FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.


Максим Ковтун. Часть 2.

Сообщений 871 страница 900 из 992

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+2

871

#p493076,Violetta написал(а):
#p493072,Fairy написал(а):

Вы Мишу-то с Максимом не равняйте, на данный момент у них совершенно разное положение, с которым они входят в сезон. Максу надо вернуться, а Мише закрепиться в топе.

Когда -то и Макс был в положении Михаила и казалось, что ему чуть-чуть не хватает для попадания в топ.  А вот как все вышло.  Они оба не стабильны. 
Новые правила.  Не известно в какую сторону метнется маятник.

Нет, Макс не был. Миша -бронзовый призёр ФГП и ЧМ, с него спрос и ожидания больше будут по сезону, плюс у него компонентность. У Макса - программа минимум войти в сборную на ГС, при трёх путевках и нестабильных конкурентах это вполне реально.

+4

872

Да пусть попробует человек, вдруг получится.
Я думаю, помыкавшись год без фк он понял, что переоценил свои возможности вне спортивной карьеры, для серьёзной шоу-карьеры маловато титулов, сам по себе не такой уж харизматик как Миша Ге или Ваня Ригини, тренерство, возможно, не влечёт, о планах на дальнейшее образование слышно не было.
Поэтому скорее всего переоценка произошла.
Если вернётся успешно, в нашем мужском фк борьба обострится, что хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (24.08.2018 10:04:27)

+8

873

MLidia0912, конечно, пусть старается и добивается и удачи Максу в этом.

+2

874

#p493091,MLidia0912 написал(а):

Я думаю, помыкавшись год без фк он понял,

Или, вероятнее, без финансов на понтовую жизнь, которые, как выяснилось, кроме как через фк он получить не в состоянии и сам по себе никому не нужен.

+11

875

#p493091,MLidia0912 написал(а):

Если вернётся успешно, в нашем мужском фк борьба обострится, что хорошо.

Имхо, при такой ромашковости ничего никто обострить не сможет просто в силу того, что тип у всех другой - они только ромашковеют больше, а не бодрятся и радостно на соперника прут танком для раздавить)

+1

876

#p493133,Tori написал(а):
#p493091,MLidia0912 написал(а):

Если вернётся успешно, в нашем мужском фк борьба обострится, что хорошо.

Имхо, при такой ромашковости ничего никто обострить не сможет просто в силу того, что тип у всех другой - они только ромашковеют больше, а не бодрятся и радостно на соперника прут танком для раздавить)

Не исключено. Но посмотрим.

0

877

#p493131,Tori написал(а):

Или, вероятнее, без финансов на понтовую жизнь, которые, как выяснилось, кроме как через фк он получить не в состоянии и сам по себе никому не нужен.

Тоже так считаю, ведь пошел на поклон именно в ЦСКА, где с финансовыми условиями лучше, чем где бы то ни было, а в его положении без этапов ГП, отсутствии в составе сборной с точки зрения финансирования - лучший вариант. Не, ну если считает, что еще что-то могЁт - флаг в руки.

+2

878

Я в Максима верю! Жду прокатов, дни считаю!

+1

879

#p493204,Pion написал(а):

Я в Максима верю! Жду прокатов, дни считаю!

#p493187,Василиса написал(а):
#p493131,Tori написал(а):

Или, вероятнее, без финансов на понтовую жизнь, которые, как выяснилось, кроме как через фк он получить не в состоянии и сам по себе никому не нужен.

Тоже так считаю, ведь пошел на поклон именно в ЦСКА, где с финансовыми условиями лучше, чем где бы то ни было, а в его положении без этапов ГП, отсутствии в составе сборной с точки зрения финансирования - лучший вариант. Не, ну если считает, что еще что-то могЁт - флаг в руки.

Подскажите, в интервью Максим говорит что жильём обеспечен,это его личное жильё или снимает?
Просто стоимость квадратных метров в московском регионе, очень серьёзная , а Максим полтора года не катался толком. Вот и думаю может у максима серьёзные покровители?

0

880

#p493187,Василиса написал(а):

Не, ну если считает, что еще что-то могЁт - флаг в руки.

Ну пока практика показывает, что нет для наших лучшего мотиватора, чем посадить на хлеб и воду отобрать все понтовые игрушки и лишить сладкой жизни. Все резко почему-то начинают любить фк страстно, тренеров уважать и обожать, а сами изрекать мудрости не по годам и раскаиваться в прежнем поведении наряду с обещаниями точно-точно измениться)

+5

881

#p493252,Лера написал(а):

Подскажите, в интервью Максим говорит что жильём обеспечен,это его личное жильё или снимает?

Максим очень неслабо при таких "достижениях"  в жизни устроился при поддержке, пока двигали как наше все. Сомневаюсь, что снимает. )

Отредактировано Tori (24.08.2018 11:40:03)

+1

882

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

0

883

#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

Спасибо, не знала

0

884

#p493252,Лера написал(а):

Подскажите, в интервью Максим говорит что жильём обеспечен,это его личное жильё или снимает?
Просто стоимость квадратных метров в московском регионе, очень серьёзная , а Максим полтора года не катался толком. Вот и думаю может у максима серьёзные покровители?

Это его собственная квартира.

0

885

#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

Для сравнить, хорошо это или инет, можно сравнить достижения, например, Смирнова и годы "наверху" для позволить себе то же самое)

0

886

#p493271,Tori написал(а):
#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

Для сравнить, хорошо это или инет, можно сравнить достижения, например, Смирнова и годы "наверху" для позволить себе то же самое)

Причем тут Смирнов? И вообще. Купил и купил. У каждого своя семья, свои ситуации, давайте не будем лезть настолько уж в бюджет семьи каждого спортсмена.

+6

887

#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

И не без помощи родителей.

Отредактировано Белая Сова (24.08.2018 11:49:23)

0

888

#p493271,Tori написал(а):
#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

Для сравнить, хорошо это или инет, можно сравнить достижения, например, Смирнова и годы "наверху" для позволить себе то же самое)

Ну хорошо, конечно, только причем здесь Смирнов? Я вообще без понятия, что у него за ситуация. Суммы призовых примерно прикинуть можно.

Касаемо квартирного вопроса, не вижу ничего необычного в том, что родители Максима подсуетились сразу же, как только появились какие-то деньги. Мои родители поступили точно так же, как только я переехала в Москву. За исключением того, что у меня не было призовых, только бесплатная общага :D

+1

889

#p493285,Белая Сова написал(а):
#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

И не без помощи родителей.

Само собой))

0

890

#p493263,Василиса написал(а):
#p493252,Лера написал(а):

Подскажите, в интервью Максим говорит что жильём обеспечен,это его личное жильё или снимает?
Просто стоимость квадратных метров в московском регионе, очень серьёзная , а Максим полтора года не катался толком. Вот и думаю может у максима серьёзные покровители?

Это его собственная квартира.

Спасибо

0

891

#p493291,urtica написал(а):
#p493285,Белая Сова написал(а):
#p493260,urtica написал(а):

Не знаю, что там с покровителями, но квартиру он купил года 4 назад, когда были и призовые, и цскашная зарплата.

И не без помощи родителей.

Само собой))

А год назад он подарил родителям машину, так что сын благодарный, молодец

+1

892

Надеюсь, что Макс лишившись на год привычных благ ЦСКА повзрослел и научился ценить, то что у него тогда было, если будет проявлять усердие к тренировкам, то у него многое может получиться, фигурист он очень талантливый, а если остался таким же балбесом. как раньше, то будет искренне жаль

Отредактировано алла николаевна (24.08.2018 12:37:54)

+1

893

Проблема ведь не только в том, что он такой балбес...  Максим высокий,  прыгать сложно.  Психика не стабильная.
При Гончаренко он уже неплохо катался.   Потом сезон выпал из-за травмы.   Сейчас похудел на 15 кг.  Думаю,  что вернуться на уровень, который был при ИГ вполне реально.

Отредактировано Violetta (24.08.2018 12:44:42)

+2

894

Соскучилась по нему, паршивцу. Даже почти готова забыть, как он издевался надо мной и моими нервами  на каждом соревновании.
Макс, мы тебя ждем! Жаль, что не будет на прокатах...

+3

895

#p493537,Еленочка написал(а):

Жаль, что не будет на прокатах...

Будет  8-)
Сам в своем же прямом эфире об этом сказал

+1

896

#p493563,Violetta написал(а):
#p493537,Еленочка написал(а):

Жаль, что не будет на прокатах...

Будет  8-)
Сам в своем же прямом эфире об этом сказал

Ой, имела в виду на этапах)

0

897

Он правда такое говорил про прокаты? Я пропустила. Ну что ж, точно не зря билет билет брала :D

Это на самом деле очень круто, значит, и правда хорошо готов. Иначе вряд ли позвали бы бонусом к сборной.

0

898

#p493592,urtica написал(а):

Он правда такое говорил про прокаты? Я пропустила. Ну что ж, точно не зря билет билет брала :D

Это на самом деле очень круто, значит, и правда хорошо готов. Иначе вряд ли позвали бы бонусом к сборной.

Говорил, что заявлен на прокаты, но будет ли точно кататься не знает. Скорее всего, будет.

+1

899

Ковтуна уже сняли с 1 этапа КР, куда его изначально заявляли, но это пока ничего не значит. Еще по ходу прошлого сезона наблюдал такую картину - некоторых фигуристов заявляют чуть ли не на все подряд этапы, а потом в зависимости от ситуации либо снимают, либо нет. К примеру, Косторную, по-моему, раза два снимали. Причем иногда (так было и с Косторной минимум раз) пишут "по состоянию здоровья", начинаешь беспокоиться, а что такое случилось, а в итоге тот же фигурист или та же фигуристка в живом и здоровом виде выступает уже спустя короткое время на другом соревновании.

Отредактировано vaprol (25.08.2018 00:08:17)

0

900

#p495110,vaprol написал(а):

Ковтуна уже сняли с 1 этапа КР, куда его изначально заявляли, но это пока ничего не значит. Еще по ходу прошлого сезона наблюдал такую картину - некоторых фигуристов заявляют чуть ли не на все подряд этапы, а потом в зависимости от ситуации либо снимают, либо нет. К примеру, Косторную, по-моему, раза два снимали. Причем иногда (так было и с Косторной минимум раз) пишут "по состоянию здоровья", начинаешь беспокоиться, а что такое случилось, а в итоге тот же фигурист или та же фигуристка в живом и здоровом виде выступает уже спустя короткое время на другом соревновании.

в любом случае на ЧР он может отобраться только через кубки. Если все ок со здоровьем и готовностью, то на каких-то двух кубках России будет по-любому) думаю, что один из них будет московским.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.