FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #29


Этери Тутберидзе. Часть #29

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/rqGrNT9.jpg

https://www.instagram.com/p/CWqwP2fI8Ww … =copy_link

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях.

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #28

Отредактировано coolcool (24.11.2021 22:10:32)

+3

1681

#p2659601,Таня Танина написал(а):
#p2659594,Крыса написал(а):
#p2659588,Таня Танина написал(а):

Отлично выглядит ЭТ. Самая ухоженная и следящая за собой дама-тренер из наших, всегда приятно смотреть на нее в КИКе. Что она носит из одежны -её дело. Как хочет, так и одевается. Тем более, может себе многое позволить. Оценивать ее вкус и предпочтения в одежде - каждый может как угодно, в меру своего личного вкуса и предпочтений. Когда личность успешна, она всегда вызывает много критики. А ЭТ просто идет вперед, "работает дальше", луи виттоном подпояшется, коньки обует -  и на лед. Это ее основная работа и делает она ее хорошо на данный момент. А в ЛВ в это время она или в телогрейке, уже неважно.

Воот..
А собачонку не подстригла. Непорядок.

Так может, у собаки стресс на стрижку, и она собаку бережет от нервного срыва. Очень часто у  животных бывает.

Конечно-конечно. На стрижку у собачонки стресс, а на таскание по всем каткам и соревнованиям так не стресс.

+14

1682

#p2659568,Zvezda написал(а):

Элегантные пальто тоже хорошо. Но где они у нее те элегантные? По этапам в этом году проездила в какой-то серой поддергайке с пояском по колено длинной?
Что это? В каком месте элегантно?

Я согласна, что щас в моде пальто длиной ниже колена, ЭГ явно в этом плане не следит за трендами.
Но в принципе темные классические пальто без логотипов на весь воротник ей идут.
Логотипы, меховые рукава - это безвкусно, да.

+5

1683

#p2659599,Zvezda написал(а):

вряд ли понимает какое впечатление она производит

Делать ей больше нечего. Ей нравится, этого достаточно. Под всех не подстроишься.

+6

1684

#p2659610,Аквамарин написал(а):
#p2659568,Zvezda написал(а):

Элегантные пальто тоже хорошо. Но где они у нее те элегантные? По этапам в этом году проездила в какой-то серой поддергайке с пояском по колено длинной?
Что это? В каком месте элегантно?

Я согласна, что щас в моде пальто длиной ниже колена, ЭГ явно в этом плане не следит за трендами.
Но в принципе темные классические пальто без логотипов на весь воротник ей идут.
Логотипы, меховые рукава - это безвкусно, да.

Эх при ее внешности и возможностях могла бы иконой стиля стать)

+1

1685

#p2659611,--- написал(а):

Делать ей больше нечего.

Ну что вы, она очень зависима от мнения окружающих, ей важно, какое впечатление она производит. Тогда бы не было этих частых манипуляций с внешностью.

+9

1686

#p2659609,Крыса написал(а):
#p2659601,Таня Танина написал(а):
#p2659594,Крыса написал(а):

Воот..
А собачонку не подстригла. Непорядок.

Так может, у собаки стресс на стрижку, и она собаку бережет от нервного срыва. Очень часто у  животных бывает.

Конечно-конечно. На стрижку у собачонки стресс, а на таскание по всем каткам и соревнованиям так не стресс.

Вам виднее.  Можно обратиться в общество защиты животных. :D  Может, хоть они накажут эту ЭТ, а то ничего ее не берет. Хоть чрез собачку достанут)

+6

1687

#p2659618,Аквамарин написал(а):
#p2659611,--- написал(а):

Делать ей больше нечего.

Ну что вы, она очень зависима от мнения окружающих, ей важно, какое впечатление она производит. Тогда бы не было этих частых манипуляций с внешностью.

С чего вы взяли, что она зависима. У неё может иметься собственное мнение, как ей выглядеть.

+4

1688

Свернутый текст
#p2659627,Аквамарин написал(а):
#p2659626,--- написал(а):

С чего вы взяли, что она зависима.

Сообщение перечитайте еще раз, не люблю повторять дважды.

Если б вы только дважды это повторили :x

Предупреждение по п.4.3 Правил

+5

1689

#p2659622,Таня Танина написал(а):
#p2659609,Крыса написал(а):
#p2659601,Таня Танина написал(а):

Так может, у собаки стресс на стрижку, и она собаку бережет от нервного срыва. Очень часто у  животных бывает.

Конечно-конечно. На стрижку у собачонки стресс, а на таскание по всем каткам и соревнованиям так не стресс.

Вам виднее.  Можно обратиться в общество защиты животных. :D  Может, хоть они накажут эту ЭТ, а то ничего ее не берет. Хоть чрез собачку достанут)

Оно мне надо?
Я вообще собак не люблю. Особенно такие несуразные породы.
Вот если бы у Этери кошка была...

0

1690

#p2659497,Zvezda написал(а):
#p2659292,maurita23 написал(а):

Часто вижу возмущения о том, что Этери ходит в одежде от Луи Витона. Это плохо?) или один из самых наших результативных тренеров обязательно должна одеваться на рынке?)

Ту одежду ЛВ, которую одевает ЭТ давно пора отправить в HM на переработку. Такое сто лет как не актуально. Такое впечатление что она лет 20 с катка не выходила, в магазинах не была и за модой не следила. Крой каждой вещи на ней устарел лет на 10 минимум.
Лично мне кажется уместным и красивым тренеры на соревнованиях в хороших пуховиках. Соколовская например в основном уместно выглядит, пуховик, пуховая жилетка, костюм полуспортивный, джинсы, уги.
Думаете у нее денег на пальто ЛВ нет? Есть конечно, но они ей не удобны видимо или не нужны на соревнованиях. В ЛВ она может быть в рестораны ходит или на банкеты. А на работу в рабочем.
А Этери наряжается в непонятнык шубы, меха на рукавах, вешает какие то авоськи на плечо. Глазик честно говоря дергается от этого великолепия. Могла бы и стилиста себе нанять, который ее в порядок приведет. Все таки личность публичная

И чо? (с)
Это и отличает успешного человека. Вот нравится ей, она и носит. И молодец.
Честно, я поняла, что из всего околоспортивного помню только какую-то шубку Лены Родионовой. И то, в комплекте с мыслями - нафига оно ей, старомодно же...да пофиг.
Вот меня волнует работа Этери, а не собачки/одежки/куда она там смотрела. Очень радуюсь, за контракты, ее и спортсменов (всех). А когда вот такие моменты обсуждают....ну извините, это не плохой вкус ЭТ, а просто придраться больше не к чему

+7

1691

#p2659633,Крыса написал(а):

Оно мне надо?
Я вообще собак не люблю. Особенно такие несуразные породы.
Вот если бы у Этери кошка была...

А может у нее и  кошка есть,  но она ее не афиширует,чтобы не вызвать критику со стороны пользователей фсо))).

+2

1692

#p2659582,Аквамарин написал(а):
#p2659566,ВВГ написал(а):

Да в этом LV половина фк тренеров ходит.

Вот чтобы прям так вычурно - Этери Георгиевна и Евгений Викторович)))) КТо бы мог подумать.  :rofl:

Что вычурно? Вы правда никого кроме них не видели?

0

1693

#p2659646,Аквамарин написал(а):
#p2659638,Линявка написал(а):

Это и отличает успешного человека.

Это - что? Чтоб было дорого-бохато?
Это не успешного человека отличает.

Способность не думать, а чё там Марь Алексеевна скажет 😉

+3

1694

#p2659599,Zvezda написал(а):
#p2659585,--- написал(а):
#p2659568,Zvezda написал(а):

Выше моего понимания просто ее одежда

Вполне возможно.
И потом, она же ни от кого не требует, чтобы её одежду понимали.
Что ей самой нравится, то и носит. Правильно делает.

Да разве мы ей запретим носить то что она хочет)
Но я думаю она вряд ли понимает какое впечатление она производит. Амбиции явно ее о другом.

Это ваше сугубо личное впечатление, это вы понимаете? :)

+7

1695

#p2659650,ВВГ написал(а):

Что вычурно? Вы правда никого кроме них не видели?

В пальто/куртках LV с огроменными логотипами - только их)))
Сумочки, шарфики - это у многих.

0

1696

#p2659645,Таня Танина написал(а):
#p2659633,Крыса написал(а):

Оно мне надо?
Я вообще собак не люблю. Особенно такие несуразные породы.
Вот если бы у Этери кошка была...

А может у нее и  кошка есть,  но она ее не афиширует,чтобы не вызвать критику со стороны пользователей фсо))).

Все правильно и делает.
За котиков критика увеличивается в разы)

+2

1697

Почему нельзя носить одежду с логотипами? Почему надо обязательно носить простое пальто без всяких логотипов?

+3

1698

#p2659341,Mkarr написал(а):
#p2659292,maurita23 написал(а):

Часто вижу возмущения о том, что Этери ходит в одежде от Луи Витона. Это плохо?) или один из самых наших результативных тренеров обязательно должна одеваться на рынке?)

А я часто вижу какие-то передёргивания, когда речь идёт о защите Этери, это тренд такой? Кроме рынка и Витона больше ничего нет?

По поводу Этери: над Рудковской по поводу этого бренда много иронизировали. И в целом любовь к нему стала символом стремления к понтам, гламуру и некоторой поверхности.

Нет, я не считаю, что если человек любит Луи Витон, то это обязательно плохо о нём говорит. Это просто символ, образ, устойчивая ассоциация. Обычно под ней подразумевают "стремление к дорого-богато" в ироничном контексте.

В моих глазах скорее со стороны оценивающих это символ мышления из каких-то 90х, когда эти бренды доступны были лишь ‘новым русским’.
У меня есть сумки от именитого бренда, они очень удобные и под мои нужды — с цветной подкладкой на которой видны предметы, невероятно качественные замки, кожа, которая не облезает, не трескается, не красится. Логотип тоже на месте, к тому же сумки эти выделяются, но выбор был сделан не из-за логотипа, а по вышеприведенным причинам. Возможно, есть лучше, но мне неинтересно искать. Аналогично обувь — я просто ее подкупаю годами, зная, какой размер нужен, что и даже высокий каблук мне удобен и я могу купить, не примеряя. И мне плевать что там сбоку такая квадратная бирочка. Из года в год, с 18 лет одно и то же ношу. Многие люди (особенно мужчины) не понимают, как важно подобрать лекала, колодку и т.д., и что если на тебе отлично сел LV вполне может пузыриться и косо лечь условный RV, и потому предпочтение всегда будет отдано LV, с логотипами они там или нет.

Отредактировано 18273645 (03.12.2021 17:55:49)

+4

1699

#p2659661,maurita23 написал(а):

Почему нельзя носить одежду с логотипами? Почему надо обязательно носить простое пальто без всяких логотипов?

Да нет, можно, конечно.
Но почему вы отказываете в праве другим считать, что огромные буквы на одежде - это не про элегантный вкус?

+6

1700

#p2659661,maurita23 написал(а):

Почему нельзя носить одежду с логотипами? Почему надо обязательно носить простое пальто без всяких логотипов?

Ну может что бы реально быть стильной женщиной, а не пытаться изображать.

0

1701

#p2659653,Аквамарин написал(а):
#p2659650,ВВГ написал(а):

Что вычурно? Вы правда никого кроме них не видели?

В пальто/куртках LV с огроменными логотипами - только их)))
Сумочки, шарфики - это у многих.

Да, кстати - сумочки. С огромным  логотипом Dior наружу - смотрите все, у меня Dior https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif Но это другое
https://reklama-no.ru/smiles/taunt.gif

+12

1702

#p2659692,olgal написал(а):

Да, кстати - сумочки. С огромным  логотипом Dior наружу - смотрите все, у меня Dior

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

0

1703

#p2659694,Аквамарин написал(а):
#p2659692,olgal написал(а):

Да, кстати - сумочки. С огромным  логотипом Dior наружу - смотрите все, у меня Dior

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

...без комментариев :D)) Обсуждение уже кандидат на шерсти клок.

+3

1704

#p2659698,olgal написал(а):

...без комментариев :D))

Можно просто LOL  :rofl:  (c)

+1

1705

Свернутый текст
#p2659694,Аквамарин написал(а):
#p2659692,olgal написал(а):

Да, кстати - сумочки. С огромным  логотипом Dior наружу - смотрите все, у меня Dior

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

И Диор, и ЛВ есть у человека с вашей аватарки, в общем-то она брендами не стесняется светить. Это разве что-то плохое?)

дан бан

+8

1706

#p2659703,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2659694,Аквамарин написал(а):
#p2659692,olgal написал(а):

Да, кстати - сумочки. С огромным  логотипом Dior наружу - смотрите все, у меня Dior

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

И Диор, и ЛВ есть у человека с вашей аватарки, в общем-то она брендами не стесняется светить. Это разве что-то плохое?)

Вы реально не понимаете различия между аксессуаром с логотипом и пальто/курткой/футболкой с огромными буквами?  :rofl:

0

1707

#p2659704,Аквамарин написал(а):
#p2659703,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2659694,Аквамарин написал(а):

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

И Диор, и ЛВ есть у человека с вашей аватарки, в общем-то она брендами не стесняется светить. Это разве что-то плохое?)

Вы реально не понимаете различия между аксессуаром с логотипом и пальто/курткой/футболкой с огромными буквами?  :rofl:

Нет, не вижу разницы. А если пальто купит ЛВ, как отреагируете, будете осуждать кумира?)

+4

1708

#p2659707,ЕвгенияГринева написал(а):

Нет, не вижу разницы. А если пальто купит ЛВ, как отреагируете, будете осуждать кумира?)

Да, мне не понравится, это выглядит безвкусно.
А причем здесь Евгения? Она имеет отношение к пальто Тутберидзе?

Отредактировано Аквамарин (03.12.2021 18:13:13)

0

1709

#p2659714,Аквамарин написал(а):
#p2659707,ЕвгенияГринева написал(а):

Нет, не вижу разницы.

А я вижу.
Всегда хотелось зажмуриться, когда видела надписи "ВЕРСАЧЕ" на всю грудь. Или тот огромный LV на пальто)

У конкретных людей не нравится, в зависимости от отношения к ним. Одежда тут непричем)

+7

1710

#p2659704,Аквамарин написал(а):
#p2659703,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2659694,Аквамарин написал(а):

У Этери и Диор есть? Я думала, она по Боттеге больше, но вам, как поклоннице, лучше знать, конечно)))

И Диор, и ЛВ есть у человека с вашей аватарки, в общем-то она брендами не стесняется светить. Это разве что-то плохое?)

Вы реально не понимаете различия между аксессуаром с логотипом и пальто/курткой/футболкой с огромными буквами?  :rofl:

О боги. У ЛВ вся одежда практически с этими буквами. Что теперь? Ну нравится эт лв, может любимый бренд, она им всю жизнь пользуется. И что?
Это личное предпочтение каждого.
Нравятся ей джинсы клеш, хоть это и не в тренде- ну так она их и носит. Нравятся ей облегающие пальто, хотя в тренде оверсайз и тд- ну носит то, что нравится..
Как раз, если бы она была так зависима от мнения кого-то, то как раз больше следила за всякими трендами.
Ей уже под 50 лет, она нашла свою одежду, свой стиль, то что ей удобно и в чем она чувствует себя красиво - это и носит

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #29