FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM


Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM

Сообщений 571 страница 584 из 584

1

Оф. сайт академии: https://www.iceacademyofmontreal.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/iceacademyofmontreal/

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/c2/86/5e/rue43b73b28f1.png
источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 87441.html

+24

571

#p3721818,Guerito написал(а):

Каждый тренер перед началом сезона подписывает этическую декларацию когда регистрируется на сезон в Федерации

Ого!

0

572

#p3721820,Тодес написал(а):
#p3721819,Александра Птифур написал(а):

условный Паша 10 тыс не стоит

Это кому как.
Опять же Тутберидзе и Лозоны - случай совершенно особый.

Не думаю. Мы говорим об изменении цены для разных спортсменов, а не об уровне тренера. Уровень тренера - величина неизменная на данный момент времени, она высока и цена соответствующая. Но она не будет меняться для разных пар. Не можешь оплатить час - не вопрос, заплати за 15 минут и остальное время работай сам. Но Ване я дам урок за 100 долларов, а Мане за такой же урок за 200 - не пройдет. За рубежом так не принято.

+3

573

#p3721814,Guerito написал(а):

SC  разрабатывает цены для тренеров, они могут меняться в зависимости от места жительства, классификации и квалификации тренера, уровня его учеников и тд

Ну вот же : "в зависимости от уровня учеников". Т.е. для разных учеников/пар  разные цены. 🙃
Только здесь наверно наоборот, чем меньше умений, тем дешевле.

0

574

#p3721822,Александра Птифур написал(а):

Но она не будет меняться для разных пар

Я думаю, что Васильевс и Уно тренируются у Ламбьеля очень на разных условиях вознаграждения. Каждый раз - это индивидуальный договор.

Отредактировано Тодес (11.04.2024 00:16:14)

0

575

#p3721823,Тодес написал(а):
#p3721814,Guerito написал(а):

SC  разрабатывает цены для тренеров, они могут меняться в зависимости от места жительства, классификации и квалификации тренера, уровня его учеников и тд

Ну вот же : "в зависимости от уровня учеников". Т.е. для разных учеников/пар  разные цены. 🙃
Только здесь наверно наоборот, чем меньше умений, тем дешевле.

Все индивидуально, например условный Орсер будет 100 долларов в час (не знаю, может он и повысил в этом сезоне) для Бояна и для мамы 5 детей которая катается для поддержания аппетита, но Крикет это частный клуб, там помимо всего нужно платить клубные членские взносы, а они не маленькие.
В случае с МФ, например, они возьмут одну и туже цены за условный Dutch waltz, и со спортсменов уровня ЧМ, но за фонарики тренеры как правило не берут ту же цену что и за тройные, хотя тренеры обучающие тройным очень редко учат фонарикам. Вывод, МФ не будет работать с juvenile team, для этого у них есть другие тренеры

Отредактировано Guerito (11.04.2024 00:18:31)

+2

576

Тодес
Ламбьель живет не в Канаде, но думаю что Вы ошибаетесь

Отредактировано Guerito (11.04.2024 03:36:11)

0

577

#p3721830,Guerito написал(а):

Ламбьел живет не в Канаде

Да и Дрозд тоже.

В Канаде есть надзор. Теперь мы знаем.

0

578

#p3721826,Guerito написал(а):

тренеры обучающие тройным очень редко учат фонарикам

Вот кстати Орсер говорил, что он работает с пожилыми любителями. И тут же Ханю и Фернандес.

+1

579

#p3721833,Тодес написал(а):
#p3721826,Guerito написал(а):

тренеры обучающие тройным очень редко учат фонарикам

Вот кстати Орсер говорил, что он работает с пожилыми любителями. И тут же Ханю и Фернандес.

См выше.
Там частный клуб

0

580

#p3721835,Guerito написал(а):

Там частный клуб

Здесь важно, что он частный? Или, что он клуб?
Почему в частном клубе тренер и фонарики и четверные, а в частной школе или или?

Отредактировано Тодес (11.04.2024 00:39:01)

0

581

#p3721836,Тодес написал(а):
#p3721835,Guerito написал(а):

Там частный клуб

Здесь важно, что он частный? Или, что он клуб?
Почему в частном клубе тренер и фонарики и четверные, а в частной школе или или?

Что он частный. Не каждый может туда попасть и если я помню членские взносы достаточно высокие и очень небольшое количество людей может себе это позволить и к тому же у них определенное количество мест. Академия Лозонов базируется на городском катке

Отредактировано Guerito (11.04.2024 00:54:30)

+3

582

#p3721790,Guerito написал(а):
#p3721782,cleoc написал(а):

Я тут вспомнила, что Паскаль Денис и Жози Пише (она тоже в клубе работает), тренировались у Линичук. Так что я бы не сказала, что у него база тренерская ниже, чем у Патриса

Уровень тренера не имеет никакого отношения к тому кто как катался. Чисто по человечески мне, например, Паскаль нравится больше. Но все успехи на тренерском поприще у него пошли с момента когда МФ и Патрис пригласили его работать с ними, до этого это был один из тренеров каких толпы.
Да и не надо забывать, что уровень образования для тренеров в Европе, не только на постсоветском пространстве, выше в разы. Здесь можно пройти пару трехдневных курсов от Федерации и получить лицензию на работу, и даже не нужно быть спортсменом высокого уровня
Кстати, даже Роман переехав в Канаду, должен был пройти эти курсы, иначе бы у него не было права работать на льду

Я писала не о том, как он катался (Пише-Дени "звёзд с неба не хватали), а что он прошёл школу Линичук, а это уровень.

0

583

#p3720789,Sentiero написал(а):
#p3720785,Marivanova написал(а):
#p3720765,Александра написал(а):

Мне интересно, как они будут разруливать ситуацию, когда ФГ, ЛЛ, ЛБ, КП и теперь ДС одновременно начнут претендовать на подиум.

Все подобные монопольки рухнули из-за этого.  И тут будет такой же финал.   Вопрос времени.

Там психолог/ментор во избежание подобного финала имеется.

А вот это любопытно.
Полагаете, объясняет, почему пара не выиграла и что всё зависит только от них, тренеры ни при чём, никаких игр там нет?  :rolleyes:
Без подобной обработки даже у детей такие вопросы возникают, см. ОИ-2018

+2

584

#p3728191,Impulse написал(а):
#p3720789,Sentiero написал(а):
#p3720785,Marivanova написал(а):

Все подобные монопольки рухнули из-за этого.  И тут будет такой же финал.   Вопрос времени.

Там психолог/ментор во избежание подобного финала имеется.

А вот это любопытно.
Полагаете, объясняет, почему пара не выиграла и что всё зависит только от них, тренеры ни при чём, никаких игр там нет?  :rolleyes:
Без подобной обработки даже у детей такие вопросы возникают, см. ОИ-2018

Там комплекс всего, на мой взгляд. Но больше всего меня смущает, что Хаббел даже не попыталась стать ЧМ после 2022, а просто ушла.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM