FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3


Новости - обсуждение, часть 3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

anakom34 а я вообще про ПС не подумала) А вот рокировка с БС как раз напрашивается как посыл.

Отредактировано Enge (17.11.2017 11:48:22)

0

842

#p131842,anakom34 написал(а):
#p131839,Enge написал(а):
#p131830,anakom34 написал(а):

Нельзя просто так взять.. и не упомянуть Лену с Никитой. Умелые приемчики Вайцеховской.

Но тут по делу, с посылом СБ дерзать. Хотя все ив понимаем, что СБ далеко не ИК:)

Вот про СБ ни разу не подумаешь. Скорей, с посылом ПС взять SB на турнире, с прицелом "сделать" ВМ на Олимпиаде.

Так ПС выступают в одном оценочном коридоре с ВМ. Им и не надо никаких дерзаний) Скорее, и правда, с СБ аналогия.

+2

843

#p131848,Enge написал(а):

anakom34 а я вообще про ПС не подумала) А вот рокировка с БС как раз напрашивается как посыл.

Там еще такой тонкий намек на командник.

0

844

Black Lily да, именно командник.

0

845

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

0

846

Не важно кто из танцоров будет в команднике, думаю от этого сумма баллов сильно не изменится.

0

847

#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

+11

848

#p131866,Cheese написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

Они ж не совсем того.. Алина и Женя самая главная надежда в команднике, как их можно в жертву принести!

+1

849

#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Кого надо, того и поставят( извиняюсь за прямоту). Без намеков и Вайцеховской.
Если наших спортсменов допустят до ОИ, то в кулуарах Федры могут и допинговую историю вспомнить. Все приёмы хороши.

+1

850

#p134108,Kutien написал(а):
#p133947,ZARINA написал(а):

Танцевальная пара Кейтлин Уивер - Эндрю Поже снялись с турнира Internationaux de France 2017 из-за смещения ребра у партнера
https://twitter.com/WeaverPoje/status/9 … 7430091776

Едва сам не повелся...

Общий смысл - думали сниматься перед турниром, но боролись сегодня, и будем дальше бороться.

Дай Бог...

+1

851

#p131870,anakom34 написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Кого надо, того и поставят( извиняюсь за прямоту). Без намеков и Вайцеховской.
Если наших спортсменов допустят до ОИ, то в кулуарах Федры могут и допинговую историю вспомнить. Все приёмы хороши.

Если допустят под нашим флагом. Если под нейтральным, то 1) никто не поедет 2) командника в любом случае не будет.

0

852

#p131863,Pion написал(а):

Не важно кто из танцоров будет в команднике, думаю от этого сумма баллов сильно не изменится.

В этом вся интрига. Если предположить, что танцоры прокатают без срывов, то кого из топ-3 БССБСК не ставь, в команднике будет один результат по местам, впереди Канада, США, КЛ и ПС (если будут).

0

853

takaya
БС будут выше КЛ, остальные -нет, в этом и отличие.

+3

854

#p134175,Enge написал(а):

takaya
БС будут выше КЛ, остальные -нет, в этом и отличие.

И могут быть выше американской пары при определенных условиях.

+4

855

#p134189,miriadit написал(а):
#p134175,Enge написал(а):

takaya
БС будут выше КЛ, остальные -нет, в этом и отличие.

И могут быть выше американской пары при определенных условиях.

Если те не ШШ )

0

856

Все же видится принципиальным этот момент: БС могут обыгрывать КЛ, другие наши пары- нет.

+2

857

#p130924,Enge написал(а):
#p130920,on8th-floor написал(а):
#p130916,Violetta написал(а):

Официально у Максима травма,  у меня нет основания не верить Гончаренко.

Ну тем более если травма, зачем мучиться, можно же пропустить сезон, пусть лечится... А то один вон поехал больным на ОИ а у него шуруп развинтился травма обострилась...

Какие то претензии к выступлению ЕП на ОИ? У меня таких нет:)

У меня есть. Во-первых много интервью нараздавал, где сразу сказал, что личка исключена, лишив тем самым права на выступление другого спортсмена.
Во-вторых шуруп мог развинтиться как раз в момент командных соревнований, т.е. подвергал риску результат команды.
В третьих оценивали его все-таки по отдельной шкале, далекой от требований четырехлетней давности.

+5

858

#p131866,Cheese написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

БС уже пихнули на прошлых играх за счет девочек, в результате одну девочку перегрузили, другую прокатили. Девочек, надеюсь, в этот раз не тронут, а СБ или БС разница не такая уж большая.

0

859

#p134234,MLidia0912 написал(а):
#p131866,Cheese написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

БС уже пихнули на прошлых играх за счет девочек, в результате одну девочку перегрузили, другую прокатили. Девочек, надеюсь, в этот раз не тронут, а СБ или БС разница не такая уж большая.

На прошлых играх, за счет девочек, пихнули как раз таки ИК в ПТ, который уже ничего в принципе и не решал.

+7

860

#p134175,Enge написал(а):

takaya
БС будут выше КЛ, остальные -нет, в этом и отличие.

Не факт, далеко не факт. Понятная красивая драма КЛ выглядит выигрышней социала от Бобровой. А Птичка КЛ легче и танцевальнее птички БС. ШШ и ХД для Бобров тоже вряд ли проходимы. Ну а в случае очень дружественной бригады СБ с чистым прокатом может сделать рывок и обойти КЛ. Катерина очень зря не попала в ФГП.

+1

861

#p134947,takaya написал(а):
#p134175,Enge написал(а):

takaya
БС будут выше КЛ, остальные -нет, в этом и отличие.

Не факт, далеко не факт. Понятная красивая драма КЛ выглядит выигрышней социала от Бобровой. А Птичка КЛ легче и танцевальнее птички БС. ШШ и ХД для Бобров тоже вряд ли проходимы. Ну а в случае очень дружественной бригады СБ с чистым прокатом может сделать рывок и обойти КЛ. Катерина очень зря не попала в ФГП.

ШШ и ХД одновременно в команднике выступать не будут.  Я собственно про КТ. А в ПП итальянцы вряд ли выйдут.

Отредактировано Enge (18.11.2017 17:07:10)

+1

862

#p134234,MLidia0912 написал(а):
#p131866,Cheese написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

БС уже пихнули на прошлых играх за счет девочек, в результате одну девочку перегрузили, другую прокатили. Девочек, надеюсь, в этот раз не тронут, а СБ или БС разница не такая уж большая.

Да, это будет нечто фиерическое, если пробьют снова смену танцоров.
Хотя казалось бы надо менять кого угодно, но только не их.

+2

863

#p134243,elenaS написал(а):
#p134234,MLidia0912 написал(а):
#p131866,Cheese написал(а):

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

БС уже пихнули на прошлых играх за счет девочек, в результате одну девочку перегрузили, другую прокатили. Девочек, надеюсь, в этот раз не тронут, а СБ или БС разница не такая уж большая.

На прошлых играх, за счет девочек, пихнули как раз таки ИК в ПТ, который уже ничего в принципе и не решал.

Можно по разному рассуждать кого именно пихнули из танцоров, но в Корее, если Россия будет командой, пропихивать замену танцоров будет еще страньше. Интересно смогут ли совершить казалось бы невозможное и все таки откатать командник двумя парами танцоров :)
Медведевой нужна смена, коли она главная надежда на женское золото. Загитова слишком не опытна и валит КП. ПП у нее старая, надежная, и там гораздо больше права на ошибку. Пары тоже захотят смениться, с учетом раннего старта пар и вроде бы СК пришли в себя и у парней не одно место, так что они тоже будут не против поменяться.

Отредактировано Preveli (18.11.2017 19:31:20)

+1

864

#p134199,Enge написал(а):

Все же видится принципиальным этот момент: БС могут обыгрывать КЛ, другие наши пары- нет.

После этапа во Франции похоже СБ могут  :dontcare:

0

865

#p137880,Doctor of Philosophy написал(а):

Погорилая не выступит на этапе Гран-при в США
https://www.sports.ru/figure-skating/1057620810.html

Я была уверена, что снятие с этапа в США неизбежно.

+3

866

Безумно обидно за Аню. Но здоровье должно быть на первом плане!!!

+2

867

#p137880,Doctor of Philosophy написал(а):

Погорилая не выступит на этапе Гран-при в США
https://www.sports.ru/figure-skating/1057620810.html

"Мы взяли тайм-аут" звучит не слишком обнадёживающе в конкретном контексте спортсмен - тренер.  :(

+4

868

#p137935,Natalia написал(а):
#p137880,Doctor of Philosophy написал(а):

Погорилая не выступит на этапе Гран-при в США
https://www.sports.ru/figure-skating/1057620810.html

"Мы взяли тайм-аут" звучит не слишком обнадёживающе в конкретном контексте спортсмен - тренер.  :(

Как это всё не вовремя, конечно. Только бы Аня не пала духом совсем.

+7

869

Грустно.. но отчего-то ожидаемо. Надеюсь на ЧР Аня будет в форме.

+1

870

#p134234,MLidia0912 написал(а):
#p131866,Cheese написал(а):
#p131862,алла николаевна написал(а):

Понятное дело. что в командник много кто хочет, но вот кого туда поставят...

Ну не знаю. Эпично будет, если БС прокатят с командником. А ещё эпичнее, если туда пихнут СБ за счёт Алины или Жени.

БС уже пихнули на прошлых играх за счет девочек, в результате одну девочку перегрузили, другую прокатили. Девочек, надеюсь, в этот раз не тронут, а СБ или БС разница не такая уж большая.

При всем уважении - почему "пихнули" именно БС? Они на тот момент были призерами последнего ЧМ. Уж если надо было одних танцоров (ИМХО, надо), то "пихнули", скорее, ИК - хоть с ними, хоть без них, командник бы выиграли все равно уже.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 3