FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева


Софья Муравьева

Сообщений 361 страница 390 из 2000

1

Муравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈

https://i.imgur.com/RoX3kikm.jpg


Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Отредактировано Tania21 (21.01.2022 20:04:37)

+36

361

#p2609029,Vikas написал(а):
#p2608902,Tania21 написал(а):
#p2608823,Chika написал(а):

Ай, молодец, Сонечка, ай умничка! Пусть кусают локти, те, кто тебя не захотел тебя взять!! 😊

ой и Слава Богу, мне кажется, самой Соне это на руку что не взяли, надеюсь переманух никаких не начнется)))

Ну если в это межсезонье не переманят, то потом все, старовата слава богу для них будет) Даже если их орава разбежится на половину а то и больше, пару человек у них еще будет, надеюсь не потянут руки. Один то сезон без Акатьевой уж справятся как-нибудь. Я так себя успокаиваю

Надеюсь, им сейчас не до дев, своих девать некуда)

0

362

Пожелаю Сонечке приземлить сальхов, чёт переживательно за него)

+14

363

#p2609151,aeterna написал(а):
#p2609141,MarinaE написал(а):

Ой, ну возьмите уже Соню на ОИ в качестве подающей надежды! Девочке 16 лет будет в следующем году! Что ей в юниорах засиживаться-то с такими баллами и таким трикселем? Соня молодчина! Теперь ни шагу назад!

Так она по возрасту не проходит. Вторая половина 2006 г.

Да знаю я. Жаль! Соне теперь только вверх и вперед! На пике формы девочка.Надо собирать медали.

+4

364

Роскошная Соня! Поздравляю!  :love:

+6

365

#p2609163,Tania21 написал(а):

Пожелаю Сонечке приземлить сальхов, чёт переживательно за него)

Ничего-ничего, справится. Отступать некуда, надо завоевывать свое место под солнцем.

+4

366

Взрыв от Софьи Муравьевой: выучила у Плющенко тройной аксель и обошла на 17 (!) баллов фигуристку Тутберидзе.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/int … l#supertop

+5

367

Я это вот, опять о своём, Евгений Викторовича то переводим из начинающего, вот Соня в 15 лет у него выучила уси :D

+13

368

Сейчас добралась до просмотра соревнований. Увидела результаты Софьи, посмотрела её программу. Какая же она умница! Поздравляю!!! Успехов в следующем прокате!

+10

369

Соня жжет. Молодец.

+2

370

Пересмотрела спокойно прокат, очень классно, люди кричали Браво и молодец с трибун, вдивую видимо очень хорошо)))

+6

371

Умница София! Поздравления спортсменке и тренерам! Действительно чудесная девушка с уникально широкими возможностями.  Только вперед!

+7

372

#p2609430,Tania21 написал(а):

Я это вот, опять о своём, Евгений Викторовича то переводим из начинающего, вот Соня в 15 лет у него выучила уси :D

Подождите-подождите, пусть медалек подсоберет сперва. Я лично очень рассчитываю на юниорский мир, ну и больше всего на ЧР. Хочу, чтобы ее там хорошо отсудили, по честноку. Соне нужно место во взрослой сборной на следующий год.

+5

373

Ну с триА Соню)) очень красиво прыгнула.

+3

374

Посмотрим как будет у Сони сегодня с ПП, но хочу сказать, что на данный момент Сонечка прям топ среди взрослых и ещё раз очень жаль, что так она по правилам не может участвовать во взрослой серии)

+1

375

#p2611131,Tania21 написал(а):

Посмотрим как будет у Сони сегодня с ПП, но хочу сказать, что на данный момент Сонечка прям топ среди взрослых и ещё раз очень жаль, что так она по правилам не может участвовать во взрослой серии)

Да, Сонечка и по взрослым бы не затерялась. Удачи ей сегодня в ПП.

+1

376

Никогда не понимала этого правила с датой рождения(  либо вы пускаете всех 15ти летних, либо никого. А тут просто невезение или везение, может решить твою судьбу.  Вот настоящая искусственная припона, похлеще поднятия возраста(

0

377

#p2611253,dariya19 написал(а):

Никогда не понимала этого правила с датой рождения(  либо вы пускаете всех 15ти летних, либо никого. А тут просто невезение или везение, может решить твою судьбу.  Вот настоящая искусственная припона, похлеще поднятия возраста(

Какую-то формальную отсечку делать то надо, а то получится, что во взрослые можно будет выходить «по сезону». Да и потом - вопрос с 15ю стоит остро только для ЖО.

+2

378

#p2611253,dariya19 написал(а):

Никогда не понимала этого правила с датой рождения(  либо вы пускаете всех 15ти летних, либо никого. А тут просто невезение или везение, может решить твою судьбу.  Вот настоящая искусственная припона, похлеще поднятия возраста(

Почему? Сезон начинается 1 июля. Т.е. на начало сезона должно быть 15 лет. ФК - зимний вид спорта, не может же у него сезон начинаться в январе вместе с календарным новым годом.

0

379

Не буду пока привязываться к Муравьевой. Посмотрела ее фотки в инсте, уж больно высокая мама у Сони.

Отредактировано Zulya (19.11.2021 11:59:18)

0

380

#p2611302,Zulya написал(а):

Не буду пока привязываться к Муравьевой. Посмотрела ее фотки в инсте, уж больно высокая мама у Сони.

моя мама выше меня на 6 см, Соне уже 15, вряд ли она на 10 см вырастет, скорее всего на 3-4.

0

381

#p2611319,lorazurra написал(а):
#p2611302,Zulya написал(а):

Не буду пока привязываться к Муравьевой. Посмотрела ее фотки в инсте, уж больно высокая мама у Сони.

моя мама выше меня на 6 см, Соне уже 15, вряд ли она на 10 см вырастет, скорее всего на 3-4.

Ей не уже 15 , а только 15. Спортсменки растут и развиваются медленнее, чем обычные дети

0

382

#p2611324,Zulya написал(а):
#p2611319,lorazurra написал(а):
#p2611302,Zulya написал(а):

Не буду пока привязываться к Муравьевой. Посмотрела ее фотки в инсте, уж больно высокая мама у Сони.

моя мама выше меня на 6 см, Соне уже 15, вряд ли она на 10 см вырастет, скорее всего на 3-4.

Ей не уже 15 , а только 15. Спортсменки растут и развиваются медленнее, чем обычные дети

ну все равно.. Хромых та же высокая уже сейчас. Вес, конечно, будет набирать, сначала  растут, а потом вес.

0

383

#p2611330,lorazurra написал(а):
#p2611324,Zulya написал(а):
#p2611319,lorazurra написал(а):

моя мама выше меня на 6 см, Соне уже 15, вряд ли она на 10 см вырастет, скорее всего на 3-4.

Ей не уже 15 , а только 15. Спортсменки растут и развиваются медленнее, чем обычные дети

ну все равно.. Хромых та же высокая уже сейчас. Вес, конечно, будет набирать, сначала  растут, а потом вес.

Майя всегда была высокой, но растет она относительно медленно. Соня же с лета здорово прибавила и сейчас продолжает расти

0

384

Молодец Соня! Классно, что она прогрессирует, оказывается и в АП такое возможно. Хорео по мне так слишком старательно что ли, хочется больше оттяжки что ли и внутреннего наполнения, но чего я собственно хочу в 15 лет)

+2

385

#p2611302,Zulya написал(а):

Не буду пока привязываться к Муравьевой. Посмотрела ее фотки в инсте, уж больно высокая мама у Сони.

У Трусовой основной рост пошёл в АП, достаточно её сравнить даже в Кисловодске и на ЧМ, на ЧМ мы её увидели с пятью квадами, поэтому есть надежда, что с этой командой Соня пройдёт взросление с минимальными потерями, по крайней мере, я так надеюсь, а там конечно, посмотрим)

+4

386

Рост штука такая, я помню Лена Радионова кнопка была в первые сезоны, а выросла высокая. Все может быть. Плюс минус, может быть понятно с комплекцией и то не всегда.

0

387

#p2611537,dariya19 написал(а):

Рост штука такая, я помню Лена Радионова кнопка была в первые сезоны, а выросла высокая. Все может быть. Плюс минус, может быть понятно с комплекцией и то не всегда.

Вот да, по Лене Радионовой вообще бы не сказала, что она так вырастит)

0

388

Не надо Соне этот 4С вставлять пока. Она с ним на разминке вся перенервничала. Лучше на 3А сейчас сосредоточиться.
А как будет время посмотреть в сторону 4Ф, она сказала у нее неплохо он выходил.
Не надо этот 4С мучить, так и будет в лучшем случае лотерея.

Отредактировано Zvezda (19.11.2021 14:20:10)

+4

389

#p2611730,Zvezda написал(а):

Не надо Соне этот 4С вставлять пока. Она с ним на разминке вся перенервничала. Лучше на 3А сейчас сосредоточиться.
А как будет время посмотреть в сторону 4Ф, она сказала у нее неплохо он выходил.
Не надо этот 4С мучить, так и будет в лучшем случае лотерея.

Согласна  пока можно зарядить в ПП 3А и 3А3Т и это уже будет хорошей прибавкой ну и не так нервничать

Отредактировано Tania21 (19.11.2021 14:25:26)

0

390

#p2611730,Zvezda написал(а):

Не надо Соне этот 4С вставлять пока. Она с ним на разминке вся перенервничала. Лучше на 3А сейчас сосредоточиться.
А как будет время посмотреть в сторону 4Ф, она сказала у нее неплохо он выходил.
Не надо этот 4С мучить, так и будет в лучшем случае лотерея.

Да уж, сальхов коварный прыжок. Я бы на месте штаба накатывала пока бы 3 трикселя на две программы. Хотя, по юниорским правилам триксель в КП в каскаде это риск большой. По юниорским тогда лучше в КП со стандартным контентом вообще. У Акатьевой уж слишком много у-си, ее не перепрыгать. И еще и Вероника может много интересного приготовить.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева