FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM


Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM

Сообщений 301 страница 330 из 586

1

Оф. сайт академии: https://www.iceacademyofmontreal.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/iceacademyofmontreal/

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/c2/86/5e/rue43b73b28f1.png
источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 87441.html

+24

301

Вот поспала спокойно.  :D
Но я подожду официальных новостей. Дейв все таки такой источник. Могли показываться, это да.
Буду ли я разочарована - да. Им на фоне двух последних скандалов еще мамы не хватало.

+14

302

Ну и что, что ДС будут тренироваться у Лозонов. Если у группы получится раскрыть сильные стороны пары, сделать их смотрибельными и не неприятными, что же - это только плюс. Значит в катании Дианы не все безнадёжно. На занимаемые места переход вряд ли повлияет, как катаешься, так и получаешь. Если поднимутся выше, значит чему-то их Лозоны научили.

И всегда остается вариант, что они приехали за постановками на новый сезон/стажировку, не более

Отредактировано MaduPrim (08.04.2024 08:09:46)

+2

303

#p3719977,Malva написал(а):

Вот поспала спокойно.  :D
Но я подожду официальных новостей. Дейв все таки такой источник. Могли показываться, это да.
Буду ли я разочарована - да. Им на фоне двух последних скандалов еще мамы не хватало.

Полностью согласна. Тео не берут, зато ДС приютили. Неприятно

+2

304

#p3719981,cleoc написал(а):
#p3719977,Malva написал(а):

Вот поспала спокойно.  :D
Но я подожду официальных новостей. Дейв все таки такой источник. Могли показываться, это да.
Буду ли я разочарована - да. Им на фоне двух последних скандалов еще мамы не хватало.

Полностью согласна. Тео не берут, зато ДС приютили. Неприятно

А Тео туда просился?
Я сама сижу в шоке от новостей, но разве не Тео назвал всех товарищей по сборной что тренят за границей "не настоящими французами" а он мол один со шпагой наголо?

+2

305

Самая ужасная новость, которая может тебя встретить утром понедельника(.
Пропал калабуховский дом((.
Как же я любила ИАМ((.

+5

306

#p3719977,Malva написал(а):

Вот поспала спокойно.  :D
Но я подожду официальных новостей. Дейв все таки такой источник. Могли показываться, это да.
Буду ли я разочарована - да. Им на фоне двух последних скандалов еще мамы не хватало.

А каких скандалов?

+2

307

М-да. После ЧР 2022 ничему не удивляюсь.
Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.

+21

308

#p3719999,Лареина написал(а):

Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.

Точнее, кого. #Джастбизнес.

Отредактировано Fortuna (08.04.2024 08:27:23)

+2

309

Не понимаю, все боятся, что у ДС появятся хорошие программы и они более-менее начнут кататься (хотя многим в Академии отсутствие катания не мешает) , и больше особо поводов глумиться не будет?))

+4

310

#p3720004,louie написал(а):

Не понимаю, все боятся, что у ДС появятся хорошие программы и они более-менее начнут кататься (хотя многим в Академии отсутствие катания не мешает) , и больше особо поводов глумиться не будет?))

Кататься они не научатся никогда, там не дано. А вот то, что им начнут еще более незаслуженно высокие оценки - такие опасения есть

+26

311

#p3720004,louie написал(а):

Не понимаю, все боятся, что у ДС появятся хорошие программы и они более-менее начнут кататься (хотя многим в Академии отсутствие катания не мешает) , и больше особо поводов глумиться не будет?))

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах.

+26

312

#p3719941,ice написал(а):
#p3719939,ElenaN написал(а):
#p3719936,Мери написал(а):

Поздравляю всех любителей этой академии с таким приобретением

Сколько поклонников новых у Дианы появится  :D

С чего бы это? Я крайне разочарована этим решением Лозонов. А в Академии полно классных пар, которые очень симпатичны.

Ничего, после ОИ в Милане они вам очень понравятся. Партнёрша в тренде, а Чок и Николай наконец то уйдут. Будут на пару с Лайлой бороться с Марджори и Кристиной. И ещё вопрос кто кого сделает. :D

Отредактировано LGG (08.04.2024 09:21:59)

+6

313

#p3720009,Сделано! написал(а):

Кататься они не научатся никогда, там не дано. А вот то, что им начнут еще более незаслуженно высокие оценки - такие опасения есть

Ну, допустим британцам это не мешает, их удачно упаковали. И ДС может тоже упакуют.

#p3720038,ice написал(а):

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах

Наверное потому что они понимают, что в гуманистическом демократическом мире дети за своих родителей отвечать не должны, не?
Предупреждение по п. 4.13 Правил.

+5

314

#p3719975,Милуша написал(а):

Ну для ДС это несомненно в плюс с точки зрения постановок, а вот технически Диана, похоже, вообще встанет. С другой стороны, именно с такими партнершами в Монреале огромный опыт работы. Любопытно как с точки зрения визуала их причешут, ибо пока мне ни одна их прога или костюмы, не нравились.

Не встанет. Там очень хороший Глеб имеется. А Мари-Франс сама такая. И ничего, со всякими работает.

+8

315

#p3720038,ice написал(а):
#p3720004,louie написал(а):

Не понимаю, все боятся, что у ДС появятся хорошие программы и они более-менее начнут кататься (хотя многим в Академии отсутствие катания не мешает) , и больше особо поводов глумиться не будет?))

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах.

AiM в последнее время нарастили броню от "огребателей"

еще пара таких решений и их вместе с рос федрой и лично Этери запишут в "мировое зло фк"

+3

316

#p3720044,louie написал(а):

Наверное потому что они понимают, что в гуманистическом демократическом мире дети за своих родителей отвечать не должны, не?

Наверное, еще понимают, что бездоказательно никого ни в чем обвинять нельзя. У них группа большая, мало ли.. никто не застрахован.

+4

317

#p3720044,louie написал(а):
#p3720038,ice написал(а):

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах

Наверное потому что они понимают, что в гуманистическом демократическом мире дети за своих родителей отвечать не должны, не?

Деньги им платит родительница и мозг выносить будет тоже она.

+9

318

#p3720046,Katarin@ написал(а):
#p3720038,ice написал(а):
#p3720004,louie написал(а):

Не понимаю, все боятся, что у ДС появятся хорошие программы и они более-менее начнут кататься (хотя многим в Академии отсутствие катания не мешает) , и больше особо поводов глумиться не будет?))

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах.

AiM в последнее время нарастили броню от "огребателей"

еще пара таких решений и их вместе с рос федрой и лично Этери запишут в "мировое зло фк"

Да ладно, зато сколько поклонников Этери у них прибавится.

+15

319

#p3720053,LGG написал(а):
#p3720046,Katarin@ написал(а):
#p3720038,ice написал(а):

Мне неприятно, что Лозоны связались с Этери, тем более после допингового шлейфа. Они уже огребают в комментариях на тамошних ресурсах.

AiM в последнее время нарастили броню от "огребателей"

еще пара таких решений и их вместе с рос федрой и лично Этери запишут в "мировое зло фк"

Да ладно, зато сколько поклонников Этери у них прибавится.

:rofl:  узнают что в мире фк есть танцы  :rofl:

+9

320

#p3720050,ice написал(а):

Деньги им платит родительница и мозг выносить будет тоже она

А вот и нет. Это вы вообще с чего взяли? Деньги им будет платить федра Грузии и общаться тоже. Подозреваю, кстати, в том числе для того, чтобы их взял приличный ТШ, и переходили.

Но я понял, че все недовольны. Если переход будет, хаять ДС = хаять любимый ТШ, что вызывает диссонанс. Печально, наверное))

+3

321

#p3720054,Katarin@ написал(а):
#p3720053,LGG написал(а):
#p3720046,Katarin@ написал(а):

AiM в последнее время нарастили броню от "огребателей"

еще пара таких решений и их вместе с рос федрой и лично Этери запишут в "мировое зло фк"

Да ладно, зато сколько поклонников Этери у них прибавится.

:rofl:  узнают что в мире фк есть танцы  :rofl:

Всё поклонники Этери про танцы и так знают 🤷‍♀️

+1

322

#p3720044,louie написал(а):
#p3720009,Сделано! написал(а):

Кататься они не научатся никогда, там не дано. А вот то, что им начнут еще более незаслуженно высокие оценки - такие опасения есть

Ну, допустим британцам это не мешает, их удачно упаковали. И ДС может тоже упакуют.

Проблема в том, что и 12 место для ДС слишком высоко. Теперь они будут явно не там

+20

323

#p3720054,Katarin@ написал(а):
#p3720053,LGG написал(а):
#p3720046,Katarin@ написал(а):

AiM в последнее время нарастили броню от "огребателей"

еще пара таких решений и их вместе с рос федрой и лично Этери запишут в "мировое зло фк"

Да ладно, зато сколько поклонников Этери у них прибавится.

:rofl:  узнают что в мире фк есть танцы  :rofl:

Именно так. А это большая армия фанатов. Так что неизвестно ещё проиграют Лозоны от такого приобретения или выиграют. Тем более не так уж и плохи ДС, как их рисуют на ФСО.

+4

324

#p3719996,Lindsey написал(а):

Самая ужасная новость, которая может тебя встретить утром понедельника(.
Пропал калабуховский дом((.
Как же я любила ИАМ((.

Для меня ещё хуже будет, если они Диану спихнут Скотту.

+5

325

#p3720059,Сделано! написал(а):
#p3720044,louie написал(а):
#p3720009,Сделано! написал(а):

Кататься они не научатся никогда, там не дано. А вот то, что им начнут еще более незаслуженно высокие оценки - такие опасения есть

Ну, допустим британцам это не мешает, их удачно упаковали. И ДС может тоже упакуют.

Проблема в том, что и 12 место для ДС слишком высоко. Теперь они будут явно не там

А где? Британцы к своим (да тоже завышенным) местам 2 цикла шли...И ДС пойдут той же дорогой

переход в IAM не означает резкий взлет... Пока такое только у одной пары получилось, но там и уровни не сопоставимы
Будут так же как РА, ЛБ, ЛеГаки, ХЧ, ЛК и остальные совершенствоваться и карабкаться вверх

+4

326

#p3720060,LGG написал(а):
#p3720054,Katarin@ написал(а):
#p3720053,LGG написал(а):

Да ладно, зато сколько поклонников Этери у них прибавится.

:rofl:  узнают что в мире фк есть танцы  :rofl:

Именно так. А это большая армия фанатов. Так что неизвестно ещё проиграют Лозоны от такого приобретения или выиграют. Тем более не так уж и плохи ДС, как их рисуют на ФСО.

если честно то лучше уж без фанов чем с такими как у ТШТ..но это дело IAM

Хотя  :rofl:  пусть выводят Диану в королевы тик-тока

+6

327

#p3720061,cleoc написал(а):
#p3719996,Lindsey написал(а):

Самая ужасная новость, которая может тебя встретить утром понедельника(.
Пропал калабуховский дом((.
Как же я любила ИАМ((.

Для меня ещё хуже будет, если они Диану спихнут Скотту.

Все таки прежде чем пугаться и расстраиваться надо дождаться официальных новостей. Пусть Лозоны сами подтвердят или федра Грузии.

+2

328

#p3720065,LGG написал(а):
#p3720061,cleoc написал(а):
#p3719996,Lindsey написал(а):

Самая ужасная новость, которая может тебя встретить утром понедельника(.
Пропал калабуховский дом((.
Как же я любила ИАМ((.

Для меня ещё хуже будет, если они Диану спихнут Скотту.

Все таки прежде чем пугаться и расстраиваться надо дождаться официальных новостей. Пусть Лозоны сами подтвердят или федра Грузии.

По Грузии. Мне очень обидно за Машу и Гошу. Мне кажется, что как раз им Монреаль подошёл бы

+12

329

Когда писали, что Тэд только с ДС беседовал мило на ЧМ, не придала значения, ведь он всех этих фигуристов знает с юниоров, многим симпатизирует. Но теперь... Вот это уже блат, так блат. Ладно бы у школы был дефицит финансов, но вроде у них всё хорошо. Ставийского ещё вспомнила, который, как оказалось, поставил им хип-хоп (наверное в своих мечтах), а потом им восхвалял, просто Киляков постановками не дотянул. Но от него я ожидала подобное

+1

330

#p3720045,LGG написал(а):
#p3719975,Милуша написал(а):

Ну для ДС это несомненно в плюс с точки зрения постановок, а вот технически Диана, похоже, вообще встанет. С другой стороны, именно с такими партнершами в Монреале огромный опыт работы. Любопытно как с точки зрения визуала их причешут, ибо пока мне ни одна их прога или костюмы, не нравились.

Не встанет. Там очень хороший Глеб имеется. А Мари-Франс сама такая. И ничего, со всякими работает.

блок в ПТ еще не отменили))) пока.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM