FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 991 страница 1020 из 1398

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

991

#p3039545,irinaperegontseva написал(а):
#p3039542,Дикий Макс написал(а):
#p3039534,lenivka написал(а):

Плющенко из себя звезду уже слепил. Сам. Лет так 20 назад. Настя Зинина ему для этого уж точно без надобности.

Было бы "без надобности", не было бы такого количества саморекламы  :rofl:

Ээээ, Так-то он свою школу рекламирует. Это же не на государственном льду свои финансовые проблемы решать

Реклама школы - это само собой, но и себя прорекламировать ЕП никогда не забывает  :rolleyes:
Но речь не об этом, а о том, что без рекламы учеников не получится ни рекламы школы, ни рекламы самого Плющенко. Поэтому, когда он, как здесь выразились, "лепит" из кого-то "звезду", в т.ч. и из Насти, он делает это, в первую очередь, для себя

0

992

#p3039556,Дикий Макс написал(а):
#p3039545,irinaperegontseva написал(а):
#p3039542,Дикий Макс написал(а):

Было бы "без надобности", не было бы такого количества саморекламы  :rofl:

Ээээ, Так-то он свою школу рекламирует. Это же не на государственном льду свои финансовые проблемы решать

Реклама школы - это само собой, но и себя прорекламировать ЕП никогда не забывает  :rolleyes:
Но речь не об этом, а о том, что без рекламы учеников не получится ни рекламы школы, ни рекламы самого Плющенко. Поэтому, когда он, как здесь выразились, "лепит" из кого-то "звезду", в т.ч. и из Насти, он делает это, в первую очередь, для себя

"он делает это, в первую очередь, для себя"
Голословное утверждение без аргументов

+10

993

#p3039556,Дикий Макс написал(а):
#p3039545,irinaperegontseva написал(а):
#p3039542,Дикий Макс написал(а):

Было бы "без надобности", не было бы такого количества саморекламы  :rofl:

Ээээ, Так-то он свою школу рекламирует. Это же не на государственном льду свои финансовые проблемы решать

Реклама школы - это само собой, но и себя прорекламировать ЕП никогда не забывает  :rolleyes:
Но речь не об этом, а о том, что без рекламы учеников не получится ни рекламы школы, ни рекламы самого Плющенко. Поэтому, когда он, как здесь выразились, "лепит" из кого-то "звезду", в т.ч. и из Насти, он делает это, в первую очередь, для себя

Кстати в его школе Настя уж никак не главная звезда. Она ни разу на соревнованиях не выиграла ни у Сони Муравьёвой, ни у Вероники. Данные не те.

+9

994

#p3039532,Дикий Макс написал(а):
#p3039516,Tania21 написал(а):

Дикий Макс
А чем же юную девушку обидели, что звезду следили из неё? :D

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

А Желязников из себя ...за счёт Плющенко. Видимо припекает

+15

995

#p3039560,cordius написал(а):

"он делает это, в первую очередь, для себя"
Голословное утверждение без аргументов

здравый смысл главный аргумент. Польза взаимовыгодна.

0

996

#p3039532,Дикий Макс написал(а):
#p3039516,Tania21 написал(а):

Дикий Макс
А чем же юную девушку обидели, что звезду следили из неё? :D

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

Плющенко из себя звезду слепил давно, своим потом и кровью, ему не надо ничего сейчас лепить, его весь мир знает, осталось много поклонников, которые и по сей день болеют за него как тренера и начинают болеть за его спортсменов, так и появляются у спортсменок типа Зининой поклонники :D

+30

997

#p3039549,Дикий Макс написал(а):
#p3039538,marina 1303 написал(а):
#p3039532,Дикий Макс написал(а):

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

Смешно. Евгению лепить звезду уже давно не надо. Уж он звезда так звезда. А уж тем более при помощи Зининой.

Да, звезда, только десяти и двадцатилетней давности, а "сиять" хочется сейчас  :)

так он  сиял и сияет и сейчас :P

Отредактировано Tania21 (30.06.2022 12:15:58)

+17

998

#p3039601,Ёлочка написал(а):
#p3039560,cordius написал(а):

"он делает это, в первую очередь, для себя"
Голословное утверждение без аргументов

здравый смысл главный аргумент. Польза взаимовыгодна.

Здравый смысл - за пользу для себя: отдыхай, брат, ты всего добился, береги себя, на кой тратить нервы... Горит любимым делом потому, что иначе не умеет.

+7

999

Ну, у Плющенко эго большое. Очень большое. Но и о своих фигуристов, вроде, хорошо заботится.

0

1000

Можно подумать, семейство Зининых переходило в АП не за публичностью в числе остального. Возможно даже в большей части из-за нее.

+14

1001

Железнякову после его слов об Алене Косторной странно комментировать действия к-л…

+11

1002

#p3039649,mick написал(а):

Ну, у Плющенко эго большое. Очень большое. Но и о своих фигуристов, вроде, хорошо заботится.

Мне даже кажется он их слишком балует. В результате чего могут и короны вырастать. Как у самих фигуристок, так и у их родителей.

+11

1003

#p3039677,Suzy написал(а):

Железнякову после его слов об Алене Косторной странно комментировать действия к-л…

Как не странно, но  на одном известном ресурсе спич Железнякова в отношении ухода Насти не нашел поддержки. Ему мало кто верит.

+10

1004

#p3039608,Tania21 написал(а):
#p3039532,Дикий Макс написал(а):
#p3039516,Tania21 написал(а):

Дикий Макс
А чем же юную девушку обидели, что звезду следили из неё? :D

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

Плющенко из себя звезду слепил давно, своим потом и кровью, ему не надо ничего сейчас лепить, его весь мир знает, осталось много поклонников, которые и по сей день болеют за него как тренера и начинают болеть за его спортсменов, так и появляются у спортсменок типа Зининой поклонники :D

Я думаю Вы частично правы. Но думаю у Насти немало поклонников среди мужской части, потому что у нее очень хорошие внешние данные. Например на меня такое впечатление, как Настя, оказывала только Алена Косторная.

0

1005

#p3039750,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3039649,mick написал(а):

Ну, у Плющенко эго большое. Очень большое. Но и о своих фигуристов, вроде, хорошо заботится.

Мне даже кажется он их слишком балует. В результате чего могут и короны вырастать. Как у самих фигуристок, так и у их родителей.

кстати, хотела тоже это написать, надо бы поменьше)))

+4

1006

#p3039758,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3039608,Tania21 написал(а):
#p3039532,Дикий Макс написал(а):

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

Плющенко из себя звезду слепил давно, своим потом и кровью, ему не надо ничего сейчас лепить, его весь мир знает, осталось много поклонников, которые и по сей день болеют за него как тренера и начинают болеть за его спортсменов, так и появляются у спортсменок типа Зининой поклонники :D

Я думаю Вы частично правы. Но думаю у Насти немало поклонников среди мужской части, потому что у нее очень хорошие внешние данные. Например на меня такое впечатление, как Настя, оказывала только Алена Косторная.

я про -до перехода к ЕП, ее просто никто не знал(я имею ввиду глобально), я очень хорошо помню, как завалили инсту АП, кто это такая и раньше мы ее не видели)

+7

1007

#p3039753,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3039677,Suzy написал(а):

Железнякову после его слов об Алене Косторной странно комментировать действия к-л…

Как не странно, но  на одном известном ресурсе спич Железнякова в отношении ухода Насти не нашел поддержки. Ему мало кто верит.

Извиняюсь спросить, Железняков высказался и из-за ухода Насти Зининой из АП?

Отредактировано Ёлочка (30.06.2022 16:12:38)

0

1008

#p3039798,Ёлочка написал(а):
#p3039753,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3039677,Suzy написал(а):

Железнякову после его слов об Алене Косторной странно комментировать действия к-л…

Как не странно, но  на одном известном ресурсе спич Железнякова в отношении ухода Насти не нашел поддержки. Ему мало кто верит.

Извиняюсь спросить, Железняков высказался и из-за ухода Насти Зининой из АП?

Ага, выше есть.

0

1009

#p3039765,Tania21 написал(а):
#p3039750,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3039649,mick написал(а):

Ну, у Плющенко эго большое. Очень большое. Но и о своих фигуристов, вроде, хорошо заботится.

Мне даже кажется он их слишком балует. В результате чего могут и короны вырастать. Как у самих фигуристок, так и у их родителей.

кстати, хотела тоже это написать, надо бы поменьше)))

Он хорошо понимает необходимость восстанавливаться физически и морально. Лучше нас понимает. Сейчас спортсмены помимо льда участвуют в модных показах и шоу, им надо отдыхать и релаксировать. Интервью , журналисты за каждым кустом поджидают, очень большое давление на спортсменов, юным особенно тяжело. В то же время надо зарабатывать на костюмы, на другие расходы, на саму АП. Во времена выступлений самого Плющенко СМИ было раз в 20 меньше, и спортсмены не тратили кучу денег на ФК.

+3

1010

#p3039549,Дикий Макс написал(а):
#p3039538,marina 1303 написал(а):
#p3039532,Дикий Макс написал(а):

Плющенко, в первую очередь, из себя "звезду лепит", а ученики лишь служат инструментом для достижения этой цели.
Когда Настя в начале сезона добилась успеха, Плющенко ее успех, а точнее свою роль в достижении этого успеха, рекламировал по максимуму, чтобы показать, что все чего добилась Настя она добилась только благодаря ему - Евгению Плющенко. А, когда у нее дела пошли не очень здорово, то и пиар пропал, как по мановению волшебной палочки  ;)

Смешно. Евгению лепить звезду уже давно не надо. Уж он звезда так звезда. А уж тем более при помощи Зининой.

Да, звезда, только десяти и двадцатилетней давности, а "сиять" хочется сейчас  :)

Человек (каждый) от природы щедро одарен талантами и энергией в объеме атомной электростанции.
Это все выражается в стремлении творить, созидать, достигать, изобретать. Усилиями родителей эти дары природы подавляются в большинстве случаев процентов на 80, в оставшихся случаях эти дары проявляются и окружающие считают, что эти люди "выдающиеся". Из Плющенко просто идет наружу данная природой энергия. Делает как дышит. Как Саша прыгает, как Алена катит.

+13

1011

#p3039507,НикВера написал(а):
#p3039476,lenivka написал(а):
#p3039450,Алексдоттир написал(а):

Больно этому тренеру эта девушка нужна. Этот тренер постоянно к ЕП цепляется. Интересно, во сколько этот пост был написан? 😂

Вы тоже думаете, что отвлекает внимание от известных событий, происходящих за океаном в данный момент?

Железняков - тренер сборной России. Я понимаю, он -  представитель элитного клуба белых одежд. Но как раскрученный бизнесмен и коуч на сборах, он не может не знать, что между частной школой и представителем несовершеннолетнего спортсмена подписывается договор, в котором расписаны права и обязанности. Последствия нарушения тренерских установок ведёт к отчислению спортсмена. Целевые подкатки разрешены там, где старший тренер отправляет с проблемами к "младшим" тренерам, которые ставят недостающие тройные, корретируют вращения и пр. Волшебная дверь государственной школы. В "Армии фк" также не разрешены "подкатки на стороне".

да ни у кого и никогда самодеятельность родителей не поощрялась и всегда являлась первейшей (даже шла впереди отсутствия результатов) причиной отчисления. И если мама во всех группах всегда лучше тренера все знала и управляла процессом, то с чего бы это ей вдруг измениться? Ну и комментарий от танцевальной школы - это просто прэлэстно...:)

+9

1012

#p3039437,irinaperegontseva написал(а):
#p3039426,credo написал(а):

https://i.imgur.com/sgfLuek.jpg
https://i.imgur.com/BSqyfA1m.jpg
https://www.instagram.com/p/CfZ-j_4IKJF/

Они на пару с Ляйшевым сочиняют тексты?

а чего ж не пригласили в Хрустальный?. Железняков в своем репертуаре.

+8

1013

Я случайно обратил внимание, что пост об отчислении Насти лайкнула бабушка Сони Титовой. Может там еще и какие-нибудь родительские конфликты были.

+1

1014

https://vk.com/wall-179686248?own=1&z=photo-179686248_457275518/wall-179686248_16174
https://i.imgur.com/66UHYSk.jpg

https://i.imgur.com/oWBlry4.jpg

Отредактировано алла николаевна (03.07.2022 16:54:41)

+3

1015

Думаю, очевидно, почему слова Железнякова не получили поддержки вообще нигде. Во-первых, слишком уж явно видна мотивация в виде неприязни к Плющенко, во-вторых, он сам наговорил о бывших учениках ТШТ в разы больше, а также поддерживал реально доказанную документально неправду от ТШТ по поводу травмы Косторной, в такой ситуации его слова о том, как бедную девочку оклеветали, смотрятся откровенными двойными стандартами. В-третьих, даже если имел дело с Зининой, то для нее это были не более чем дополнительные занятия, как он может знать о том, насколько родители вмешиваются в основной тренировочный процесс и вмешиваются ли вообще?

Что касается Плющенко, то все равно мне эта ситуация очень напоминает уходы от ТШТ. Как минимум в том, что тренер пинает бывшую ученицу в спину, после чего она получает "лучи добра" там, где поддерживают этого тренера. В частности, здесь уже и однозначно решили, что ее ничего хорошего после ухода не ждет (ничего не напоминает?), и новый тренер Василевский стал плохим (аналогично), и все такое. Можно ответить, что к форумным обсуждениям тренеры отношения не имеют, но как минимум они знают, что их высказывания не останутся незамеченными публикой. Разница только в том, что у одних тренеров поддержка почти везде, у других ситуация менее однозначная. И да, замечу, что почти идентичным образом Лукин переходил, наоборот, к Плющенко, что сам Плющенко и переходившие к нему фигуристы не раз упоминали, что приходили с травмами, с которыми разобраться сумели именно в его школе - и чем это отличается от слов Василевского? Итого получаются двойные стандарты - когда подобное происходит при переходах к самому Плющенко, это нормально, когда при уходах от него, нет. Так что в этом плане мое мнение не изменилось - Плющенко стоило более корректно прокомментировать уход Зининой, тем более она сама ничего негативного не сказала и только поблагодарила в соцсетях. По поводу самого факта отчисления - это, безусловно, его право, если у тренера с фигуристом что-то идет не так в отношениях и т.д., для обоих лучше расстаться, и если сам фигурист окончательный шаг не делает, вполне нормально, что его делает тренер. Тем более школа частная, тут, думаю, с этим попроще.

Отредактировано vaprol (05.07.2022 01:40:45)

+3

1016

#p3042311,vaprol написал(а):

Что касается Плющенко, то все равно мне эта ситуация очень напоминает уходы от ТШТ. В частности, тренер пинает бывшую ученицу в спину, .

Железняков подробными рассказами о занятиях с Зининой только компрометировал ее - возможно, занятия были до АП, и думаю, Плющенко не радовался бы занятиям его спортсменов с Железняковым.
Пинков в спину не вижу - Плющенко сообщил причину расставания, причем не объявил Настю "толстой и ленивой". Это все же лучше для репутации спортсменки.
Представьте, если бы он просто сказал о нарушении дисциплины тренировок без уточнения - это было бы хуже, возникли бы предположения, мол, что за нарушения такие...

+9

1017

#p3042313,Ёлочка написал(а):

Представьте, если бы он просто сказал о нарушении дисциплины тренировок без уточнения - это было бы хуже, возникли бы предположения, мол, что за нарушения такие...

А зачем говорить о нарушениях? Мог сказать, как Мишин про Гуменника, он тогда говорил, что не совпали взгляды на тренировочный процесс с самим фигуристом и его родителями. Мишин далеко не образец расставаний с подопечными, я его не раз по этой теме критиковал, но тут он выразился корректнее. Хотя там конфликт не был спонтанным и зрел долго, дольше, чем Зинина в принципе была у Плющенко, к тому же Гуменник был в группе Мишина аж с новисов, на такие расставания тренеры обычно реагируют более болезненно.

+1

1018

#p3042313,Ёлочка написал(а):

Железняков подробными рассказами о занятиях с Зининой только компрометировал ее - возможно, занятия были до АП, и думаю, Плющенко не радовался бы занятиям его спортсменов с Железняковым.

Вот здесь не соглашусь - если это были банальные занятия танцами, то это вполне нормально, многие фигуристы в детстве совмещали занятия фк и с другими видами спорта, и много с чем еще, не каждый же шаг им с ТШ согласовывать. Это совсем не то, что подкатки на стороне, которые действительно весьма серьезная причина для отчисления. Тем более, скорее всего, это было еще до школы Плющенко - мы давно знаем, что у Пановой с условиями не очень, поэтому фигуристы в т.ч. активно берут дополнительные занятия по разным направлениям, если есть возможности.

Отредактировано vaprol (05.07.2022 02:54:14)

0

1019

#p3042314,vaprol написал(а):
#p3042313,Ёлочка написал(а):

Представьте, если бы он просто сказал о нарушении дисциплины тренировок без уточнения - это было бы хуже, возникли бы предположения, мол, что за нарушения такие...

А зачем говорить о нарушениях? Мог сказать, как Мишин про Гуменника, он тогда говорил, что не совпали взгляды на тренировочный процесс с самим фигуристом и его родителями. Мишин далеко не образец расставаний с подопечными, я его не раз по этой теме критиковал, но тут он выразился корректнее. Хотя там конфликт не был спонтанным и зрел долго, дольше, чем Зинина в принципе была у Плющенко, к тому же Гуменник был в группе Мишина аж с новисов, на такие расставания тренеры обычно реагируют более болезненно.

Спортсменку отчислили из частной школы по одному из нарушений тренировочного процесса, которые указаны в контракте. Корректно. Ненавязчивая)) рекламa "пятого колеса в телеге"(с) собственной данс - студии , вообще, никого не волнует, даже бомонд. Весёлая Настя с программами от АП тренируется в режиме 3+3 в Армии фигурного катания Абдурахманова. Известный тренер АФК обещал прыжковые усложнения принятой звёздочке. Всем бы так - не подкопаешься)

Отредактировано НикВера (05.07.2022 09:36:36)

+2

1020

#p3042316,vaprol написал(а):
#p3042313,Ёлочка написал(а):

Железняков подробными рассказами о занятиях с Зининой только компрометировал ее - возможно, занятия были до АП, и думаю, Плющенко не радовался бы занятиям его спортсменов с Железняковым.

Вот здесь не соглашусь - если это были банальные занятия танцами, то это вполне нормально, многие фигуристы в детстве совмещали занятия фк и с другими видами спорта, и много с чем еще, не каждый же шаг им с ТШ согласовывать. Это совсем не то, что подкатки на стороне, которые действительно весьма серьезная причина для отчисления. Тем более, скорее всего, это было еще до школы Плющенко - мы давно знаем, что у Пановой с условиями не очень, поэтому фигуристы в т.ч. активно берут дополнительные занятия по разным направлениям, если есть возможности.

Все верно про танцы. Но в данном случае ярый противник Плющенко активно продвигает идею сотрудничества с Настей. Не надо каждый шаг согласовывать, но занятия именно с Железняковым не нравились бы Плющенко.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина