FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов


Кристина Астахова - Алексей Рогонов

Сообщений 301 страница 330 из 444

1

https://pp.userapi.com/c840322/v840322313/2685c/rHHCDaoiQ5I.jpg
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo301055714_456241835/wall-118768737_33278

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015019.htm
Профили fskate.ru (кэш):
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/40.html
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/35.html
Инстаграм:
https://www.instagram.com/astakhovakristya/
https://www.instagram.com/rogonov_alex/

   
Пара закончила сотрудничество после ОИ-2018:
https://www.instagram.com/p/Bkaqf_ADpvW … k50qj3ne4m
http://tass.ru/sport/5319862
КРИСТИНА АСТАХОВА ЗАВЕРШИЛА КАРЬЕРУ В 21 ГОД. В ИНТЕРВЬЮ «МАТЧ ТВ» ОНА ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНЫ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … yandex.com

+1

301

#p414626,Tatiana написал(а):
#p412649,Sweety написал(а):

Но деньги все равно нужны конечно

Деньги конечно нужны , и вот мне интересно АР сами не хотели участвовать в шоу или их не приглашали ? Многие фигуристы совмещают участие в соревнованиях и катание в шоу и тем самым зарабатывают деньги.

В мировых шоу пар (и танцоров) зовут мало - 1-2 пары на шоу, конкуренция высокая. А из российских - только Авербух, но его елки с большим спортом не совместимы - много времени занимают.

0

302

Spiritina
На НГ полно было у всех возможностей.

+1

303

#p414629,Spiritina написал(а):

А из российских - только Авербух, но его елки с большим спортом не совместимы - много времени занимают.

Есть кроме Авербуха еще и Навка с Чернышевым и у них в шоу много кто участвует, как и у Авебуха, возможно, если бы у АР было желание, то уж в елках они могли бы участвовать

+1

304

#p414626,Tatiana написал(а):

и вот мне интересно АР сами не хотели участвовать в шоу или их не приглашали ?

Лёша на этот Новый год участвовал в ёлках у Авербуха. Один, без Кристины.

+1

305

#p414665,Kelly написал(а):
#p414626,Tatiana написал(а):

и вот мне интересно АР сами не хотели участвовать в шоу или их не приглашали ?

Лёша на этот Новый год участвовал в ёлках у Авербуха. Один, без Кристины.

Помню, у Кристины были фотки с Еленой Йованович, партнершей Майсурадзе, может, она тоже одна в каких-то шоу участвовала?

0

306

#p414629,Spiritina написал(а):
#p414626,Tatiana написал(а):
#p412649,Sweety написал(а):

Но деньги все равно нужны конечно

Деньги конечно нужны , и вот мне интересно АР сами не хотели участвовать в шоу или их не приглашали ? Многие фигуристы совмещают участие в соревнованиях и катание в шоу и тем самым зарабатывают деньги.

В мировых шоу пар (и танцоров) зовут мало - 1-2 пары на шоу, конкуренция высокая. А из российских - только Авербух, но его елки с большим спортом не совместимы - много времени занимают.

У Плющенко выступали в этом году.

0

307

+13

308

Алексей молодец, что не закончил и нашёл себе замечательную партнёршу!! Удачи ребятам!!

+9

309

#p461873,Tatianca написал(а):

Алексей молодец, что не закончил и нашёл себе замечательную партнёршу!! Удачи ребятам!!

  Имхо, это скорее ситуация, когда мужику под 30, а он все еще не наигрался и думает, что ему 20 и все впереди.

+8

310

#p461895,Tori написал(а):
#p461873,Tatianca написал(а):

Алексей молодец, что не закончил и нашёл себе замечательную партнёршу!! Удачи ребятам!!

  Имхо, это скорее ситуация, когда мужику под 30, а он все еще не наигрался и думает, что ему 20 и все впереди.

И это прекрасно, у него действительно многое впереди!

+12

311

Я если честно вообще не вижу смысла в этой затее, Кристина молодец, остановилась вовремя.
Про карьеру пора подумать и место под солнцем.

0

312

#p461920,stragia написал(а):

И это прекрасно, у него действительно многое впереди

Что именно?

0

313

#p461926,infanta написал(а):
#p461920,stragia написал(а):

И это прекрасно, у него действительно многое впереди

Что именно?

Занятие любимым делом, получение удовольствия и радости от этого.

0

314

Да пусть пробуют, все равно никто из них двоих ничего не теряет. В крайнем случае, даже в какое-то шоу уйти парой смогут.

+17

315

#p461925,infanta написал(а):

Я если честно вообще не вижу смысла в этой затее, Кристина молодец, остановилась вовремя.
Про карьеру пора подумать и место под солнцем.

Конечно, карьера-это да. Самое важное.  Ну депутатом заделаться и кнопки жать он всегда успеет.

0

316

Да ну, в нынешней ситуации в парном однозначно стоит попробовать. Вполне можно и по ГС поездить и на гран-при на медали накатать. То есть те же позиции, что были с Кристиной, вполне достижимы, так почему бы не попытаться. Тем более видимо здоровье позволяет. Глядишь еще и в Пекин Алексей доедет, пока у остальных "не все так просто"((

+8

317

#p461928,stragia написал(а):
#p461926,infanta написал(а):
#p461920,stragia написал(а):

И это прекрасно, у него действительно многое впереди

Что именно?

Занятие любимым делом, получение удовольствия и радости от этого.

Ну тогда хорошо, что может уже себе позволить мыслить категорией "хочу заниматься любимым делом")
Я вот тоже хочу и любимым делом чтобы, и на мотоцикле погонять, и вообще оторваться..но есть больше "должна" и "нужно" чем "хочу")

0

318

#p461929,wild ju написал(а):

все равно никто из них двоих ничего не теряет.

А дева совсем не прыгает разве? В смысле для ничего не терять в ее возрасте в моем представлении иных шансов нет вообще на не просто покататься.

0

319

#p461956,Tori написал(а):

А дева совсем не прыгает разве? В смысле для ничего не терять в ее возрасте в моем представлении иных шансов нет вообще на не просто покататься.

Дева заканчивала уже, и даже закончила. У нее сейчас еще один шанс.

0

320

#p461961,wild ju написал(а):
#p461956,Tori написал(а):

А дева совсем не прыгает разве? В смысле для ничего не терять в ее возрасте в моем представлении иных шансов нет вообще на не просто покататься.

Дева заканчивала уже, и даже закончила. У нее сейчас еще один шанс.

А, ну тогда склонна согласиться с Вами, в такой ситуации пара вполне может состояться, раз ситуация и цели похожи.

+1

321

Молодец Леша! Я очень рада!

0

322

Они ж почти одного роста...трудно будет

0

323

#p462065,silk написал(а):

Они ж почти одного роста...трудно будет

Сам же выбрал)) Значит, какая-то логика в этом есть.

0

324

#p462067,cris85 написал(а):
#p462065,silk написал(а):

Они ж почти одного роста...трудно будет

Сам же выбрал)) Значит, какая-то логика в этом есть.

В сюжете было сказано, что двигательно совпали.

+1

325

#p462067,cris85 написал(а):
#p462065,silk написал(а):

Они ж почти одного роста...трудно будет

Сам же выбрал)) Значит, какая-то логика в этом есть.

мне просто не верится, тем более она длинноногая, возможно это стереотип, но пары с разницей в росте элементы делают лучше.
(китайцы исключение)

0

326

Так уж получилось, что Устимкина слишком высокая (либо 165, либо 167) для того, чтобы заинтересовать подавляющее большинство партнеров. А у тех, кого Устимкина могла бы заинтересовать, уже есть партнерши, менять которых на нее было бы странно. Поэтому и заканчивала, видимо.

В свою очередь, Рогонов остался без партнерши, т.е. не меняет никого на Устимкину. Астахову он бы на нее, конечно, никогда не поменял. И ему нужна партнерша с определенной компонентностью и определенным мастерством в парном фк, чтобы не надо было ее долго учить парным элементам, а также она сильно не тянула вниз пару в плане компов. По этому принципу отпали вчерашние одиночницы и опытные, но не очень сильные парницы типа Лукашевич. Фигуристки без тройных, естественно, тоже отпали. Отжать подходящую партнершу тоже шансов не было - у всех перспективные молодые партнеры, которых ради сомнительных попыток быстрого прорыва с Рогоновым никто бросать не будет.

По сути, Рогонову ничего не оставалось, кроме как идти ва-банк с Устимкиной в расчете на то, что разница 13 см ему не помешает и силовой подготовки хватит, ну и здоровья хватит на ближайшие годы. В долгосрочной перспективе он о здоровье может думать разве что как человек, а не спортсмен, но Рогонов экстремал и это не про него. В 25 он бы, может, и задумался, что может испортить себе, например, спину и закончить условно в 27, сократив себе карьеру. Сейчас уже нет.

Потому что все остальные варианты либо в принципе бесперспективны в плане результатов, либо реальные перспективы появятся только к следующему циклу, что слишком поздно. А здесь по крайней мере партнерша, с которой можно чего-то добиться. Правда, самому Рогонову придется из кожи вылезть, но попробовать-то можно. Все лучше, чем скатываться с партнершей, с которой рост и вес мешать не будут, но точно не добиться высоких результатов из-за того, что она либо дерево, либо одиночница с бедой в парных элементах, либо не прыгает.

Отредактировано vaprol (02.08.2018 10:41:04)

+13

327

#p462083,vaprol написал(а):

Так уж получилось, что Устимкина слишком высокая (либо 165, либо 167) для того, чтобы заинтересовать подавляющее большинство партнеров. А у тех, кого Устимкина могла бы заинтересовать, уже есть партнерши, менять которых на нее было бы странно. Поэтому и заканчивала, видимо.

В свою очередь, Рогонов остался без партнерши, т.е. не меняет никого на Устимкину. Астахову он бы на нее, конечно, никогда не поменял. И ему нужна партнерша с определенной компонентностью и определенным мастерством в парном фк, чтобы не надо было ее долго учить парным элементам, а также она сильно не тянула вниз пару в плане компов. По этому принципу отпали вчерашние одиночницы и опытные, но не очень сильные парницы типа Лукашевич. Фигуристки без тройных, естественно, тоже отпали. Отжать подходящую партнершу тоже шансов не было - у всех перспективные молодые партнеры, которых ради сомнительных попыток быстрого прорыва с Рогоновым никто бросать не будет.

По сути, Рогонову ничего не оставалось, кроме как идти ва-банк с Устимкиной в расчете на то, что разница 13 см ему не помешает и силовой подготовки хватит, ну и здоровья хватит на ближайшие годы. В долгосрочной перспективе он о здоровье может думать разве что как человек, а не спортсмен, но Рогонов экстремал и это не про него. В 25 он бы, может, и задумался, что может испортить себе, например, спину и закончить условно в 27, сократив себе карьеру. Сейчас уже нет.

Потому что все остальные варианты либо в принципе бесперспективны в плане результатов, либо реальные перспективы появятся только к следующему циклу, что слишком поздно. А здесь по крайней мере партнерша, с которой можно чего-то добиться. Правда, самому Рогонову придется из кожи вылезть, но попробовать-то можно. Все лучше, чем скатываться с партнершей, с которой рост и вес мешать не будут, но точно не добиться высоких результатов из-за того, что она либо дерево, либо одиночница с бедой в парных элементах, либо не прыгает.

Я все понимаю, хочется в них верить, но... но не верится.
Время покажет.
Желаю только хорошего!

0

328

#p462108,silk написал(а):

Я все понимаю, хочется в них верить, но... но не верится.
Время покажет.
Желаю только хорошего!

Мне тоже не верится, если честно. Просто других вариантов с хоть какими-то шансами добиться приличных успехов у Рогонова, похоже, просто не было. Это ведь он нашел Устимкину, а не она его. Если ему в принципе пришло в голову обратиться к уже закончившей партнерше такого роста - это явно говорит о том, что остальные варианты были полный бесперспективняк.

0

329

Помнится, у Алины со спиной были проблемы. Значит, подлечила. В любом случае, почему бы не попробовать. Тем более, что оба хотят продолжать кататься. Если в любителях не получится, в шоу завсегда можно пойти. И парой это сделать легче.

+1

330

Интервью с Алексеем и Алиной Устимкиной
http://twizzle.com.ru/2019/02/02/borots … -02-01-19/

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов