FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p100472,siamych написал(а):

Мозер разошлась, так и сыпет  :D

Крик души прямо))) Достали все, ухожу я от вас!

+4

272

#p100485,siamych написал(а):

Кулиничева — это хорошо )
Может во время банкета разговорили НММ?

Интервью Мозер - от Самохвалова.

Кто мне, глупой, объяснит - что это вообще было?  o.O  И ни слова по делу.

+8

273

Денег нет, все плохо. Парного катания в России после НМ не будет, закончится. Жать, что юниоров так и не дождались.

+6

274

#p100490,Kelly написал(а):
#p100485,siamych написал(а):

Кулиничева — это хорошо )
Может во время банкета разговорили НММ?

Интервью Мозер - от Самохвалова.

Кто мне, глупой, объяснит - что это вообще было?  o.O  И ни слова по делу.

Больше похоже не на интервью, а задушевный разговор в купе поезда под водочку  o.O .

+13

275

#p100463,алла николаевна написал(а):

Конечно Женя и читала этот роман (хотя бы в рамках школьной программы, и фильм смотрела)

Надеюсь что все таки нет - такую муть древнюю читать только время зря тратить.

-6

276

От ТАТ:
"Шибутани родились одинаковыми". 
:crazyfun:

+8

277

#p100493,Валерия Валерия написал(а):

Денег нет, все плохо. Парного катания в России после НМ не будет, закончится. Жать, что юниоров так и не дождались.

Денег нет и Нагорного обидели, а еще видимо Вера-то при уходе таки плюнула ей в чай.

+8

278

#p100490,Kelly написал(а):
#p100485,siamych написал(а):

Кулиничева — это хорошо )
Может во время банкета разговорили НММ?

Интервью Мозер - от Самохвалова.

Кто мне, глупой, объяснит - что это вообще было?  o.O  И ни слова по делу.

И Самохвалов крут, ненуж знаю уж какими средствами добился, но это вью перещеголяло даже «латиносов»

+15

279

#p100493,Валерия Валерия написал(а):

Денег нет, все плохо. Парного катания в России после НМ не будет, закончится. Жать, что юниоров так и не дождались.

Открылась школа Тамары Николаевны Москвиной. Будем ждать пары оттуда)

+4

280

А Самохвалов знает толк в разжигании и набросах ))

+2

281

#p100499,cris85 написал(а):

Больше похоже не на интервью, а задушевный разговор в купе поезда под водочку  o.O .

Может так все и было, хотя и не в купе поезда?)))

+4

282

#p100524,Александра написал(а):
#p100493,Валерия Валерия написал(а):

Денег нет, все плохо. Парного катания в России после НМ не будет, закончится. Жать, что юниоров так и не дождались.

Открылась школа Тамары Николаевны Москвиной. Будем ждать пары оттуда)

Оттуда не так интересно  :D

+3

283

#p100520,siamych написал(а):

какими средствами добился

я думаю старый коньячок

+5

284

#p100529,siamych написал(а):

Оттуда не так интересно  :D

Почему? Команда у Москвиной подбирается вполне достойная, Васильев. Бережная, Минчук

+2

285

Так оттуда никакой таинственности нет,на каждой водокачке можно увидеть.

Отредактировано Валерия Валерия (23.10.2017 13:53:22)

+2

286

#p100534,алла николаевна написал(а):
#p100529,siamych написал(а):

Оттуда не так интересно  :D

Почему? Команда у Москвиной подбирается вполне достойная, Васильев. Бережная, Минчук

Интриги никакой, то ли у НММ — где эти юниоры, кого развели, кого «продали» и что за зверь такой всесписочный Паркман  :D

+9

287

- Знаете, мне Татьяна Анатольевна несколько раз задавала вопрос: "А что бы ты делала на моем месте?" И как-то она вновь об этом меня спросила, когда мы вместе летели над нашим земным шариком на одно совещание. Я ответила: "Не то, что делаете вы".

Она спрашивала о том, что же ей делать, если у нее нет полноценной тренерской работы. Каждый специалист наедине с собой задавал себе этот вопрос. Такая дилемма, видимо, есть и у нее. Но не у меня. Еще я ей сказала, что она может помогать многим людям, выезжая в разные места и неся доброе слово. Когда мы прилетели на то совещание, господин Жуков (Александр Жуков, президент Олимпийского комитета России) задал мне вопрос: "Что вы думаете по поводу идеи сбора талантов со всей страны в одном центре?" Тогда-то и образовался "Сириус". Только на тот момент он был в другом варианте. Я разговариваю с Жуковым, и подходит Тарасова. Я ей: "Татьяна Анатольевна, смотрите, какое дело. Можно взять детей и преподавать в рамках обсуждаемого проекта". Она взлетела на полтора метра. "Ты что, с ума сошла? У меня в голове только музыка, я не умею другого". Ну, извините. Иногда категоричность Татьяны Анатольевны из "Ледникового периода" ретранслируется и на спортивное фигурное катание. И здесь возникают сложности, потому что у всех специалистов есть свое мнение, а личная влюбленность тянет за собой несправедливость. Вот с этим в ней я абсолютно не согласна.

Вот это мания величия у Мозер.... В шоке...

+11

288

Тарасенко ещё подкрут делать не научился, только обозначал, а его уже по соревнования погнали, Группа Великовых в полном составе курсирует, а тут хоть бы одним глазком.

+1

289

#p100499,cris85 написал(а):
#p100490,Kelly написал(а):
#p100485,siamych написал(а):

Кулиничева — это хорошо )
Может во время банкета разговорили НММ?

Интервью Мозер - от Самохвалова.

Кто мне, глупой, объяснит - что это вообще было?  o.O  И ни слова по делу.

Больше похоже не на интервью, а задушевный разговор в купе поезда под водочку  o.O .


И чтобы это внимательно прочитать тоже нужно накатить
Я ниасилила все, местами проматывала.

+12

290

#p100442,alexfsvid написал(а):

Нина Мозер: когда меня выводят из себя, просыпается Монсеррат Кабалье
https://rsport.ria.ru/interview/2017102 … 11664.html
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер готовится к своей… последней Олимпиаде.

Сложно удержаться, сорри) Но я честно мягко-мягко и правда не злобно, очень уж прикольное вью)
Диагноз по вью))

   Вкратце: "я просто афигительно крута, меня все уважают - даже выгнанные ученики, крутое руководство и легенды фк идут ко мне за советами, нет никого, кто бы знал что-то лучше меня".

   По факту человек с большими комплексами и нереализованными большими амбициями, искаженным представлением о своих сильных сторонах.
В жизни такие люди являются большими разрушителями именно из-за завышенной самооценки, берясь за решение задач, в которых некомпетентны, но легко могут выбивать себе полномочия из-за того, что из-за искренней веры в то, что представление о себе соответствует действительности убеждают людей, что компетентны.

апд. Во вью прекрасный пример относительно кривого представления о себе. Видит себя холодным. расчетливым, этакой деловой железной хладнокровной Маргарет Тэтчер от фк.
Но для деловой дамы слишком много говорит о том, как не ведет себя так или иначе, слишком сильно педалирует тему безупречной просщитанности, слишком много явных ссылок в подтверждение авторитета на известных и влиятельных людей, слишком упрямо пытается дать понять, что всегда она инициатор расставаний.
Перегиб. Тот образ,который она рисует, не вяжется с темами, на которые реагирует. Палево полное, как говорят в не сильно культурных и тонких кругах)
Но в целом я понимаю, что если забыть про понт с железной леди, то обычной женщине, пришедшей к успеху поздно и не сильно самостоятельно, захочется создать иной образ до того, как начнут задаваться вопросы типа " а как так у столь хладнокровного и все просчитывающего и все знающего тренера вышло, что лидеры сборной даже ситуацию с вОвремя ботинки получить правильные не разрулилось")

апд.2.
Совершенно серьезно.
"Но соревнуются они только в момент старта, оценивают их судьи. Не смог реализовать задуманное, это твоя проблема. Ни судьи, ни тренера, а твоя.".
Я ни разу не тренер, но как руководитель и не то что мимо когда-то проходивший как раз в спорте могу уверенно заявить, что более грубой ошибки руководителя и тренера мало есть.
Потому что соревноваться спортсмен начинает на тренировке. И если в момент старта он не реализовался,то первая проблема как раз тренера и руководителя. Ибо подвести так, чтобы спортсмен или подчиненный выполнил задачу - обязанность тренера и руководителя.
Не понял,ошибся в выборе спортсмена даже - это ни разу не проблема спортсмена.
И проблема проваленного цикла СК - это проблема Нины Михайловны.
И проблема трешовых программ и страшных куздюмом ТМ - проблема Нины Михайловны.
И иногда Нине Михайловне таки стОит не воротить нос от тех, кто пытается таки советовать.

Но журналисту респект просто за один кусок. В нем в принципе все понятно про человека.
"Пришел как-то ко мне на каток заслуженный человек и начал рассказывать, как я все делаю неправильно. Я послушала и сказала: "Я знаю свои ошибки, а зачем вы ко мне пришли? Разрушить? Вы сначала постройте свое". "

апд.3. Как человек, который правда пашет много и нефига не готовит, могу выразить недоумение НМ:  как можно так себе не жалеть, чтобы даже не выяснить, что сейчас круглые сутки есть работающие магазины, не обязательно искать закрытые, и для занятых нет проблем добыть нормальной еды в любое время суток))

+20

291

#p100538,siamych написал(а):
#p100534,алла николаевна написал(а):
#p100529,siamych написал(а):

Оттуда не так интересно  :D

Почему? Команда у Москвиной подбирается вполне достойная, Васильев. Бережная, Минчук

Интриги никакой, то ли у НММ — где эти юниоры, кого развели, кого «продали» и что за зверь такой всесписочный Паркман  :D

Так радоваться должны уходит Мозер,которая всех подкупила,загребла все финансрование,теперь всем все достанется и лед и финасирование и пары других тренеров поднимутся на пьедестал.

-4

292

#p100555,олеся написал(а):
#p100538,siamych написал(а):
#p100534,алла николаевна написал(а):

Почему? Команда у Москвиной подбирается вполне достойная, Васильев. Бережная, Минчук

Интриги никакой, то ли у НММ — где эти юниоры, кого развели, кого «продали» и что за зверь такой всесписочный Паркман  :D

Так радоваться должны уходит Мозер,которая всех подкупила,загребла все финансрование,теперь всем все достанется и лед и финасирование и пары других тренеров поднимутся на пьедестал.

Поднимутся, куда деваться-то Москвиной, Великовым, Тюковым — они и в худшие времена не сбегали, а уж освобождение каюты Мозер после завершения «золотого времени спорта» не ударит по их работе

+14

293

1. По Васильев прошлась.

Но когда мы договаривались о ролях в этом проекте, то Стас (Морозов) был практиком, а я организатором.

А потом ео брала.

Писеев (Валентин Писеев, экс-президент, а ныне почетный президент ФФККР). Большой профессионал. Без всяких кавычек. Это единственное, за что я его уважала. Неумение разговаривать с людьми, жадность, хамство – три основных качества Писеева. У Валентина Николаевича была когорта тренеров, входивших в состав сборной, и туда ты попасть не мог. На недавнем Финале Гран-при в Марселе мы встретились с Рафиком Арутюняном, с которым тогда, в восьмидесятые, работали в СССР с юниорами. Так большая часть тех людей реализовалась на Западе. Из того поколения, пожалуй, только я дошла до какой-то вершины у нас в стране. Остальным не хватило не то что характера, а возможности. У Писеева был фаворит, имя которого произносить не буду, так он, этот специалист, другому человеку как-то сказал о нашем поколении: "Да вы чернорабочие, а мы элита!"

Интересно это она о ом? 
Извините, а пропнные бвы, омп лючит.

0

294

Сравнение ,заслуженного тренера с продавцами ,это сильно :rolleyes:

0

295

А меня в этом вью зацепило то, что вот "пришлые" Волосожар-Траньков побудили Нину Михалну задержаться в этом террариуме российского ФК. А про своих взращенных и выпестованных Тарасову-Морозова, которые вроде как выходят на топ-уровень - даже как-то и не вспоминается...

+14

296

#p100558,siamych написал(а):
#p100555,олеся написал(а):
#p100538,siamych написал(а):

Интриги никакой, то ли у НММ — где эти юниоры, кого развели, кого «продали» и что за зверь такой всесписочный Паркман  :D

Так радоваться должны уходит Мозер,которая всех подкупила,загребла все финансрование,теперь всем все достанется и лед и финасирование и пары других тренеров поднимутся на пьедестал.

Поднимутся, куда деваться-то Москвиной, Великовым, Тюковым — они и в худшие времена не сбегали, а уж освобождение каюты Мозер после завершения «золотого времени спорта» не ударит по их работе

Так это им Мозер мешала их парам подниматься на пъедестал,ну что ж посмотрим как будет ,после ОИ.

0

297

И бросает их через несколько месяцев, может  попадут таки к Транькова.

0

298

Не всем мешала, вот Великовским СК помогла.

0

299

#p100541,Валерия Валерия написал(а):

Тарасенко ещё подкрут делать не научился, только обозначал, а его уже по соревнования погнали, Группа Великовых в полном составе курсирует, а тут хоть бы одним глазком.

Вот одни из юниоров-новоделов Мозер, которыми она пугала в конце прошлого сезона - начале межсезонья. Даже до юниорских прокатов хотела довезти, хотя была не уверена. Данилова-Шульгин. Вы уверены, что хотите на это смотреть?

https://pp.userapi.com/c639121/v639121802/58dee/RosXw6zF9TM.jpg

Отредактировано vaprol (23.10.2017 14:44:41)

+5

300

#p100576,vaprol написал(а):

Вы уверены, что хотите на это смотреть?

Имхо, после того, как человек практически по имени называет очень сильного специалиста ублюдком и поливает человека явно только потому что он не пускал ее наверх, не считая топ-тренером, и типа не известно, что думает даже сейчас этот человек о том, куда она привела парное, уже не важно даже, что она описанием своих реакций на реальный стресс опровергает придуманный себе тип личности и делает вид, что она в белом одна в мире, где "гадючки" (с) в лицо врут.

Имхо, чисто поржать - прикольно. Если не думать, что в руках человека судьбы и карьеры хороших спортсменов. Но вчитываться не хочется..боязно замараться, крайне неприятно, как по-мне. Лучше иногда помолчать, чтобы по поговорке все вышло известной.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3