FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM


Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM

Сообщений 271 страница 300 из 584

1

Оф. сайт академии: https://www.iceacademyofmontreal.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/iceacademyofmontreal/

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/c2/86/5e/rue43b73b28f1.png
источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 87441.html

+24

271

Монреаль на банкете

https://i6.imageban.ru/out/2024/03/27/540ff3d87ed2b3b7d1388506cc64cf1d.jpg
https://www.instagram.com/oliviasmartx? … Y0dWQ5ZA==

+14

272

Роман получил канадское гражданство.
https://www.instagram.com/p/C5EoG1FxJBF … k1ODg3Zg==

+8

273

Дэйв пишет, что Дэвисы в Монреале. Да уж, их там не хватало :mad:

+6

274

#p3719928,ice написал(а):

Дэйв пишет, что Дэвисы в Монреале. Да уж, их там не хватало :mad:

А вот и инфоповод, который я обещала в теме танцев)

+1

275

Тема танцев закрыта, как и фигурантов. Да, мама продавила таки желаемое :suspicious:

+4

276

Для меня самое главное, чтобы позиции ЧБ, ФГ и особенно ЛБ не пострадали от этого перехода. А так... Пусть работают, где хотят.

0

277

Это трэш(....

+5

278

Аскетичные аскеты.

+16

279

Поздравляю всех любителей этой академии с таким приобретением   :rofl:

+20

280

Слушайте, ну эти конечно пролезут в любую щель, чтобы своего добиться.

Отредактировано Мери (08.04.2024 01:32:11)

+8

281

#p3719937,Мери написал(а):

Слушайте, ну эти конечно пролезут в любую щель, конечно, чтобы своего добиться.

Эта.

+24

282

#p3719936,Мери написал(а):

Поздравляю всех любителей этой академии с таким приобретением

Сколько поклонников новых у Дианы появится  :D

+9

283

Жду программы от Сизерона для ДС.

Отредактировано Harvey777 (08.04.2024 01:27:45)

+14

284

#p3719939,ElenaN написал(а):
#p3719936,Мери написал(а):

Поздравляю всех любителей этой академии с таким приобретением

Сколько поклонников новых у Дианы появится  :D

С чего бы это? Я крайне разочарована этим решением Лозонов. А в Академии полно классных пар, которые очень симпатичны.

+12

285

#p3719937,Мери написал(а):

Слушайте, ну эти конечно пролезут в любую щель, конечно, чтобы своего добиться.

Да, вполноги любую дверь открывают. Как вспомню олимпийский сезон, вдвойне противнее.

+24

286

Вообще я была больше шокирована, нежели расстроена этой новостью. И на первых порах захотелось, чтобы все, кто мне там нравится разбежались в разные группы... Или к Скотту) Но шок прошёл, рано или поздно ДС всё равно бы там оказались.

Хотя я думала, что IAM принципиальнее, но это мои проблемы.

+9

287

#p3719943,Александра написал(а):

Вообще я была больше шокирована, нежели расстроена этой новостью. И на первых порах захотелось, чтобы все, кто мне там нравится разбежались в разные группы... Или к Скотту)

Неужели думаете, что тренерский штаб забросит своих многочисленных учеников и сосредоточит все силы на Диане с Глебом?)) Сколько у них пар +-уровня ДС? Одной больше, одной меньше.

+7

288

#p3719945,Kelly написал(а):

Неужели думаете, что тренерский штаб забросит своих многочисленных учеников и сосредоточит все силы на Диане с Глебом?)) Сколько у них пар +-уровня ДС? Одной больше, одной меньше.

Дело не в этом. Я просто не очень хотела, чтобы те, кто мне нравится находились с ними в одной группе. Но это желание быстро прошло)

А вот опасения за Лопарёву/Бриссо будут всегда. Так-то они следующие в очереди на европейскую бронзу. А может быть уже и были следующими... Теперь непонятно.

+3

289

#p3719946,Александра написал(а):
#p3719945,Kelly написал(а):

Неужели думаете, что тренерский штаб забросит своих многочисленных учеников и сосредоточит все силы на Диане с Глебом?)) Сколько у них пар +-уровня ДС? Одной больше, одной меньше.

Дело не в этом. Я просто не очень хотела, чтобы те, кто мне нравится находились с ними в одной группе. Но это желание быстро прошло)

А вот опасения за Лопарёву/Бриссо будут всегда. Так-то они следующие в очереди на европейскую бронзу. А может быть уже и были следующими... Теперь непонятно.

Перестаньте, никто ваших Бриссо не тронет, там своя четкая иерархия. Но пойду что ли перечитаю длинные комментарии и измышления некоторых юзеров о том, как ни за что не возьмут Лозоны пару и только отсутствие средств к существованию подтолкнет их к этому решению, забавно.

+7

290

#p3719946,Александра написал(а):

ело не в этом. Я просто не очень хотела, чтобы те, кто мне нравится находились с ними в одной группе.

А что они, заразные, что ли?) Не, мне совершенно всё равно, где ДС будут тренироваться, просто интересно. Так-то Лозоны всех подряд берут, ну будут теперь ещё с Грузией дружить.
Лозоны для ДС - самое оно, создадут видимость вау-эффекта.  ;)

Отредактировано Kelly (08.04.2024 01:52:25)

+8

291

#p3719948,Александра Птифур написал(а):
#p3719946,Александра написал(а):
#p3719945,Kelly написал(а):

Неужели думаете, что тренерский штаб забросит своих многочисленных учеников и сосредоточит все силы на Диане с Глебом?)) Сколько у них пар +-уровня ДС? Одной больше, одной меньше.

Дело не в этом. Я просто не очень хотела, чтобы те, кто мне нравится находились с ними в одной группе. Но это желание быстро прошло)

А вот опасения за Лопарёву/Бриссо будут всегда. Так-то они следующие в очереди на европейскую бронзу. А может быть уже и были следующими... Теперь непонятно.

Перестаньте, никто ваших Бриссо не тронет, там своя четкая иерархия. Но пойду что ли перечитаю длинные комментарии и измышления некоторых юзеров о том, как ни за что не возьмут Лозоны пару и только отсутствие средств к существованию подтолкнет их к этому решению, забавно.

Да скорее всего просто ждали когда кто-то уйдёт и освободится место.

+1

292

#p3719948,Александра Птифур написал(а):

Перестаньте, никто ваших Бриссо не тронет, там своя четкая иерархия.

Они там работают всего два года, это ничто(

Хорошо что ОИ 2030 во Франции) Может это им поможет...

0

293

#p3719952,Александра написал(а):
#p3719948,Александра Птифур написал(а):

Перестаньте, никто ваших Бриссо не тронет, там своя четкая иерархия.

Они там работают всего два года, это ничто(

Хорошо что ОИ 2030 во Франции) Может это им поможет...

Не думаю, что стоит переживать из-за пары, которая только перешла. Встанут ребята в общую очередь группы, собственно на чемпионате Мира их уже поставили в эту очередь. Я хочу им интересных программ и спокойного развития.

+2

294

А многие писали, что не возьмут ДС))

+1

295

#p3719954,Каролина написал(а):

А многие писали, что не возьмут ДС))

Это желания этих людей, ничего не имеющие общего со взглядами и решениями Монреаля.

+2

296

Деньги не пахнут.

+24

297

#p3719967,Елена Прекрасная написал(а):

Деньги не пахнут.

Это про кого? Собственно, почему Лозоны должны были непременно отказать ДС? Они чем-то хуже ХЧ или Колето, например? Я сама разочарована решением Монреаля взять ДС к себе в группу, но объективно у них нет никаких причин отказаться их тренировать.

0

298

Как все это становится интересно. Неожиданный поворот.

+3

299

#p3719971,Guerito написал(а):

Как все это становится интересно. Неожиданный поворот.

Может быть, ДС смогут спрогрессировать у Лозонов, все-таки это объективно лучший ТШ.

Отредактировано Marianna (08.04.2024 05:33:20)

+1

300

Ну для ДС это несомненно в плюс с точки зрения постановок, а вот технически Диана, похоже, вообще встанет. С другой стороны, именно с такими партнершами в Монреале огромный опыт работы. Любопытно как с точки зрения визуала их причешут, ибо пока мне ни одна их прога или костюмы, не нравились.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM