FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Что-то от Игоря Юрьевича все бегут... Хлою то с Логаном он с пелёнок растил.

0

812

#p130859,Enge написал(а):

Что-то от Игоря Юрьевича все бегут... Хлою то с Логаном он с пелёнок растил.

Зуева тоже так себе причал. Вон ТТ перешли, и после ни сном ни духом на соревнованиях. Грейси перешла и ушла лечится, Чан снялся с ГП.

+6

813

#p130863,takaya написал(а):
#p130859,Enge написал(а):

Что-то от Игоря Юрьевича все бегут... Хлою то с Логаном он с пелёнок растил.

Зуева тоже так себе причал. Вон ТТ перешли, и после ни сном ни духом на соревнованиях. Грейси перешла и ушла лечится, Чан снялся с ГП.

Да, есть такое.

0

814

"После- не значит вследствие ".  Иза вышла замуж, у Грейси и Чага давно проблемы и со здоровьем, и с мотивацией.

+1

815

#p130859,Enge написал(а):

Что-то от Игоря Юрьевича все бегут... Хлою то с Логаном он с пелёнок растил.

Пока еще не официально:

http://www.isuresults.com/bios/isufs00014508.htm

0

816

#p130010,Ksu написал(а):

Просто не выступая на ГП можно попрощаться с шансами попасть на ОИ.

С таким подходом какие ОИ??? Это уже вопиющще... Пусть Сергей едет, он готов!

Я не пойму если ты хочешь соревноваться - готовься и выступй!
Если не хочешь, боишься, нет мотивации... какие проблемы - заканчивай и живи всласть пиши песни....

В чем проблема? Если у него слабохарактерность выгорание понимаешь, зачем тратить свое время на нелюбимое дело и отнимать время у тренеров?

Отредактировано on8th-floor (16.11.2017 10:42:12)

+10

817

#p130026,MLidia0912 написал(а):

А причины не называются? Что же так косит мальчиков: Петров, Алиев, теперь Максим...

У каждого свое. Но в первую очередь - квады.  Всего-то в 2010 без них можно было стать чемпионом ОИ. А теперь и двух мало.

Отредактировано KROK (16.11.2017 10:45:56)

+3

818

#p130910,on8th-floor написал(а):

В чем проблема? Если у него слабохарактерность выгорание понимаешь, зачем тратить свое время на нелюбимое дело и отнимать время у тренеров?

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

+2

819

#p130916,Violetta написал(а):

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

Ну тем более если травма, зачем мучиться, можно же пропустить сезон, пусть лечится... А то один вон поехал больным на ОИ а у него шуруп развинтился травма обострилась...

0

820

#p130920,on8th-floor написал(а):
#p130916,Violetta написал(а):

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

Ну тем более если травма, зачем мучиться, можно же пропустить сезон, пусть лечится... А то один вон поехал больным на ОИ а у него шуруп развинтился травма обострилась...

Какие то претензии к выступлению ЕП на ОИ? У меня таких нет:)

+24

821

#p130924,Enge написал(а):
#p130920,on8th-floor написал(а):
#p130916,Violetta написал(а):

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

Ну тем более если травма, зачем мучиться, можно же пропустить сезон, пусть лечится... А то один вон поехал больным на ОИ а у него шуруп развинтился травма обострилась...

Какие то претензии к выступлению ЕП на ОИ? У меня таких нет:)

Никаких претензий, просто лечить надо травмы и не посылать на ОИ больного спортсмена.

+2

822

on8th-floor если бы не было ЕП в Сочи, у нас не было бы золота в команде. Так что иногда можно и больного послать, если он выступает так, что остальным стыдно ошибаться плюс поднимает командный дух.

+29

823

Ну это явно не случай Ковтуна, это последний человек, к которому стоит обращаться по вопросу подъема командного духа.

+24

824

#p130916,Violetta написал(а):

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

Оснований не верить Гончаренко конечно нет, но и оснований надеяться на хорошую спортивную форму Макса тоже как-то не особо много

+4

825

В любом случае на Корее жизнь не заканчивается. Если Максим найдет мотивацию еще на 4 года, то может попытаться выстрелить в следующем цикле, почему бы и нет?

0

826

#p130885,owlet написал(а):

Чжун Хван Ча снят с этапа Гран-при Скейт Америка. Спортсмена продолжают беспокоить травмы левого бедра и правой лодыжки и колена. 22 ноября он вернется в Корею для лечения, и будет продолжать в щадящем режиме готовиться к рещающему этапу национального олимпийского отбора.

Откуда дровишки?

0

827

#p130999,Alex написал(а):
#p130885,owlet написал(а):

Чжун Хван Ча снят с этапа Гран-при Скейт Америка. Спортсмена продолжают беспокоить травмы левого бедра и правой лодыжки и колена. 22 ноября он вернется в Корею для лечения, и будет продолжать в щадящем режиме готовиться к рещающему этапу национального олимпийского отбора.

Откуда дровишки?

Так прямо в предыдущем посте ссылка на корейский сайт.

0

828

Обширный пост о Ковтуне перемещён в личную тему. Пожалуйста, обсуждайте Ковтуна там, раз новостей о нём больше нет.

0

829

#p130885,owlet написал(а):

Чжун Хван Ча снят с этапа Гран-при Скейт Америка. Спортсмена продолжают беспокоить травмы левого бедра и правой лодыжки и колена. 22 ноября он вернется в Корею для лечения, и будет продолжать в щадящем режиме готовиться к рещающему этапу национального олимпийского отбора.

Вот как хотите, но опасаюсь я за Степу Гоголева. Какими бы ни были потрясающими достижения Орсера в плане титулов его подопечных, то, как он ведет парней с детско-юниорских времен, уверенности не внушает. Ханю все-таки пришел к Орсеру в 17 лет, уж точно не ребенком. А вот те, кого он взял намного раньше - Нгуен и Ча... Тут уже все очень сложно. И если по поводу Нгуена сложно сказать что-то определенное, в т.ч. непонятно, имели ли место какие-то серьезные просчеты Орсера, то вот работа с Ча вызывала вопросы еще с прошлого сезона. Ведь еще тогда были травмы, еще тогда были прыжки через боль. Но как следует разобраться с этим не удосужились, более того, Ча продолжал усложняться, включая крайне сомнительное решение прыгать не просто второй 4С в ПП, а еще и делать это во 2 половине. Все попытки этого второго 4С, которые были в прошлом сезоне, закончились падениями и большими недокрутами, по сути, без шансов на успех. Эта попытка усложнения при отсутствии нормальной готовности к такому шагу и с травмами справляться явно не помогала, и во многом помешала ему бороться на ЮЧМ как минимум за то, чтобы вклиниться куда-то внутрь тройки россиян, а то и за медаль. То есть не дала ничего хорошего ни в дальней перспективе, ни в ближней.

И вот сейчас - мы видели, какая печаль-тоска была в первом его прокате сезона где-то на местном уровне. И проблемы с травмами тогда были очень даже серьезные. Так почему снова не было предпринято серьезных мер? И вот только сейчас, протянув уже год с лишним (за это время можно было очень много сделать в плане борьбы с этими травмами), Ча отправляют целенаправленно на лечение, при этом не имея уже возможности полностью на нем сосредоточиться, т.к. до ОИ уже мало времени, а это домашние ОИ и наверняка стоит задача хоть как-то себя собрать к ним любой ценой...

Отредактировано vaprol (16.11.2017 13:25:43)

+2

830

#p131044,vaprol написал(а):

Вот как хотите, но опасаюсь я за Степу Гоголева. ...

Уже проскакивала в интервью Орсера информация о том, что иногда Степу беспокоят колени.  И что мол, тогда они просто убирают нагрузки.

0

831

#p131055,Violetta написал(а):
#p131044,vaprol написал(а):

Вот как хотите, но опасаюсь я за Степу Гоголева. ...

Уже проскакивала в интервью Орсера информация о том, что иногда Степу беспокоят колени.  И что мол, тогда они просто убирают нагрузки.

Ну вот, мальчику еще только через сезон в юниоры выходить, а уже беспокоят колени. Да, у Чена тоже были проблемы с травмами, но он тогда и набор упрощал, и вообще явно было видно, что Арутюнян аккуратничал и не форсировал, когда возникали проблемы. Здесь же просто на короткие периоды убирают нагрузки, на соревнованиях набор беспрерывно усложняется...

0

832

!
#p131050,Leonid 40 написал(а):

Модераторы, когда вы угомоните этого горе-аналитика, ничего не понимающего и пишущего всякую чушь. Не собираюсь ему объяснять все чего он не понимает и не знает. Я за 30 лет успешно тренировал порядка полтора десятка ОЧ и более 50 ЧМ, ЧЕ, ЧР. Кто он такой, чтобы он здесь рассказывал, что я знаю и умею.

По-моему, форум для того и создавался, чтобы высказывать свое мнение.

+11

833

#p131036,UmaTurman написал(а):
#p130999,Alex написал(а):
#p130885,owlet написал(а):

Чжун Хван Ча снят с этапа Гран-при Скейт Америка. Спортсмена продолжают беспокоить травмы левого бедра и правой лодыжки и колена. 22 ноября он вернется в Корею для лечения, и будет продолжать в щадящем режиме готовиться к рещающему этапу национального олимпийского отбора.

Откуда дровишки?

Так прямо в предыдущем посте ссылка на корейский сайт.

Спасибо. Ссылки сначала не заметил.

0

834

Мишин про Гуменника говорил, что у того от роста болят колени, может и у Гоголева так же.

0

835

#p131087,Violetta написал(а):

По-моему, форум для того и создавался, чтобы высказывать свое мнение.

Безусловно ,но с соблюдением п. 4.3 Правил.

Довольно агрессивная дискуссия между форумчанами удалена, просьба её не продолжать. (п. 4.3 Правил).
Смысл п. 4.3 Правил мы разъясняли не раз, между форумчанами приветствуется только доброжелательное, приятное общение, без негативных переходов на личности в широком смысле (включая обсуждение методов работы).

+1

836

Администрация оценила юмор десятка последних сообщений и перенесла их именно туда.

+2

837

#p130859,Enge написал(а):

Что-то от Игоря Юрьевича все бегут... Хлою то с Логаном он с пелёнок растил.

Вроде бы они начинали с Блумберг.
Решение понятное, лидируют Антон с Кристиной, появилась перспективная Алони в группе, у Хлои и Логана рез-ты "идут на спад". Удачи им, м.б. это пара МОЗ, кто знает?

+1

838

#p131816,ZARINA написал(а):

Время решающего прыжка или стратегия расправы. Елена Вайцеховская о 5-м этапе ГП
https://rsport.ria.ru/blog_rian/2017111 … 50879.html

Нельзя просто так взять.. и не упомянуть Лену с Никитой. Умелые приемчики Вайцеховской.

0

839

#p131830,anakom34 написал(а):
#p131816,ZARINA написал(а):

Время решающего прыжка или стратегия расправы. Елена Вайцеховская о 5-м этапе ГП
https://rsport.ria.ru/blog_rian/2017111 … 50879.html

Нельзя просто так взять.. и не упомянуть Лену с Никитой. Умелые приемчики Вайцеховской.

Но тут по делу, с посылом СБ дерзать. Хотя все ив понимаем, что СБ далеко не ИК:)

+2

840

#p131839,Enge написал(а):
#p131830,anakom34 написал(а):
#p131816,ZARINA написал(а):

Время решающего прыжка или стратегия расправы. Елена Вайцеховская о 5-м этапе ГП
https://rsport.ria.ru/blog_rian/2017111 … 50879.html

Нельзя просто так взять.. и не упомянуть Лену с Никитой. Умелые приемчики Вайцеховской.

Но тут по делу, с посылом СБ дерзать. Хотя все ив понимаем, что СБ далеко не ИК:)

Вот про СБ ни разу не подумаешь. Скорей, с посылом ПС взять SB на турнире, с прицелом "сделать" ВМ на Олимпиаде.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3