FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4


Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1


Чемпионы Европы (2022)
Чемпионы России (2022)
Чемпионы мира (2021)
Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/no27c2l.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.
Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Финал Кубка России 2020 - 1 (223.74)
Bavarian Open 2020 - 1 (202.23)
Чемпионат России 2020 - 4 (212.85)
Финал Гран-при 2019 - 3 (203.13)
NHK Trophy 2019- 3 (203.35)
4 Этап Кубка России 2019 - 1 (211.40)
Internationaux de France 2019 - 1 (207.58)
Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

Сезон 2020-2021

Достижения

World Team Trophy 2021 - 1 (225.36) (КОМ)
Чемпионат мира 2021 - 1   (227.59)
Финал Кубка России 2021 - 1   (234.48)
Кубок Первого канала 2021 - 2 (КОМ)
Чемпионат России 2021 - 4 (211.95)
5 Этап Кубка России 2020 - 1 (232.47)
Rostelecom Cup 2020 - 2 (225.80)
4 Этап Кубка России 2020 -1 (233.09)

Сезон 2021-2022

Достижения

Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
NHK Trophy 2021  -1       (227.28)
3 Этап Кубка России 2021  -1 (231.96)
Finlandia Trophy 2021 - 1 (227.13)
Rostelecom Cup 2021 -1 (226.98)
Чемпионат России 2022 - 1    (243.74)
Чемпионат Европы 2022 -1 (239.82)

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #2

Предыдущая часть темы: Анастасия Мишина - Александр Галлямов #3

Отредактировано Enge (15.01.2022 18:41:14)

+32

241

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

+4

242

#p2716355,ТатьянаД написал(а):

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

Так,если я не ошибаюсь, то Малагенья была у БК  в юниорах ,еще до Москвиной.  Просто они захотели вновь  попробовать катать под эту музыку. Так что я  думаю,здесь вообще от Москвиной  нет никакого решения. Максимум  "Да,катайтесь"

0

243

Как же я рада за Настю с Сашей!
Вчера уже не было сил писать, этот ЧР все нервы вымотал :D
Мне уже все нравится: и программа, и костюмы, но больше всего - нервы-с :D
Так закалялась сталь))
Я повторюсь, мне Настя нравилась ещё с юниоров, я потом очень переживала, что они как сироты, и благодарна ТНМ, что они теперь вместе и могут так
Видно, что они готовы биться до последнего
И я ещё раз признаю, что поспешила с первой оценкой программы и возможностей Саши
Вот вчера - уже все закончилось, пошли овации, а он держит Настю и не спешит опускать))
Большое счастье они мне вчера подарили  :love:

+22

244

Не знаю, почему говорят, что музыка не такая. Музыка очень даже победная. Ребята чуть не успевают, но думаю, что ещё втянутся.

+6

245

Как порадовали Настя и Саша. Поздравляю с отличным прокатом. Такие позитивные всегда, с улыбкой! А какие нервы надо иметь стальные, чтобы на таком позитиве откататься последними. Не верю, что не волновались, но так сумели это скрыть, что даже мысли не закралось, что переживают. Вот это чемпионский характер! Приятно смотреть не на преодоление, а на удовольствие от проката. Вот именно, катались с удовольствием! " И никаких пессимизмов"(с).

+14

246

#p2716355,ТатьянаД написал(а):

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

0

247

#p2716586,Nezn написал(а):
#p2716355,ТатьянаД написал(а):

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

Ну и хорошо, что не ставите на золото для МГ, давление на них меньше будет. Им это на руку. А лёд всех рассудит, кто достоин золота, кто серебра,кто бронзы.

+9

248

#p2716625,Nusha написал(а):
#p2716586,Nezn написал(а):
#p2716355,ТатьянаД написал(а):

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

Ну и хорошо, что не ставите на золото для МГ, давление на них меньше будет. Им это на руку. А лёд всех рассудит, кто достоин золота, кто серебра,кто бронзы.

Вы видимо не поняли меня. Федерация свой выбор сделала и при любой ошибке СХ а может даже и поперёк СХ МГ золото гарантировано.

0

249

МГ с победой, но СХ должны быть оч :'(

+1

250

#p2716355,ТатьянаД написал(а):

В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что?

Под МГ зал тоже сходил с ума, уже 2 раза, что в Сочи, что в Питере.))) Даже в Японии встали, пусть и не в таком масштабе, но там  была у них помарка.

+10

251

Не нужно забывать, что ОИ в Пекине. Не случайно пары последний вид. Наша Федра может делать любой выбор, но не факт, что международные судьи с ним согласятся. К тому же ИСУ очень любит дать всём сёстрам по серьгам. Нам отдали девочек. Другим тоже должно перепасть. Очень желаю победы МГ и очень за них переживаю.

+10

252

#p2716586,Nezn написал(а):

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

НУ что ж у нас так много предсказателей.
Федра чистейший МГ должна была поставить вторыми, когда они почти на 3 бала опережают БК по базе?
Компоненты у них одинаковые хотя первые ЧМ, а вторые впервые за два сезона показали чистый прокат.
Так что Федра дала зелёный свет парам ТНМ, наконец-то! А там   уже будет решать лёд и ТНМ. Очень надеюсь, что будут равные шансы, а не как у ТШТ.

Отредактировано Marla (26.12.2021 11:04:46)

+12

253

Меня единственное смутила реакция ТНМ на оценки, когда все радовались она долго, задумчиво и печально смотрела. Не было ощущения, что тоже рада.(((
Но, я все равно надеюсь, что просто выгорела и устала. Люди в 80 не меняются и интриговать, одних грибовать, а других придерживать она не будет.

Отредактировано Marla (26.12.2021 12:21:02)

+2

254

#p2716745,Marla написал(а):
#p2716586,Nezn написал(а):

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

НУ что ж у нас так много предсказателей.
Федра чистейший МГ должна была поставить вторыми, когда они почти на 3 бала опережают БК по базе?
Компоненты у них одинаковые хотя первые ЧМ, а вторые впервые за два сезона показали чистый прокат.
Так что Федра дала зелёный свет парам ТНМ, наконец-то! А там   уже будет решать лёд и ТНМ. Очень надеюсь, что будут равные шансы, а не как у ТШТ.

А я нигде не сказала что не согласна с их первым местом. Техника это техника тут и спору нет, а компоненты это другое дело. И у них первые и в КП и в ПП и по-моему этим всё сказано.

0

255

#p2716803,Marla написал(а):

Меня единственное смутила реакция ТНМ на оценки, когда все радовались она долго, задумчиво и печально смотрела. Не было ощущения, что тоже рада.(((
Но, я все равно надеюсь, что просто выгорела и устала. Люди в 80 не меняются и интриговать, одних грибовать, а других придерживать не будет.

Да, да, я всегда говорила, что она за БК, это видно

+1

256

Слушайте, наткнулась на фразу ЭГ у Урганта и поняла откуда ноги растут у Время Вперед.
"И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного ВРЕМЯ ушло ВПЕРЕД, а какие-то пары остались».
Это же чистый воды подкол от ТНМ над словами ЭГ. Так что вставлять это время было делом принципа и заменять эту компазицию ТНМ не захотела ни под каким предлогом. ИХМО.

Отредактировано Marla (26.12.2021 12:21:43)

+14

257

#p2717206,Marla написал(а):

Слушайте, наткнулась на фразу ЭГ у Урганта и поняла откуда ноги растут у Время Вперед.
"И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного ВРЕМЯ ушло ВПЕРЕД, а какие-то пары остались».
Это же чистый воды подкол от ТНМ над словами ЭГ. Так что вставлять это время было делом принципа и заменять эту компазицию ТНМ не захотела не под каким предлогом. ИХМО.

Я давно это заметила и каждый раз мысленно смеюсь, когда МГ на своем бронепоезде уезжают к золоту, а новаторский штаб грустно глотает за ними пыль.

+13

258

#p2717257,Nyura написал(а):

когда МГ на своем бронепоезде уезжают к золоту

И это бронепоезд запомнится во всяком случае, а "новаторская программа "не пойми о чем вряд ли

+9

259

#p2716745,Marla написал(а):

НУ что ж у нас так много предсказателей.
Федра чистейший МГ должна была поставить вторыми, когда они почти на 3 бала опережают БК по базе?
Компоненты у них одинаковые хотя первые ЧМ, а вторые впервые за два сезона показали чистый прокат.
Так что Федра дала зелёный свет парам ТНМ, наконец-то! А там   уже будет решать лёд и ТНМ. Очень надеюсь, что будут равные шансы, а не как у ТШТ.

БК на олисезон свою тактику определили- выкинули ойлерник и вернулись к своему привычному контенту. И уверенность сразу вернулась. Будут ставить на свои чистые прокаты и ловить соперников на ошибке. Вполне себе стратегия. Усложниться в этом сезоне не вышло у них. Ну, а МГ катать свое без права на ошибку. В общем- то, шансы равные, ошибаться нельзя ни БК, ни МГ, но при чистых прокатах обеих пар победа будет за МГ.

+12

260

#p2717323,алла николаевна написал(а):

А надолго ли БК выкинули свой ойлерник, или продолжают его накатывать? Как знать, сезон еще не закончен

Думаю, в этом сезоне оставят его в покое. Усложнения будут в новом цикле, там для этого будет время. Попробовали - не пошло, олисезон не время для экспериментов. Вернулись к надежному варианту.

+5

261

#p2717206,Marla написал(а):

. Мне кажется, немного ВРЕМЯ ушло ВПЕРЕД, а какие-то пары остались».

Судя по результатам ЧР, вперед ушли в ногу со временем пары Москвиной, а остались увы... некогда прекрасные и перспективные ТМ.
И я - тот редкий зритель-болельщик, которому ПП МГ заходит и кажется эффектнее всех  программ соперников. Сначала было сомнение, когда они не выкатывали, а теперь я вижу, что они могут и делают. Очень победная и эффектная программа при чистых прокатах

+16

262

Настя в интервью сказала что будут нюеще менять харео. Спираль ещё изменят. Что там придумали? Интересно.

0

263

#p2716355,ТатьянаД написал(а):

Я думаю МГ у любых бы тренеров заблистали, с их характером. Они как Ханю, который бы тоже у любого тренера блистал. База у них была и  до Москвиной. Она их не прочуствовала. Целью была своя придуманная идея, дурацкая, и она её реализовала на МГ.  В программе БК такая победная музыка, под которую зал сходит с ума. А у МГ что? На международных стартах ещё не известно кого на 1 место поставят при чистых прокатах.

У МГ прекрасная музыка по части победности, просто они вчера не катали наотмашь. Они катали на результат, как по линейке выверяя свои элементы, потому что ситуация была специфическая — как мама сказала утром примерно: ‘когда они вышли после бури, которую вызвали Саша и Дима, и начали кружить по катку далеко друг от друга, и я, и Маша(это моя сестра двоюродная) и люди рядом их искренне пожалели, потому что не верили, что в такой атмосфере выкатают чисто. Когда выкатали второй выброс, нас просто подняло с мест. Невероятный характер’.
С тем же чувством, что БК катали свою ПП, МГ катали в Сочи, и вот тогда программа звучала. Поэтому, думаю, все будет ок. А Федерации нужно быть щедрой к обеим парам, я буду на этом стоять, даже если это в ущерб Насте с Сашей. На ОИ нужен максимальный прокат.
кстати, лучшие, самые яркие впечатления у мамы и сестры как раз остались от пар и мужчин, хотя поехали они изначально ради женщин и даже думали сачкануть и пропустить мальчиков, а в итоге парни наоборот несмотря на все превратности вызвали кучу поддержки, эмоций, а женщины настолько расстроили, что даже говорить о них не хотят, Маруся вообще плакала в итоге долго из-за Лизы

Отредактировано 18273645 (26.12.2021 13:43:59)

+12

264

Так на ЧР федерация и была шедра к обеим парам.))) И про третью само сабой не забыла.

+1

265

#p2716635,Nezn написал(а):
#p2716625,Nusha написал(а):
#p2716586,Nezn написал(а):

Как непонятно кого поставят на первое место? Вчера продемонстрировали компонентами. Ставки сделаны господа. За Настю с Сашей можно не переживать,  олимпийское золото (очень надеюсь что нет) или серебро уже их. Очень надеюсь СХ сдюжат и будет только серебро.

Ну и хорошо, что не ставите на золото для МГ, давление на них меньше будет. Им это на руку. А лёд всех рассудит, кто достоин золота, кто серебра,кто бронзы.

Вы видимо не поняли меня. Федерация свой выбор сделала и при любой ошибке СХ а может даже и поперёк СХ МГ золото гарантировано.

Почему это СХ должны ошибаться? В Китае ,единственное золото в парах, да им отморгают дюбую ошибку. А компы у них у них будут выше МГ. Так что посмотрим.

+3

266

#p2718368,Nusha написал(а):
#p2716635,Nezn написал(а):
#p2716625,Nusha написал(а):

Ну и хорошо, что не ставите на золото для МГ, давление на них меньше будет. Им это на руку. А лёд всех рассудит, кто достоин золота, кто серебра,кто бронзы.

Вы видимо не поняли меня. Федерация свой выбор сделала и при любой ошибке СХ а может даже и поперёк СХ МГ золото гарантировано.

Почему это СХ должны ошибаться? В Китае ,единственное золото в парах, да им отморгают дюбую ошибку. А компы у них у них будут выше МГ. Так что посмотрим.

Откуда у них возьмутся компы выше? По сезону МГ выиграли и компы, и тнхнику.

0

267

#p2718565,Nyura написал(а):
#p2718368,Nusha написал(а):
#p2716635,Nezn написал(а):

Вы видимо не поняли меня. Федерация свой выбор сделала и при любой ошибке СХ а может даже и поперёк СХ МГ золото гарантировано.

Почему это СХ должны ошибаться? В Китае ,единственное золото в парах, да им отморгают дюбую ошибку. А компы у них у них будут выше МГ. Так что посмотрим.

Откуда у них возьмутся компы выше? По сезону МГ выиграли и компы, и тнхнику.

Да уже можно поздравлять с титулом ОЧ)

0

268

#p2719578,Kate написал(а):

Да уже можно поздравлять с титулом ОЧ)

Никого еще нельзя ни с чем поздравлять. Лед скользкий, нервы нервные, уровень у пар очень высокий, и у МГ, и у БК, и у СХ, и у ТМ даже. Вот один раз возьмут ТМ и откатают чисто на ОИ, всякое бывает.

+9

269

#p2719601,Tintoretto написал(а):
#p2719578,Kate написал(а):

Да уже можно поздравлять с титулом ОЧ)

Никого еще нельзя ни с чем поздравлять. Лед скользкий, нервы нервные, уровень у пар очень высокий, и у МГ, и у БК, и у СХ, и у ТМ даже. Вот один раз возьмут ТМ и откатают чисто на ОИ, всякое бывает.

Даже я их болельщица понимаю что время ТМ прошло, хотя я так не думала не про одного спортсмена за которого болела. Они не борятся и это видно. Видно что им уже это фк до одного места, не понимаю что они мучают себя и нас. Программы никакие, сами они никакие, контент так себе, пары начинают прыгать лутц олер сальхов, а они все свой тулуп осилить не могут. Это прям мое самое большое разочарование в парах. А МГ хоть мне и не нраятся большую работу за цикл проделали, программы хорошие, победные. Делают все на совесть с настроением, поэтому буду рада если они победят, если БК тоже буду радо. Но я СХ желаю золота, потому что от них у меня мурашки по коже.

+1

270

#p2718368,Nusha написал(а):

Почему это СХ должны ошибаться? В Китае ,единственное золото в парах, да им отморгают дюбую ошибку. А компы у них у них будут выше МГ. Так что посмотрим.

Конечно не должны ошибаться, но и стабильность не отличаются. Вообще, что у нас творится с оценками, тут, вообще, трудно какие-то прогнозы делать. Политика и договорняки решает очень много, увы(((.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов #4