуемо возникает эйфория - я могу очень многое, я учусь быстро, а тут нужно работать за себя, и за того парня, это совершенно другая ситуация.

И не Соколовский достался. Там ни одного намека на падение не было даже на тренировке. Хотя и первый выброс был в ЛП. Ни только у Аделины, вообще первый в ЛП, даже парницы не делали.  Собственно самым рискованным был вариант с профессиналом Рогоновым. Тот же Майсурадзе очень надежен.

+4

125

#p2459605,MLidia0912 написал(а):
#p2459596,riviere написал(а):

Я тоже считаю, что у Аделины парного опыта и падений при выполнении парных  элементов гораздо больше, чем у Жени. Насколько это поможет ей, когда азарт зашкаливает и хочется быть лучше всех - не знаю, посмотрим. У Жени первый и единственный опыт с профессиональным партнером, который успел поработать и с парницами, и с бывшими одиночницами, и в проекте. После такого партнера неминуемо возникает эйфория - я могу очень многое, я учусь быстро, а тут нужно работать за себя, и за того парня, это совершенно другая ситуация.

И не Соколовский достался. Там ни одного намека на падение не было даже на тренировке. Хотя и первый выброс был в ЛП. Ни только у Аделины, вообще первый в ЛП, даже парницы не делали.  Собственно самым рискованным был вариант с профессиналом Рогоновым. Тот же Майсурадзе очень надежен.

Насколько я помню выброс делали уже Петрова.

+1

126

#p2459605,MLidia0912 написал(а):

И не Соколовский достался. Там ни одного намека на падение не было даже на тренировке. Хотя и первый выброс был в ЛП. Ни только у Аделины, вообще первый в ЛП, даже парницы не делали.  Собственно самым рискованным был вариант с профессиналом Рогоновым. Тот же Майсурадзе очень надежен.

Такое вообще бывает?? А Соколовский до этого стоял на коньках?

0

127

#p2459615,baroque написал(а):
#p2459605,MLidia0912 написал(а):

И не Соколовский достался. Там ни одного намека на падение не было даже на тренировке. Хотя и первый выброс был в ЛП. Ни только у Аделины, вообще первый в ЛП, даже парницы не делали.  Собственно самым рискованным был вариант с профессиналом Рогоновым. Тот же Майсурадзе очень надежен.

Такое вообще бывает?? А Соколовский до этого стоял на коньках?

Конечно! Он же в сериале хоккеиста играл. И до этого в детстве играл в хоккей, их всех подбирали в «Молодежку» со спортивным прошлым.

+1

128

#p2459634,Assa написал(а):

Конечно! Он же в сериале хоккеиста играл. И до этого в детстве играл в хоккей, их всех подбирали в «Молодежку» со спортивным прошлым.

А, ну тогда понятно!
Если Алина все-таки решит идти участницей, пусть идет со своим самоваром с кем-нибудь из знакомых хоккеистов.

0

129

#p2459615,baroque написал(а):

Такое вообще бывает?? А Соколовский до этого стоял на коньках?

Уже ответили, да, играл в Молодежке, хоккеиста, занимался многими видами спорта, для удовольствия, и плюс ко всему очень ответственный, обращался с Аделиной как с хрустальной вазой , прекрасные дружеские отношения до сих пор, поддерживал ее , когда узнал об участи в новом ЛП, и жена Саши-поклонница Аделины🤗 .

Отредактировано MLidia0912 (30.09.2021 00:04:09)

+3

130

#p2459642,baroque написал(а):
#p2459634,Assa написал(а):

Конечно! Он же в сериале хоккеиста играл. И до этого в детстве играл в хоккей, их всех подбирали в «Молодежку» со спортивным прошлым.

А, ну тогда понятно!
Если Алина все-таки решит идти участницей, пусть идет со своим самоваром с кем-нибудь из знакомых хоккеистов.

Нет, хоккеисты не очень хороши, лучше актёр с хоккейным прошлым.

+2

131

#p2459654,Akemi написал(а):

Нет, хоккеисты не очень хороши, лучше актёр с хоккейным прошлым.

При этом обучать его парным элементам все равно придётся одиночнице.
Хоккеист может быть артистичным, и при этом все же покрепче актера.
Но главная проблема с артистичными и танцевальными даже хоккеистами ( на самом деле в случае Аделины такие варианты рассматривались, очень много друзей из других видов спорта) в том, что учить их парным элементам все равно приходится одиночнице, а это сложно, каким бы спортивным не был артис и артистичным хоккеист. Не говоря уже о том, что пригодны для тв они только после окончания карьеры.

Как раз Аделине при всех ее талантах к поддержкам пришлось сложно, посколько это был первый опыт парного на льду, и как раз после этого у неё появилось много парных ролей.
Еще сложнее было Слуцкой, и лет побольше, и вообще никакого опыта в парах, Аделина все же прошла через паркетный проект.

Как раз Женя в лучшем положении в этом смысле, все же уже с опытом выступления в паре с профессиональными партнерами.

Что не делает Милохина крепче конечно же, хоть и бывший хоккеист, думаю, хоккейная  подготовка у них с Соколовским примерно одинаковая.

Отредактировано MLidia0912 (30.09.2021 12:32:24)

+3

132

https://vk.com/fans_asotka14?z=photo-129916024_457268764/wall-129916024_22453
Субботнее жюри в полном составе:
https://i.imgur.com/ozm5xC5.jpg

+3

133

Аделина в Инстаграм-историях

+1

134

https://vk.com/fans_asotka14?w=wall-129916024_22467
Очень хорошие слова из иг Алены Гришиной:

https://i.imgur.com/cqEJrO6.jpg

"Сегодня в 17.30 на Первом канале Ледниковый период 2021.
В сетях уже гудят такие страсти, болельщики выбирают любимчиков. А мне и выбирать не надо было. Узнав состав, сразу отдала предпочтение паре Сотникова - Дава @dava_m И не за ледовые победы Аделины, не за то что она своя, как многие могут подумать. А за их танцевальные успехи. Танцы из проекта, где участвовала пара Сотникова- Савченко, особенно номер в красном платье, прям помню- помню. Да и Дава очень понравился в этом прошлогоднем туре. Интересно было, как ребята перенесут с паркета на лёд свои умения. Но - не судьба.. На фото Аделина готовится судить вчерашних коллег по проекту.
Придется искать новых фаворитов."

Сотникова-Савченко конечно да, но и Сотникова-Соколовский  были очень хороши, и танец в красном у них тоже был. Сегодня как раз пять лет начала их выступления в проекте.

Танец в красном с Сашей, гениально как все гениальное:

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2021 22:38:24)

+5

135

https://www.instagram.com/p/CUiRz22M-KD/

+2

136

Танец Аделины и Глеба , который упомянула в своем инстаграме Алена Гришина.

+3

137

#p2465841,Вера29 написал(а):

Танец Аделины и Глеба , который упомянула в своем инстаграме Алена Гришина.
no-match

Не нашла первый номер  в ЛП. У Вас нет в загашниках?

Отредактировано Мыша Грэй (02.10.2021 23:19:36)

0

138

#p2465768,MLidia0912 написал(а):

Танец в красном с Сашей, гениально как все гениальное:

С ума сойти!

Отредактировано Assa (02.10.2021 23:30:07)

+3

139

Есть.

+2

140

#p2465865,Assa написал(а):
#p2465768,MLidia0912 написал(а):

Танец в красном с Сашей, гениально как все гениальное:

С ума сойти!

:D

0

141

#p2465867,Вера29 написал(а):

Есть.

А тоже супер, хотя и самое начало.
Прекрасные.
И никаким хоккеем Саша в детстве не занимался. Только на съёмках сериала.

Отредактировано MLidia0912 (02.10.2021 23:47:07)

+2

142

#p2465886,MLidia0912 написал(а):

А тоже супер, хотя и самое начало.
Прекрасные.
И никаким хоккеем Саша в детстве не занимался. Только на съёмках сериала.

Саша вообще очень спортивный. Занимается горными лыжами, серфингом, скейтбордингом, сноубордингом, обожает автомобильные гонки, увлекается верховой ездой.

Отредактировано Вера29 (02.10.2021 23:58:20)

+3

143

#p2465902,Вера29 написал(а):
#p2465886,MLidia0912 написал(а):

А тоже супер, хотя и самое начало.
Прекрасные.
И никаким хоккеем Саша в детстве не занимался. Только на съёмках сериала.

Саша вообще очень спортивный. Занимается горными лыжами, серфингом, скейтбордингом, обожает автомобильные гонки.

Просто кто-то написал, что он в хоккее с детства, в Молодежку будто бы брали только таких. Для главной роли это было не самое важное.

+2

144

https://www.instagram.com/stories/adeli … 305/?hl=ru Соревновательный сезон у детей начался, с этого года школу представляют как школу Аделины, первая медалька сезона:
https://i.imgur.com/uNqqgHe.jpg

+1

145

Год назад открылась школа Аделины.

https://i.imgur.com/Psays5q.jpg

+2

146

#p2468889,MLidia0912 написал(а):

Год назад открылась школа Аделины

Она там сама что-нибудь работает? Она акционер или как? Просто вывеска?

+1

147

#p2468901,Тодес написал(а):
#p2468889,MLidia0912 написал(а):

Год назад открылась школа Аделины

Она там сама что-нибудь работает? Она акционер или как? Просто вывеска?

Естественно не просто вывеска. Она владелица. Школа создана на ее личные деньги , но и спонсорские добавлены.

В школе в прошлом году тренировалось 130 человек, разные программы с разной ценой обучения, разные группы. Довольно много призовых мест на детских соревнованиях, много защищенных юношеских разрядов, есть группа взрослых любителей. Есть группа Аделины, там дороже, но как в любой школе талантливые дети тренируются бесплатно.

В этом году школа получила офф. статус, вчера в первый раз девочка выступала именно от " Сотки", раньше дети выходили от школы Морозова, пока школа не попала в реестр.
Летом переехали на новую арену "Арктика", прекрасный спортивный комплекс с четырьмя катками, там есть и другие школы фк, и несколько хоккейных. Часть тренеров поменялась по причине смены локации, и детский состав тоже изменился, совсем другой район, но численность почти восстановлена.
Льда достаточно. Персонал большой, все работает очень четко.

На днях первому бизнесу Аделины исполнилось шесть лет, там тоже все прекрасно функционирует, теперь вот школа, более серьезный проект, ей год. Любимая работа Аделины.
Она сама там все работает, и каждый день, но понятно, что сотрудников достаточно.

Отредактировано MLidia0912 (04.10.2021 19:40:27)

+3

148

#p2468981,MLidia0912 написал(а):

теперь вот школа

А где можно документы почитать? Гугль ведёт только на сайт Морозово что-то там. И нет никаких уставных документов.

Отредактировано Тодес (04.10.2021 21:02:19)

0

149

#p2468981,MLidia0912 написал(а):

Естественно не просто вывеска. Она владелица. Школа создана на ее личные деньги , но и спонсорские добавлены.

В школе в прошлом году тренировалось 130 человек, разные программы с разной ценой обучения, разные группы. Довольно много призовых мест на детских соревнованиях, много защищенных юношеских разрядов, есть группа взрослых любителей. Есть группа Аделины, там дороже, но как в любой школе талантливые дети тренируются бесплатно.

В этом году школа получила офф. статус, вчера в первый раз девочка выступала именно от " Сотки", раньше дети выходили от школы Морозова, пока школа не попала в реестр.
Летом переехали на новую арену "Арктика", прекрасный спортивный комплекс с четырьмя катками, там есть и другие школы фк, и несколько хоккейных. Часть тренеров поменялась по причине смены локации, и детский состав тоже изменился, совсем другой район, но численность почти восстановлена.
Льда достаточно. Персонал большой, все работает очень четко.

На днях первому бизнесу Аделины исполнилось шесть лет, там тоже все прекрасно функционирует, теперь вот школа, более серьезный проект, ей год. Любимая работа Аделины.
Она сама там все работает, и каждый день, но понятно, что сотрудников достаточно.

А первый бизнес это что? Я думала, что школа - это первый проект.

0

150

#p2469397,baroque написал(а):

А первый бизнес это что? Я думала, что школа - это первый проект.

Салон красоты. Студия AS.

Школа - это более серьезная вещь, чем просто проект.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7