FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Когда мне с придыханием говорят, что кто-то там богатый и успешный, я закипаю: "Да, а я такая дура, и у меня ничего нет!" Но меня-то в семье воспитали на других ценностях.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Да, да, да. Ничего.

Отредактировано Enge (23.10.2017 17:15:47)

+4

332

#p100703,Валерия Валерия написал(а):

Предложили НМ из трёх своих пар выбрать 2?

Ну так и выбирать не надо, и так понятно, кто эти две пары

0

333

из разных губерний Российской Федерации. Из 85

Ого! Уже переименовали? Ну что же, мыслим глобально.

0

334

#p100680,stragia написал(а):
#p100675,gagaga написал(а):
#p100634,cris85 написал(а):

Ну хотя бы крепкие выражансы в адрес Писеева и прямой накат на Васильева))

Ну а что тут особенного , а что читать эти приложенные интервью, понятно же, что там, мягко говоря террариум единомышленников. ТАТ постоянно ляпает, ну не про тренеров, так про спортсменов, что она постоянно чай пьёт что ли?

У ТАТ на мой взгляд одно огромное оправдание на эти ее ляпы, фигурное катание - ее жизнь, она в нем вся, у нее нет ничего больше. Хотя я к ТАТ тоже неоднозначно отношусь, и бросила ЛП смотреть именно из-за нее.

Так это не оправдание, а отягощающее  обстоятельство  :D

0

335

#p100665,stragia написал(а):

Вообще интересно, с чего это ее так прорвало на откровения. Что такого могло произойти? Неужто и правда с рюмки чая? o.O

Не верю, Нина Михайловна женщина умная, умело просчитывающая все варианты вперед, значит либо сжигает мосты, либо уверена в поддержке сильных мира сего.

+4

336

#p100720,Василиса написал(а):
#p100665,stragia написал(а):

Вообще интересно, с чего это ее так прорвало на откровения. Что такого могло произойти? Неужто и правда с рюмки чая? o.O

Не верю, Нина Михайловна женщина умная, умело просчитывающая все варианты вперед, значит либо сжигает мосты, либо уверена в поддержке сильных мира сего.

А кто у нас сейчас сильный мира сего, Колобков?

0

337

По писхотипу ей скорее всего ближе Мутко.

+2

338

Он тоже немного шаманит.

+1

339

#p100724,absTractor написал(а):

По писхотипу ей скорее всего ближе Мутко.

Да, и он повыше.

0

340

#p100728,Enge написал(а):

Да, и он повыше.

Но больше занят футболом

0

341

#p100729,алла николаевна написал(а):
#p100728,Enge написал(а):

Да, и он повыше.

Но больше занят футболом

Не думаю. Он всегда успевал держать все под контролем.

+1

342

Может, наверху в руководстве огляделись и стали задавать неудобные вопросы о форме СК и программах ТМ?

+1

343

#p100730,Enge написал(а):

Он всегда успевал держать все под контролем.

Ага. И еще "рыбак рыбака видит издалека". Я вообще не исключаю стремительной карьеры НММ в заоблачные дали.

+5

344

#p100732,absTractor написал(а):
#p100730,Enge написал(а):

Он всегда успевал держать все под контролем.

Ага. И еще "рыбак рыбака видит издалека". Я вообще не исключаю стремительной карьеры НММ в заоблачные дали.

Допустим президент ОКР. Чем не должность?

+2

345

#p100731,stragia написал(а):

Может, наверху в руководстве огляделись и стали задавать неудобные вопросы

нет кончено, им до таких мелочей там вообще насс рать. Просто ННМ уперлась в потолок давно и заскучала явно.

-1

346

#p100733,Enge написал(а):

Допустим президент ОКР. Чем не должность?

Не думаю, пост скорее политический, а она не видит себя в политике. Но сдается мне, что она нас еще удивит

+6

347

#p100738,Василиса написал(а):
#p100733,Enge написал(а):

Допустим президент ОКР. Чем не должность?

Не думаю, пост скорее политический, а она не видит себя в политике. Но сдается мне, что она нас еще удивит

Там как-то скользко про "не видит в политике". В следующем году нас ждет, если не ошибаюсь, увлекательное шоу по выбору президента ФФКР? Или кого там выбирать будут.

+2

348

#p100740,Tatmos написал(а):
#p100738,Василиса написал(а):
#p100733,Enge написал(а):

Допустим президент ОКР. Чем не должность?

Не думаю, пост скорее политический, а она не видит себя в политике. Но сдается мне, что она нас еще удивит

Там как-то скользко про "не видит в политике". В следующем году нас ждет, если не ошибаюсь, увлекательное шоу по выбору президента ФФКР? Или кого там выбирать будут.

Можно начать с Москвы... Ну или сразу рубануть.

+1

349

#p100701,Enge написал(а):
#p100609,siamych написал(а):
#p100602,Jaten написал(а):

не только у меня есть ощущение что НМ "опрокинула" перед интервью?  :)

Нет )) интересно, снимут вью? И есть подозрение, что НММ подарила путевку третью АР.

Конспирологическая версия: на Капе обсуждался вопрос третьей путевки... Мол давайте ка будем разнообразить, и у АР есть шансы. Ввиду этого вспыхнул конфликт, после которого Самохвалов взял ННМ "тепленькой". Ну как, правдоподобно?)

Вполне, АР  были хороши и такой вопрос мог запросто возникнуть не только ради разнообразия. Самохвалов молодцом

+6

350

Придумают какую-нибудь реформу очередную в спорте или около, и дадут возглавить.

0

351

Страшно далеки они от народа ( Ленин о декабристах). А о многих форумчанах можно сказать: страшно далеки они от литературы. Классическое произведение потому и вечно, что каждое поколение видит его  по-своему. К сожалению, многие из  вас судят о  Карениной  даже не по фильму с Татьяной Самойловой и Майей Плисецкой, а по голливудскому лубку с развесистой клюквой. Вы еще тут Шахназаровский "шыдэвр" в пример приведите. Да , автора занимала прежде всего "мысль семейная" , и потому Толстой видит  выход  для героини лишь  в одном  -  в самоубийстве. Но честность героини перед  самой собой ,перед обществом и ведет  к такому результату. Можно было  иметь  сто любовников, как Бетси Тверская, спать  с гувернантками  в собственном доме, ничуть  не стесняясь жены и детей, как Стива Облонский, и делать хорошую  мину при плохой игре. Но  высота духа Анны как раз  и состоит  в том, что  жить  так она не могла. Вот такую Анну и нужно катать, а не рассуждать  о том, что Анна бесится с жиру. Кто  увидел  в Карениной только падшую женщину ( а в чем она пала?), тот , видимо, никогда не любил

+10

352

На мой взгляд перенос континентов 2019 г из Колорадо в Калифорнию это очень хорошая идея. Я довольно твердо собираюсь на эти континенты,  т.к. чм 2019 в Японии, все равно билетов не купишь, планирую бюджет, а тут еще и Лос-Анджелес, где давно хотелось побывать. Плюс в феврале там будет относительно тепло, в любом случае теплее чем в Колорадо.

Отредактировано pandaonskates (23.10.2017 18:52:04)

+1

353

#p100741,Enge написал(а):
#p100740,Tatmos написал(а):
#p100738,Василиса написал(а):

Не думаю, пост скорее политический, а она не видит себя в политике. Но сдается мне, что она нас еще удивит

Там как-то скользко про "не видит в политике". В следующем году нас ждет, если не ошибаюсь, увлекательное шоу по выбору президента ФФКР? Или кого там выбирать будут.

Можно начать с Москвы... Ну или сразу рубануть.

В МОК?

0

354

siamych я имела ввиду ффкр, для МОК надо иметь статус повыше и опыт тоже уровнем выше внутри России.

0

355

#p100767,Enge написал(а):

siamych я имела ввиду ффкр, для МОК надо иметь статус повыше и опыт тоже уровнем выше внутри России.

Честно говоря, я думал, что она в ИСУ захотела — как-то развернулась она с подготовки соперников

0

356

Хм. А английский у неё как?

0

357

#p100780,Enge написал(а):

Хм. А английский у неё как?

Как-как... Видео интервью для голдене сын переводил...

0

358

#p100780,Enge написал(а):

Хм. А английский у неё как?

Всегда можно взять помощником сына  :rolleyes:

+2

359

#p100800,Анастасия7 написал(а):

Всегда можно взять помощником сына  :rolleyes:

Двух зайцев убить)

+4

360

#p100585,siamych написал(а):
#p100567,олеся написал(а):

Так это им Мозер мешала их парам подниматься на пъедестал,ну что ж посмотрим как будет ,после ОИ.

Будет все то, что бывает после ухода эффективных манагеров — разгребание и налаживание работы без всезнающих управленцев

Это как? как после Москвиной в 2010 году?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3