FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина


Анастасия Зинина

Сообщений 1351 страница 1380 из 1404

1

Зинина Анастасия Александровна (Россия)

Серебряный призер JGP IV 2021г-:🥈
Бронзовый призер JGP VII 2021г.-🥉
https://i.imgur.com/WQWXU9t.jpeg

Дата рождения: 16 февраля 2007
Город рождения: Ростов-на-Дону
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: АФК (Москва)
Тренер: Василевский А.Г.

Бывшие клубы: СШ “Снежные барсы” (Москва), "Ангелы Плющенко" ( Москва)
Бывшие тренеры: Татьяна Моисеева, Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/anastasia_zinina/
Профиль в ISU :     http://www.isuresults.com/bios/isufs00111214.htm

Программы сезона 2020-2021:
КП: For Smyrna Stamatis Spanudakis
ПП: Concierto De Aranjuez

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 206.20 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021
Личный Лучший результат КП      69.77 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП    139.18 18.09.2021 ISU JGP Красноярск 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/azinina07/

Отредактировано Tania21 (28.02.2024 23:45:52)

+21

1351

Как бы не вся карьера пошла под откос. Высокая девочка, невылеченная вовремя травма.

+1

1352

+3

1353

+1

1354

+1

1355

Настя вернулась на лёд. Щеки появились, лицо округлились.

0

1356

+11

1357

Вот это я понимаю реклама ателье. )) какие там сториз))

в каких соревнованиях можно будет увидеть Настю в этом сезоне, нет ясности пока?

Отредактировано Orly (13.01.2024 18:26:59)

+5

1358

Как Насте идёт этот цвет волос.

+2

1359

#p3635393,Orly написал(а):

Вот это я понимаю реклама ателье. )) какие там сториз))

в каких соревнованиях можно будет увидеть Настю в этом сезоне, нет ясности пока?

Ну Аксель хорошо известное и качественное ателье. Если я не ошибаюсь, у владелицы сын и дочка фигурным катанием занимаются. Академия Плющенко тоже с этим ателье часто сотрудничает. А насчет выступлений Насти на стартах непонятно, пока никакой информации по крайней мере в фан-группе нет.

+1

1360

#p3635393,Orly написал(а):

Вот это я понимаю реклама ателье. )) какие там сториз))

Это точно. Вот это я понимаю, шикарно ))

Жаль только, что образ не додержан до конца. У девушек это почти всегда, что сейчас у Насти, или когда выкладывают какие-то видео с танцем, каким-то образом и т.п. в тг, тикток. В конце идут стесняшки, мол я не и задумка не моя.
Понимаю, юные девчонки (хотя иногда вполне взрослые девушки), но лучше бы обрезать это на видео )

Отредактировано Assol (14.01.2024 12:09:30)

0

1361

#p3646662,Tania21 написал(а):

У Зининой в АП было все и кстати, большее внимание ЕП, но им с мамой показалось- мало прыгает, бегали втихую к Васильевскому, еще и с травмой, спрашивается зачем?

ну как она выступала в последние разы в АП я бы тоже куда угодно за подкатками забегала. Она же была полностью в развале, с тройных валилась, а потом рыдала в КИКе, что надо больше заниматься. У Василевского она хоть в сборную отобралась. В АП запомнилась только полным развалом перед уходом. Если она была больна, зачем тогда Плющенко её выводил? Зачем вообще в такой форме её на соревнования выставляли? Почему она стала так плохо у них выступать?

Отредактировано natasm (23.01.2024 18:43:02)

0

1362

#p3646665,natasm написал(а):
#p3646662,Tania21 написал(а):

У Зининой в АП было все и кстати, большее внимание ЕП, но им с мамой показалось- мало прыгает, бегали втихую к Васильевскому, еще и с травмой, спрашивается зачем?

ну как она выступала в последние разы в АП я бы тоже куда угодно за подкатками забегала. Она же была полностью в развале, с тройных валилась, а потом рыдала в КИКе, что надо больше заниматься. У Василевского она хоть в сборную отобралась. В АП запомнилась только полным развалом перед уходом. Если она была больна, зачем тогда Плющенко её выводил? Зачем вообще в такой форме её на соревнования выставляли? Почему она стала так плохо у них выступать?

Евгений же сказал ей - ты растешь. Травмировалась она потом уже. Собственно ее выгнали, уходить она не планировала.

+1

1363

#p3646665,natasm написал(а):
#p3646662,Tania21 написал(а):

У Зининой в АП было все и кстати, большее внимание ЕП, но им с мамой показалось- мало прыгает, бегали втихую к Васильевскому, еще и с травмой, спрашивается зачем?

ну как она выступала в последние разы в АП я бы тоже куда угодно за подкатками забегала. Она же была полностью в развале, с тройных валилась, а потом рыдала в КИКе, что надо больше заниматься. У Василевского она хоть в сборную отобралась. В АП запомнилась только полным развалом перед уходом. Если она была больна, зачем тогда Плющенко её выводил? Зачем вообще в такой форме её на соревнования выставляли? Почему она стала так плохо у них выступать?

Она активно росла, ей объясняли и лечили

Отредактировано Tania21 (23.01.2024 19:23:51)

+1

1364

#p3646672,Алексдоттир написал(а):

Евгений же сказал ей - ты растешь. Травмировалась она потом уже. Собственно ее выгнали, уходить она не планировала.

да да да. Только что-то у Василевского она сразу в нормальную форму вернулась. А про то, что типа Василевский ее доломал, стоит вспомнить 15-летнюю Жилину с травмой, надолго исчезнувшую с горизонта, когда она сейчас должна только рвать конкурентов в таком то возрасте. Тоже доломали получается уже в АП? Титова тоже в 14 лет развалилась. Рановато как то

Отредактировано natasm (23.01.2024 19:27:56)

0

1365

#p3646683,natasm написал(а):
#p3646672,Алексдоттир написал(а):

Евгений же сказал ей - ты растешь. Травмировалась она потом уже. Собственно ее выгнали, уходить она не планировала.

да да да. Только что-то у Василевского она сразу в нормальную форму вернулась. А про то, что типа Василевский ее доломал, стоит вспомнить 15-летнюю Жилину с травмой, надолго исчезнувшую с горизонта, когда она сейчас должна только рвать конкурентов в таком то возрасте. Тоже доломали получается уже в АП? Титова тоже в 14 лет развалилась. Рановато как то

Это тут вообще причем в теме Лены? Жилина и Титова ходили налево? Не придумывайте.

+1

1366

#p3646665,natasm написал(а):

В АП запомнилась только полным развалом перед уходом

Вообще то про Зинину все узнали только благодаря её результатам в АП. Победа на ОПМ, серебро на ЮГП России.

+14

1367

#p3646683,natasm написал(а):

Только что-то у Василевского она сразу в нормальную форму вернулась.

Вообще то она в хорошую форму вернулась задолго до перехода к Василевскому. Последние два турнира в АП она выиграла, набрав 200 и 216 баллов

+5

1368

А что сейчас кстати с Настей? Что-нибудь известно? Как минимум в этом сезоне на турнирах мы ее уже тчоно похоже не увидим????

0

1369

#p3646697,cordius написал(а):

Вообще то она в хорошую форму вернулась задолго до перехода к Василевскому. Последние два турнира в АП она выиграла, набрав 200 и 216 баллов

так может потому и вернулась, что уже втихаря на подкатки бегала)

0

1370

#p3652538,natasm написал(а):
#p3646697,cordius написал(а):

Вообще то она в хорошую форму вернулась задолго до перехода к Василевскому. Последние два турнира в АП она выиграла, набрав 200 и 216 баллов

так может потому и вернулась, что уже втихаря на подкатки бегала)

Почему тогда просто не перешла, как это все делают? Ее выгнали в конце июня, если мне память не изменяет, до этого было огромное трансферное окно.

+2

1371

#p3646696,cordius написал(а):
#p3646665,natasm написал(а):

В АП запомнилась только полным развалом перед уходом

Вообще то про Зинину все узнали только благодаря её результатам в АП. Победа на ОПМ, серебро на ЮГП России.

Не забудьте еще про бронзу ЮГП и выход в финал ЮГП.

+2

1372

#p3652592,Алексдоттир написал(а):

Почему тогда просто не перешла, как это все делают? Ее выгнали в конце июня, если мне память не изменяет, до этого было огромное трансферное окно.

так тут же выдвигали версию, что Плющенко узнал, что Зинина собирается переходить к другому тренеру сам её выгнал дабы не нести репутационные потери

0

1373

#p3652650,natasm написал(а):
#p3652592,Алексдоттир написал(а):

Почему тогда просто не перешла, как это все делают? Ее выгнали в конце июня, если мне память не изменяет, до этого было огромное трансферное окно.

так тут же выдвигали версию, что Плющенко узнал, что Зинина собирается переходить к другому тренеру сам её выгнал дабы не нести репутационные потери

Никогда такой версии не слышала. Да и сама Зинина сказала, что для нее это было полной неожиданностью.

+2

1374

https://i.imgur.com/VEnsrV3.jpeg
https://i.imgur.com/2YC6wtv.jpeg
Ссылка

+2

1375

#p3652650,natasm написал(а):
#p3652592,Алексдоттир написал(а):

Почему тогда просто не перешла, как это все делают? Ее выгнали в конце июня, если мне память не изменяет, до этого было огромное трансферное окно.

так тут же выдвигали версию, что Плющенко узнал, что Зинина собирается переходить к другому тренеру сам её выгнал дабы не нести репутационные потери

Откуда это? Плющенко узнал, что она напрыгиает на стороне с травмой, когда ей врачи прописали лайт трениовки

+7

1376

Может кто принесет фото Насти, я поменяю, сейчас не слежу за ней, она явно выросла)

0

1377

#p3652650,natasm написал(а):
#p3652592,Алексдоттир написал(а):

Почему тогда просто не перешла, как это все делают? Ее выгнали в конце июня, если мне память не изменяет, до этого было огромное трансферное окно.

так тут же выдвигали версию, что Плющенко узнал, что Зинина собирается переходить к другому тренеру сам её выгнал дабы не нести репутационные потери

Если бы Зинина собиралась переходить, то чего ждала?тогда было трансферное окно.
Никуда они не собирались переходить.

+3

1378

https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457416121/album-160970610_00/rev
https://i.imgur.com/A1B7YuCl.jpeg

+1

1379

Анастасия Зинина заявлена на Всероссийские соревнования
на призы ЗТР Т.А.Тарасовой, которые пройдут 21.03.2024 - 24.03.2024.
Это первое выступление девушки после полученной травмы. Последний раз мы видели Настю на контрольных прокатах.
https://t.me/s/kablyk_figyrki

+4

1380

#p3696462,ТамараО. написал(а):

Последний раз мы видели Настю на контрольных прокатах.

Не совсем. Она катала КП на одном из ранних стартов.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Зинина