FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM


Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM

Сообщений 91 страница 120 из 584

1

Оф. сайт академии: https://www.iceacademyofmontreal.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/iceacademyofmontreal/

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/c2/86/5e/rue43b73b28f1.png
источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fig … 87441.html

+24

91

#p2816969,Marivanova написал(а):
#p2816965,MonaLiza9 написал(а):

А кто им отвратительную Джульетту ставил? Роман же как раз.

Мне кажется, что им ставят то, что они сами заказывают.  Видела себя Хаббел юной Джульеттой - получила.

Там Агенауэрская идея была  :idea: Почва конечно тоже благодатная попалась, но Роману захотелось осчастливить этим шедевром почему-то именно ХД  :rolleyes:

0

92

#p2816863,jeeves написал(а):

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

Судя по "бурной" реакции после ЧСША я думаю, что ему... Без разницы. Столько пар, кто-то медальку, но принесёт.

А Игорь радовался... Вот там была "Фэмили", хоть и результаты упали.

Отредактировано Александра (29.01.2022 21:29:44)

0

93

#p2816988,Александра написал(а):
#p2816863,jeeves написал(а):

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

Судя по "бурной" реакции после ЧСША я думаю, что ему... Без разницы. Столько пар, кто-то медальку, но принесёт.

А Игорь радовался... Вот там была "Фэмили", хоть и результаты упали.

Ну Пономаренко наверное может рассказать какая там "фэмили" была.

0

94

#p2816992,Malva написал(а):

Ну Пономаренко наверное может рассказать какая там "фэмили" была.

Он не горел Пономаренко. Я же не про "Фэмили" внутри группы, а конкретно про отношения тренер-ученик.

0

95

#p2814140,Rit@ написал(а):
#p2814025,Ashtyn написал(а):

Патрис, Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью.

Так хочу им медальку!!! :love:

Взываем к небесам.  :idea:

+2

96

#p2816993,Александра написал(а):
#p2816992,Malva написал(а):

Ну Пономаренко наверное может рассказать какая там "фэмили" была.

Он не горел Пономаренко. Я же не про "Фэмили" внутри группы, а конкретно про отношения тренер-ученик.

А разве Лозоны не горят ЧБ? Танцы прекрасные ставят. Ну не номер один они в группе как было в последнее время у Игоря, но что-то оттуда они сбежали. Взрослые люди, прекрасно знали что идут в "гнездо конкурентов".

+1

97

ЧБ будь они хоть чуть менее срывными, давно бы были железным первым номером. И никакое колено Мэди не смогло этому препятствовать, ибо ХД не в фаворе.

0

98

#p2816998,Malva написал(а):

А разве Лозоны не горят ЧБ? Танцы прекрасные ставят. Ну не номер один они в группе как было в последнее время у Игоря, но что-то оттуда они сбежали. Взрослые люди, прекрасно знали что идут в "гнездо конкурентов".

Горят. Танцы прекрасные, лучше, чем у Шпильбанда.

Но горят не так, как Игорь. У того в Кике всё на лице было написано после оценок. На хороших, плохих, все его чувства легко читались.

0

99

#p2816993,Александра написал(а):
#p2816992,Malva написал(а):

Ну Пономаренко наверное может рассказать какая там "фэмили" была.

Он не горел Пономаренко. Я же не про "Фэмили" внутри группы, а конкретно про отношения тренер-ученик.

Это потому что он ЧБ горел они творчество ВМ и ДУ перекатывали?

0

100

#p2817015,Katarin@ написал(а):

Это потому что он ЧБ горел они творчество ВМ и ДУ перекатывали?

Не было такого. "Американец в Париже", Рахманинов, "Under pressure, Imagine (два последних вообще Дин ставил). Там вообще ничего от ВМ и ДУ не было.

+1

101

#p2816992,Malva написал(а):
#p2816988,Александра написал(а):
#p2816863,jeeves написал(а):

А если с медалью будет Чок Лозон заплачет?

Судя по "бурной" реакции после ЧСША я думаю, что ему... Без разницы. Столько пар, кто-то медальку, но принесёт.

А Игорь радовался... Вот там была "Фэмили", хоть и результаты упали.

Ну Пономаренко наверное может рассказать какая там "фэмили" была.

Мне кажется, что там главная проблема - гражданство Кристины.
Но в итоге у Игоря и с Колесников не вышло, а было ощущение, что у него больше шансов гражданство получить.

#p2816998,Malva написал(а):

Танцы прекрасные ставят. Ну не номер один они в группе как было в последнее время у Игоря, но что-то оттуда они сбежали.

Моя ИМХА, у ЧБ как раз всегда были интересные постановки. Кроме "Живаго" и что там, "Отверженные"были? И это связано с талантом Мэди. А у Лозонов такие красные танцы, т.к. Мэдичка покорила Сэма 😉 Заменила ему Тессочку 🤗

#p2816987,foulem написал(а):

Там Агенауэрская идея была  :idea: Почва конечно тоже благодатная попалась, но Роману захотелось осчастливить этим шедевром почему-то именно ХД  :rolleyes:

Цитировать сложно с предыдущей страницы. У всех бывают неудачные работы. Патрис как раз хоть как-то "Жульетту" улучшил. После ЧМ поклонники даже восхищались. Но если честно, то в случае с ХД по-моему дело в исполнителях. Ну не могут они ничего шелеврального в плане постановки показать, так бывает....

Тогда зачем взял в группу их прямых конкурентов соотечественников

По-моему в группе Мари-Франс решает, кого брать, а кого нет.

Вамстикеров недавно хвалили.

Кого хочу, того хвалю 😂 Думала, что ещё напишите, что Антон мне нравится только из-за родителей. М.б. и так, я не спорю. Но в юниорах он мне именно экспрессией приглянулся.
А родителей Букина до сих пор "терпеть ненавижу", как танцоров на льду, а в последние несколько сезонов Ваня стал мне симпатичен.... У меня нет константы, все меняется
Вот теперь болею за Сомервилля, а он у Чарли и Зурлейна, где Скотт? 😁 Или симпатичные мне киприоты, там вообще тренер Жулин.
P.S. Вообще конечно не совсем понятно, почему нужно оправдываться, если нравится конкретный фигурист. А у Вамстикеров мне нравится ПТ и я писала, что они по фактуре - Уивер-Поже. Николя красивый, по-моему это не обсуждается. И да, все лучше, чем Фиррусы 😂 Но если они проиграют Алисии, я только за!

Отредактировано cleoc (29.01.2022 21:58:53)

0

102

#p2817023,cleoc написал(а):

А у Лозонов такие красные танцы, т.к. Мэдичка покорила Сэма 😉 Заменила ему Тессочку 🤗

Тессочку никто не заменит.  :D  :love:
Сэм сейчас не только же с ЧБ работает, но и с ПС, и с ХД.

0

103

#p2817029,Malva написал(а):
#p2817023,cleoc написал(а):

А у Лозонов такие красные танцы, т.к. Мэдичка покорила Сэма 😉 Заменила ему Тессочку 🤗

Тессочку никто не заменит.  :D  :love:
Сэм сейчас не только же с ЧБ работает, но и с ПС, и с ХД.

Да, но по-моему вдохновляет его Мэдичка 😉
А работает он со всеми, это по танцевальным дорожкам видно. Мне нравятся у корейцев и как пляшет мальчик из Новой Зеландии

0

104

#p2817023,cleoc написал(а):

После ЧМ поклонники даже восхищались. Но если честно, то в случае с ХД по-моему дело в исполнителях. Ну не могут они ничего шелеврального в плане постановки показать, так бывает....

Чтобы что-то показать, неплохо для начала это "что-то" поставить)
А ЧМ целиком заслуга ХД, потому что прокатать так эту муть это мастерство хай левела. И кстати к вопросу исполнительства :)

Отредактировано foulem (29.01.2022 22:16:07)

+2

105

#p2816332,Silena написал(а):
#p2816304,Александра написал(а):
#p2816278,Silena написал(а):

Но мы живем в мире где был Грац... так что помним мы эти "главное доехать"

Это было:

1) Один раз
2) Танцам нужна интрига, иначе кто будет смотреть турниры, где нет интриги?
3) Да ладно, у ПС было три помарки в ПТ... На твиззлах, в одноножной секции и хорео-поддержке.

на твизлах ошибок не было не придумывайте А вот то что гое им срезали при этом почти на балл достаточно показательно

#p2816314,Makoto написал(а):

Кудысь делось лёгкое дыхание у фэмели - загадка

а на мое имхо кроме РТ МТ из перечисленных вами все остальное так себе танцы и мне больше импонирует Билли Айлиш ЧБ, РТ ХД и уж точно вакинг шедевр сезона
а еще интересный РТ у Тины Гарабедян и классный у ФГ
а уж классных ПТ в этом сезоне у Лозонов с горкой

ИМХО мериться так себе затея

Вот именно. Это называется вкусовщина. Из серии я болею за Лозонов и посему, в моей вселенной, всё лучшее только у них. Включая фэмели.)))
Но тем не менее танцем для ГП в этом сезоне Кильяков и Ко сделали всех.

0

106

#p2817058,foulem написал(а):
#p2817023,cleoc написал(а):

После ЧМ поклонники даже восхищались. Но если честно, то в случае с ХД по-моему дело в исполнителях. Ну не могут они ничего шелеврального в плане постановки показать, так бывает....

Чтобы что-то показать, неплохо для начала это "что-то" поставить)
А ЧМ целиком заслуга ХД, потому что прокатать так эту муть это мастерство хай левела. И кстати к вопросу исполнительства :)

Они с разными спецами работали и ни разу шедевра не показали. ИМХО, значит дело не в специалистах, которые работают с парой

0

107

#p2817065,cleoc написал(а):

Они с разными спецами работали и ни разу шедевра не показали.

Кому как  :D  А мне и Латина, и Аллилуйя, и Трон - (голосом ТАТ)-шедеврально.

0

108

#p2816759,cleoc написал(а):

Как можно болеть за любого ученика, который рядом с любимцами тренируется? Мне этого не понять.  .

:D Вы серьезно? Вот в самом деле серьезно? Мы же с вами не первый день на форуме. Обе Мэдички, а так же Оливка и Лоло только оружие, как говорила один известный персонаж. Попробовали бы они хоть один единственный раз хоть в одном танце объехать любимцев, мы бы тут многое о них узнали. Как о ВМ в свое время.

+4

109

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам, кроме СД :D

0

110

#p2817120,Александра написал(а):

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам, кроме СД :D

Ну почему же? А то, что они Лайле проигрывали в прошлом сезоне? 😁

0

111

#p2817132,cleoc написал(а):
#p2817120,Александра написал(а):

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам, кроме СД :D

Ну почему же? А то, что они Лайле проигрывали в прошлом сезоне? 😁

А вы за СД теперь болеете?  :D

0

112

#p2817134,Malva написал(а):
#p2817132,cleoc написал(а):
#p2817120,Александра написал(а):

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам, кроме СД :D

Ну почему же? А то, что они Лайле проигрывали в прошлом сезоне? 😁

А вы за СД теперь болеете?  :D

Нет, я работаю психологом группы и проговаривпб все их проблемы 😂
За попадание СД на ОИ да, болела, т.к. они в этом сезоне улучшились и в ПТ моя любимая Кетрин-Зета 😁

0

113

#p2817139,cleoc написал(а):

Нет, я работаю психологом группы и проговаривпб все их проблемы 😂

Стефани надо опасаться, что кусок хлеба отнимите?  :rofl:
А Габи - что что-то не так поправите? Припомнят ведь как болельщице ВМ.  :glasses:

0

114

#p2817120,Александра написал(а):

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам :D

Ну не у всех.

0

115

#p2817143,Malva написал(а):
#p2817139,cleoc написал(а):

Нет, я работаю психологом группы и проговаривпб все их проблемы 😂

Стефани надо опасаться, что кусок хлеба отнимите?  :rofl:
А Габи - что что-то не так поправите? Припомнят ведь как болельщице ВМ.  :glasses:

"Святое" я не трогаю. А женщина это мне пожалуй единственная несимпатична в этом тренерском составе.

0

116

Специалист по кнопкам едет в Пекин?

0

117

#p2817063,LGG написал(а):
#p2816332,Silena написал(а):
#p2816304,Александра написал(а):

Это было:

1) Один раз
2) Танцам нужна интрига, иначе кто будет смотреть турниры, где нет интриги?
3) Да ладно, у ПС было три помарки в ПТ... На твиззлах, в одноножной секции и хорео-поддержке.

на твизлах ошибок не было не придумывайте А вот то что гое им срезали при этом почти на балл достаточно показательно

#p2816314,Makoto написал(а):

Кудысь делось лёгкое дыхание у фэмели - загадка

а на мое имхо кроме РТ МТ из перечисленных вами все остальное так себе танцы и мне больше импонирует Билли Айлиш ЧБ, РТ ХД и уж точно вакинг шедевр сезона
а еще интересный РТ у Тины Гарабедян и классный у ФГ
а уж классных ПТ в этом сезоне у Лозонов с горкой

ИМХО мериться так себе затея

Вот именно. Это называется вкусовщина. Из серии я болею за Лозонов и посему, в моей вселенной, всё лучшее только у них. Включая фэмели.)))
Но тем не менее танцем для ГП в этом сезоне Кильяков и Ко сделали всех.

Тем не менее на ВАШЕ ИМХО

0

118

#p2817161,Marivanova написал(а):

Специалист по кнопкам едет в Пекин?

Пока неизвестно. От монреальцев должно быть пять тренеров, пока точно известно только про Патриса, который уже в Пекине.

0

119

#p2817182,Malva написал(а):

Пока неизвестно.

Удивляюсь, почему от нее сразу после кнопок не избавились.

0

120

#p2817147,Malva написал(а):
#p2817120,Александра написал(а):

Короче, у всех болельщиков лозоновских пар есть претензии к Лозонам :D

Ну не у всех.

Зря. То, что в олимпийском сезоне у ЛЛ старый ПТ - это так себе идея)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр и академия IAM