FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7


Аделина Сотникова, часть #7

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Аделина Сотникова (Россия)

https://i.imgur.com/kPgb4Xh.jpg

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_adelina_sotnikova/
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сотникова,_Аделина_Дмитриевна

Предыдущая часть темы: Аделина Сотникова, часть #6

Отредактировано Вера29 (03.12.2022 20:28:28)

+17

1921

#p3427052,Suzy написал(а):
#p3427043,MLidia0912 написал(а):
#p3427037,November написал(а):

Я не пойму, никто речь Аделины не воспринимает? Она ничего подобного не говорила

По идее за такую клевету под суд.
Призналась другая девочка, отказавшись от вскрытия второй пробы.
Но народ такой незатейливый. Многие правда не понимают разницы. Ну а кто-то делает вид.
О, что она сказала - подтверждение невиновности. Из еще миллион, но это в том числе,

А на кого ей в суд подавать? На Татарку Фм?

На пользователей, можно же за сети, и не только ей. Я про себя. Она не говорила об употреблении допинга. Это бред. А здесь пишут.

+3

1922

#p3427037,November написал(а):

Я не пойму, никто речь Аделины не воспринимает? Она ничего подобного не говорила

Дак я об этом и пишу, никто не будет вникать в детали и разбираться что она там говорила или не говорила , она сказала :

когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд

Большинство это воспримет именно как "у Сотниковой нашли допинг" "она сама об этом сказала", всё , конец истории и именно в этом проблема.

+10

1923

#p3427059,omms написал(а):
#p3427037,November написал(а):

Я не пойму, никто речь Аделины не воспринимает? Она ничего подобного не говорила

Дак я об этом и пишу, никто не будет вникать в детали и разбираться что она там говорила или не говорила , она сказала :

когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд

Большинство это воспримет именно как "у Сотниковой нашли допинг" "она сама об этом сказала", всё , конец истории и именно в этом проблема.

Но юридический это ничего не значит.

0

1924

#p3427053,TriXter написал(а):

Вы в самом деле не понимаете? При чем тут люди, которые не умеют считать хоть до двух, хоть до пяти?
Боже, какая же глупая женщина Сотникова. Вот реально дурная.

Ну потому что они не умеют.
Можно вот без этого, неужели нельзя сформулировать мысль корректно.
Зато другая девочка в шоколаде .
Чудесная Сотникова. И не опускается до , как бы это помягче?
Лучше бы об удили ее гуманитарные благотворительные проекты . Пример бы остальным брать.

+2

1925

#p3427049,MLidia0912 написал(а):

И что?

не надо серьёзно принять мысли *нелюбителей*, и уж точно не надо думать о том, что они будут сказать.

#p3427049,MLidia0912 написал(а):

А у нас Сару поливали.

Даже у Сони Хенни были *нелюбители*, которые утверждали что она незаслуженно выиграло в Германии, да и была нацисткой  :D

в фк одна лишь тетенька Витт заслуженная было чемпионка  :D

ну и еще Оксана Баюл  :rofl:

+1

1926

#p3427062,Евгений написал(а):

Но юридический это ничего не значит.

Так не про юристов речь, а про восприятие сказанного, и уже ладно общественность, но Коган с Буяновой это тоже как бред восприняли.

+3

1927

#p3426969,omms написал(а):
#p3426937,November написал(а):
#p3426929,omms написал(а):

Замазала вообще всех  и косвенно даже Загитову с Щербаковой

А их каким образом? Зачем нагнетать ненужные страсти? И Загитова и Щербакова сдавали тесты и перед и на ОИ, Загитова уж точно сдавала.

Так и Сотникова сдавала, а вон какие подробности вскрылись, что допинг-то был ( с её же слов ), его ж "нашли ".

Я-то понимаю и про Сотникову и про АЗ и про АЩ, но теперь понесется про русских допингистов, дырки в стене, подмену проб, коктейли и водопроводчиков - этого не было, но после слов Аделины опять возродится эта тема.

Коган с Буяновой наверное на препаратах от давления и сердца после этих заявлений сидят.

Во, мне уже в мессенджерах пишут : а ты знаешь что твоя Сотникова была на допинге?
Молодец Аделина ( нет).

Мне тоже прислали: Сотникова то ваша допингистка, сама сказала. Небось и во второй было, но откупились.
Боже, что за дурында. :mad:
Правильно говорят, что сначала какая милая дурочка, а потом боже, какая дура.

+18

1928

#p3426913,irinaperegontseva написал(а):
#p3426910,Аквамарин написал(а):
#p3426906,November написал(а):

По-моему, про Аделину все понятно еще после истории с гадалкой.

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

И как же?

Мозгами

+11

1929

#p3427067,MLidia0912 написал(а):

Ну потому что они не умеют.
Можно вот без этого, неужели нельзя сформулировать мысль корректно.
Зато другая девочка в шоколаде .

А при чем тут другая девочка-то?
Сотникова сама про себя с чего-то вдруг начала говорить "когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд".

+13

1930

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией. Так что Аделина или ее представители имеют право ей предъявить, имхо. Конечно ей самой не стоило об этом говорить, ну или неправильно выразиться, это все понятно, но у меня сразу возник вопрос к интервьюеру. Если какая-то часть интервью вырезается, наверное на это есть причины, разве нет?

+9

1931

Свернутый текст
#p3427079,Klaus написал(а):
#p3426913,irinaperegontseva написал(а):
#p3426910,Аквамарин написал(а):

Как же выгодно отличается Щербакова от наших ОЧ....

И как же?

Мозгами

В чем это проявляется?

П.3.6 - оффтоп.

+4

1932

#p3427084,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией. Так что Аделина или ее представители имеют право ей предъявить, имхо. Конечно ей самой не стоило об этом говорить, ну или неправильно выразиться, это все понятно, но у меня сразу возник вопрос к интервьюеру. Если какая-то часть интервью вырезается, наверное на это есть причины, разве нет?

Татарка фм вообще очень скажем так отталкивающее впечатление производит. Помню её интервью с Аней Семенович, и прямой эфир с Аней в инстаграмме. Очень неприятное ощущение осталось

+1

1933

Свернутый текст
#p3427088,November написал(а):
#p3427079,Klaus написал(а):
#p3426913,irinaperegontseva написал(а):

И как же?

Мозгами

В чем это проявляется?

Странный вопрос. Как минимум в умении четко формулировать мысли, высоком уровне интеллекта и в умении не попадать в кринжовые ситуации.

П.3.6 - оффтоп.

+4

1934

#p3427089,Евгений написал(а):
#p3427084,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией. Так что Аделина или ее представители имеют право ей предъявить, имхо. Конечно ей самой не стоило об этом говорить, ну или неправильно выразиться, это все понятно, но у меня сразу возник вопрос к интервьюеру. Если какая-то часть интервью вырезается, наверное на это есть причины, разве нет?

Татарка фм вообще очень скажем так отталкивающее впечатление производит. Помню её интервью с Аней Семенович, и прямой эфир с Аней в инстаграмме. Очень неприятное ощущение осталось

Она бывшая тиктокерша, которая снимала раньше глупые видосики  ;) Полезла теперь в формат интервью, понимая, что это выгодно и популярно. Но на мой взгляд, она никакой интервьюер. Она вообще об этике слышала? Если человек, например, не захотел, чтобы это вошло в финальную версию, она не имеет никакого права публиковать это. Я прекрасно понимаю, что Аделина это сама ей сказала на интервью, но это же не вошло в то интервью, которое публиковали. Так что свинью подложила тут и эта блогерша-интервьюер. Это отрицать будет странно.

+5

1935

Свернутый текст
#p3427092,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3427089,Евгений написал(а):
#p3427084,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией. Так что Аделина или ее представители имеют право ей предъявить, имхо. Конечно ей самой не стоило об этом говорить, ну или неправильно выразиться, это все понятно, но у меня сразу возник вопрос к интервьюеру. Если какая-то часть интервью вырезается, наверное на это есть причины, разве нет?

Татарка фм вообще очень скажем так отталкивающее впечатление производит. Помню её интервью с Аней Семенович, и прямой эфир с Аней в инстаграмме. Очень неприятное ощущение осталось

Она бывшая тиктокерша, которая снимала раньше глупые видосики  ;) Полезла теперь в формат интервью, понимая, что это выгодно и популярно. Но на мой взгляд, она никакой интервьюер. Она вообще об этике слышала? Если человек, например, не захотел, чтобы это вошло в финальную версию, она не имеет никакого права публиковать это. Я прекрасно понимаю, что Аделина это сама ей сказала на интервью, но это же не вошло в то интервью, которое публиковали. Так что свинью подложила тут и эта блогерша-интервьюер. Это отрицать будет странно.

Этика и культура это не про неё

Предупреждение п.3.4, 3.6 - оверквотинг, оффтоп. Бан 3 сут. по совокупности предупреждений.

В обсуждение интервьюверов в этой теме не углубляемся - это оффтоп для соответствующего раздела.

0

1936

Свернутый текст
#p3427088,November написал(а):
#p3427079,Klaus написал(а):
#p3426913,irinaperegontseva написал(а):

И как же?

Мозгами

В чем это проявляется?

Ну вот от шоу отказалась, причину не объяснила ,и все бегают вокруг информации о снятии, руками машут и кричат - что случилось, что случило...некоторые даже караул кричат  :D

П.3.6, 4.4 - оффтоп, флейм

+3

1937

#p3427091,Аквамарин написал(а):

Странный вопрос.

А судьи кто?

+4

1938

#p3427043,MLidia0912 написал(а):

Призналась другая девочка, отказавшись от вскрытия второй пробы.

Кто именно?

0

1939

Свернутый текст
#p3427088,November написал(а):
#p3427079,Klaus написал(а):
#p3426913,irinaperegontseva написал(а):

И как же?

Мозгами

В чем это проявляется?

В отсутствии тупых высказываний и поступков

Предупреждение п.3.6, 4.4 - оффтоп, флейм

+4

1940

Свернутый текст
#p3427100,Foureyes написал(а):
#p3427091,Аквамарин написал(а):

Странный вопрос.

А судьи кто?

Кто, кто. Аквамарин и её  товарки😆 истина в последней инстанции 😆 вернее,  они так думают
🤭

Предупреждение п.4.3, 4.14

Отредактировано М.А. (06.07.2023 12:45:14)

+9

1941

Свернутый текст
#p3427029,Аквамарин написал(а):
#p3427027,November написал(а):
#p3427019,Аквамарин написал(а):

Потому что вы сказали?  :rofl:

Потому что так судьи сказали и все, кто понимает в фк.

Угу-ага  :rofl: Про "понимающих" особенно доставило)))

Ну куда им до вас 🤭 понимающей 😆

Пред. п.4.3, 4.14

+5

1942

Аделина,конечно, всколыхнула болоДце.

0

1943

#p3427074,TriXter написал(а):

Мне тоже прислали: Сотникова то ваша допингистка, сама сказала. Небось и во второй было, но откупились.
Боже, что за дурында. :mad:

Дурынды те, кто так написал.

+4

1944

#p3427084,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией.

У неё и с другими  гостями есть такая рубрика с не вошедшими в интервью ответами, Архив Татарка ФМ.
Например:
https://www.youtube.com/watch?v=b0m1qQ5LZqs
И Аделина, её агент должны были об этом знать, если согласились с ней сотрудничать, имхо. Наверное, она не думала, что выберут ответ про допинг, раз много отснятого материала не вошло в подкаст.

Отредактировано Lika (06.07.2023 13:01:38)

0

1945

#p3427082,Suzy написал(а):

Сотникова сама про себя с чего-то вдруг начала говорить "когда через какое-то время сказали, что у меня нашли допинг, и у меня должен был быть суд".

И всё из-за этой фразы. Здесь просто мысленно можно подставить слово  "якобы" и фраза уже по-другому будет звучать. Аделина просто криво построила фразу, но ничего какого-то страшного она не сказала. Она фигурировала в каких-то там списках ? Фигурировала. И это бурно тогда обсуждалось, в том числе и на фсо. В итоге оправдали ? - да.  И теперь этого стесняться  и молчать ?  Получается, что обвинения были ложными , и стесняться должны те, кто списки составлял, а не наоборот.

Отредактировано Сакура (06.07.2023 13:09:33)

+8

1946

#p3427035,Amitié написал(а):
#p3427014,Nezabudka написал(а):

Я думаю, что проведут теперь. Раз сама спортсменка публично признала факт наличия допинга.

Что там проводить. Уже сто раз проверяли. Перед ОИ в Корее, перед ОИ в Пекине так точно.

Пусть проверят 101.

0

1947

#p3427128,Nezabudka написал(а):
#p3427035,Amitié написал(а):
#p3427014,Nezabudka написал(а):

Я думаю, что проведут теперь. Раз сама спортсменка публично признала факт наличия допинга.

Что там проводить. Уже сто раз проверяли. Перед ОИ в Корее, перед ОИ в Пекине так точно.

Пусть проверят 101.

Надежда умирает последней, да?

+3

1948

#p3427129,November написал(а):
#p3427128,Nezabudka написал(а):
#p3427035,Amitié написал(а):

Что там проводить. Уже сто раз проверяли. Перед ОИ в Корее, перед ОИ в Пекине так точно.

Пусть проверят 101.

Надежда умирает последней, да?

Поглядим.

0

1949

#p3427123,Lika написал(а):
#p3427084,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А имела ли право Татарка ФМ постит этот отрывок из интервью, если он не вошёл в финальную версию? Мне кажется, все таки нет, так как наверняка выпуск согласовывается с гостем перед публикацией.

У неё и с другими  гостями есть такая рубрика с не вошедшими в интервью ответами, Архив Татарка ФМ.
Например:
https://www.youtube.com/watch?v=b0m1qQ5LZqs
И Аделина, её агент должны были об этом знать, если согласились с ней сотрудничать, имхо. Наверное, она не думала, что выберут ответ про допинг, раз много отснятого материала не вошло в подкаст.

Наверно знали, есть договор который они подписывали. Там все четко должно было быть прописано, по этому поводу.

+1

1950

Глупость какую-то Аделина сказала. Сколько помню, по форумам ходила информация про царапины с пробы. Ну так это не допинг. Для чего это? Драматизму нагнать? Не от большого ума это обобщение? Привлечь внимание к себе?
И это на фоне слов о случае Камилы, что по мнению Аделины, это намеренная подстава со стороны ВАДА. Хотя официальная версия при защите строится на иных фатках.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова, часть #7