FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #29


Этери Тутберидзе. Часть #29

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/rqGrNT9.jpg

https://www.instagram.com/p/CWqwP2fI8Ww … =copy_link

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях.

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #28

Отредактировано coolcool (24.11.2021 22:10:32)

+3

1741

Свернутый текст
#p2660163,Аквамарин написал(а):
#p2659907,Линявка написал(а):
#p2659704,Аквамарин написал(а):

Вы реально не понимаете различия между аксессуаром с логотипом и пальто/курткой/футболкой с огромными буквами?  :rofl:

Вы реально не понимаете, что ваш вкус это ваше дело, а чей-то вкус - дело этого человека?

Вы реально не понимаете, что я могу высказывать свое мнение здесь в рамках правил?  Если Тутберидзе носит пальто с огромными логотипами, о которых зашла речь, значит каждый может оценить ее вкус или его отсутсвие.

Э, нет. Вы не говорите: мне кажется, что... Вы безапелляционно утверждаете. Кроме правил форума, есть ещё хорошие манеры. Вот они, в отличие от личного вкуса, общеупотребительное понятие

дан бан

+7

1742

Свернутый текст
#p2660445,Линявка написал(а):
#p2660163,Аквамарин написал(а):
#p2659907,Линявка написал(а):

Вы реально не понимаете, что ваш вкус это ваше дело, а чей-то вкус - дело этого человека?

Вы реально не понимаете, что я могу высказывать свое мнение здесь в рамках правил?  Если Тутберидзе носит пальто с огромными логотипами, о которых зашла речь, значит каждый может оценить ее вкус или его отсутсвие.

Э, нет. Вы не говорите: мне кажется, что... Вы безапелляционно утверждаете. Кроме правил форума, есть ещё хорошие манеры. Вот они, в отличие от личного вкуса, общеупотребительное понятие

Не вам всё же учить хорошим манерам, порядочности и уважительному отношению на форуме.

Предупреждение по п.4.3 Правил

+1

1743

Свернутый текст
#p2660462,HD12 написал(а):
#p2660445,Линявка написал(а):
#p2660163,Аквамарин написал(а):

Вы реально не понимаете, что я могу высказывать свое мнение здесь в рамках правил?  Если Тутберидзе носит пальто с огромными логотипами, о которых зашла речь, значит каждый может оценить ее вкус или его отсутсвие.

Э, нет. Вы не говорите: мне кажется, что... Вы безапелляционно утверждаете. Кроме правил форума, есть ещё хорошие манеры. Вот они, в отличие от личного вкуса, общеупотребительное понятие

Не вам всё же учить хорошим манерам, порядочности и уважительному отношению на форуме.

В отличие от вас, не претендую 😉
Разве что указываю на логические нестыковки

(Страшное чувство зависть, страшное)

Бан на 3 суток по п.4.14, 4.3 Правил

+6

1744

#p2660301,Каролина написал(а):
#p2658845,Nikita_K написал(а):

Тутберидзе с обеими своими ОЧ не общается. Юля даже работать предпочла в другом месте.

С Юлей понятно.
А разве с Алина не общается с ЭТ?

Выдают очень желаемое за действительное.

+6

1745

#p2660469,Elisabetka написал(а):
#p2660301,Каролина написал(а):
#p2658845,Nikita_K написал(а):

Тутберидзе с обеими своими ОЧ не общается. Юля даже работать предпочла в другом месте.

С Юлей понятно.
А разве с Алина не общается с ЭТ?

Выдают очень желаемое за действительное.

Поклонникам сегодняшней  Алины лучше не читать.
Алина,без сомнения,развела бурную деятельность вне спорта,она мега популярна сейчас,ни дня не обходится без новостей о ней,девушка пробует себя в различных сферах...наверно это и есть успех...
Но лично для меня Алина останется навсегда Черным лебедем,Китри,Кармен.....,другой Алины мне не надо.
Думаю,что и для Этери Георгиевны то же самое.
Сейчас Алину ведут по жизни другие люди,с которыми она тесно общается.
Но как же здорово,что в ее жизни была Этери Георгиевна.

Отредактировано Ameli (04.12.2021 09:25:12)

+3

1746

#p2660473,Ameli написал(а):
#p2660469,Elisabetka написал(а):
#p2660301,Каролина написал(а):

С Юлей понятно.
А разве с Алина не общается с ЭТ?

Выдают очень желаемое за действительное.

Поклонникам Алины лучше не читать.
Алина,без сомнения,развела бурную деятельность вне спорта,она мега популярна сейчас,ни дня не обходится без новостей о ней,девушка пробует себя в различных сферах...наверно это и есть успех...
Но лично для меня Алина останется навсегда Черным лебедем,Китри,Кармен.....,другой Алины мне не надо.
Думаю,что и для Этери Георгиевны то же самое.
Сейчас Алину ведут по жизни другие люди,с которыми она тесно общается.
Но как же здорово,что в ее жизни была Этери Георгиевна.

Не смотря на ваши желания, Алина не может всю жизнь оставаться 15-летней девочкой. Она взрослеет, жизнь меняется, реалии меняются и окружение меняется, но это не значит, что всё и все оставлены там, за бортом этой, другой жизни.

+9

1747

#p2660468,Линявка написал(а):

Страшное чувство зависть, страшное

Обзавидовались все вкусу Тутберидзе, ага)
Не смешите.  :rofl:

Отредактировано Аквамарин (04.12.2021 08:23:30)

+11

1748

#p2658709,4ykolyada написал(а):
#p2658672,Pumpkin написал(а):

Щербакова более успешная, чем кто?

Забыть все достижения Туктамышевой - милая привычка поклонников ЭТ. Ведь не хочется признавать что именно Лиза в сезоне 2014/2015 начала золотую серию побед российских девушек.

Тогда уж Аделина. ОИ все же важнее ЧМ.

+8

1749

#p2660497,baroque написал(а):
#p2658709,4ykolyada написал(а):
#p2658672,Pumpkin написал(а):

Щербакова более успешная, чем кто?

Забыть все достижения Туктамышевой - милая привычка поклонников ЭТ. Ведь не хочется признавать что именно Лиза в сезоне 2014/2015 начала золотую серию побед российских девушек.

Тогда уж Аделина. ОИ все же важнее ЧМ.

Да, Юля взяла ЧЕ14, впервые со времён Слуцкой, медали Финала Гран-при и Мира, Адель золото в личке ОИ. Не с Лизы все началось.

Отредактировано Skater01 (04.12.2021 09:09:32)

+12

1750

#p2660480,Elisabetka написал(а):

Не смотря на ваши желания, Алина не может всю жизнь оставаться 15-летней девочкой. Она взрослеет, жизнь меняется, реалии меняются и окружение меняется, но это не значит, что всё и все оставлены там, за бортом этой, другой жизни.

Да я совсем не про это...Важно на каждом жизненном этапе оставаться собой..А не идти на поводу у толпы..

0

1751

#p2660536,Ameli написал(а):
#p2660480,Elisabetka написал(а):

Не смотря на ваши желания, Алина не может всю жизнь оставаться 15-летней девочкой. Она взрослеет, жизнь меняется, реалии меняются и окружение меняется, но это не значит, что всё и все оставлены там, за бортом этой, другой жизни.

Да я совсем не про это...Важно на каждом жизненном этапе оставаться собой..А не идти на поводу у толпы..

(Тяжело вздыхаю) То, что кто-то не оправдывает Ваши ожидания, не значит, что этот кто-то идет на поводу у толпы. Оставьте право молодой красивой девушке, быть живым человеком.

+13

1752

#p2660473,Ameli написал(а):
#p2660469,Elisabetka написал(а):
#p2660301,Каролина написал(а):

С Юлей понятно.
А разве с Алина не общается с ЭТ?

Выдают очень желаемое за действительное.

Поклонникам сегодняшней  Алины лучше не читать.
Алина,без сомнения,развела бурную деятельность вне спорта,она мега популярна сейчас,ни дня не обходится без новостей о ней,девушка пробует себя в различных сферах...наверно это и есть успех...
Но лично для меня Алина останется навсегда Черным лебедем,Китри,Кармен.....,другой Алины мне не надо.
Думаю,что и для Этери Георгиевны то же самое.
Сейчас Алину ведут по жизни другие люди,с которыми она тесно общается.
Но как же здорово,что в ее жизни была Этери Георгиевна.

Вы хотите сказать, что  Этери хотела что бы Алина осталась в спорте, но она выбрала другой путь, послушав других людей? Мне правда интересно.Так то , для меня тоже нет никого прекрасней  Алины на льду

+5

1753

#p2660562,Liali написал(а):
#p2660473,Ameli написал(а):
#p2660469,Elisabetka написал(а):

Выдают очень желаемое за действительное.

Поклонникам сегодняшней  Алины лучше не читать.
Алина,без сомнения,развела бурную деятельность вне спорта,она мега популярна сейчас,ни дня не обходится без новостей о ней,девушка пробует себя в различных сферах...наверно это и есть успех...
Но лично для меня Алина останется навсегда Черным лебедем,Китри,Кармен.....,другой Алины мне не надо.
Думаю,что и для Этери Георгиевны то же самое.
Сейчас Алину ведут по жизни другие люди,с которыми она тесно общается.
Но как же здорово,что в ее жизни была Этери Георгиевна.

Вы хотите сказать, что  Этери хотела что бы Алина осталась в спорте, но она выбрала другой путь, послушав других людей? Мне правда интересно.Так то , для меня тоже нет никого прекрасней  Алины на льду

Алина если кого и послушала, то именно саму Этери. Этери ведь так жаждала продолжения её карьеры, что еще летом договорилась с Навкой об участии Алины в ее шоу.
П.С. лучше не начинать сейчас опять эту тему и о страдающей Этери не надо рассказывать.

Отредактировано Elisabetka (04.12.2021 09:52:16)

+15

1754

#p2660489,Аквамарин написал(а):
#p2660468,Линявка написал(а):

Страшное чувство зависть, страшное

Обзавидовались все вкусу Тутберидзе, ага)
Не смешите.  :rofl:

Успеху, деньгам, влиянию 😉 профессиональным достижениям. Вот и все. Все всегда просто

+5

1755

#p2660607,Аквамарин написал(а):
#p2660601,Линявка написал(а):
#p2660489,Аквамарин написал(а):

Обзавидовались все вкусу Тутберидзе, ага)
Не смешите.  :rofl:

Успеху, деньгам, влиянию 😉 профессиональным достижениям. Вот и все. Все всегда просто

Ну конечно, больше успешных и с деньгами нету.
Не смешите- 2  :rofl:

Да, профессиональноэые достижения вы обошли 😉 показательно. Правда, сейчас начнёте обесценивать, но все все понимают-2

+8

1756

#p2660608,Линявка написал(а):
#p2660607,Аквамарин написал(а):
#p2660601,Линявка написал(а):

Успеху, деньгам, влиянию 😉 профессиональным достижениям. Вот и все. Все всегда просто

Ну конечно, больше успешных и с деньгами нету.
Не смешите- 2  :rofl:

Да, профессиональноэые достижения вы обошли 😉 показательно. Правда, сейчас начнёте обесценивать, но все все понимают-2

Мне лень просто все писать.
Смысл завидовать профессиональным достижениям Тутберидзе, если я не тренер?
Успокойтесь уже, а то смешно, прямо слово.
Стоило только сказать, что пальто с огромными логотипами выглядит безвкусно, как сразу: "ВЫ ЗАВИДУЕТЕ!!!!"  :rofl:

Отредактировано Аквамарин (04.12.2021 10:32:45)

+9

1757

#p2660607,Аквамарин написал(а):
#p2660601,Линявка написал(а):
#p2660489,Аквамарин написал(а):

Обзавидовались все вкусу Тутберидзе, ага)
Не смешите.  :rofl:

Успеху, деньгам, влиянию 😉 профессиональным достижениям. Вот и все. Все всегда просто

Ну конечно, больше успешных и с деньгами нету.
Не смешите- 2  :rofl:

у определенной группы людей, чуть что, сразу готовый штамп: "Не нравится, критикуете? Значит завидуете!" ... аааа)) и  даже не знаешь, как   реагировать. Прочла недавно: "Если мне не нравится гречка, это не значит, что я ей завидую". Наверное, лучший ответ, показывающий весь абсурд штампа про зависть.

+21

1758

Свернутый текст
#p2660612,Аквамарин написал(а):
#p2660608,Линявка написал(а):
#p2660607,Аквамарин написал(а):

Ну конечно, больше успешных и с деньгами нету.
Не смешите- 2  :rofl:

Да, профессиональноэые достижения вы обошли 😉 показательно. Правда, сейчас начнёте обесценивать, но все все понимают-2

Мне лень просто все писать.
Смысл звидовать профечсиональным достижениям Тутберидзе, если я не тренер?
Успокойтесь уже, а то смешно, прямо слово.
Стоило только сказать, что пальто с огромными логотипами выглядит безвкусно, как сразу: "ВЫ ЗАВИДУЕТЕ!!!!"  :rofl:

Стоит позавидовать, как сразу все бесвкусное, не достижения, и вообще другие есть. Видимо, имелись в виду другие объекты для зависти. Что сразу подтверждает факт наличия зависти.

Предупреждение по п.4.14 Правил
Весело это все 😉 и главное - бессмысленно. А Этери молодец.
Надеюсь, она возьмёт подиум ОИ

+4

1759

Свернутый текст
#p2660615,Аквамарин написал(а):
#p2660614,Линявка написал(а):
#p2660612,Аквамарин написал(а):

Мне лень просто все писать.
Смысл звидовать профечсиональным достижениям Тутберидзе, если я не тренер?
Успокойтесь уже, а то смешно, прямо слово.
Стоило только сказать, что пальто с огромными логотипами выглядит безвкусно, как сразу: "ВЫ ЗАВИДУЕТЕ!!!!"  :rofl:

Стоит позавидовать, как сразу все бесвкусное, не достижения, и вообще другие есть. Видимо, имелись в виду другие объекты для зависти. Что сразу подтверждает факт наличия зависти.
Весело это все 😉 и главное - бессмысленно. А Этери молодец.
Надеюсь, она возьмёт подиум ОИ

Тут выше верно написали, гречке я тоже завидую   :rofl:  Фейспалм.

Гречке вы столько своего бесценного времени не посвящаете

Предупреждение по п.4.3 Правил

+5

1760

#p2660621,Аквамарин написал(а):
#p2660614,Линявка написал(а):

Весело это все

Ага, "вы завидуете великой Этеричке Георгиевне, завидуете, завидуете, завидуете" ! 🤣🤣🤣
Правда выглядит это от вас ее смешно, а жалко. 🙄

Золотые слова, золотые! 😉

+1

1761

#p2660622,Линявка написал(а):
#p2660615,Аквамарин написал(а):
#p2660614,Линявка написал(а):

Стоит позавидовать, как сразу все бесвкусное, не достижения, и вообще другие есть. Видимо, имелись в виду другие объекты для зависти. Что сразу подтверждает факт наличия зависти.
Весело это все 😉 и главное - бессмысленно. А Этери молодец.
Надеюсь, она возьмёт подиум ОИ

Тут выше верно написали, гречке я тоже завидую   :rofl:  Фейспалм.

Гречке вы столько своего бесценного времени не посвящаете

Откуда вы знаете? 🤣
А ведь я всего-то написала, что пальто Тутберидзе выглядит аляповато и не стильно.

Отредактировано Аквамарин (04.12.2021 14:05:33)

+3

1762

#p2660497,baroque написал(а):
#p2658709,4ykolyada написал(а):
#p2658672,Pumpkin написал(а):

Щербакова более успешная, чем кто?

Забыть все достижения Туктамышевой - милая привычка поклонников ЭТ. Ведь не хочется признавать что именно Лиза в сезоне 2014/2015 начала золотую серию побед российских девушек.

Тогда уж Аделина. ОИ все же важнее ЧМ.

Тогда можно и серебро Леоновой вспомнить. Всего за 2 года до Аделины.

+1

1763

Вот кстати да, Аленины достижения я часто вижу что недооценивают и пропускают.

Отредактировано ksfan (04.12.2021 12:02:45)

+4

1764

#p2660631,Pumpkin написал(а):
#p2660497,baroque написал(а):

Тогда уж Аделина. ОИ все же важнее ЧМ.

Тогда можно и серебро Леоновой вспомнить. Всего за 2 года до Аделины.

Можно, но если речь идет именно о золотой серии. Просто странно вспомнить о золоте ЧМ, и не вспомнить о золоте ОИ за год до этого.

+3

1765

Свернутый текст
#p2660624,Аквамарин написал(а):
#p2660622,Линявка написал(а):
#p2660615,Аквамарин написал(а):

Тут выше верно написали, гречке я тоже завидую   :rofl:  Фейспалм.

Гречке вы столько своего бесценного времени не посвящаете

Откуда вы знаете? 🤣
Так обидело, что у Этерички Георгиевны безвкусное пальто?)

Поверьте, Этери с высоты ее положения плевать на неудачников на форумах

дан бан

+4

1766

Свернутый текст
#p2660681,Аквамарин написал(а):
#p2660676,Линявка написал(а):
#p2660624,Аквамарин написал(а):

Откуда вы знаете? 🤣
Так обидело, что у Этерички Георгиевны безвкусное пальто?)

Поверьте, Этери с высоты ее положения плевать на неудачников на форумах

Поверьте, на неудачников, пытающихся защить своей широкой грудью ВЕЛИЧАЙШУЮ и орущих в истерике : " Этеричка Георгиевна, вы крутая", ей плевать вдвойне  :rofl:

Ага. Именно. Считайте меня Портосом. На сим заканчиваю, продолжайте выставлять себя

Предупреждение по п.4.3, 4.14 Правил

Отредактировано Линявка (04.12.2021 12:01:14)

+3

1767

#p2660309,Mkarr написал(а):
#p2660194,--- написал(а):

Постоянно - она работает. В телевизор зовут, потому что известна. Известна, потому что дает результат. Результативна, потому что работает.

И именно поэтому с смсками про Медведеву надо было бегать на Первый канал. И именно поэтому с извинениями Косторной надо было устраивать цирк на Первом канале, а также с рассказами о том, что Бог велел прощать. И много-много чего ещё. Да-да.

Бегают за ЭТ журналисты. Она соглашается крайне редко. Видимо, в случае с Косторной и Медведевой у неё накипело. На мой взгляд - зря. Но, давать оценку дело неблагодарное, учитывая что обе к ней вернулись и вполне довольны. Поди ж ты их там разбери, кто кого обидел. Раз помирились, значит нет смысла копья ломать.

+5

1768

Кстати, насчёт методов. Почитала интервью Леванте, это же тренер Киибус? Так вот, она тоже говорит, что без напрыгивания результатов не будет. И идёт по тому же пути. Европа.

Отредактировано Линявка (04.12.2021 12:04:32)

+1

1769

#p2660691,Линявка написал(а):

Кстати, насчёт методов. Почитала интервью Леванте, это же тренер Киибус? Так вот, она тоже говорит, что без напрыгивания результатов не будет. И идёт по тому же пути. Европа.

а про укрепление голеностопа не прочитали?
как удобно читать только то, что хочется

+11

1770

#p2660705,lorazurra написал(а):
#p2660691,Линявка написал(а):

Кстати, насчёт методов. Почитала интервью Леванте, это же тренер Киибус? Так вот, она тоже говорит, что без напрыгивания результатов не будет. И идёт по тому же пути. Европа.

а про укрепление голеностопа не прочитали?
как удобно читать только то, что хочется

Конечно, прочитала. А ещё про то, что вроде как с тройными не травмируются

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #29