FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

«Я избалована Волосожар и Траньковым, потому что практически на всех турнирах мы с ними поднимали флаг России. Если в моей судьбе будет фигурное катание без медалей, мне этого уже будет не хватать. Победы, они как наркотик. У меня зависимость быть победителем. А когда ты победитель, ты ищешь тех спортсменов, которые будут реализовывать эти амбиции.

Нормальное человеческое желание

Жить на износ, на этом рваном диване, сутками в этой комнате, я больше не могу. Я больше не хочу. Я хочу сделать хоть что-то для себя.

+2

302

#p100571,Валерия Валерия написал(а):

Не всем мешала, вот Великовским СК помогла.

Чем же? Цикл этот под хвост коту? А серебро ОИ они во многом на старом Великовском багаже завоевали.

+15

303

#p100567,олеся написал(а):

Так это им Мозер мешала их парам подниматься на пъедестал,ну что ж посмотрим как будет ,после ОИ.

Будет все то, что бывает после ухода эффективных манагеров — разгребание и налаживание работы без всезнающих управленцев

+12

304

И как-то рано НММ мосты сжигать начала. До ОИ еще несколько месяцев??? Вдруг ученики  разбегаться сейчас начнут?

+1

305

#p100589,stragia написал(а):

И как-то рано НММ мосты сжигать начала.

ниче не рано. Медалей в личке не будет в парах, надо заранее все подготовить - назначить виновных и т.п. Мозер та еще махинаторша

+8

306

#p100585,siamych написал(а):
#p100567,олеся написал(а):

Так это им Мозер мешала их парам подниматься на пъедестал,ну что ж посмотрим как будет ,после ОИ.

Будет все то, что бывает после ухода эффективных манагеров — разгребание и налаживание работы без всезнающих управленцев

Да всяко в привычном нам стиле на рывок привыкшие пахать на решение задачи и не выбирать условия на энтузиазме, злости и от безвыходности за пару циклов поднимут и вернут все взад) Реальные форсмажорщики, не придуманные, хладнокровные и умеющие выжимать максимум у нас ведь правда никуда не исчезли)
Опять же на крайний случай и ТН тряхнет стариной и раз Родине надо, каких великовских поднимет в топ, этим ведь для себя, судя по всему, некогда жить - они заняты тем, что готовят сильных спортсменов в любых условиях и борются в любых обстоятельствах, нет аллергий на сер :rolleyes: ебро

+5

307

У меня тоже много вопросов к НМ, но я в корне не согласна, что ВТ стали бы чемпионами при любом тренере. Просто помню в каком раздрае был Траньков после работы с Васильевым, как много "хорошего" говорили о нем тренеры, с которыми он работал (разве что Тюковы в этом не участвовали) и вот, правда, думаете, что Максим бы выдержал в другой команде весь груз подготовки к "домашней" олимпиаде и не сорвался? Я не знаю, что конкретно Мозер ему делала: пела колыбельные песенки или по 10 раз в день гладила по шерстке, но результат на табло. А с другими людьми этого могло и не быть.

+18

308

Слушайте, ну она не могла в ясном уме такое наговорить...

+21

309

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

+19

310

#p100599,IraVia написал(а):

У меня тоже много вопросов к НМ, но я в корне не согласна, что ВТ стали бы чемпионами при любом тренере. Просто помню в каком раздрае был Траньков после работы с Васильевым, как много "хорошего" говорили о нем тренеры, с которыми он работал (разве что Тюковы в этом не участвовали) и вот, правда, думаете, что Максим бы выдержал в другой команде весь груз подготовки к "домашней" олимпиаде и не сорвался? Я не знаю, что конкретно Мозер ему делала: пела колыбельные песенки или по 10 раз в день гладила по шерстке, но результат на табло. А с другими людьми этого могло и не быть.

Может, и Максим бы себя в руки взял. Мозер же говорит, что у них с Таней спорт на первом месте был. Потерпел бы ради Тани. Несмотря на свою импульсивность, человек он здравомыслящий.

+2

311

#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

Не переживай,  не только :rofl:

0

312

#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

Нет )) интересно, снимут вью? И есть подозрение, что НММ подарила путевку третью АР.

+9

313

#p100609,siamych написал(а):
#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

Нет )) интересно, снимут вью? И есть подозрение, что НММ подарила путевку третью АР.

Ну и славно, пускай АР опыта набираются. Если останутся после Кореи, это им пригодится.

+1

314

#p100600,Enge написал(а):

Слушайте, ну она не могла в ясном уме такое наговорить...

А что именно такого, я честно прочитала почти все и "такого" вообще не нашла?

+7

315

#p100612,gagaga написал(а):
#p100600,Enge написал(а):

Слушайте, ну она не могла в ясном уме такое наговорить...

А что именно такого, я честно прочитала почти все и "такого" вообще не нашла?

Ну хотя бы крепкие выражансы в адрес Писеева и прямой накат на Васильева))

+3

316

Если Мозер больше не хочет в этом гадюшнике трудиться, может есть надежда увидеть ТМ в руках Москвиной или Васильева после ОИ?
Я буду рада, очень-очень рада  :love:

Что касается самого интервью, то форуму очевидно не хватает смайла с фейспалмом...

+11

317

#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?

Так это еще на предыдущей странице предположили, в том числе и я тоже

+2

318

#p100599,IraVia написал(а):

У меня тоже много вопросов к НМ, но я в корне не согласна, что ВТ стали бы чемпионами при любом тренере. Просто помню в каком раздрае был Траньков после работы с Васильевым, как много "хорошего" говорили о нем тренеры, с которыми он работал (разве что Тюковы в этом не участвовали) и вот, правда, думаете, что Максим бы выдержал в другой команде весь груз подготовки к "домашней" олимпиаде и не сорвался? Я не знаю, что конкретно Мозер ему делала: пела колыбельные песенки или по 10 раз в день гладила по шерстке, но результат на табло. А с другими людьми этого могло и не быть.

Ну с пением колыбельных песенок и глажением по головке Максима и без тренера было кому справиться. Другое дело, что никакой абстрактной "другой команды" в сложившейся ситуации не было - на том уровне, который требовался, все штучно и конкретно. И некоторые из этих "штучных" вариантов действительно были неприемлемыми. Но, кстати, то, что Максиму пели песенки и гладили по головке - путь к медалям скорее усложнило, чем облегчило. Потому что такое расслабление скорее мешает по-спортивному разозлиться на старте, делает этот процесс более энергозатратным. Но, как я понимаю, никакой другой сценарий был вообще невозможен, все подстраивалось под спортсмена, так что он потом сильно удивился, когда сказка кончилась.

+2

319

Нет, я не вижу ни у Васильева, ни у Москвиной. Уж и правда пусть у Транькова.

+3

320

Господи, с третьего захода только осилила. Прям "Война и мир". Чего сказать-то хотели, интересно?

+9

321

Вообще интересно, с чего это ее так прорвало на откровения. Что такого могло произойти? Неужто и правда с рюмки чая? o.O

+2

322

#p100600,Enge написал(а):

ну она не могла в ясном уме такое наговорить...

Могла и не такое. Ладно хоть без мата.

-1

323

#p100634,cris85 написал(а):
#p100612,gagaga написал(а):
#p100600,Enge написал(а):

Слушайте, ну она не могла в ясном уме такое наговорить...

А что именно такого, я честно прочитала почти все и "такого" вообще не нашла?

Ну хотя бы крепкие выражансы в адрес Писеева и прямой накат на Васильева))

Ну а что тут особенного , а что читать эти приложенные интервью, понятно же, что там, мягко говоря террариум единомышленников. ТАТ постоянно ляпает, ну не про тренеров, так про спортсменов, что она постоянно чай пьёт что ли?

+3

324

Ой,  я только кусками осилила,  но вот это просто прелесть.

- Фигурное катание, насколько я понял, похоже, самый "врущий" вид спорта в России.
- Ужасно "врущий".
- Нигде столько не врут, сколько в фигурном катании.
- С милой улыбкой на лице.
- Изощренно.
- Как гадючки. И "чмок-чмок-чмок" обязательно к этому приправляют.

Вот я лучше всего одного человека вижу в этом описании. Из известной истории, где журналисты все наврали, а потом ещё и диктофонную запись смонтировали.

+21

325

#p100675,gagaga написал(а):
#p100634,cris85 написал(а):
#p100612,gagaga написал(а):

А что именно такого, я честно прочитала почти все и "такого" вообще не нашла?

Ну хотя бы крепкие выражансы в адрес Писеева и прямой накат на Васильева))

Ну а что тут особенного , а что читать эти приложенные интервью, понятно же, что там, мягко говоря террариум единомышленников. ТАТ постоянно ляпает, ну не про тренеров, так про спортсменов, что она постоянно чай пьёт что ли?

У ТАТ на мой взгляд одно огромное оправдание на эти ее ляпы, фигурное катание - ее жизнь, она в нем вся, у нее нет ничего больше. Хотя я к ТАТ тоже неоднозначно отношусь, и бросила ЛП смотреть именно из-за нее.

+9

326

и я смогла дочитать только с уж не знаю какого по счету захода, да и то некоторые особо глубоко философские куски по диагонали.

я не понимаю, как тренер топовых и претендующих на ОИ пар вообще мог позволить себе в начале важнейшего сезона давать такое интервью! как должны чувствовать себя ее спортсмены, особенно ТМ?

+18

327

#p100683,nahodka написал(а):

и я смогла дочитать только с уж не знаю какого по счету захода, да и то некоторые особо глубоко философские куски по диагонали.

я не понимаю, как тренер топовых и претендующих на ОИ пар вообще мог позволить себе в начале важнейшего сезона давать такое интервью! как должны чувствовать себя ее спортсмены, особенно ТМ?

Может, они хотят от нее ноги сделать, а она сыграла на опережение?

+1

328

Всегда считала Мозер хабалкой, извиняюсь, за грубость, и это интервью-лишнее тому подтверждение.

+11

329

#p100609,siamych написал(а):
#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

Нет )) интересно, снимут вью? И есть подозрение, что НММ подарила путевку третью АР.

Конспирологическая версия: на Капе обсуждался вопрос третьей путевки... Мол давайте ка будем разнообразить, и у АР есть шансы. Ввиду этого вспыхнул конфликт, после которого Самохвалов взял ННМ "тепленькой". Ну как, правдоподобно?)

+9

330

Предложили НМ из трёх своих пар выбрать 2?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3