FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов


Кристина Астахова - Алексей Рогонов

Сообщений 391 страница 420 из 444

1

https://pp.userapi.com/c840322/v840322313/2685c/rHHCDaoiQ5I.jpg
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo301055714_456241835/wall-118768737_33278

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015019.htm
Профили fskate.ru (кэш):
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/40.html
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/35.html
Инстаграм:
https://www.instagram.com/astakhovakristya/
https://www.instagram.com/rogonov_alex/

   
Пара закончила сотрудничество после ОИ-2018:
https://www.instagram.com/p/Bkaqf_ADpvW … k50qj3ne4m
http://tass.ru/sport/5319862
КРИСТИНА АСТАХОВА ЗАВЕРШИЛА КАРЬЕРУ В 21 ГОД. В ИНТЕРВЬЮ «МАТЧ ТВ» ОНА ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНЫ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … yandex.com

+1

391

#p1292548,Луна написал(а):
#p1292475,Татьяна_Л написал(а):

Во вконтакте они оба не в друзьях друг у друга. Наверное, можно из этого сделать вывод, то расстались.

Ну по соцсетям судить точно не стоит, я знаю одного 43-летнего тренера, который за последние полгода в инстаграмме трижды отписался и потом обратно подписался на свою даму сердца, хотя ругаться и расставаться они даже не собирались. :rofl:

Это Морозов, что ли?

Что касается героев топика - да, распадаться в тот момент было несусветной глупостью, учитывая ситуацию в парном, как минимум один год они были бы в шоколаде. С другой стороны, если была такая невыносимая ситуация в паре, можно понять и Кристину, что не стала терпеть. С третьей стороны, глядя на все наши распавшиеся пары - все такие молодцы, все такие свободные, независимые, самодостаточные, не терпящие никакого ущемления своих прав, легко расходятся, встают в новые пары, но только все почему-то оказываются у разбитого корыта.

Отредактировано Charmeuse (26.11.2019 22:59:38)

+7

392

#p1292735,KIrisha написал(а):

Почему Астахова(раз вся такая за спорт) не продолжила кататься со второй половинкой пары Столбовой, тоже вопрос.

А он хотел?

+1

393

#p1292755,Charmeuse написал(а):

С третьей стороны, глядя на все наши распавшиеся пары - все такие молодцы, все такие свободные, независимые, самодостаточные, не терпящие никакого ущемления своих прав, легко расходятся, встают в новые пары, но только все почему-то оказываются у разбитого корыта.

Ну как сказать, те же Мишина-Галлямов друг у друга далеко не первые партнеры, но как-то не видно, чтобы они оказались у разбитого корыта. Да и про Астахову так не скажешь - судя по всему, она в принципе не хотела больше соревноваться. Собственно, поэтому изначально недоволен был именно Рогонов (партнершу-то в целом все устроило - хотела закончить и уйти в шоу, так и сделала), а Астахова подключилась, уже отреагировав на его высказывания.

Отредактировано vaprol (26.11.2019 23:05:44)

+1

394

#p1292654,Violetta написал(а):

Вспомните, на форуме  говорили о том, что после ОИ многие ушли и АР могли бы повыигрывать медальки.

Ну чего бы они выиграли?) Там игрища Мозер вела,  и оценивали АР как сироток.  Кристина и решила что бесперспективно.

0

395

#p1292793,on8th-floor написал(а):
#p1292654,Violetta написал(а):

Вспомните, на форуме  говорили о том, что после ОИ многие ушли и АР могли бы повыигрывать медальки.

Ну чего бы они выиграли?) Там игрища Мозер вела,  и оценивали АР как сироток.  Кристина и решила что бесперспективно.

Да дело даже не в решении Кристины - это ее жизнь, ее здоровье и ее решение. Если она решила закончить- значит были причины на это. Дело в интервью Алексея. Девочка просто закончила молча, Дмитриев молчит, а Рогонов - вот он, бельишком потрясает через 2 года! При этом чего-то в спорте замечен не был, чешет по турам только его и видели! Еще и в комментах хамит((( МужЫк...

+21

396

#p1292765,Kelly написал(а):
#p1292735,KIrisha написал(а):

Почему Астахова(раз вся такая за спорт) не продолжила кататься со второй половинкой пары Столбовой, тоже вопрос.

А он хотел?

По кр. мере, принял сторону Кристины, полайкав ее пост в Инстаграм. Удивительно, сколько прилива в этой истории.

+1

397

#p1292750,mudraya_sova написал(а):

Лучше бы некоторые из себя «личностей воспитали», причём достойных.

И комментарий Алексея в инсте под постом Кристины ситуацию лучше не делает нисколько. Захотела закончить и закончила, хоть в 21, хоть в 15, хоть в 35 - не его дело. Да и ОИ цикл они докатали, на ОИ и ЧМ съездили, какие могут быть претензии?

Вот если бы Астахова так и написала (как вы во втором абзаце), то было бы без вопросов. Но вот зачем было это - тоже вопрос

А ты, любитель поговорить, может скажешь, где твой обещанный всем спорт? Мог бы встать в пару и ездить на соревнования, пробовать, достигать новые вершины. А ты, получается, поменял партнершу и поехал в шоу, хотя я предлагала продолжить карьеру и ездить по шоу вместе (просто как факт, не говорящий о том, что меня не устраивает что-то на данный момент).

Реально выглядит так, будто для 30-летнего партнера, который никогда не был в супер-топе и не очень высокий для парного, так легко найти партнершу. По сути, Астахова тоже пытается переврать ситуацию - мол, якобы Рогонов просто сменил партнершу под видом продолжения карьеры вместо того, чтобы продолжить кататься в шоу с Астаховой. И здесь сквозит, кстати, и с ее стороны претензия - ведь было бы проще уже известной паре получать приглашения в шоу. Но затем следует вот это:

И даже, если бы я продолжила спортивную карьеру, то она была бы уже не с тобой.

То есть с Рогоновым в шоу она кататься была согласна, а продолжать спортивную карьеру - категорически нет? Мне одному это кажется нестыковкой? А еще Астахова не задумывалась, что то, в чем она уличает Рогонова, было невыгодно ему самому (под видом продолжения карьеры менять партнершу и все равно уходить в шоу)? Ведь с Устимкиной надо еще скатываться, надо как-то раскручивать новую пару и т.д. А с Астаховой была бы готовая пара для шоу.

Итого получается битва двух обиженок, а именно.

Рогонов: Астахова закончила в 21 год, помешала мне продолжать карьеру, и вообще в 21 год чересчур рано, непонятно, что и почему, и ничего не помогало ее мотивировать продолжать.
Астахова: Я готова была выступать в шоу с Рогоновым, но если бы продолжила спортивную карьеру, то точно не с ним, а он променял меня на другую партнершу и все равно не продолжил карьеру, хотя обещал, и все равно ушел в шоу.

Итого - позиция Рогонова выглядит эгоистичной и достаточно странной, как будто он должен за партнершу решать, когда ей заканчивать или не заканчивать карьеру и почему. Но при этом она более логична, чем позиция Астаховой, в которой есть минимум пара явных нестыковок. И да, как уже писал, все больше подозрений, что там с обеих сторон есть что предъявить. Пожалуй, единственное, что склоняет в пользу Астаховой - она заговорила только в ответ на высказывания Рогонова. В остальном - что к нему есть вопросы, что к ней...

Отредактировано vaprol (26.11.2019 23:34:56)

+6

398

#p1292819,Sweety написал(а):
#p1292793,on8th-floor написал(а):
#p1292654,Violetta написал(а):

Вспомните, на форуме  говорили о том, что после ОИ многие ушли и АР могли бы повыигрывать медальки.

Ну чего бы они выиграли?) Там игрища Мозер вела,  и оценивали АР как сироток.  Кристина и решила что бесперспективно.

Да дело даже не в решении Кристины - это ее жизнь, ее здоровье и ее решение. Если она решила закончить- значит были причины на это. Дело в интервью Алексея. Девочка просто закончила молча, Дмитриев молчит, а Рогонов - вот он, бельишком потрясает через 2 года! При этом чего-то в спорте замечен не был, чешет по турам только его и видели! Еще и в комментах хамит((( МужЫк...

Дмитриев не то, чтобы молчит, вспоминает в каждом интервью. Пара-то уникальная была.

- Почему они закончили карьеру?
- Характерами не сошлись, если коротко.

https://rsport.ria.ru/20190125/1549883464.html

+2

399

#p1292839,anakom34 написал(а):

Дмитриев не то, чтобы молчит, вспоминает в каждом интервью. Пара-то уникальная была.

- Почему они закончили карьеру?
- Характерами не сошлись, если коротко.

Я имею ввиду подробности отношений не развешивает

0

400

#p1292839,anakom34 написал(а):

Дмитриев не то, чтобы молчит, вспоминает в каждом интервью. Пара-то уникальная была.

- Почему они закончили карьеру?
- Характерами не сошлись, если коротко.

Это, кстати, тоже не сходится со словами Астаховой, что она, мол, предлагала вместе в шоу продолжать. То есть продолжать в спорте, не сойдясь характерами, нельзя, а уйти при этом в шоу норм? По мне так наоборот - если речь не идет о выступлении в качестве супер-звезд а-ля ВТ, СМ и т.д. (а у АР речи об этом не шло), то новую партнершу или нового партнера для шоу найти заметно проще, а вот ради спортивной карьеры мотивация терпеть больше.

В общем, если бы Астахова ответила что-то типа "А тебе какое дело, почему и насколько рано я закончила карьеру? Тебе так понравилось меня в прессе пинать? Почему ты думаешь, что я обязана была полностью подчиняться твоим хотелкам? У меня своя жизнь, которую я не обязана ни под кого подстраивать", я был бы однозначно на ее стороне. Но она решила еще больше запутать эту историю.

+4

401

#p1292664,Doctor of Philosophy написал(а):

Кстати, а я как-то на эту тему не задумывался. А почему Столбова с Рогоновым, когда у них пары примерно в одно время распались, не объединились? Ждать бы не пришлось, партнёр опытный, оба сборники. Казалось бы.

В одну телегу впрячь не можно... каким боком Рогонов бы мог подойти Ксении🙄?

Отредактировано galiod (27.11.2019 00:02:04)

+1

402

В таких шоу, каких выступают Астахова и Рогонов, можно идти с любыми партнерами. Например, разные костюмированные спектакли и сказки на льду. Кристина каталась, кажется ещё в Южной Америке. А Рогонов с Устимкиной в Германии. На шоу такого плана зритель идёт  просто смотреть фигурное катание. Для звёзд - шоу другого уровня типа старзов итд. С другими гонорарами.
Жаль, что взаимные претензии АР всплыли на всеобщее обозрение.
Пара была хорошая, на ГС ездили, медали кое-какие заработали. Зачем выносить сор из той избы, которая уже по кирпичикам разобрана.

+3

403

#p1292819,Sweety написал(а):
#p1292793,on8th-floor написал(а):
#p1292654,Violetta написал(а):

Вспомните, на форуме  говорили о том, что после ОИ многие ушли и АР могли бы повыигрывать медальки.

Ну чего бы они выиграли?) Там игрища Мозер вела,  и оценивали АР как сироток.  Кристина и решила что бесперспективно.

Да дело даже не в решении Кристины - это ее жизнь, ее здоровье и ее решение. Если она решила закончить- значит были причины на это. Дело в интервью Алексея. Девочка просто закончила молча, Дмитриев молчит, а Рогонов - вот он, бельишком потрясает через 2 года! При этом чего-то в спорте замечен не был, чешет по турам только его и видели! Еще и в комментах хамит((( МужЫк...

А поначалу говорил, что он ее понимает, в его интервью после расставания с Кристиной ещё тема безденежья фигурировала.
Алексей явно это вопрос решил, он в таком астрономическом количестве шоу выступил, в спорте столько на заработаешь. Парники вообще на расхват, но Лёша с Алиной просто дня не простаивают.
Я к нему прониклась симпатией за то, что ни разу не уронил Аделину за два месяца выступлений, в поддержках и выбросах был аккуратен.
Хотя Кристина как персонаж мне интереснее.

Отредактировано MLidia0912 (27.11.2019 00:55:17)

+3

404

#p1292474,Kelly написал(а):
#p1292472,cris85 написал(а):

Ну Рогонов и сам пост лайкнул, так что не очень понятно, что там к чему)))

...и чем закончится)))

А точно Кристина со своим бойфрендом рассталась? А то и он в комментах объявился. И суда по всему, тоже катается у Авера.  :crazyfun:

Пришли к Авербуху вместе.

0

405

#p1292906,Vitacha написал(а):

В таких шоу, каких выступают Астахова и Рогонов, можно идти с любыми партнерами. Например, разные костюмированные спектакли и сказки на льду. Кристина каталась, кажется ещё в Южной Америке. А Рогонов с Устимкиной в Германии. На шоу такого плана зритель идёт  просто смотреть фигурное катание. Для звёзд - шоу другого уровня типа старзов итд. С другими гонорарами.
Жаль, что взаимные претензии АР всплыли на всеобщее обозрение.
Пара была хорошая, на ГС ездили, медали кое-какие заработали. Зачем выносить сор из той избы, которая уже по кирпичикам разобрана.

Примерно та же ситуация, что у Мартюшевой-Гаврина, Майсурадзе и пр.
Меньше ОЧ у них ставка, но суммы вполне. Тем более Рогонов и в главной роли выступал два месяца у Навки  в Турции вместо Чернышова. Повеселее, чем катать родителей Ромео вместе с Депутатом.
Очень все это странно, выяснять отношения почти два года спустя.
Казалось такое мирное расставание по взаимному согласию.

Отредактировано MLidia0912 (27.11.2019 01:13:49)

+1

406

АР были интересной парой. Но что-то поздновато Алексей стал ложечки искать. А уж словами "воспитывали личность, не собачку" раскрылся во всей красе мужского шовинизма. Стало понятно, почему к нему (и это не считая его фирменные выбросы) рой партнерш в очереди не стоял. Кристину можно понять.

+20

407

#p1292916,MLidia0912 написал(а):

Казалось такое мирное расставание по взаимному согласию.

Мне это расставание сразу не казалось мирным, но по крайней мере откровенного выноса сора из избы и явного взаимного негатива изначально не было, все выглядело в целом достойно. Теперь же сначала Рогонов в интервью, кхм, сказанул, затем Астахова выдала не совсем стыкующиеся друг с другом претензии. Казалось бы, понятны эмоции Рогонова, но можно было с уважением отнестись к решению партнерши, которая не обязана подчиняться желанию партнера соревноваться дальше, и уж тем более не городить про воспитание, как будто Астахову чуть ли не он создал как личность. Тем более понятны эмоции Астаховой, которая решила не молчать и ответить, но ответить можно было по-другому, без нестыковок и ответных претензий по ситуации с распадом (можно было ограничиться претензиями по поводу конкретно сказанного в интервью, тем более сказать тут есть что).

В результате все грозит обернуться тем, что пара, запомнившаяся изначально интересными программами и оригинальным, очень индивидуальным лицом, в конечном счете больше запомнится конфликтом и скандалом...

Отредактировано vaprol (27.11.2019 01:17:50)

+2

408

Я не поленилась и прочитала интервью Алексея полностью. Не знаю,что уж прям такого нашла в его словах Кристина,что последовала такая реакция. Фраза "как говорил мой тренер наша задача воспитать не "дрессированную собачку" а личность  имеет вполне ясное значение,и ничего в ней обидного нет. По мне это воспитание думающей фигуристки,которая на льду творит, а не тупо исполняет выученные элементы. А то,что ребята стали прилюдно выяснять отношения,в принципе не красит их обоих. Да,наверное Алексей как мужчина,мог бы и промолчать. Но видимо обида сидит в нем (и я его вполне могу понять,так как когда твои планы зависят от другого человека,и он их рушит,это непросто), и он ее никак не может забыть.. А из слов Кристины понятно,что кататься она больше не хотела,но в шоу с Алексеем была бы не прочь выступать. И у нее некая обида,что он там катается,но не с ней..  Думаю ребятам надо просто поговорить с друг другом и отпустить взаимные обиды.

+7

409

#p1292932,vaprol написал(а):
#p1292916,MLidia0912 написал(а):

Казалось такое мирное расставание по взаимному согласию.

Мне это расставание сразу не казалось мирным, но по крайней мере откровенного выноса сора из избы и явного взаимного негатива изначально не было, все выглядело в целом достойно. Теперь же сначала Рогонов в интервью, кхм, сказанул, затем Астахова выдала не совсем стыкующиеся друг с другом претензии. Казалось бы, понятны эмоции Рогонова, но можно было с уважением отнестись к решению партнерши, которая не обязана подчиняться желанию партнера соревноваться дальше, и уж тем более не городить про воспитание, как будто Астахову чуть ли не он создал как личность. Тем более понятны эмоции Астаховой, которая решила не молчать и ответить, но ответить можно было по-другому, без нестыковок и ответных претензий по ситуации с распадом (можно было ограничиться претензиями по поводу конкретно сказанного в интервью, тем более сказать тут есть что).

В результате все грозит обернуться тем, что пара, запомнившаяся изначально интересными программами и оригинальным, очень индивидуальным лицом, в конечном счете больше запомнится конфликтом и скандалом...

Я не думаю, что этим запомнится пара.
Ещё и покатаются вместе возможно.

0

410

ELENAATARBEKOVA Ну как сказать... Меня тут немного покоробило прежде всего то, что прозвучала некая обида - мол, мы ее воспитывали, значит, а она взяла и закончила, не дав мне продолжить карьеру. То есть заслуги партнерши как бы опускаются, а сама она выставляется чем-то обязанной и неблагодарной. Я не считаю правильными эпитеты Sweety или alba, да и вообще особые требования, "потому что мужик" - как на форуме все пользователи и ни к кому из-за пола не может быть каких-то особых запросов, так и в паре оба прежде всего спортсмены и партнеры. И вот как спортсмена и партнера Рогонова подобные высказывания явно не красят. Правда, Астахова решила ответить схожим образом, но она здесь спровоцированная сторона, а Рогонов - тот, кто начал это дело.

Мне кстати, не понравились еще слова Рогонова в комментариях "слишком много вложили в проект". Люди должны быть важнее проектов. Можно вспомнить, как Москвина говорила о возможном олимпийском будущем БК - еще много времени впереди, произойти может что угодно, к тому же в паре два человека, и ее будущее зависит от каждого из них. Например, один из партнеров может решить сосредоточиться на учебе, и это будет его выбор. Она абсолютно спокойно рассматривает вариант, что пара, в которую она уже очень много вложила в свои под 80 лет и которая может стать очень ярким завершающим аккордом ее карьеры, может просто так взять и развалиться, т.к. один из партнеров резко решит, что нафиг ему этот спорт, лучше окунусь в учебу. И не видит в этом ничего плохого. Она сказала что-то вроде того, что интересы со временем могут меняться, приоритеты тоже, и это надо учитывать. Рогонов же как будто считает, что Астахова должна была против своего желания продолжать кататься, видимо, типа в благодарность за то, что они ее "воспитали". Ну или думает, что раз он сам, федра, еще кто-то считает странным заканчивать в 21 год, то и другие должны думать так же. При этом думает, что они воспитывали личность. По-моему, личность воспитывается не прививанием собственных взглядов...

Но все же я бы не стал утверждать, что Рогонов тут плохой, а Астахова хорошая. Как уже писал, ряд моментов заставляет думать, что тут со всех сторон все было неоднозначно.

Отредактировано vaprol (27.11.2019 01:58:17)

+6

411

#p1292949,vaprol написал(а):

немного покоробило прежде всего то, что прозвучала некая обида - мол, мы ее воспитывали, значит, а она

:crazyfun: плохие воспитатели оказались )))
мне всегда Рогонов казался не очень хорошим партнером (и с Настей, и с Кристиной). Как видится, Артур понимал сразу причины, почему партнерша уже больше не могла, поэтому и комментарии такие давал.
Фраза Кристины про шоу непонятна, может, на эмоциях неправильно что-то сформулировала?

+3

412

Не знаю. Рогонов мне в паре с Астаховой в целом нравился. Кривые выбросы остались, это технический баг, который снижает класс Рогонова как партнера, но вряд ли делает его плохим партнером (в это понятие я все же немного другое вкладываю), к тому же, что касается класса, на уровень лучших в мире Рогонов вроде и не претендовал. К тому же он реально прогрессировал и всячески пытался доказать, что и в своем возрасте еще ого-го - например, 3Р выучил в 26 или 27 лет, если память не изменяет. И качался как мог, к чему раньше были некоторые вопросы. В общем, старался сделать потише разговоры о том, что он слишком возрастной и слишком слабый партнер для Астаховой. Даже порой думалось - ему бы раньше такое рвение, в паре с той же Мартюшевой, где он как раз был заведомо сильным звеном из-за прыжков партнерши... может, тогда бы и дорос до топа.

+3

413

#p1292908,MLidia0912 написал(а):

Парники вообще на расхват, но Лёша с Алиной просто дня не простаивают.

В японском шоу АУ выступали в качестве  массовки, как и Мартюшева с Гавриным,и Майсурадзе с Йованович, сольных номеров у них там не было.

Отредактировано Lady Rain (27.11.2019 04:43:29)

+1

414

#p1292952,Natalia!23 написал(а):

Фраза Кристины про шоу непонятна, может, на эмоциях неправильно что-то сформулировала?

А что непонятно? Кристина предложила ему парой уйти в шоу. Алексей отказался, потому что типа решил продолжать спортивную карьеру. А сам в итоге с другой партнершей по ... шоу. А теперь еще и к Кристине претензии на всю страну зачем-то...

+7

415

Там вот Люба Илюшечкина за Лешу вступилась, что очень приятно.

Отредактировано Татьяна_Л (27.11.2019 09:16:02)

+4

416

#p1292969,Lady Rain написал(а):
#p1292908,MLidia0912 написал(а):

Парники вообще на расхват, но Лёша с Алиной просто дня не простаивают.

В японском шоу АУ выступали в качестве  массовки, как и Мартюшева с Гавриным,и Майсурадзе с Йованович, сольных номеров у них там не было.

Они ни ЧМ , и ни ОЧ , это нормально выступать в качестве массовки. Если бы вместо Алины была Кристина, все шло бы примерно по такому же сценарию.
Но экономическая составляющая и в этом случае очень выгодна. Все бытовые проблемы уровня квартиры легко решаются за год.
С творческой реализацией проблем побольше.

+2

417

#p1292984,Sweety написал(а):
#p1292952,Natalia!23 написал(а):

Фраза Кристины про шоу непонятна, может, на эмоциях неправильно что-то сформулировала?

А что непонятно? Кристина предложила ему парой уйти в шоу. Алексей отказался, потому что типа решил продолжать спортивную карьеру. А сам в итоге с другой партнершей по ... шоу. А теперь еще и к Кристине претензии на всю страну зачем-то...

Лично мне непонятно, как это сочетается с последней фразой - мол, даже если бы я продолжила спортивную карьеру, то уже не с тобой.

+2

418

#p1293154,MLidia0912 написал(а):
#p1292969,Lady Rain написал(а):
#p1292908,MLidia0912 написал(а):

Парники вообще на расхват, но Лёша с Алиной просто дня не простаивают.

В японском шоу АУ выступали в качестве  массовки, как и Мартюшева с Гавриным,и Майсурадзе с Йованович, сольных номеров у них там не было.

Они ни ЧМ , и ни ОЧ , это нормально выступать в качестве массовки. Если бы вместо Алины была Кристина, все шло бы примерно по такому же сценарию.
Но экономическая составляющая и в этом случае очень выгодна. Все бытовые проблемы уровня квартиры легко решаются за год.
С творческой реализацией проблем побольше.

В том то и дело, что в шоу все равно с кем и лучше, если ты с этим человеком на одной волне, по крайней мере, имеют нормальные рабочие отношения. Рогонов с Алинкой как раз для шоу идеально совпали, оба драйвовые, мне кажется, им комфортно вместе.

Отредактировано Снежная (27.11.2019 11:24:13)

+3

419

Вроде Рогонов не так уж плохо на выбросах работал,да и поддержки нормально делал,тут вон недалеча Кнерим любимую жену бросал неаккуратно,да еще с поддержки чуть не уронил.

0

420

#p1293187,Rebpo написал(а):

Вроде Рогонов не так уж плохо на выбросах работал,да и поддержки нормально делал,тут вон недалеча Кнерим любимую жену бросал неаккуратно,да еще с поддержки чуть не уронил.

Да на последнем этапе КР каких только кривых выбросов не было и ничего, девочки вытаскивали. Тоже считаю, что не так уж ужасно и кидал.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов