FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.


Максим Ковтун. Часть 2.

Сообщений 571 страница 600 из 992

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+2

571

#p329308,urtica написал(а):

но для меня очевидно, что у Гончаренко он стал спокойнее на стартах

угу, и бабок меньше стал пускать.

0

572

Мне кажется в ЦСКА ТАТ мутит воду. Поругалась с Буяновой-Ковтун ушел к Гончаренко, поругалась с Гончаренко-Радионова оказалась у Буяновой. 100 % ее работа.

+5

573

#p329297,urtica написал(а):

У меня большие сомнения, что что-то поменяется в их отношениях. Не знаю, какой резон у Буяновой, но у Макса, кажется, банально сейчас нет других вариантов. Кто его где ждет? Он официально нигде, без финансирования и вообще без ничего, зато с травмой и фактическим пропуском сезона.

У Макса сейчас, похоже, действительно иного выхода нет. А Буянова как раз группу расширяет. Что-то не помню, чтобы у нее одновременно тренировалось столько сборников. Не берусь судить, на пользу или во вред Максиму эта ситуация. Но, опять же, вариантов нет. Не висеть же в воздухе? Сможет ли он восстановиться без особого внимания тренера к своей персоне, ведь раньше он всегда был фактически в центре этого самого внимания.Причем как у Буяновой, так у Гончаренко. Если проявит характер и соберет себя в кучу - будет здорово! Все таки жаль терять такого фигуриста.

Отредактировано akushka (05.04.2018 20:09:55)

+3

574

А вот интересно, Адьян случайно в зал ЦСКА зашёл во время офп Ковтуна или это вообще левый зал и они там случайно встретились?)

0

575

Я в любом случае рада за Макса, всё же не дело болтаться между небом и землёй. Дай бог, чтобы повторный этот союз сложился удачно.
Максима считаю талантливым фигуристом, пусть усердно трудится, лечится, и при серьезном подходе к делу будет толк.

0

576

#p329343,Asd написал(а):

Мне кажется в ЦСКА ТАТ мутит воду. Поругалась с Буяновой-Ковтун ушел к Гончаренко, поругалась с Гончаренко-Радионова оказалась у Буяновой. 100 % ее работа

Чуть что,так это ТАТ виновата, а причина может быть в том, что Гончаренко на катке ЕП не понятно вообще на каких она там правах, условий для полноценной работы там пока нет, и Макс возможно понял, что оставаться там и далее, только время терять

0

577

#p329385,алла николаевна написал(а):

Чуть что,так это ТАТ виновата, а причина может быть в том, что Гончаренко на катке ЕП не понятно вообще на каких она там правах, условий для полноценной работы там пока нет, и Макс возможно понял, что оставаться там и далее, только время терять

________________________________________________________
нужно ее обратно звать . или искать технического специалиста
ЕГ и ТАТ не одевают коньки , а народу море взяли
Вот за всех них страшно .
Может Максим и Сергей и будут работать  в ЦСКА тренерами , кто знает
Так что вернутся в государственный клуб обязательно надо
Я Инну Германовну считала более серьезным человеком/
Не думала, что она уволится в никуда
И будет работать в клубе ЕП на добровольной основе.

Отредактировано Незабудка (05.04.2018 20:30:26)

0

578

https://rsport.ria.ru/blog_rian/2018040 … 72491.html
Замкнутый круг фигуриста Ковтуна: приняв помощь Плющенко, он вернулся к Водорезовой

0

579

Я одного не понимаю, Буяновой-то это зачем?

+1

580

#p329411,morenetta написал(а):

Я одного не понимаю, Буяновой-то это зачем?

А кто ее спрашивал особо . Он на хорошем счету . 3х кратный призер ЧЕ и 3 кратный ЧР
Бабочкуют все наши . Вы разве не заметили . ОИ поддтверждение
Видно приказали набрать фигуристов , а также  штат , чтобы с ними работали
Кто у нас есть . Развалившийся Самарин (уже в ПП на ЧР , даже на ЧЕ ничего не показавший ) , ветеран Воронов ,
и Артур (который косячит уже в юниорах  даже  без квадов) . Пусть пробует человек ему не 30 лет, захочет все  будет

Отредактировано Незабудка (05.04.2018 20:45:51)

0

581

#p329411,morenetta написал(а):

Я одного не понимаю, Буяновой-то это зачем?

Возможно, затем, что с попаданием на ГС у взрослой сборной ЦСКА в этом сезоне не очень задалось. Поехала, в итоге, только Маша. А это для влиятельного клуба так себе статистика. Вот и решили, смею предположить, набрать побольше народа в группу - глядишь, кто и пробъется. И тут Максим остался неприкаянным. А ведь ЦСКА для него, как дом родной. Почему бы и не взять?

+1

582

#p329390,Незабудка написал(а):

Я Инну Германовну считала более серьезным человеком/
Не думала, что она уволится в никуда

Иногда человек бывает поставлен в такие условия или рамки, что не уволиться невозможно. Разные ситуации бывают. И в рациональности, ответственности и серьезности ИГ лично у меня сомнений нет.

Отредактировано akushka (05.04.2018 20:53:31)

+5

583

#p329421,Незабудка написал(а):

А кто ее спрашивал особо . Он на хорошем счету . 3х кратный призер ЧЕ и 3 кратный ЧР
Бабочкуют все наши . Вы разве не заметили . ОИ поддтверждение
Видно приказали набрать фигуристов , а также  штат , чтобы с ними работали
Кто у нас есть . Развалившийся Самарин (уже в ПП на ЧР , даже на ЧЕ ничего не показавший ) , ветеран Воронов ,
и Артур (который косячит уже в юниорах  даже  без квадов) . Пусть пробует человек ему не 30 лет, захочет все  будет

Это точно, надо же кого то подтягивать на третью квоту, к тому же при всех недостатках Макса, фигурист он все-таки талантливый

0

584

#p329385,алла николаевна написал(а):
#p329343,Asd написал(а):

Мне кажется в ЦСКА ТАТ мутит воду. Поругалась с Буяновой-Ковтун ушел к Гончаренко, поругалась с Гончаренко-Радионова оказалась у Буяновой. 100 % ее работа

Чуть что,так это ТАТ виновата, а причина может быть в том, что Гончаренко на катке ЕП не понятно вообще на каких она там правах, условий для полноценной работы там пока нет, и Макс возможно понял, что оставаться там и далее, только время терять

Ковтун работать не будет, а звезда не ахти какая. Нужен он Плющенко, как рыбке зонтик.
Другой вопрос, заинтересован ли Плющенко в Гончаренко. А ведь мог бы заинтересовать, если бы хотел. Какая-то волынка непонятная.

0

585

#p329438,Polina написал(а):

Ковтун работать не будет, а звезда не ахти какая. Нужен он Плющенко, как рыбке зонтик.
Другой вопрос, заинтересован ли Плющенко в Гончаренко. А ведь мог бы заинтересовать, если бы хотел. Какая-то волынка непонятная.

______________________________
Откуда вы знаете кто работает , а кто нет?
Вот что от работы по взрослым  Буяновой нет результатов  уже 4 года , говорит статистика.

+1

586

#p329441,Незабудка написал(а):
#p329438,Polina написал(а):

Ковтун работать не будет, а звезда не ахти какая. Нужен он Плющенко, как рыбке зонтик.
Другой вопрос, заинтересован ли Плющенко в Гончаренко. А ведь мог бы заинтересовать, если бы хотел. Какая-то волынка непонятная.

______________________________
Откуда вы знаете кто работает , а кто нет?
Вот что от работы по взрослым  Буяновой нет результатов  уже 4 года , говорит статистика.

Так по статистике вообще только Этери рвботает))

+1

587

#p329443,крамбамбуля написал(а):
#p329441,Незабудка написал(а):
#p329438,Polina написал(а):

Ковтун работать не будет, а звезда не ахти какая. Нужен он Плющенко, как рыбке зонтик.
Другой вопрос, заинтересован ли Плющенко в Гончаренко. А ведь мог бы заинтересовать, если бы хотел. Какая-то волынка непонятная.

______________________________
Откуда вы знаете кто работает , а кто нет?
Вот что от работы по взрослым  Буяновой нет результатов  уже 4 года , говорит статистика.

Так по статистике вообще только Этери рвботает))

_______________________________________
Потому и берут всех кто идет  и еще спасибо говорят за это

0

588

#p329343,Asd написал(а):

Мне кажется в ЦСКА ТАТ мутит воду. Поругалась с Буяновой-Ковтун ушел к Гончаренко, поругалась с Гончаренко-Радионова оказалась у Буяновой. 100 % ее работа.

Напрашивается банальное "не ведитесь". Но если ведутся, так кто им буратины?

0

589

#p329441,Незабудка написал(а):
#p329438,Polina написал(а):

Ковтун работать не будет, а звезда не ахти какая. Нужен он Плющенко, как рыбке зонтик.
Другой вопрос, заинтересован ли Плющенко в Гончаренко. А ведь мог бы заинтересовать, если бы хотел. Какая-то волынка непонятная.

______________________________
Откуда вы знаете кто работает , а кто нет?
Вот что от работы по взрослым  Буяновой нет результатов  уже 4 года , говорит статистика.

Плющенко восстановил триксель за то время, пока Ковтун с Гончаренко у него в академии был.  А запрыгал ли Ковтун, большой вопрос 😃

Отредактировано Polina (05.04.2018 21:14:49)

0

590

Какая мерзкая статейка Самохвалова. Ну, не нравится тебе фигурист, бывает. Зачем писать откровенные гадости? Пройди мимо. Надо непременно что-то выдать,  так как типа журналист? Можно ограничиться фактами и оставить при себе свою личностную оценку и предположения,  тем более, что никому не дозвонился и ни с кем не говорил.

+2

591

А в чём гадости? Статья в принципе посвящена чисто личному впечатлению, по-моему.

+3

592

#p329390,Незабудка написал(а):

Я Инну Германовну считала более серьезным человеком/
Не думала, что она уволится в никуда
И будет работать в клубе ЕП на добровольной основе.

Инна Германовна хороший детский и юниорский тренер, вот и всё. А хороших детских и юниорских тренеров в столице хватает, кто раскроет радужно двери на каток...
Я так поняла, что у ЕП она работала только из-за Ковтуна. Не думаю, что ей самой у ЕП будет комфортно.

0

593

#p329456,Белая Сова написал(а):

Инна Германовна хороший детский и юниорский тренер, вот и всё.

Не всё. Это ещё и тренер, сумевший добиться результата со спортсменами на взрослом уровне. Причём с тремя.

0

594

#p329454,Nyura написал(а):

Какая мерзкая статейка Самохвалова. Ну, не нравится тебе фигурист, бывает. Зачем писать откровенные гадости? Пройди мимо. Надо непременно что-то выдать,  так как типа журналист? Можно ограничиться фактами и оставить при себе свою личностную оценку и предположения,  тем более, что никому не дозвонился и ни с кем не говорил.

Знаете... Не люблю вот подобных ярлычных статей, но в данном случае пусть так , чем этот елей от ЕСВ, которым она обливала несколько лет Макса с Буяновой. Боюсь, правда, что приевшаяся песенка скоро вновь заиграет на потертой пластинке, а кого хвалит этот представитель СМИ, как правило, бывает в пролёте...

+4

595

#p329454,Nyura написал(а):

Какая мерзкая статейка Самохвалова. Ну, не нравится тебе фигурист, бывает. Зачем писать откровенные гадости? Пройди мимо.

У нас не принято проходить мимо. Пассионарность + желание заработать на каждом чихе. Я и про Коляду от Самохвалова начиталась. До сих пор под впечатлением. Умеет человек в струю попасть. Мерзко, но прибыльно. В этом почти вся наша спортивная журналистика. Узнали новое слово "хайп", вот и пользуются по-полной.

+2

596

#p329461,Doctor of Philosophy написал(а):
#p329456,Белая Сова написал(а):

Инна Германовна хороший детский и юниорский тренер, вот и всё.

Не всё. Это ещё и тренер, сумевший добиться результата со спортсменами на взрослом уровне. Причём с тремя.

Никак у меня трое не набираются. Одна Радионова, которая сильно сдала и далее переход.

+1

597

#p329464,Enge написал(а):

но в данном случае пусть так , чем этот елей от ЕСВ, которым она обливала несколько лет Макса с Буяновой.

Так жаль, что среднего нам не дано ни прочесть, ни увидеть в репортажах...Сплошные перегибы. Либо елей, либо - вот это.

+1

598

#p329454,Nyura написал(а):

Какая мерзкая статейка Самохвалова. Ну, не нравится тебе фигурист, бывает. Зачем писать откровенные гадости?

Статья абсолютно не мерзкая, хвалить то ведь по последним результатам и не за что, да и гадостей про Макса в статье собственно и нет. Особенно если сравнить.с тем что про Макса на форумах писали

+4

599

#p329472,Белая Сова написал(а):

Никак у меня трое не набираются. Одна Радионова, которая сильно сдала и далее переход.

Ковтун именно у ИГ побил свой три года державшийся бест.   И Сережа Воронов приобразился и тоже бесты побил и впервые в карьере выиграл этап гран-при.  Второй раз в жизни попал в финал.

+5

600

#p329478,Violetta написал(а):

Ковтун именно у ИГ побил свой три года державшийся бест.   И Сережа Воронов приобразился и тоже бесты побил и впервые в карьере выиграл этап гран-при.  Второй раз в жизни попал в фина

Это тоже считаю, что заслуга Гончаренко, но это не отменяет того, что уйдя из ЦСКА  до окончания сезона, она поставила своих учеников в затруднительное положение

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.