FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 1081 страница 1110 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

1081

#p3050214,Алексдоттир написал(а):
#p3050203,FitPredict написал(а):
#p3050198,Алексдоттир написал(а):

Ну так Настя только год в звездах )) Но в запас юниорской сборной-таки вошла.

Даже в АП есть фигуристка, которой и года в звёздах ходить не понадобилось для таких баллов) Ну вон Жилина с 12 местом ПР второй год подряд даже в основу вошла. Нет перенаселения в юниорках сейчас.

Так может у Насти способности поскромнее, вот и оценки пониже, а была бы у Пановой, может Яметова была бы на ее месте например. Жилина в сборной да )) А если была бы у Пановой....

Да вот снова от Пановой двое перешли в АП.

+2

1082

#p3050213,Дикий Макс написал(а):
#p3050198,Алексдоттир написал(а):
#p3050196,FitPredict написал(а):

Ну это несерьёзно. Настя даже 70 баллов за КП не пробила, а вы о какой-то щедрости.

Ну так Настя только год в звездах )) Но в запас юниорской сборной-таки вошла.

Вот оно как. В запас сборных, оказывается, входят по "звездности", а не по результатам  :rofl:

На колу мочало, начинай сначала (с). Неохота по второму кругу, сорри.

+3

1083

#p3050190,dariya19 написал(а):

Пользователи все успехи спортсменки приписывают тренеру, а её вклад полностью обесценивают. Ещё и попинывают после ухода  и ленивая и зазвездилась....где то мы уже это видели и не раз.

Недоумеваю уже несколько страниц... Никто не называл Настю ленивой.  Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру. Говорили про увеличение медийности Насти за год у Плющенко. А это факт, с которым странно спорить, на мой взгляд. 
Как и факт наличия нестыковок в том, что говорит Настя со всем остальным, что на поверхности.

+12

1084

#p3050194,FitPredict написал(а):

Tsquirrel
Что и требовалось доказать, и это неудивительно с учётом того, что про Адель были репортажи на первом.

Думаю, что роль тут сыграл не только Первый и нахождение в группе Хрустального, но и то, что результаты у Аделии повыше Настиных, да первый 4р среди девочек на соревнованиях - тоже мощный инфоповод.

+4

1085

#p3050219,Vi_vv написал(а):

Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру

Неправда. В этой теме прямым текстом писали, что Настя Зинина средненькая фигуристка, из которой Плющенко сделал звезду. И вы лично год назад доказывали, что четверной Насти - это исключительно заслуга тренеров "АП"

+1

1086

#p3050219,Vi_vv написал(а):
#p3050190,dariya19 написал(а):

Пользователи все успехи спортсменки приписывают тренеру, а её вклад полностью обесценивают. Ещё и попинывают после ухода  и ленивая и зазвездилась....где то мы уже это видели и не раз.

Недоумеваю уже несколько страниц... Никто не называл Настю ленивой.  Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру. Говорили про увеличение медийности Насти за год у Плющенко. А это факт, с которым странно спорить, на мой взгляд. 
Как и факт наличия нестыковок в том, что говорит Настя со всем остальным, что на поверхности.

А 10% вклада Насти, спортсменка "зазвездилась" и прочее, наверное мне приснились. Да, фигура Жени привлекает большое внимание, благодаря его заслугам как спортсмена и медийности и да, благодаря ап во многом девочек обсуждают. И это касается всех спортсменов Плющенко, это нормально. Только причём здесь медийность вообще? В интервью Настя ни одного слова плохого не сказала про Плющенко, за все поблагодарила и за программы и за шоу.

+3

1087

#p3050227,dariya19 написал(а):
#p3050219,Vi_vv написал(а):
#p3050190,dariya19 написал(а):

Пользователи все успехи спортсменки приписывают тренеру, а её вклад полностью обесценивают. Ещё и попинывают после ухода  и ленивая и зазвездилась....где то мы уже это видели и не раз.

Недоумеваю уже несколько страниц... Никто не называл Настю ленивой.  Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру. Говорили про увеличение медийности Насти за год у Плющенко. А это факт, с которым странно спорить, на мой взгляд. 
Как и факт наличия нестыковок в том, что говорит Настя со всем остальным, что на поверхности.

А 10% вклада Насти, спортсменка "зазвездилась" и прочее, наверное мне приснились. Да, фигура Жени привлекает большое внимание, благодаря его заслугам как спортсмена и медийности и да, благодаря ап во многом девочек обсуждают. И это касается всех спортсменов Плющенко, это нормально. Только причём здесь медийность вообще? В интервью Настя ни одного слова плохого не сказала про Плющенко, за все поблагодарила и за программы и за шоу.

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли. Так же Настя опровергла слова ЕП о травме и причине ухода - ну такая себе благодарность ))

+4

1088

#p3050213,Дикий Макс написал(а):
#p3050198,Алексдоттир написал(а):
#p3050196,FitPredict написал(а):

Ну это несерьёзно. Настя даже 70 баллов за КП не пробила, а вы о какой-то щедрости.

Ну так Настя только год в звездах )) Но в запас юниорской сборной-таки вошла.

Вот оно как. В запас сборных, оказывается, входят по "звездности", а не по результатам  :rofl:

А в запас все попали с 7 по 18 место? :D

+6

1089

#p3050224,Дикий Макс написал(а):
#p3050219,Vi_vv написал(а):

Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру

Неправда. В этой теме прямым текстом писали, что Настя Зинина средненькая фигуристка, из которой Плющенко сделал звезду. И вы лично год назад доказывали, что четверной Насти - это исключительно заслуга тренеров "АП"

То есть я лично год назад объявила, что сама Настя не имеет никакого отношения к своему кваду (чего не было), и это вот сейчас вылилось в такое обсуждение? Ну и ну. 😂😂😂

А звездой своей академии и медийной персоной, у которой сейчас берут интервью, Настю сделал именно Плющенко. Это факт. Потенциал в ней он  явно видел. Мне лично было жаль, когда сообщили, что Зинина больше не в АП. Мне Настя на льду нравилась, хотя вживую произвела намного менее сильное впечатление, чем Титова и Жилина. Что меня даже удивило.

Отредактировано Vi_vv (19.07.2022 19:51:23)

+5

1090

#p3050246,Vi_vv написал(а):

То есть я лично год назад объявила, что сама Настя не имеет никакого отношения к своему кваду (чего не было), и это вот сейчас вылилось в такое обсуждение?

Год назад вы доказывали, что именно за несколько месяцев в "АП" Настя выучила квад, а не раньше, что во-первых, не соответствует действительности, а во-вторых, в глазах пользователей ФСО нивелирует всю ту работу, которую проводила Настя по изучению квада до того, как перешла в "АП"

0

1091

#p3050227,dariya19 написал(а):

В интервью Настя ни одного слова плохого не сказала про Плющенко, за все поблагодарила и за программы и за шоу.

В интервью Настя сказала, что никакой травмы не было и ничего она не нарушала.
И в основном, в данной теме, про Настю плохо не пишет. От того, что 2 человека чего-то начернили, не становится истиной "все Настю пинают, прямо как тутберезята". Но это же неправда.

+2

1092

#p3050079,vaprol написал(а):
#p3050067,Мери написал(а):

Может хватит на Зинину шипеть. Ничего такого плохого она не сказала, даже если соврала. Травмы не было? Ну и замечательно. Я рада за нее. По крайней мере, не будет потом рассказов, что она пришла вся поломанная, 2 месяца не тренировалась, 3 месяца не прыгала и т.д. А то уже Канышеву тут вспомнили.

И вообще лед всех рассудит.

Да, тут уже ее вообще со всех сторон обсыпали... лучами добра, реально как будто ушла она совсем от другого тренера и это совсем другой ресурс. Хотя ситуация очень неоднозначная.


Настю жалеют, а вот Лизу Нугуманову - эту да, обсыпали

0

1093

#p3050271,НикВера написал(а):
#p3050079,vaprol написал(а):
#p3050067,Мери написал(а):

Может хватит на Зинину шипеть. Ничего такого плохого она не сказала, даже если соврала. Травмы не было? Ну и замечательно. Я рада за нее. По крайней мере, не будет потом рассказов, что она пришла вся поломанная, 2 месяца не тренировалась, 3 месяца не прыгала и т.д. А то уже Канышеву тут вспомнили.

И вообще лед всех рассудит.

Да, тут уже ее вообще со всех сторон обсыпали... лучами добра, реально как будто ушла она совсем от другого тренера и это совсем другой ресурс. Хотя ситуация очень неоднозначная.

Настю жалеют, а вот Лизу Нугуманову - эту да, обсыпали

Как бы там ни было, но интервью Настя дала крайне некрасивое. Да ещё во всём обвинила Михайлова.

+7

1094

#p3050190,dariya19 написал(а):

Пользователи все успехи спортсменки приписывают тренеру, а её вклад полностью обесценивают. Ещё и попинывают после ухода  и ленивая и зазвездилась....где то мы уже это видели и не раз.

Вы совсем не читаете форум? Ваше право, но зачем же утверждать то, чего тут не было?

+7

1095

Насте удачи и немного думать головой)

+2

1096

#p3050257,Дикий Макс написал(а):
#p3050246,Vi_vv написал(а):

То есть я лично год назад объявила, что сама Настя не имеет никакого отношения к своему кваду (чего не было), и это вот сейчас вылилось в такое обсуждение?

Год назад вы доказывали, что именно за несколько месяцев в "АП" Настя выучила квад, а не раньше, что во-первых, не соответствует действительности, а во-вторых, в глазах пользователей ФСО нивелирует всю ту работу, которую проводила Настя по изучению квада до того, как перешла в "АП"

Извратить и передернуть можно любые слова. Хотя никогда не понимала такого желания.
Удивлена, что кто-то утверждает, что помнит дословно, что писал другой человек год назад. Год назад я могла писать, что до Плющенко прыжок у Насти был очень недокрученным и лишь однажды неупаденным на соревновании, что и означало, что квада не было. Но это никак не нивелировало работу ее предыдущих тренеров. И тем более, работу самой Насти. Результат -  это всегда симбиоз работы спортсмена и тренера. На мой взгляд, неверно приписывать все лавры либо только спортсмену, либо только тренеру. Странно это как то.
И еще более странно писать, что СЕЙЧАС ПОСЛЕ УХОДА спортсменки кто-то принижает ее достоинства  на основании передергиваний обсуждений ГОДОВОЙ давности.

И все это не имеет никакого отношения к обсуждению нынешних интервью Насти и ее выросшей за год медийности.

+7

1097

#p3050235,Алексдоттир написал(а):
#p3050227,dariya19 написал(а):
#p3050219,Vi_vv написал(а):

Недоумеваю уже несколько страниц... Никто не называл Настю ленивой.  Никто не приписывал все успехи спортсменки исключительно тренеру. Говорили про увеличение медийности Насти за год у Плющенко. А это факт, с которым странно спорить, на мой взгляд. 
Как и факт наличия нестыковок в том, что говорит Настя со всем остальным, что на поверхности.

А 10% вклада Насти, спортсменка "зазвездилась" и прочее, наверное мне приснились. Да, фигура Жени привлекает большое внимание, благодаря его заслугам как спортсмена и медийности и да, благодаря ап во многом девочек обсуждают. И это касается всех спортсменов Плющенко, это нормально. Только причём здесь медийность вообще? В интервью Настя ни одного слова плохого не сказала про Плющенко, за все поблагодарила и за программы и за шоу.

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли. Так же Настя опровергла слова ЕП о травме и причине ухода - ну такая себе благодарность ))

Это ее видение ситуации, она имеет на это право. В интервью и в посте, она поблагодарила Женю, это факт.

0

1098

#p3050340,dariya19 написал(а):
#p3050235,Алексдоттир написал(а):
#p3050227,dariya19 написал(а):

А 10% вклада Насти, спортсменка "зазвездилась" и прочее, наверное мне приснились. Да, фигура Жени привлекает большое внимание, благодаря его заслугам как спортсмена и медийности и да, благодаря ап во многом девочек обсуждают. И это касается всех спортсменов Плющенко, это нормально. Только причём здесь медийность вообще? В интервью Настя ни одного слова плохого не сказала про Плющенко, за все поблагодарила и за программы и за шоу.

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли. Так же Настя опровергла слова ЕП о травме и причине ухода - ну такая себе благодарность ))

Это ее видение ситуации, она имеет на это право. В интервью и в посте, она поблагодарила Женю, это факт.

Я не знаю, что у нее в голове, но по-моему, ей очень хочется в шоу. Только она ни разу не Алена и не Саша.

0

1099

#p3050342,Алексдоттир написал(а):
#p3050340,dariya19 написал(а):
#p3050235,Алексдоттир написал(а):

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли. Так же Настя опровергла слова ЕП о травме и причине ухода - ну такая себе благодарность ))

Это ее видение ситуации, она имеет на это право. В интервью и в посте, она поблагодарила Женю, это факт.

Я не знаю, что у нее в голове, но по-моему, ей очень хочется в шоу. Только она ни разу не Алена и не Саша.

Шоу и рекламные контракты приносят деньги и известность. Представляете, каково это сейчас для Насти - платить самой за все занятия и ничего не зарабатывать?
Девочки в АП были разрекламированы в шоу и рекламе, а есть сильные девочки, Куликова например, и  Самоделкина, у них нет такой раскрутки. Это про заслуги тренера в звёздном имидже спортсмена.

+6

1100

#p3050345,Ёлочка написал(а):

Девочки в АП были разрекламированы в шоу и рекламе, а есть сильные девочки, Куликова например, и  Самоделкина, у них нет такой раскрутки. Это про заслуги тренера в звёздном имидже спортсмена.

Я так и не увидел ответа, каким образом это обесценивает труд фигуристки и ее вклад в результаты, да еще до такой степени, чтобы полностью приписывать все ее успехи тренеру. У той же Тутберидзе сейчас тоже шоу, одно ее имя тоже делает популярнее любую фигуристку, но разве это делает правильным и справедливым то, что едва ли не все ее бывшие подопечные (кроме совсем малоизвестных) подвергаются, скажем очень мягко, жесткой критике от публики после того, как уходят? И в эту критику как раз входит обесценивание вклада спортсмена в его успехи, приписывание абсолютно всех заслуг исключительно тренеру, который, мол, сделал из этих (тут эпитеты могут быть разными - неблагодарных, ленивых, зазвездившихся и т.д.) звезд, слова о том, что после перехода все будет плохо, т.к. без тренера они никто и ничего не смогут... И ровно то же самое сейчас происходит в этой теме, но бывший тренер теперь Плющенко - и все это вдруг стало нормой. А огромное количество негатива, уже прилетевшего здесь в адрес героини темы, оказывается, чуть ли не позитив, ведь ее не называют ленивой. А что, ленивая - это единственная отрицательная характеристика для спортсменки? Другие тренеры тоже далеко не всегда именно в этом обвиняют. По поводу того, что Плющенко якобы расстался максимально корректно, тоже смешно. Корректно было бы что-то вроде "фигуристка Зинина больше у нас не занимается, она теперь в другой школе", и все, благо сама Настя сначала ограничилась лишь благодарностью в соцсети. Всем тренерам надо учиться расставаться с учениками без скандалов, по крайней мере не начиная их самостоятельно, а Плющенко образец корректности, хотя начал именно он, более того, уже есть и интервью Рудковской, которое вышло до интервью Зининой - это уже двойной удар получается. В итоге выходит, что у Плющенко зуб на Василевского и Лавренчук, у них зуб на Плющенко, и именно из-за этого все перерастает в скандал, именно тренеры, взрослые люди, опять не в состоянии нормально работать, не вынося сор из избы и не раздувая холивар (это и к Василевскому тоже относится, намек в его интервью был весьма явный). А виноватой остается спортсменка.

+7

1101

#p3050345,Ёлочка написал(а):
#p3050342,Алексдоттир написал(а):
#p3050340,dariya19 написал(а):

Это ее видение ситуации, она имеет на это право. В интервью и в посте, она поблагодарила Женю, это факт.

Я не знаю, что у нее в голове, но по-моему, ей очень хочется в шоу. Только она ни разу не Алена и не Саша.

Шоу и рекламные контракты приносят деньги и известность. Представляете, каково это сейчас для Насти - платить самой за все занятия и ничего не зарабатывать?
Девочки в АП были разрекламированы в шоу и рекламе, а есть сильные девочки, Куликова например, и  Самоделкина, у них нет такой раскрутки. Это про заслуги тренера в звёздном имидже спортсмена.

Насчёт Самоделкиной не соглашусь, она довольно известная и раскрученная спортсменка, если брать уровень юниоров. И Авербух ее в шоу приглашал.

+1

1102

#p3050382,Dmitryfromsiberia написал(а):

Насчёт Самоделкиной не соглашусь, она довольно известная и раскрученная спортсменка, если брать уровень юниоров. И Авербух ее в шоу приглашал.

И будете правы, во всяком, если смотреть на метрики все того же гугла:

+

0

1103

#p3050366,vaprol написал(а):
#p3050345,Ёлочка написал(а):

Девочки в АП были разрекламированы в шоу и рекламе, а есть сильные девочки, Куликова например, и  Самоделкина, у них нет такой раскрутки. Это про заслуги тренера в звёздном имидже спортсмена.

А огромное количество негатива, уже прилетевшего здесь...В итоге выходит, что у Плющенко зуб на Василевского и Лавренчук, у них зуб на Плющенко, и именно из-за этого все перерастает в скандал, именно тренеры, взрослые люди, опять не в состоянии нормально работать, не вынося сор из избы и не раздувая холивар (это и к Василевскому тоже относится, намек в его интервью был весьма явный). А виноватой остается спортсменка.

У кого на кого зуб - ясно - понятно)). С Вашим выводом, что виноватой остаётся  спортсменка, не соглашусь в принципе. У спортсменки есть любящие родители, которые в состоянии построить карьеру дочери - звезды. И даже найти умного администратора аккаунта в сс для несовершеннолетней Насти. Негатива в сторону Насти в её теме не вылилось, есть определённое сожаление. Много оффтопа - это да...Больших побед Насте в "Армии фигурного катания"! Спортсменка попала в хорошие руки. И в хорошем состоянии (заслуга тренера).

Отредактировано НикВера (20.07.2022 07:39:57)

+2

1104

#p3050338,Vi_vv написал(а):
#p3050257,Дикий Макс написал(а):
#p3050246,Vi_vv написал(а):

То есть я лично год назад объявила, что сама Настя не имеет никакого отношения к своему кваду (чего не было), и это вот сейчас вылилось в такое обсуждение?

Год назад вы доказывали, что именно за несколько месяцев в "АП" Настя выучила квад, а не раньше, что во-первых, не соответствует действительности, а во-вторых, в глазах пользователей ФСО нивелирует всю ту работу, которую проводила Настя по изучению квада до того, как перешла в "АП"

Извратить и передернуть можно любые слова. Хотя никогда не понимала такого желания.
Удивлена, что кто-то утверждает, что помнит дословно, что писал другой человек год назад. Год назад я могла писать, что до Плющенко прыжок у Насти был очень недокрученным и лишь однажды неупаденным на соревновании, что и означало, что квада не было. Но это никак не нивелировало работу ее предыдущих тренеров. И тем более, работу самой Насти. Результат -  это всегда симбиоз работы спортсмена и тренера. На мой взгляд, неверно приписывать все лавры либо только спортсмену, либо только тренеру. Странно это как то.
И еще более странно писать, что СЕЙЧАС ПОСЛЕ УХОДА спортсменки кто-то принижает ее достоинства  на основании передергиваний обсуждений ГОДОВОЙ давности.

И все это не имеет никакого отношения к обсуждению нынешних интервью Насти и ее выросшей за год медийности.

Как интересно... Сначала написать в адрес оппонента: "извратить и передернуть любые слова" и тут же приписать ему, что он (оппонент) "помнит дословно, что писал ему другой человек год назад". Цитаткой, что я якобы "помню дословно, что вы писали мне год назад" ни поделитесь случайно?
Знаете, наши с вами дискуссии настолько "удивительны", что очень даже легко запоминаются  :rofl:

Ну, если вы так желаете, то для того, чтобы "не извращать" и "не передергивать" ваши слова, то можно восстановить начало прошлогодней дискуссии с помощью цитат.
Итак, все началось с того, что вы принесли на форум хвастливое заявление Плющенко: "Настя Зинина: Перешла к нам от тренера Светланы Пановой. Вместе мы работаем недолго, несколько месяцев, но буквально за месяц выучили четверной тулуп" (https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=3 … 7#p2359278)
А, на справедливое уточнение, что Настя не выучила четверной тулуп, а именно восстановила вы ответили:
"По поводу "выучили" и "восстановили". На мой взгляд, очевидно, что Плющенко не считал, что однажды случившийся выезд в огромный недокрут означает, что Настя владеет 4Т.
При этом он не говорил, что начала его учить она в АП. И упомянул ее предыдущего тренера. Но выучила, да, у него. Если будет стабильно выезжать, то, однозначно - у него" (https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=3 … 8#p2360901)

Коль скоро Настя стабильно не выезжала с 4Т, то, пользуясь вашей логикой можно смело заключить, что она... не владеет 4Т в принципе  :)
Если же пользоваться логикой судей, то раз стоит в протоколе 4Т, значит Настя 4Т исполнила. И впервые это случилось еще в период тренировок Насти в "Снежных барсах"
Таким образом, присвоение Плющенко заслуг в изучении Настей 4Т как раз и обесценивает ее работу и работу ее предыдущих тренеров, тем более, что вы не знаете насколько успешными были попытки Насти исполнения 4Т на тренировках в "Снежных барсах"

+5

1105

#p3050235,Алексдоттир написал(а):

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли

Так далеко не всех и выгоняют с такой "записью в трудовой" Странно было бы если бы журналистская братия мимо прошла. Так что да, медийность ЕП обеспечил

Отредактировано sanika (20.07.2022 08:43:12)

+1

1106

#p3050398,sanika написал(а):
#p3050235,Алексдоттир написал(а):

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли

Так далеко не всех и выгоняют с такой "записью в трудовой" Странно было бы если бы журналистская братия мимо прошла. Так что да, медийность ЕП обеспечил

А что не так с ее записью? )) И да, до перехода от Пановой о Насте знали единицы и я сильно не уверена, что будь она и дальше у Пановой, доехала бы она до ЮГП и т.д.

+9

1107

Лучше сообщить в интервью конкретную "запись в трудовой", это конкретное объяснение,  чем принимать к публикации ответ девочки "просто перешла, так получилось". Журналистам нужна работа, и каждый интервьюируемый преподносит себя в меру способности объяснить причины своих действий.
Естественно, если Плющенко решил отчислить Зинину, глупо выглядели бы объяснения от Плющенко "Ничего особенного не произошло, все хорошие, так получилось, мы всем благодарны". Это серьезная работа, большой спорт, большой вклад с обеих сторон.
Настя, как и все спортсмены, пахала и пашет.

Я считаю, что Настя дала детский ответ "так получилось" вполне закономерно. Она практически заложница недальновидности ее родителей, мягко говоря.
Родители водили на подкатки поперек мнения Плющенко. Конечно, уходить из АП не хотели. Получили, что получили.
Подложили дочке ...неприятностей.
Вполне верю, что в АФК тренеры тоже работают и стараются, как могут, но не дотянуть им (пока) до тех возможностей, которые даёт АП.
Насте сейчас остаётся только хвалить новый клуб и делать хорошую мину при плохой игре. Неуклюжий наезд на Михайлова - я думаю, это попытка "извиниться и снова подружиться с Плющенко".

Интервью Насти с переменой инфы - тоже ни к чему, и родители должны тоже этим руководить. Я думаю, они и руководят процессом на самом деле, просто оказались в неловкой ситуации и пытаются сохранять лицо, как могут.

В нынешних реалиях известность фигуристки важна, как тут писали уже. Скажем, пиар Зининой стараниями Плющенко примерно равен пиару например Самоделкиной, при очень разных достижениях. . У Яметовой с ее 10 местом на ЧР нет  такой медийности, как у детей Плющенко. А Яметова будет обходить Зинину намного, и других заставит понервничать.

Я это имела в виду, а не обесценивание вклада Зининой на тренировках
Короче, в случае с Зининой сейчас -полностью ответственность и "заслуги" родителей.

"Вина" и "причина" - не одно и то же.
Не путайте, читайте внимательно.

"Вина" - понятие юридическое. Не примешивайте.

Указать заслуги кого-то не значит обесценить кого-то другого.

10% заслуг Насти в ее нынешней известности и раскрученности , 90% - заслуга Плющенко и АП.
По России возят шоу, по сети гуляют ролики с шоу, съёмки для журналов, активный и грамотный Инстаграм АП.
а  в ее спортивных достижениях заслуги Насти 90%, а 10% заслуги тренеров (Пановой, Плющенко и далее).
Цифры условные.

+5

1108

#p3050405,Алексдоттир написал(а):
#p3050398,sanika написал(а):
#p3050235,Алексдоттир написал(а):

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли

Так далеко не всех и выгоняют с такой "записью в трудовой" Странно было бы если бы журналистская братия мимо прошла. Так что да, медийность ЕП обеспечил

А что не так с ее записью? )) И да, до перехода от Пановой о Насте знали единицы и я сильно не уверена, что будь она и дальше у Пановой, доехала бы она до ЮГП и т.д.

Просто в этот раз все настолько прозрачно оказалось со стороны ЕП, что никак сова на глобус не натянется, уже и так и эдак, уж взять накинуть на Михайлова, который ей и программы поставил и особо не влезал в процесс, потому как у ЕП в любимцах ходила и ЕП с ней возился,  ну как бы о многом говорит

+8

1109

Чтобы не иметь соответствующей " записи в трудовой книжке "надо:порядочно себя вести, выполнять условия контракта, который заключили родители со школой, выполнять указания тренеров, в т.ч.и второго тренера, соблюдать дисциплину. А на будущее поменьше сомнительных интервью и поиска виноватых.

+7

1110

#p3050405,Алексдоттир написал(а):
#p3050398,sanika написал(а):
#p3050235,Алексдоттир написал(а):

Сам факт интервью уже говорит о некой медийности. Далеко не у всех их берут, а у Зининой взяли

Так далеко не всех и выгоняют с такой "записью в трудовой" Странно было бы если бы журналистская братия мимо прошла. Так что да, медийность ЕП обеспечил

А что не так с ее записью? )) И да, до перехода от Пановой о Насте знали единицы и я сильно не уверена, что будь она и дальше у Пановой, доехала бы она до ЮГП и т.д.

То есть вы хотите сказать, что на ЮГП она попала исключительно по блату, или же ЕП её хорошо подготовил? Ну тогда уж и развалил он же, не Панова же)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина