FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p100644,mudraya_sova написал(а):

Если Мозер больше не хочет в этом гадюшнике трудиться, может есть надежда увидеть ТМ в руках Москвиной или Васильева после ОИ?
Я буду рада, очень-очень рада  :love:

Что касается самого интервью, то форуму очевидно не хватает смайла с фейспалмом...

Тогда мы вообще больше не увидим пару ТМ. У них есть А.Хекало и Р.Шолковы.

+1

362

#p100750,Просто Марина написал(а):

А о многих форумчанах можно сказать: страшно далеки они от литературы.

от рузской классической ? да, и страшно горжусь этим. в утиль.

-4

363

#p100804,Kelly написал(а):

Двух зайцев убить)

двух мало надо всех убить.

0

364

НМ выговорилась - и я выговорюсь :)
Какая же тоска... Я с очень большой человеческой симпатией отношусь к СК, они вызывают у меня... нежность. Когда в конце прошлого сезона много говорили о неверной тренерской тактике по отношению к ним и о профессионализме НМ в целом, я старалась не вникать в это, убеждая себя: если они считают, что им у НМ хорошо, значит, у нас нет оснований в этом сомневаться. Но от этого интервью становится горько. Как с таким настроем можно тренеру начинать олимпийский сезон?! О каком психологическом комфорте в группе речь, если "если я вам не нужна, я уйду", "больше не хочу на этот старый диван", "опаздаю, нарвусь на недовольство"?.. Почему, почему...

+7

365

Может Столбовой и Тарасовой на диван скинуться ?

+15

366

#p100248,vaprol написал(а):
#p100216,gandzilka написал(а):
#p100142,MLidia0912 написал(а):

буквальная история Карениной для девочки, которой нет 18-ти кажется не лучшей идеей

А буквальная история Карениной для девочки 30 лет как?
Вот кстати.
Начинали вроде, что программа не подходит по возрасту. Теперь, что с моральными качествами там у героини не очень все было. Мне теперь интересно - а зрелым фигуристкам каково Каренину катать? Как-то и более взрослые фигуристки не бросали сыновей и не бежали к любовникам.

Ну во всяком случае я бы и слова не сказал, если бы Женя сама не назвала Каренину эталоном внутреннего мира...

А Каренина и есть нравственный эталон. Для ее счастья готовы были переступить через все оба - и Вронский, и Каренин, но она не смогла принять ни единой их жертвы.

0

367

#p100842,absTractor написал(а):
#p100750,Просто Марина написал(а):

А о многих форумчанах можно сказать: страшно далеки они от литературы.

от рузской классической ? да, и страшно горжусь этим. в утиль.

Абстрактор, в который раз убеждаюсь - Вы большой оригинал! :D

+1

368

Спасибо за дискуссию о Нине Михайловне. Прочла интервью целиком. Закралась неприятная мысль: у НМ со здоровьем все в порядке? Обычно так откровенничают, когда нечего терять, не дай бог

+1

369

#p100882,Просто Марина написал(а):

Спасибо за дискуссию о Нине Михайловне. Прочла интервью целиком. Закралась неприятная мысль: у НМ со здоровьем все в порядке? Обычно так откровенничают, когда нечего терять, не дай бог

Она там же, в интервью, говорит, что "здоровье позволяет ".

Отредактировано Сакура (23.10.2017 22:17:28)

0

370

#p100896,Сакура написал(а):
#p100882,Просто Марина написал(а):

Спасибо за дискуссию о Нине Михайловне. Прочла интервью целиком. Закралась неприятная мысль: у НМ со здоровьем все в порядке? Обычно так откровенничают, когда нечего терять, не дай бог

Она там же, в интервью, говорит, что "здоровье позволяет ".

Ну слава богу тогда. Значит, действительно накипело и надоело все, хотя высказаться могла бы и после ОИ

+1

371

ЕСВ в фейсбуке, везёт А.Самохвалову какую-то выпечку со словами:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Два раза сегодня забыть пыталась -сначала дома, потом в машине... Анатолий Самохвалов это тебе не просто обещанное. Это тебе спец-приз за лучший материал всего «Гран-при»

Отредактировано Kelly (23.10.2017 22:27:02)

+5

372

Прочитала вью Нины Мозер. На первый взгляд - много сумбура, на второй - этот сумбур укладывается в понятие "игрок", которым она себя позиционирует. Сильная женщина, не чуждая интуиции, как минимум памятливая (не считаю это недостатком).  И как мне показалось (помня ее острый язык в некоторых случаях), она не сказала ничего такого, чего бы не хотела сказать.

Отредактировано alba (23.10.2017 22:36:27)

+3

373

#p100882,Просто Марина написал(а):

Спасибо за дискуссию о Нине Михайловне. Прочла интервью целиком. Закралась неприятная мысль: у НМ со здоровьем все в порядке? Обычно так откровенничают, когда нечего терять, не дай бог

Ещё так откровенничают за чашкой крепких напитков, как уже раньше предполагали.

+2

374

#p100875,alexfsvid написал(а):

Победа американцев в танцах — политическое решение»: Авербух об итогах московского этапа Гран-при по фигурному катанию
https://russian.rt.com/sport/article/44 … -medvedeva

Илья Изяславич живёт в альтернативной реальности?  :rofl: Сегодня день ФК-перлов.

В выступлении Коляды больше плюсов, чем минусов. Если посмотреть на оценку за технику, то глобального отставания от фантастически выступивших Юдзуру Ханю и Натана Чена нет. Это вселяет оптимизм.

Из элиты не было только Хавьера Фернандеса.

Коляда сейчас входит в пятёрку сильнейших фигуристов мира.

o.O

-Что, на ваш взгляд, происходит с парой Ксения Столбова/Фёдор Климов?

— У нас примерно две одинаковые по своим возможностям и силе пары. Они, наряду с Евгений Тарасовой и Владимиром Морозовым, — главные претенденты на олимпийское золото. Главное, чтобы победил российский дуэт.

o.O  o.O

Оба наших дуэта выглядят лучше Шибутани.

Судейская бригада поступила странно, отдав победу американцам. Те же Степанова и Букин откатали произвольный танец лучше.

+11

375

Авербух, судя по всему, тоже отмечал.

+37

376

#p100910,KROK написал(а):
#p100882,Просто Марина написал(а):

Спасибо за дискуссию о Нине Михайловне. Прочла интервью целиком. Закралась неприятная мысль: у НМ со здоровьем все в порядке? Обычно так откровенничают, когда нечего терять, не дай бог

Ещё так откровенничают за чашкой крепких напитков, как уже раньше предполагали.

Но ведь  интервьюируемый может запретить печатать вью после того, как из головы улетучатся пары от  чашки чая? А НМ не запретила...

+1

377

#p100909,alba написал(а):

Прочитала вью Нины Мозер. На первый взгляд - много сумбура, на второй - этот сумбур укладывается в понятие "игрок", которым она себя позиционирует. Сильная женщина, не чуждая интуиции, как минимум памятливая (не считаю это недостатком).  И как мне показалось (помня ее острый язык в некоторых случаях), она не сказала ничего такого, чего бы не хотела сказать.

Она начала активно отстраняться от федры. Чует, что с медалями швах может случиться.

+7

378

А вот Авербух  о некоторых моментах мог бы и промолчать...

+4

379

#p100858,Enge написал(а):

Может Столбовой и Тарасовой на диван скинуться ?

И дать тренеру телефон фирм, доставляющих питание на работу. Можно  вообще по своему плану питания на целый день.

Интересно, какова и у кого  будет следующая версия создания пары ВТ?

Отредактировано KROK (23.10.2017 22:51:41)

+2

380

#p100925,alba написал(а):

А вот Авербух  о некоторых моментах мог бы и промолчать...

Он вечно как на войне.

+2

381

#p100708,Enge написал(а):

Когда мне с придыханием говорят, что кто-то там богатый и успешный, я закипаю: "Да, а я такая дура, и у меня ничего нет!" Но меня-то в семье воспитали на других ценностях.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Да, да, да. Ничего.

Диван только старыыый.

+1

382

Авербуховские откровения! У мужчин  почему-то  сброшены со счетов Шома, Патрик и Боян, в парах забыл о китайских перспективах, в танцах, оказывается, Степанова с Букиным на голову сильнее Шибутани! Политика, чистая политика! :D  А Тессу с Пападакисами в конец десятки отправит в следующем интервью?

+6

383

#p100925,alba написал(а):

А вот Авербух  о некоторых моментах мог бы и промолчать...

А ему не надо. Ему надо погромче о себе напомнить.

+4

384

#p100493,Валерия Валерия написал(а):

Денег нет, все плохо.

Я тоже такой посыл выделила (один из), про нехватку средств.

0

385

#p100852,Elcia написал(а):

НМ выговорилась - и я выговорюсь :)
Какая же тоска... Я с очень большой человеческой симпатией отношусь к СК, они вызывают у меня... нежность. Когда в конце прошлого сезона много говорили о неверной тренерской тактике по отношению к ним и о профессионализме НМ в целом, я старалась не вникать в это, убеждая себя: если они считают, что им у НМ хорошо, значит, у нас нет оснований в этом сомневаться. Но от этого интервью становится горько. Как с таким настроем можно тренеру начинать олимпийский сезон?! О каком психологическом комфорте в группе речь, если "если я вам не нужна, я уйду", "больше не хочу на этот старый диван", "опаздаю, нарвусь на недовольство"?.. Почему, почему...

А самое главное - ей неинтересно было проходить очередное четырехлетие. Она просто обещала. Заметно, да.

+5

386

#p100858,Enge написал(а):

Может Столбовой и Тарасовой на диван скинуться ?

Дело же не в возрасте дивана, а в том, где и зачем он стоит. НМ же сказала, что ей особо ничего не нужно.

Чем все-таки хороша Капа, так это обилием интервью, в т.ч. тех, кто приезжает из-за бугра.

Отредактировано Helvi (23.10.2017 23:19:57)

+1

387

Да ладно! Может, Авербух просто патриот и болеет за флаг? Можно простить его за это!

-1

388

#p100919,Daena написал(а):

Авербух, судя по всему, тоже отмечал.

Да не знает он про ситуацию толком ни в одном виде.  Еще в Сочи они вместе со Слуцкой вели репортаж, и было понятно, что они почти не знакомы с ситуацией ни в российском фк, ни в мировом, нормально для человека, отошедшего от дел.
У  него свой интерес. Он отслеживает материал для своих шоу, тем более состав у него  сейчас очень возрастной, и нужны новые лица обязательно.

+3

389

#p100953,Danielle написал(а):

Да ладно! Может, Авербух просто патриот и болеет за флаг? Можно простить его за это!

Да, такой патриотизм есть  и называется квасным. А еще везде мировая закулиса мерещится...

+3

390

#p100950,ElenaTs написал(а):
#p100852,Elcia написал(а):

НМ выговорилась - и я выговорюсь :)
Какая же тоска... Я с очень большой человеческой симпатией отношусь к СК, они вызывают у меня... нежность. Когда в конце прошлого сезона много говорили о неверной тренерской тактике по отношению к ним и о профессионализме НМ в целом, я старалась не вникать в это, убеждая себя: если они считают, что им у НМ хорошо, значит, у нас нет оснований в этом сомневаться. Но от этого интервью становится горько. Как с таким настроем можно тренеру начинать олимпийский сезон?! О каком психологическом комфорте в группе речь, если "если я вам не нужна, я уйду", "больше не хочу на этот старый диван", "опаздаю, нарвусь на недовольство"?.. Почему, почему...

А самое главное - ей неинтересно было проходить очередное четырехлетие. Она просто обещала. Заметно, да.

А мне кажется - готовится плацдарм для неудачи на ОИ.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3