FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева


Софья Муравьева

Сообщений 151 страница 180 из 2000

1

Муравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈

https://i.imgur.com/RoX3kikm.jpg


Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Отредактировано Tania21 (21.01.2022 20:04:37)

+36

151

#p2555528,Fsclove написал(а):
#p2555517,Tania21 написал(а):
#p2555495,Кира написал(а):

Про 4 сальхов говорили, что она его сделала перед ПП на Кубке на раскатке, а в прокате было падение.

Переволновплась видимо, Дима написал готовимся к финалу, я так понимаю накатывает такой олерник? Ещё не поедут на Кубок интересно?

Кирилл в Казане будет, по Сони пока не известно

Да, Кирилл и Настя точно.

+2

152

#p2555517,Tania21 написал(а):
#p2555495,Кира написал(а):
#p2555479,Tania21 написал(а):

https://www.instagram.com/p/CV290GyIkZC … =copy_link
Это ещё не все от Сони, вот и 4С все таки есть, вот что ДР Евгения дивотворящий делает)))

Про 4 сальхов говорили, что она его сделала перед ПП на Кубке на раскатке, а в прокате было падение.

Переволновплась видимо, Дима написал готовимся к финалу, я так понимаю накатывает такой олерник? Ещё не поедут на Кубок интересно?

Думаю, не поедут. Соня уже была на одном. Насте теперь надо на два съездить.

Отредактировано Мери (04.11.2021 18:42:47)

+1

153

#p2555398,Кира написал(а):

Вот так вот!  И  теперь выступление на ЧР (и борьба за взрослую сборную) представляется в этом сезоне очень интересными  с 3,5 в КП. Поздравляю детку!

Пока Соне надо по шажкам тактически думать о ЮФГП и отборе на ЮЧМ, на   взрослом ЧР будут вверх ставить возможных кандидатов и запасных на ОИ, чтобы им реноме перед ОИ не портить.
Ps Очень рада за Соню!

Отредактировано Tициана Грэйс (04.11.2021 18:43:23)

+4

154

Крутяк,. Триксель для 15 летней девы - неплохо для молодой команды

+7

155

#p2555583,Zulya написал(а):

Крутяк,. Триксель для 15 летней девы - неплохо для молодой команды

И 4с сольно и в каскаде

+6

156

А Соня по возрасту на ближайшие ОИ ещё не подходит?
Есть в этой девочке какое-то очарование, манкость на льду. Ее эмоциям веришь, они органичны, проги хочется пересматривать. Очень рада за нее!

+10

157

#p2555535,marina 1303 написал(а):

Сонечка, молодец какая! Как я рада, всегда переживаю за неё. 3А так легко сделала.

Ага, я двадцать раз пересмотрела, думала 2А)

+2

158

#p2555690,MarineE написал(а):

А Соня по возрасту на ближайшие ОИ ещё не подходит?
Есть в этой девочке какое-то очарование, манкость на льду. Ее эмоциям веришь, они органичны, проги хочется пересматривать. Очень рада за нее!

Вот не знаю, если с 14, то можно, если с 15 на ОИ то нельзя, ДР у Сони после 1 июля, да Соня прекрасна, пока показывает мягкое скольжение, ускорение к концу проги, погружение в образ, посмотрим как с уси расстановку сделают)

+1

159

Сегодня просто праздник какой-то) Мне 3А Соне просто очень хотелось. Триксель это просто сбыча мечт!

+13

160

#p2555727,Shellenna написал(а):

Сегодня просто праздник какой-то) Мне 3А Соне просто очень хотелось. Триксель это просто сбыча мечт!

Я не верила, потому что они его начали учить перед Линцем, мелькала на записях как учили только заход на него, я ещё подумала, зачем перед этапом, надо в финал прорываться, а они новое уси учат)

0

161

#p2555716,Tania21 написал(а):
#p2555690,MarineE написал(а):

А Соня по возрасту на ближайшие ОИ ещё не подходит?
Есть в этой девочке какое-то очарование, манкость на льду. Ее эмоциям веришь, они органичны, проги хочется пересматривать. Очень рада за нее!

Вот не знаю, если с 14, то можно, если с 15 на ОИ то нельзя, ДР у Сони после 1 июля, да Соня прекрасна, пока показывает мягкое скольжение, ускорение к концу проги, погружение в образ, посмотрим как с уси расстановку сделают)

Жаль, будем надеяться, что за 4 года как минимум сохранит   аксель.

0

162

Сальхов мне не особо зашёл, но триксель хороший.

+2

163

#p2555750,MarineE написал(а):
#p2555716,Tania21 написал(а):
#p2555690,MarineE написал(а):

А Соня по возрасту на ближайшие ОИ ещё не подходит?
Есть в этой девочке какое-то очарование, манкость на льду. Ее эмоциям веришь, они органичны, проги хочется пересматривать. Очень рада за нее!

Вот не знаю, если с 14, то можно, если с 15 на ОИ то нельзя, ДР у Сони после 1 июля, да Соня прекрасна, пока показывает мягкое скольжение, ускорение к концу проги, погружение в образ, посмотрим как с уси расстановку сделают)

Жаль, будем надеяться, что за 4 года как минимум сохранит   аксель.

Надеюсь, она девочка упорная, ну и как прведет ТШ, пока чётко показывает ребра и докруты)

+1

164

#p2555747,Tania21 написал(а):
#p2555727,Shellenna написал(а):

Сегодня просто праздник какой-то) Мне 3А Соне просто очень хотелось. Триксель это просто сбыча мечт!

Я не верила, потому что они его начали учить перед Линцем, мелькала на записях как учили только заход на него, я ещё подумала, зачем перед этапом, надо в финал прорываться, а они новое уси учат)

Если будет стабильно приземлять, то могут и рискнуть. Соня хочет побеждать, по ней видно.

+3

165

#p2555762,MarineE написал(а):
#p2555747,Tania21 написал(а):
#p2555727,Shellenna написал(а):

Сегодня просто праздник какой-то) Мне 3А Соне просто очень хотелось. Триксель это просто сбыча мечт!

Я не верила, потому что они его начали учить перед Линцем, мелькала на записях как учили только заход на него, я ещё подумала, зачем перед этапом, надо в финал прорываться, а они новое уси учат)

Если будет стабильно приземлять, то могут и рискнуть. Соня хочет побеждать, по ней видно.

Это да, очень расстроилась в Сочи, видимо шёл 4С, в прокате не пошёл, очень расласадована была)

+2

166

#p2555760,Tania21 написал(а):
#p2555750,MarineE написал(а):
#p2555716,Tania21 написал(а):

Вот не знаю, если с 14, то можно, если с 15 на ОИ то нельзя, ДР у Сони после 1 июля, да Соня прекрасна, пока показывает мягкое скольжение, ускорение к концу проги, погружение в образ, посмотрим как с уси расстановку сделают)

Жаль, будем надеяться, что за 4 года как минимум сохранит   аксель.

Надеюсь, она девочка упорная, ну и как прведет ТШ, пока чётко показывает ребра и докруты)

У нее сейчас самый расцвет,правильно, что не стали откладывать с акселем. Если 3дастся быстро стабилизировать, это будет бомба. Проги уже сейчас одни из лучших в сборной (включая взрослую).

+7

167

#p2555768,Tania21 написал(а):
#p2555762,MarineE написал(а):
#p2555747,Tania21 написал(а):

Я не верила, потому что они его начали учить перед Линцем, мелькала на записях как учили только заход на него, я ещё подумала, зачем перед этапом, надо в финал прорываться, а они новое уси учат)

Если будет стабильно приземлять, то могут и рискнуть. Соня хочет побеждать, по ней видно.

Это да, очень расстроилась в Сочи, видимо шёл 4С, в прокате не пошёл, очень расласадована была)

Если пойдет триксель, то можно на квады забить.

0

168

#p2555792,MarineE написал(а):
#p2555768,Tania21 написал(а):
#p2555762,MarineE написал(а):

Если будет стабильно приземлять, то могут и рискнуть. Соня хочет побеждать, по ней видно.

Это да, очень расстроилась в Сочи, видимо шёл 4С, в прокате не пошёл, очень расласадована была)

Если пойдет триксель, то можно на квады забить.

Соня не забьет)

+5

169

#p2555801,Irgenbur написал(а):
#p2555792,MarineE написал(а):
#p2555768,Tania21 написал(а):

Это да, очень расстроилась в Сочи, видимо шёл 4С, в прокате не пошёл, очень расласадована была)

Если пойдет триксель, то можно на квады забить.

Соня не забьет)

Тоже так думаю. Девочка упорная и целеустремлённая.

+5

170

Ну с 3А и 4С Муравьева будет супер топ. Ей их за глаза хватит с ее компонентностью. Не надо ее перегружать.
Хотя я теперь не удивлюсь если мы и 4Т увидим.
Уж что-что а 3А  от нее мне вообще как снег на голову .
А выезд какой там красивущий.

Отредактировано Zvezda (04.11.2021 19:48:32)

+18

171

#p2555875,Zvezda написал(а):

Ну с 3А и 4С Муравьева будет супер топ. Ей их за глаза хватит с ее компонентностью. Не надо ее перегружать.
Хотя я теперь не удивлюсь если мы и 4Т увидим.
Уж что-что а 3А  от нее мне вообще как снег на голову .
А выезд какой там красивущий.

И что теперь? 4 года эту красоту мариновать?

0

172

#p2555989,MarinaE написал(а):
#p2555875,Zvezda написал(а):

Ну с 3А и 4С Муравьева будет супер топ. Ей их за глаза хватит с ее компонентностью. Не надо ее перегружать.
Хотя я теперь не удивлюсь если мы и 4Т увидим.
Уж что-что а 3А  от нее мне вообще как снег на голову .
А выезд какой там красивущий.

И что теперь? 4 года эту красоту мариновать?

Где мариновать?))

0

173

3А красивый, сальхов мне показался высоким, но как будто поздно группируется. Зато прыжки явно не круточные, респект

+1

174

Желаю Сонечке полностью реализоваться во взрослом спорте. Одна из самых талантливых девочек, не хочется её потерять.

+22

175

#p2555875,Zvezda написал(а):

Ну с 3А и 4С Муравьева будет супер топ. Ей их за глаза хватит с ее компонентностью. Не надо ее перегружать.
Хотя я теперь не удивлюсь если мы и 4Т увидим.
Уж что-что а 3А  от нее мне вообще как снег на голову .
А выезд какой там красивущий.

А лёгкий какой и не показывали же удачные попытки, пока не додолбила, ЕП как радостно выложил свой подарок то, надеюсь, что дело пойдёт и в соревноватеььном режиме)

+8

176

https://www.instagram.com/p/CV3Jd1NoVeS … hare_sheet
Соня!)

+6

177

#p2556068,Tania21 написал(а):

А лёгкий какой и

Да очень легко и красиво смотрится!

+2

178

От 3А и 4С в инсте до реальных чистых попыток на старте может пройти и месяц, и год, поэтому размышления об ОИ, даже если бы возраст позволял, преждевременны весьма.
Но я надеюсь, что у Софьи скорее получится их прыгнуть, чем нет, так как не хочется, чтобы она мою любимую Петросян обыгрывала без ультра-си. :)

0

179

#p2556030,FitPredict написал(а):

3А красивый, сальхов мне показался высоким, но как будто поздно группируется. Зато прыжки явно не круточные, респект

Вот да, на 4С на соревнованиях мне показалось не хватило высоты и она почему то на третьем обороте замедляется, еле вывернула четвёртый, но недокрутила и упала

0

180

#p2556077,Asya1993 написал(а):

От 3А и 4С в инсте до реальных чистых попыток на старте может пройти и месяц, и год, поэтому размышления об ОИ, даже если бы возраст позволял, преждевременны весьма.
Но я надеюсь, что у Софьи скорее получится их прыгнуть, чем нет, так как не хочется, чтобы она мою любимую Петросян обыгрывала без ультра-си. :)

Если к взрослым будут более менее стабильными, то уже будет отлично.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева