FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 1111 страница 1140 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

1111

#p3050422,marina 1303 написал(а):

Чтобы не иметь соответствующей " записи в трудовой книжке "надо:порядочно себя вести, выполнять условия контракта, который заключили родители со школой, выполнять указания тренеров, в т.ч.и второго тренера, соблюдать дисциплину. А на будущее поменьше сомнительных интервью и поиска виноватых.

Так пишете как будто вы участник со стороны АП и контракт читали или писали) Если нет все это домыслы и желание обелить одну из сторон. Если бы это первый громкий уход из АП  ещё можно было бы поверить, а так, извините, из всего торчат уши пиара академии с участием учредителя в лице Рудковсеой

+2

1112

#p3050411,Ёлочка написал(а):

Я считаю, что Настя дала детский ответ "так получилось" вполне закономерно. Она практически заложница недальновидности ее родителей, мягко говоря.

А еще, это закономерно потому что она ребенок)

0

1113

Слезы Тарасовой, восхищение Марком: интервью фигуристки, изгнанной Плющенко

https://rsport.ria.ru/20220720/zinina-1803341342.html

0

1114

#p3050431,sanika написал(а):
#p3050405,Алексдоттир написал(а):
#p3050398,sanika написал(а):

Так далеко не всех и выгоняют с такой "записью в трудовой" Странно было бы если бы журналистская братия мимо прошла. Так что да, медийность ЕП обеспечил

А что не так с ее записью? )) И да, до перехода от Пановой о Насте знали единицы и я сильно не уверена, что будь она и дальше у Пановой, доехала бы она до ЮГП и т.д.

То есть вы хотите сказать, что на ЮГП она попала исключительно по блату, или же ЕП её хорошо подготовил? Ну тогда уж и развалил он же, не Панова же)

Читайте ее вью 👆
Милашка Настя высказалась по полной ))

+1

1115

Вот полное интервью.
https://rsport.ria.ru/20220720/zinina-1803341342.html
"Я заметила, что в этой школе мы очень много прыгаем, прямо без остановки. Много катаем программы, по два-три раза. В “Ангелах” мы такого не делали. ... У Евгения Викторовича были чуть другие тренировки. Все более спокойно, за тренировку всего прыжков семьдесят. А тут по двести шарашим, и нормально.
...признаюсь честно, перед гран-при в Красноярске и открытыми прокатами мы прыгали больше, чем, допустим, перед чемпионатом России и Первенством. Когда ты выступаешь, от старта к старту возрастает уверенность, что у тебя получится, ты сможешь — легче справляться с нервами. Если же что-то идет не так на тренировках, то и в прокате справляться труднее. Надеюсь, у меня со временем будет получаться свои нервы обуздать."

Как я и думала, она просто хотела большие тренировочные нагрузки. В АП, судя по всему, они довольно низкие. И это она считала причиной неудач. Ее право. Каждый волен выбирать то, что хочет.
Мне очень будет интересно, даст ли это свои плоды.

Отредактировано Мери (20.07.2022 10:51:10)

+7

1116

"Таким образом, присвоение Плющенко заслуг в изучении Настей 4Т как раз и обесценивает ее работу и работу ее предыдущих тренеров, тем более, что вы не знаете насколько успешными были попытки Насти исполнения 4Т на тренировках в "Снежных барсах"

Отрывок из полного интервью Насти на РИА-Спорт:
"Могу сказать, что первый четверной тулуп я прыгнула уже у Евгения Викторовича (Плющенко. — РИА Новости Спорт). Я пришла к нему на просмотр и на второй же тренировке его сделала — так случилось.
— Это вам настолько сильно хотелось себя проявить, что сразу четверной прыгнулся?
— Мне просто подсказали, куда надо руку, куда ногу. У меня были яркие технические ошибки, которые не давали мне прыгнуть. Когда Евгений Викторович мне о них сказал, я смогла все исправить."
Кажется, Настя обесценила все ваши старания) Она сама сказала что 4Т выучила у него.

+14

1117

#p3050436,Мери написал(а):

Вот полное интервью.
https://rsport.ria.ru/20220720/zinina-1803341342.html
"Я заметила, что в этой школе мы очень много прыгаем, прямо без остановки. Много катаем программы, по два-три раза. В “Ангелах” мы такого не делали. ... У Евгения Викторовича были чуть другие тренировки. Все более спокойно, за тренировку всего прыжков семьдесят. А тут по двести шарашим, и нормально.
...признаюсь честно, перед гран-при в Красноярске и открытыми прокатами мы прыгали больше, чем, допустим, перед чемпионатом России и Первенством. Когда ты выступаешь, от старта к старту возрастает уверенность, что у тебя получится, ты сможешь — легче справляться с нервами. Если же что-то идет не так на тренировках, то и в прокате справляться труднее. Надеюсь, у меня со временем будет получаться свои нервы обуздать."

Как я и думала, она просто хотела большие тренировочные нагрузки. В АП, судя по всему, они довольно низкие. И это она считала причиной неудач. Ее право. Каждый волен выбирать то, что хочет.
Мне очень будет интересно, даст ли это свои плоды.

Только ничего она не выбирала. Если бы не выгнали, тренировалась бы в АП. Уходить она не собиралась.

+5

1118

"Я даже в облегченный день в субботу поняла, что не могу сесть в ноги. Настолько болели ноги! Просто не передать словами. Тяжело, потому что здесь нас заставляют кататься, садиться и прыгать именно ногами. И когда в произвольной программе ноги уже устают, тренеры смотрят, чтобы мы не “кивали” корпусом, чтобы спасти прыжок. Заставляют все же садиться в ноги, которые ты к этому моменту уже не чувствуешь. Алексей Георгиевич (Василевский) объясняет, что из-за кивков корпусом большая часть нагрузки приходится на спину, а она слабее и может “полететь”. Поэтому приходится терпеть."

Все очень правильно, прыгать надо ногами и как можно меньше включать спину. У самой Насти с этим были проблемы всегда. Но не могу сказать, что в АП этого не знают и не учат. Да и в АФК не сказать, что не прыгают спиной. Просто это прыжковая техника, менять ее сложно.

Отредактировано Мери (20.07.2022 11:19:53)

0

1119

#p3050435,Алексдоттир написал(а):
#p3050431,sanika написал(а):
#p3050405,Алексдоттир написал(а):

А что не так с ее записью? )) И да, до перехода от Пановой о Насте знали единицы и я сильно не уверена, что будь она и дальше у Пановой, доехала бы она до ЮГП и т.д.

То есть вы хотите сказать, что на ЮГП она попала исключительно по блату, или же ЕП её хорошо подготовил? Ну тогда уж и развалил он же, не Панова же)

Читайте ее вью 👆
Милашка Настя высказалась по полной ))

В одном вы правы, она действительно милашка, самая симпатичная девочка в АП, была))

+1

1120

#p3050450,sanika написал(а):

В одном вы правы, она действительно милашка, самая симпатичная девочка в АП, была))

Боже... Не буду отвечать, а то забанят.

+12

1121

!

Как фанаты Плющенко начинающему тренеру пальто отстирывают, любо-дорого смотреть.

Дан бан

+5

1122

#p3050437,cordius написал(а):

"Таким образом, присвоение Плющенко заслуг в изучении Настей 4Т как раз и обесценивает ее работу и работу ее предыдущих тренеров, тем более, что вы не знаете насколько успешными были попытки Насти исполнения 4Т на тренировках в "Снежных барсах"

Отрывок из полного интервью Насти на РИА-Спорт:
"Могу сказать, что первый четверной тулуп я прыгнула уже у Евгения Викторовича (Плющенко. — РИА Новости Спорт). Я пришла к нему на просмотр и на второй же тренировке его сделала — так случилось.
— Это вам настолько сильно хотелось себя проявить, что сразу четверной прыгнулся?
— Мне просто подсказали, куда надо руку, куда ногу. У меня были яркие технические ошибки, которые не давали мне прыгнуть. Когда Евгений Викторович мне о них сказал, я смогла все исправить."
Кажется, Настя обесценила все ваши старания) Она сама сказала что 4Т выучила у него.

Оспаривали-то кто? Пропагандисты бюджетной и скоропостижной техники. Вообще заметила, как они долго и нудно говорят(пишут)))

Отредактировано НикВера (20.07.2022 11:58:05)

+6

1123

#p3050460,НикВера написал(а):
#p3050437,cordius написал(а):

"Таким образом, присвоение Плющенко заслуг в изучении Настей 4Т как раз и обесценивает ее работу и работу ее предыдущих тренеров, тем более, что вы не знаете насколько успешными были попытки Насти исполнения 4Т на тренировках в "Снежных барсах"

Отрывок из полного интервью Насти на РИА-Спорт:
"Могу сказать, что первый четверной тулуп я прыгнула уже у Евгения Викторовича (Плющенко. — РИА Новости Спорт). Я пришла к нему на просмотр и на второй же тренировке его сделала — так случилось.
— Это вам настолько сильно хотелось себя проявить, что сразу четверной прыгнулся?
— Мне просто подсказали, куда надо руку, куда ногу. У меня были яркие технические ошибки, которые не давали мне прыгнуть. Когда Евгений Викторович мне о них сказал, я смогла все исправить."
Кажется, Настя обесценила все ваши старания) Она сама сказала что 4Т выучила у него.

Оспаривали-то кто? Пропагандисты бюджетной и скоропостижной техники. Вообще заметила, как они долго и нудно говорят(пишут)

Да, сама Настя их и опровергает.

+4

1124

#p3050460,НикВера написал(а):
#p3050437,cordius написал(а):

"Таким образом, присвоение Плющенко заслуг в изучении Настей 4Т как раз и обесценивает ее работу и работу ее предыдущих тренеров, тем более, что вы не знаете насколько успешными были попытки Насти исполнения 4Т на тренировках в "Снежных барсах"

Отрывок из полного интервью Насти на РИА-Спорт:
"Могу сказать, что первый четверной тулуп я прыгнула уже у Евгения Викторовича (Плющенко. — РИА Новости Спорт). Я пришла к нему на просмотр и на второй же тренировке его сделала — так случилось.
— Это вам настолько сильно хотелось себя проявить, что сразу четверной прыгнулся?
— Мне просто подсказали, куда надо руку, куда ногу. У меня были яркие технические ошибки, которые не давали мне прыгнуть. Когда Евгений Викторович мне о них сказал, я смогла все исправить."
Кажется, Настя обесценила все ваши старания) Она сама сказала что 4Т выучила у него.

Оспаривали-то кто? Пропагандисты бюджетной и скоропостижной техники. Вообще заметила, как они долго и нудно говорят(пишут)))

их стараниями 4Т Зининой уже превратился в какой-то мем))

Отредактировано Мери (20.07.2022 12:13:13)

+5

1125

!

Прочитала ветку, это очень забавно. Методичка один в один с фанатами хрустального, да и набросы от бывших штабов на спортсменов похожи, с одной лишь разницей, что в ТШТ спортсмен недорабатывает, а у Рудковских оказывается перерабатывает :D

4.2, 4.14 Дан бан

+1

1126

#p3050452,Алексдоттир написал(а):
#p3050450,sanika написал(а):

В одном вы правы, она действительно милашка, самая симпатичная девочка в АП, была))

Боже... Не буду отвечать, а то забанят.

А что не так, или у вас "милашка" шло в негативном ключе? Действительно Настя очень симпатичная девочка, в том числе и на льду смотрится очень красиво

Отредактировано sanika (20.07.2022 12:32:30)

0

1127

#p3050458,Lisoynok написал(а):

Как фанаты Плющенко начинающему тренеру пальто отстирывают, любо-дорого смотреть.

А его пальто разве запачкано чем-то? Ничего плохого не произошло, с Настей все в порядке.

Отбеливание пальто происходило, когда спортсмен травмирован, но спортсмена гнали на старты или тренировки без учёта травмы и не снижали нагрузку. А ТШ не при чем, спортсмен сам, все сам. При ухудшении ситуации приходилось отстирывать пальто.

А с Настей ситуация наоборот - Плющенко хотел поберечь спортсменку, ну может и перестраховаться. А может и требовал полного подчинения и подконтрольности. Имеет право. Торопиться некуда.

Плющенко сказал, что травма была, и он запретил Насте прыгать. Логично.
а Настя говорит -нет, не было травмы.
Новый тренер подтвердил, что спортсменка пришла с травмой.
Сейчас Настя пашет на тренировках в АФК, даже более интенсивно, чем в АП.

Пальто Плющенко в данном случае абсолютно белое.
Все как раз обсуждают запутанные интервью Насти.

+18

1128

#p3050471,Lisoynok написал(а):

, а у Рудковских

Сашу Плющенко рекомендуют называть по его имени и фамилии, а Евгений Плющенко вроде тоже заслужил свою фамилию.

+14

1129

#p3050474,Ёлочка написал(а):

Пальто Плющенко в данном случае абсолютно белое.
Все как раз обсуждают запутанные интервью Насти.

ппкс

+2

1130

#p3050474,Ёлочка написал(а):

А с Настей ситуация наоборот - Плющенко хотел поберечь спортсменку, ну может и перестраховаться. А может и требовал полного подчинения и подконтрольности. Имеет право. Торопиться некуда.

Какой герой, сейчас заплачу от умиления. Особенно, вспоминая как травмированная Жилина прыгала сальто.
У Плющенко все не слава богу, Тараканова повернулась к нему задом, Саханович симулировала травму и мало работала (!!), Зинина наоборот слишком много работала. И только Плющенко стоит в белом пальто, а злые спортсмены его подводят и портят радостную картину мира.

+4

1131

#p3050478,Ёлочка написал(а):
#p3050471,Lisoynok написал(а):

, а у Рудковских

Сашу Плющенко рекомендуют называть по его имени и фамилии, а Евгений Плющенко вроде тоже заслужил свою фамилию.

Я думаю, лучше просто игнорировать этого пользователя. Обычный провокатор, ничего конструктивного не пишет, только ветку засоряет своими примитивными набросами.
Предупреждение по п. 4.3 Правил

Отредактировано cordius (20.07.2022 12:49:02)

+18

1132

#p3050483,Lisoynok написал(а):
#p3050474,Ёлочка написал(а):

А с Настей ситуация наоборот - Плющенко хотел поберечь спортсменку, ну может и перестраховаться. А может и требовал полного подчинения и подконтрольности. Имеет право. Торопиться некуда.

Какой герой, сейчас заплачу от умиления. Особенно, вспоминая как травмированная Жилина прыгала сальто.
У Плющенко все не слава богу, Тараканова повернулась к нему задом, Саханович симулировала травму и мало работала (!!), Зинина наоборот слишком много работала. И только Плющенко стоит в белом пальто, а злые спортсмены его подводят и портят радостную картину мира.

А что, вы общались с врачом Жилиной? Вы знаете какая у нее была травма? Прыгала сальто - это как вообще?

+5

1133

#p3050486,Алексдоттир написал(а):

А что, вы общались с врачом Жилиной? Вы знаете какая у нее была травма? Прыгала сальто - это как вообще?

Зачем мне общаться с врачом Жилиной если ее сняли с юфгп по травме? :D
Колесо делала, вам это должно быть известно как большому фанату Плющенко  :D

0

1134

#p3050487,Lisoynok написал(а):
#p3050486,Алексдоттир написал(а):

А что, вы общались с врачом Жилиной? Вы знаете какая у нее была травма? Прыгала сальто - это как вообще?

Зачем мне общаться с врачом Жилиной если ее сняли с юфгп по травме? :D
Колесо делала, вам это должно быть известно как большому фанату Плющенко  :D

Ну может вам доктор ее сказал, что колесо нельзя делать, рассказал о травме. Нет?

+5

1135

#p3050478,Ёлочка написал(а):
#p3050471,Lisoynok написал(а):

, а у Рудковских

Сашу Плющенко рекомендуют называть по его имени и фамилии, а Евгений Плющенко вроде тоже заслужил свою фамилию.

Хорошо бы это касалось всех тренеров и детей

Отредактировано sanika (20.07.2022 12:52:34)

+3

1136

#p3050485,cordius написал(а):
#p3050478,Ёлочка написал(а):
#p3050471,Lisoynok написал(а):

, а у Рудковских

Сашу Плющенко рекомендуют называть по его имени и фамилии, а Евгений Плющенко вроде тоже заслужил свою фамилию.

Я думаю, лучше просто игнорировать этого пользователя. Обычный провокатор, ничего конструктивного не пишет, только ветку засоряет своими примитивными набросами.

И этта пра-и-льна😁.

+3

1137

#p3050489,Алексдоттир написал(а):

Ну может вам доктор ее сказал, что колесо нельзя делать, рассказал о травме. Нет?

Мне здравый смысл сказал, что травмированному спортсмену выполнять рискованные элементы это опасно. Как же заботливый тренер Плющенко, который тааак берег Зинину, что аж выгнал ее за переработки, мог так обращаться с Жилиной? Концы не сходится, но публика проглотит  :D

+2

1138

#p3050494,sanika написал(а):
#p3050478,Ёлочка написал(а):
#p3050471,Lisoynok написал(а):

, а у Рудковских

Сашу Плющенко рекомендуют называть по его имени и фамилии, а Евгений Плющенко вроде тоже заслужил свою фамилию.

Хорошо бы это касалось всех тренеров и детей

А кого это не касается простите? Здесь за это бан так-то.

+4

1139

#p3050483,Lisoynok написал(а):
#p3050474,Ёлочка написал(а):

А с Настей ситуация наоборот - Плющенко хотел поберечь спортсменку, ну может и перестраховаться. А может и требовал полного подчинения и подконтрольности. Имеет право. Торопиться некуда.

Какой герой, сейчас заплачу от умиления. Особенно, вспоминая как травмированная Жилина прыгала сальто.
У Плющенко все не слава богу, Тараканова повернулась к нему задом, Саханович симулировала травму и мало работала (!!), Зинина наоборот слишком много работала. И только Плющенко стоит в белом пальто, а злые спортсмены его подводят и портят радостную картину мира.

Вот я тоже не пойму учитывая недолгую историю АП, сколько выгнано, сколько скащано, о каких белых польтах речь может идти  :(

0

1140

#p3050496,Lisoynok написал(а):
#p3050489,Алексдоттир написал(а):

Ну может вам доктор ее сказал, что колесо нельзя делать, рассказал о травме. Нет?

Мне здравый смысл сказал, что травмированному спортсмену выполнять рискованные элементы это опасно. Как же заботливый тренер Плющенко, который тааак берег Зинину, что аж выгнал ее за переработки, мог так обращаться с Жилиной? Концы не сходится, но публика проглотит  :D

Колесо это рискованный элемент? Даже я в свой полтос его легко делаю. Вопщем на этом заканчиваю общение, удачи!

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина