FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 1021 страница 1050 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

1021

#p3042385,Ёлочка написал(а):

Но в данном случае ярый противник Плющенко активно продвигает идею сотрудничества с Настей. Не надо каждый шаг согласовывать, но занятия именно с Железняковым не нравились бы Плющенко.

Да, но и заниматься с ученицей Плющенко Железняков бы почти наверняка не стал. Думаю, сотрудничество было до перехода, а желанной гостьей у Железнякова она вновь стала после ухода. Тут уже сам факт, что она у Железнякова когда-то занималась, в минус Насте ставится, считаю это, мягко говоря, неверным. Как и то, что он так высказался, тоже никак не аргумент против Насти, уж она точно не имеет к этому отношения, да и Армия фк не нуждается в том, чтобы посторонние за их фигуристов заступались, тем более вот так.

0

1022

#p3042314,vaprol написал(а):
#p3042313,Ёлочка написал(а):

Представьте, если бы он просто сказал о нарушении дисциплины тренировок без уточнения - это было бы хуже, возникли бы предположения, мол, что за нарушения такие...

А зачем говорить о нарушениях? Мог сказать, как Мишин про Гуменника, он тогда говорил, что не совпали взгляды на тренировочный процесс с самим фигуристом и его родителями. Мишин далеко не образец расставаний с подопечными, я его не раз по этой теме критиковал, но тут он выразился корректнее. Хотя там конфликт не был спонтанным и зрел долго, дольше, чем Зинина в принципе была у Плющенко, к тому же Гуменник был в группе Мишина аж с новисов, на такие расставания тренеры обычно реагируют более болезненно.

Как раз наиболее корректно огласить причину подробно. В наше время, когда СМИ поджидают за каждым кустом.
Повторюсь, не знаю, что было у Гуменника. Возможно, там родители высказывали претензии, капали Мишину на нервы, бухтели в раздевалке, но не предпринимали действий против указаний тренера, и сам Гуменник был здоров при этом.  .

В случае Насти девочка уже травмирована. И родители повели ее прыгать, несмотря на запрет.
В конце концов, Мишин сказал как сказал, а Плющенко имеет право и свою голову, сказал как сказал. Плющенко имеет свой штаб пиара, не самые глупые люди там собрались.
То есть в случае Мишина расходились взгляды, а у Плющенко случилось нарушение его запрета -нарушение дисциплины. Как Вам такая версия?

+7

1023

#p3042389,vaprol написал(а):
#p3042385,Ёлочка написал(а):

Но в данном случае ярый противник Плющенко активно продвигает идею сотрудничества с Настей. Не надо каждый шаг согласовывать, но занятия именно с Железняковым не нравились бы Плющенко.

Да, но и заниматься с ученицей Плющенко Железняков бы почти наверняка не стал. Думаю, сотрудничество было до перехода, а желанной гостьей у Железнякова она вновь стала после ухода. Тут уже сам факт, что она у Железнякова когда-то занималась, в минус Насте ставится, считаю это, мягко говоря, неверным. Как и то, что он так высказался, тоже никак не аргумент против Насти, уж она точно не имеет к этому отношения, да и Армия фк не нуждается в том, чтобы посторонние за их фигуристов заступались, тем более вот так.

Это все не в минус Насте. Это все только Железняков пиарится. " Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!" Ладно, много чести. Хватит о нем.

+2

1024

#p3042390,Ёлочка написал(а):

То есть в случае Мишина расходились взгляды, а у Плющенко случилось нарушение его запрета -нарушение дисциплины. Как Вам такая версия?

В случае Мишина тоже были несанкционированные подкатки, правда, сам Мишин вроде напрямую это не говорил, но сразу от нескольких независимых источников я в разное время эту инфу читал. Правда, в подробностях версии чуть расходятся - то ли Гуменник остался вообще без никого, т.к. его "в наказание" не взяли на сборы с группой, поэтому был просто вынужден брать эти подкатки у Дайнеко, то ли был вариант с Татауровым, настоятельно рекомендованный Мишиным (т.к. Татауров тогда был его помощником), но на подкатки у него сильно задирались цены, а с Дайнеко Петру работать нравилось, они уже как-то пересекались, к тому же дешевле. Если второй вариант верный, то формально нарушение имело место и у Гуменника. Да, у него были разумные аргументы и доводы, но мы не знаем, есть ли подобное у Насти.

Отредактировано vaprol (05.07.2022 10:10:38)

0

1025

#p3042393,vaprol написал(а):

В случае Мишина тоже были несанкционированные подкатки,

когда спортсмен травмирован и с травмой идёт на несанкционированные подкатки -это другой эмоциональный накал.

+5

1026

#p3042395,Ёлочка написал(а):
#p3042393,vaprol написал(а):

В случае Мишина тоже были несанкционированные подкатки,

когда спортсмен травмирован и с травмой идёт на несанкционированные подкатки -это другой эмоциональный накал.

А вот таких деталей, у кого там какие травмы были и т.д., о Гуменника уже даже в виде инсайдов нет, т.к. в его случае и близко не было такого активного вынесения сора из избы.

0

1027

#p3042396,vaprol написал(а):
#p3042395,Ёлочка написал(а):
#p3042393,vaprol написал(а):

В случае Мишина тоже были несанкционированные подкатки,

когда спортсмен травмирован и с травмой идёт на несанкционированные подкатки -это другой эмоциональный накал.

А вот таких деталей, у кого там какие травмы были и т.д., о Гуменника уже даже в виде инсайдов нет, т.к. в его случае и близко не было такого активного вынесения сора из избы.

Сотрудничество тренерского штаба и спортсмена в большом спорте - это серьезная работа, и есть СМИ и публика, уважаемые болельщики.
Сообщить в СМИ о причине неожиданного прекращения сотрудничества , с поставленными программами, вне трансферного окна, при том, что Настя входила в элитную группу самых перспективных и раскручиваемых спортсменов АП. Далеко не все задействованы в шоу и рекламных проектах. Плющенко был заинтересован в Насте. И он должен был просто объявить, мол, " прекращаем сотрудничество. Точка. "?
Я уже объясняла, что без подробностей о Насте могли подумать, что "ленивая, толстая, прогуливала..., Хлыздила". Да и подумали бы в первую очередь.
Плющенко сохранил Насте репутацию трудолюбивого спортсмена. Что не так? А отвечать за травмы , если ему не подчиняются - почему он должен?
И Насте хороший урок -дисциплина и подчинение тренеру в первую очередь. Тем более тренеру, который не гонит выступать с травмами.

+18

1028

#p3042425,Ёлочка написал(а):
#p3042396,vaprol написал(а):
#p3042395,Ёлочка написал(а):

когда спортсмен травмирован и с травмой идёт на несанкционированные подкатки -это другой эмоциональный накал.

А вот таких деталей, у кого там какие травмы были и т.д., о Гуменника уже даже в виде инсайдов нет, т.к. в его случае и близко не было такого активного вынесения сора из избы.

Сотрудничество тренерского штаба и спортсмена в большом спорте - это серьезная работа, и есть СМИ и публика, уважаемые болельщики.
Сообщить в СМИ о причине неожиданного прекращения сотрудничества , с поставленными программами, вне трансферного окна, при том, что Настя входила в элитную группу самых перспективных и раскручиваемых спортсменов АП. Далеко не все задействованы в шоу и рекламных проектах. Плющенко был заинтересован в Насте. И он должен был просто объявить, мол, " прекращаем сотрудничество. Точка. "?
Я уже объясняла, что без подробностей о Насте могли подумать, что "ленивая, толстая, прогуливала..., Хлыздила". Да и подумали бы в первую очередь.
Плющенко сохранил Насте репутацию трудолюбивого спортсмена. Что не так? А отвечать за травмы , если ему не подчиняются - почему он должен?
И Насте хороший урок -дисциплина и подчинение тренеру в первую очередь. Тем более тренеру, который не гонит выступать с травмами.

просто не понимаю, что еще здесь можно мусолить, все конкретно и по делу Плющенко объяснил

+12

1029

#p3042495,Tania21 написал(а):
#p3042425,Ёлочка написал(а):
#p3042396,vaprol написал(а):

такого активного вынесения сора из избы.

Сообщить в СМИ о причине неожиданного прекращения сотрудничества , с поставленными программами, вне трансферного окна,
...без подробностей о Насте могли подумать, что "ленивая, толстая, прогуливала..., Хлыздила". Да и подумали бы в первую очередь.
Плющенко сохранил Насте репутацию трудолюбивого спортсмена. ?
.

просто не понимаю, что еще здесь можно мусолить, все конкретно и по делу Плющенко объяснил

Плющенко да. Но меня задела фраза про сон из избы. Вы правы. Умолкаю. Хватит.

+1

1030

https://i.imgur.com/BCB0hZv.jpg
"А у меня уже поспела земляника"
https://t.me/azinina07

Отредактировано credo (08.07.2022 21:28:47)

+3

1031

https://i.imgur.com/x1GflDL.jpg
https://i.imgur.com/JpJub84.jpg
https://instagram.com/stories/azinina07/

Отредактировано credo (10.07.2022 10:47:25)

+2

1032

https://vk.com/bosst_channel?z=photo-179686248_457275825/wall-179686248_16323
https://i.imgur.com/myRoTt8.jpg
https://i.imgur.com/PgVRWHK.jpg

Отредактировано алла николаевна (13.07.2022 08:00:49)

+2

1033

https://vk.com/bosst_channel?z=photo-179686248_457275822/wall-179686248_16322
https://i.imgur.com/ovb4E4X.jpg
https://i.imgur.com/1HVlXOS.jpg

Отредактировано алла николаевна (13.07.2022 08:02:31)

+2

1034

https://i.imgur.com/TsTJWXQ.jpg
Вчера была на фестивале «Вкусы России». Было круто и вкусно😅. Как вы думаете, что я держу в руках? Подсказка, это еда🤫"
https://t.me/azinina07

Отредактировано credo (17.07.2022 13:54:12)

+2

1035

Зинина: с Плющенко не ссорилась, были препятствия с его помощником
https://rsport.ria.ru/20220719/figurist … 70821.html

0

1036

Поздно набрасывать на Михайлова, он стал сам звездой. Во многом благодаря дуэту с Трусовой, конечно, но тем не менее. И с Плющенко у Михайлова хороший тандем. Не похоже, что Михайлов вставлял бы Насте палки в колеса.
В общем, не очень хорошая картина, Анастасия стала юлить. Возможно, Насте в АФК меньше нравится, "разница между туризмом и эмиграцией".

+8

1037

#p3049950,Ёлочка написал(а):

Поздно набрасывать на Михайлова, он стал сам звездой. Во многом благодаря дуэту с Трусовой, конечно, но тем не менее. И с Плющенко у Михайлова хороший тандем. Не похоже, что Михайлов вставлял бы Насте палки в колеса.
В общем, не очень хорошая картина, Анастасия стала юлить. Возможно, Насте в АФК меньше нравится, "разница между туризмом и эмиграцией".

Настя пиарится на громких именах. Ну раз она звезда, то и спрос с нее будет как с звезды.

+2

1038

#p3049969,Алексдоттир написал(а):
#p3049950,Ёлочка написал(а):

Поздно набрасывать на Михайлова, он стал сам звездой. Во многом благодаря дуэту с Трусовой, конечно, но тем не менее. И с Плющенко у Михайлова хороший тандем. Не похоже, что Михайлов вставлял бы Насте палки в колеса.
В общем, не очень хорошая картина, Анастасия стала юлить. Возможно, Насте в АФК меньше нравится, "разница между туризмом и эмиграцией".

Настя пиарится на громких именах. Ну раз она звезда, то и спрос с нее будет как с звезды.

Не хочется писать о таких предположениях, свечку не держала, но похоже, Вы правы. Не с того пиар девочки начали. 12 место на ЧР нужно будет удерживать. А в нынешних обстоятельствах привлекут всех медийных любой ценой, я думаю, и им-то поставят побольше, да и девочки подрастающие не дремлют.

+1

1039

#p3049973,Ёлочка написал(а):
#p3049969,Алексдоттир написал(а):
#p3049950,Ёлочка написал(а):

Поздно набрасывать на Михайлова, он стал сам звездой. Во многом благодаря дуэту с Трусовой, конечно, но тем не менее. И с Плющенко у Михайлова хороший тандем. Не похоже, что Михайлов вставлял бы Насте палки в колеса.
В общем, не очень хорошая картина, Анастасия стала юлить. Возможно, Насте в АФК меньше нравится, "разница между туризмом и эмиграцией".

Настя пиарится на громких именах. Ну раз она звезда, то и спрос с нее будет как с звезды.

Не хочется писать о таких предположениях, свечку не держала, но похоже, Вы правы. Не с того пиар девочки начали. 12 место на ЧР нужно будет удерживать. А в нынешних обстоятельствах привлекут всех медийных любой ценой, я думаю, и им-то поставят побольше, да и девочки подрастающие не дремлют.

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

+6

1040

#p3049990,Алексдоттир написал(а):
#p3049973,Ёлочка написал(а):
#p3049969,Алексдоттир написал(а):

Настя пиарится на громких именах. Ну раз она звезда, то и спрос с нее будет как с звезды.

Не хочется писать о таких предположениях, свечку не держала, но похоже, Вы правы. Не с того пиар девочки начали. 12 место на ЧР нужно будет удерживать. А в нынешних обстоятельствах привлекут всех медийных любой ценой, я думаю, и им-то поставят побольше, да и девочки подрастающие не дремлют.

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

А зачем она набрасывает на Михайлова? Надеюсь, ЕП её больше не возьмёт.

+4

1041

#p3049996,marina 1303 написал(а):
#p3049990,Алексдоттир написал(а):
#p3049973,Ёлочка написал(а):

Не хочется писать о таких предположениях, свечку не держала, но похоже, Вы правы. Не с того пиар девочки начали. 12 место на ЧР нужно будет удерживать. А в нынешних обстоятельствах привлекут всех медийных любой ценой, я думаю, и им-то поставят побольше, да и девочки подрастающие не дремлют.

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

А зачем она набрасывает на Михайлова? Надеюсь, ЕП её больше не возьмёт.

Может Михайлов первый узнал про подкатки например

+2

1042

#p3049990,Алексдоттир написал(а):

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

На 98 детей тренеров действительно маловато. Поэтому так рады Кулику. Топ групп по весне было 2: ЕВ 2 и ЕВ1. Может к Алферовой Насте тоже не хотелось, или не хотелось к младшим, но поговорить о сложившейся ситуации с ЕВП Зинины обязаны были

+1

1043

Что-то я в полнейшем недоумении
Зачем Насте эти интервью сдались, каждое вызывает все больше вопросов, причём к самой фигуристке в первую очередь. Люблю её как спортсменку, но подобные высказывания правда выглядят как способ пропиариться на известных именах
И как они так вообще умудряются, что каждый свою версию выдаёт? Хотя в любом случае, именно версия Насти кажется наиболее выбивающейся
Короче, очень жаль будет, если её карьера умрёт так и не начавшись по сути

0

1044

#p3049936,Алексдоттир написал(а):

Зинина: с Плющенко не ссорилась, были препятствия с его помощником
https://rsport.ria.ru/20220719/figurist … 70821.html

вообще, если честно гаденько от этих вью Насти, прям так и прёт, как говорится, от этих вью- я звезда, когда успела стать то. И правда ЕП к кому не прикоснется все в звезды себя записывают :D

+10

1045

#p3050015,Donna_103 написал(а):
#p3049990,Алексдоттир написал(а):

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

На 98 детей тренеров действительно маловато. Поэтому так рады Кулику. Топ групп по весне было 2: ЕВ 2 и ЕВ1. Может к Алферовой Насте тоже не хотелось, или не хотелось к младшим, но поговорить о сложившейся ситуации с ЕВП Зинины обязаны были

В 98 входят все, и совсем маленькие, и младшие,  чуть побольше, юные, старшие. Среди них есть те, кто тренируется для здоровья и красоты. 12 тренеров на льду     (не учитываю здесь Арину Ушакову и Илью Кулика) для такого количества ребят вполне достаточно, тем более когда одна система подхода к изучению элементов, в т.ч. и прыжковых.

Отредактировано НикВера (19.07.2022 20:17:24)

0

1046

#p3050015,Donna_103 написал(а):
#p3049990,Алексдоттир написал(а):

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

На 98 детей тренеров действительно маловато. Поэтому так рады Кулику. Топ групп по весне было 2: ЕВ 2 и ЕВ1. Может к Алферовой Насте тоже не хотелось, или не хотелось к младшим, но поговорить о сложившейся ситуации с ЕВП Зинины обязаны были

Я верю Яне в том, что Настя хотела прыгать несмотря на запрет от Плющенко. И Плющенко сообщил о том же. Ну понятно, они "одна сатана".
О чем говорить с Плющенко в такой ситуации? "Нам фиолетовы Ваши запреты и распоряжения, все вокруг прыгают, Муравьева и Жилина прыгают, они все медали возьмут, а наша дочь отстаёт, надо прыгать, хоть трава не расти"?
Привет от Канышевой.
Все нынешние интервью Насти выгодны журналистам прежде всего, но и Настя пользуется случаем попиариться. Родители Насти должны были честно сообщить, что водили Настю на подкатки в другой клуб,  причем к тренерам, которые плохо расстались с ЕВП. И мнение тренера о нагрузках для Насти , видимо, фиолетово и Насте, и родителям.
Настя, получается, отдувается за решения своих родителей.  Не думаю, что Настя или родители хотели куда-то уходить от Плющенко.

Отредактировано Ёлочка (19.07.2022 15:15:28)

+3

1047

#p3050059,Ёлочка написал(а):
#p3050015,Donna_103 написал(а):
#p3049990,Алексдоттир написал(а):

А про Михайлова я не верю Настиной версии хотя бы потому, что будь у них конфликт (с кем не бывает), то ЕП перевел бы одну из своих любимиц в другую группу, благо с тренерами в АП проблем нет.

На 98 детей тренеров действительно маловато. Поэтому так рады Кулику. Топ групп по весне было 2: ЕВ 2 и ЕВ1. Может к Алферовой Насте тоже не хотелось, или не хотелось к младшим, но поговорить о сложившейся ситуации с ЕВП Зинины обязаны были

Я верю Яне в том, что Настя хотела прыгать несмотря на запрет от Плющенко. И Плющенко сообщил о том же. Ну понятно, они "одна сатана".
О чем говорить с Плющенко в такой ситуации? "Нам фиолетовы Ваши запреты и распоряжения, все вокруг прыгают, Муравьева и Жилина прыгают, они все медали возьмут, а наша дочь отстаёт, надо прыгать, хоть трава не расти"?
Привет от Канышевой.
Все нынешние интервью Насти выгодны журналистам прежде всего, но и Настя пользуется случаем попиариться. Родители Насти должны были честно сообщить, что водили Настю на подкатки в другой клуб,  причем к тренерам, которые плохо расстались с ЕВП. И мнение тренера о нагрузках для Насти , видимо, фиолетово и Насте, и родителям.
Настя, получается, отдувается за решения своих родителей.  Не думаю, что Настя или родители хотели куда-то уходить от Плющенко.

Не хотели, конечно. Хотели и там, и там. Только вот конфликт с Михайловым зачем приплела?

0

1048

Может хватит на Зинину шипеть. Ничего такого плохого она не сказала, даже если соврала. Травмы не было? Ну и замечательно. Я рада за нее. По крайней мере, не будет потом рассказов, что она пришла вся поломанная, 2 месяца не тренировалась, 3 месяца не прыгала и т.д. А то уже Канышеву тут вспомнили.

И вообще лед всех рассудит.

+3

1049

#p3050067,Мери написал(а):

Может хватит на Зинину шипеть. Ничего такого плохого она не сказала, даже если соврала. Травмы не было? Ну и замечательно. Я рада за нее. По крайней мере, не будет потом рассказов, что она пришла вся поломанная, 2 месяца не тренировалась, 3 месяца не прыгала и т.д. А то уже Канышеву тут вспомнили.

И вообще лед всех рассудит.

Рассудит, не вопрос. Будет плохо - Плющенко развалил, будет хорошо - Плющенко недотренер. Мне всегда обидно за Женю, уверена, что для Насти он сделал много хорошего и что ее уход был для него ударом (даже если сам выгнал).

+11

1050

#p3050065,marina 1303 написал(а):

. Хотели и там, и там. Только вот конфликт с Михайловым зачем приплела?

и там и там- что Вы имеете в виду?
Конфликт с Михайловым могла приплести, чтобы хоть что-то говорить красиво в свое оправдание. 
Ну сваляли дурака родители. А признаться не могут.
Если теоретически представить себе, что прыгать через запреты Плющенко хотела только Настя, а родители поддерживали Плющенко, то Настю призвали бы к дисциплине легко и просто.
А если родители считали, что надо прыгать через мнение Плющенко и возили на подкатки - то Плющенко бессилен.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина