FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В прошлой теме достигнуто максимальное количество сообщений, поэтому открываю новую.

0

2

Екатерина Митрофанова заявлена на КР по МС от Буцаевой.
Не пошло наверное в танцах.

0

3

#p85908,Ksu написал(а):

Екатерина Митрофанова заявлена на КР по МС от Буцаевой.
Не пошло наверное в танцах.

Так КА видимо предпочли ей Ставицкую, которая со Смоклиным теперь .

0

4

#p85929,Enge написал(а):
#p85908,Ksu написал(а):

Екатерина Митрофанова заявлена на КР по МС от Буцаевой.
Не пошло наверное в танцах.

Так КА видимо предпочли ей Ставицкую, которая со Смоклиным теперь .

Это же совсем параллельные вещи, не кастинг ведь на одно место)

-1

5

#p85908,Ksu написал(а):

Екатерина Митрофанова заявлена на КР по МС от Буцаевой.
Не пошло наверное в танцах.

Вот это дела  o.O

0

6

#p85929,Enge написал(а):
#p85908,Ksu написал(а):

Екатерина Митрофанова заявлена на КР по МС от Буцаевой.
Не пошло наверное в танцах.

Так КА видимо предпочли ей Ставицкую, которая со Смоклиным теперь .

а Гурьянов всё уже, не подошел?

0

7

Ставицкая все еще долбит танцы?

0

8

#p85956,Black Lily написал(а):

Ставицкая все еще долбит танцы?

Альтруист от танцев.

0

9

#p85929,Enge написал(а):

которая со Смоклиным теперь .

Смолкин? Сын?

0

10

#p85960,Ksu написал(а):
#p85929,Enge написал(а):

которая со Смоклиным теперь .

Смолкин? Сын?

Да.

0

11

Я думала, Ставицкая закончила уже...

0

12

#p85979,uxti_tuxti написал(а):

Я думала, Ставицкая закончила уже...

Как говорится, не дождётесь. (С)

0

13

#p85953,KarinA написал(а):

а Гурьянов всё уже, не подошел?

Этот тот, который с Анной Яновской пробовался?

0

14

#p85991,алла николаевна написал(а):
#p85953,KarinA написал(а):

а Гурьянов всё уже, не подошел?

Этот тот, который с Анной Яновской пробовался?

Да.

0

15

Скажите, а какого роста Смолкин? Он был совсем маленький в детстве, зато танцевальныйю И что с Гурьяновым? Он с кем7 Он как раз высокий, странно, что никому не сгодился при общей нехватке высоких партнеров.
Катя вообще без шансов в танцах была, Маша тоже под большим вопросом, но фактурой может быть будет брать. Странно, что Смолкину Лозко не предложили.

0

16

MLidia0912 может и предлагали ...точно не могу сказать. Но вполне такое могло быть. Но это Москва, Москва...

0

17

#p86025,Enge написал(а):

MLidia0912 может и предлагали ...точно не могу сказать. Но вполне такое могло быть. Но это Москва, Москва...

Насколько я поняла, Алиса готова уже давно переехать в Москву, и к Тутберидзе хотела, и с Питкеевым в Москве пыталась тренироваться.

0

18

#p86052,MLidia0912 написал(а):
#p86025,Enge написал(а):

MLidia0912 может и предлагали ...точно не могу сказать. Но вполне такое могло быть. Но это Москва, Москва...

Насколько я поняла, Алиса готова уже давно переехать в Москву, и к Тутберидзе хотела, и с Питкеевым в Москве пыталась тренироваться.

Вы не совсем правы ...

+1

19

#p86053,Enge написал(а):
#p86052,MLidia0912 написал(а):
#p86025,Enge написал(а):

MLidia0912 может и предлагали ...точно не могу сказать. Но вполне такое могло быть. Но это Москва, Москва...

Насколько я поняла, Алиса готова уже давно переехать в Москву, и к Тутберидзе хотела, и с Питкеевым в Москве пыталась тренироваться.

Вы не совсем правы ...

Значит, не в курсе каких-то моментов. В Питере про танцы можно забыть.

0

20

#p86016,MLidia0912 написал(а):

Скажите, а какого роста Смолкин?

Если в папу, то явно невысокого.

0

21

Промо журнала SKATING октябрь с Карен Чен. Она также анонсировала свою автобиографическую книгу “Finding the Edge: My Life on Ice”. В США она выйдет в продажу 28 ноября.

смотреть

0

22

Ого. Книга от Карен Чен. Как-то рановато книги писать,  на мой взгляд. Вот книгу Вагнер было бы интересно почитать, да даже Нагасу.

+14

23

Хоть бы одну медаль серьезного турнира получила бы сначала. Смешно.

+8

24

Дайте девушке сковать железо, пока чемпионка США и хоть сколько-нибудь на слуху.

+2

25

#p86195,Cheese написал(а):

Вот книгу Вагнер было бы интересно почитать, да даже Нагасу.

Тоже рановато писать о них романы, статей пока хватит

+1

26

Про них уже и фильм можно снимать, с кульминацией на выборах в олимпийскую команду. Вот еще немного подождать, пока третий отбор на ОИ для них состоится, и можно ваять сценарий.

+1

27

#p86016,MLidia0912 написал(а):

Скажите, а какого роста Смолкин? Он был совсем маленький в детстве, зато танцевальныйю И что с Гурьяновым? Он с кем7 Он как раз высокий, странно, что

Я запомнила только, что он совсем тонкий-звонкий, девочка была ярче, он очень проигрывал на фоне, из серии Багиных-Шибневых. Так себе, если честно, и с темпераментом, и с фактурой, и едет средненько.
А Гурьянов - ну это же совсем печально, что Вы.

0

28

#p86265,Tori написал(а):
#p86016,MLidia0912 написал(а):

Скажите, а какого роста Смолкин? Он был совсем маленький в детстве, зато танцевальныйю И что с Гурьяновым? Он с кем7 Он как раз высокий, странно, что

Я запомнила только, что он совсем тонкий-звонкий, девочка была ярче, он очень проигрывал на фоне, из серии Багиных-Шибневых. Так себе, если честно, и с темпераментом, и с фактурой, и едет средненько.
А Гурьянов - ну это же совсем печально, что Вы.

Я его в деле не видела, верю, что печально, вместе со Смолкиным  и много кем еще. Показался фактурным.

+1

29

#p86016,MLidia0912 написал(а):

Скажите, а какого роста Смолкин? Он был совсем маленький в детстве, зато танцевальныйю И что с Гурьяновым? Он с кем7 Он как раз высокий, странно, что никому не сгодился при общей нехватке высоких партнеров.
Катя вообще без шансов в танцах была, Маша тоже под большим вопросом, но фактурой может быть будет брать. Странно, что Смолкину Лозко не предложили.

Вот Глеб Смолкин весной на старшей Москве
https://www.youtube.com/watch?v=jeDD3ciCzM4
Помню, что довольно высоким показался, и очень стройным. А партнерша теперь с Котовым у Румянцевой.

+2

30

#p86145,Charmeuse написал(а):
#p86016,MLidia0912 написал(а):

Скажите, а какого роста Смолкин?

Если в папу, то явно невысокого.

Не знаю, какого роста Смолкин, но подрос заметно. В прошлом году выступал на каких-то соревнованиях, если бы не объявили фамилию - не узнала бы 100%. Но даже если ростом подходит, все равно они у меня не монтируются вместе.  Он же младше Маши года на два и внешне выглядит дитятком. А на фоне Маши и подавно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3