FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #30


Этери Тутберидзе. Часть #30

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна (Россия)
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i.imgur.com/Cf1wO0a.jpg
https://www.instagram.com/teamtutberidze_official/

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021
       
        Евгения Тарасова и Владимир Морозов - Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях.

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Егор Рухин,  Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #28

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #29

Отредактировано coolcool (14.12.2021 16:50:35)

+5

1711

#p2866273,Nyura написал(а):
#p2865318,Vesper написал(а):
#p2865247,takaya написал(а):

Выиграет Анечка 😂Чистая как слеза Ангела

Не пнуть Анечку невозможно даже тогда, когда ситуация с ней не связана. Страшно представить, что развернулось бы, если б на месте Камилы оказалась она.

После истории с Камилой  и ее и Сашу тоже будут теперь под микроскопом  проверять. Школа- то одна.

Надеюсь, что теперь-то Саша сможет уйти.

+5

1712

#p2866273,Nyura написал(а):

После истории с Камилой  и ее и Сашу тоже будут теперь под микроскопом  проверять. Школа- то одна.

История с Камилой как раз показала, что нет смысла даже проверять - все равно все будет замято.

+17

1713

#p2866243,Эмили написал(а):
#p2866098,clockwork_psycho написал(а):

видимо не все спортсмены глупые  :crazyfun:

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

+7

1714

#p2868075,Nusha написал(а):
#p2866243,Эмили написал(а):
#p2866098,clockwork_psycho написал(а):

видимо не все спортсмены глупые  :crazyfun:

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

Верьте. Я верю своим глазам и здравому смыслу.

+11

1715

Да не будет никакого заката "группы в полосатых купальниках".
Максимум Этери министр спорта в кабинете отчитает.
Спишут все на происки Запада. Уже со вчерашнего дня так и кричат.
Никаких вопросов общественность ей задавать не будет.

+15

1716

#p2868089,takaya написал(а):
#p2868075,Nusha написал(а):
#p2866243,Эмили написал(а):

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

Верьте. Я верю своим глазам и здравому смыслу.

Здравый смысл а том, чтобы не делать провокационных сообщений в отношении спортсменов до объявления официальных заявлений.

+11

1717

#p2868172,The3rd написал(а):

Да не будет никакого заката "группы в полосатых купальниках".
Максимум Этери министр спорта в кабинете отчитает.
Спишут все на происки Запада. Уже со вчерашнего дня так и кричат.
Никаких вопросов общественность ей задавать не будет.

Золото станет еще слаще и ярче.

+3

1718

#p2866065,ProstoOlga написал(а):
#p2866036,Флипчик написал(а):
#p2865859,AFINA написал(а):

Хороший врач во время пандемии работал в красной зоне

Ну да в красной зоне в пандемию и врачи которые в вену попасть не могут пригодидись.

как правило, попаданием иголки в вену занимаются медсестры. Да, врачи без должной практики могут и не попасть.

Да да да расскажите это другим врачам и еще про том чем занимаются на практике в больнице врачи. И что они обязаны уметь делать

0

1719

Как и ожидалось - колос оказался на глиняных ножках.

+2

1720

#p2868075,Nusha написал(а):

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

Тем не менее медали командника не вручили. И вокруг сообщений о допинге довольно много спекуляций и сплетен: о наркотиках, марихуане и прочем, прочем. Да и вообще называть точный препарат как бы не имели права.

Как по мне, все очень торопятся ставить точку.

+7

1721

#p2868075,Nusha написал(а):
#p2866243,Эмили написал(а):
#p2866098,clockwork_psycho написал(а):

видимо не все спортсмены глупые  :crazyfun:

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

А вы уверены что в вашем сообщении именно то что дословно сообщил МОК? Он разве сообщил что всё допинг пробы чистые и претензий нет?

+2

1722

Я так поняла, что вада через какое то время займётся этим вопросом. Посмотрим что будет дальше.

0

1723

#p2869571,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2868075,Nusha написал(а):
#p2866243,Эмили написал(а):

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

А вы уверены что в вашем сообщении именно то что дословно сообщил МОК? Он разве сообщил что всё допинг пробы чистые и претензий нет?

Он сообщил, что все это инсинуации. Дальше посмотрим. В любом случае мне лично теперь уж абсолютно все равно.

+1

1724

А вообще официально где-то имя Камилы прозвучало? Может просто вбросил кто-то и раздули журналисты и блогеры с целью вывести из психологического равновесия и Камилу, и тренеров, и спортсменов.

0

1725

#p2869637,Mila2 написал(а):

А вообще официально где-то имя Камилы прозвучало? Может просто вбросил кто-то и раздули журналисты и блогеры с целью вывести из психологического равновесия и Камилу, и тренеров, и спортсменов.

В том то и дело, что не могут назвать официально из-за возраста!

+6

1726

#p2869652,ezeik1991 написал(а):
#p2869637,Mila2 написал(а):

А вообще официально где-то имя Камилы прозвучало? Может просто вбросил кто-то и раздули журналисты и блогеры с целью вывести из психологического равновесия и Камилу, и тренеров, и спортсменов.

В том то и дело, что не могут назвать официально из-за возраста!

Вот и еще один плюсик в тему поднятия возраста.

+12

1727

Я так понимаю что Камилу допустили до лички?

0

1728

#p2869571,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2868075,Nusha написал(а):
#p2866243,Эмили написал(а):

А если бы не допинг, то разве возможны были бы такие фантастические результаты у девочек Этери? Если есть система, то все и спортсмены и тренеры в курсе всего происходящего и рискуют для результата. Ну не успел организм вывести препарат, не рассчитал врач дозу. Что- то мне не верится в случайность и в хороший исход. (

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

А вы уверены что в вашем сообщении именно то что дословно сообщил МОК? Он разве сообщил что всё допинг пробы чистые и претензий нет?

А разве было официальное сообщение о том, что допинг проба не чистая у Валиевой? Если это так, и МОК официально обЪявлял об этом, то дайте ссылку. Я ее не видела.

+2

1729

#p2869932,Nusha написал(а):
#p2869571,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2868075,Nusha написал(а):

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

А вы уверены что в вашем сообщении именно то что дословно сообщил МОК? Он разве сообщил что всё допинг пробы чистые и претензий нет?

А разве было официальное сообщение о том, что допинг проба не чистая у Валиевой? Если это так, и МОК официально обЪявлял об этом, то дайте ссылку. Я ее не видела.

«Ссылаясь на недавние сообщения СМИ, касающиеся командного турнира по фигурному катанию, Международный союз конькобежцев не может раскрывать какую-либо информацию о каком-либо возможном нарушении антидопинговых правил.

Это соответствует Антидопинговым правилам ISU и Антидопинговым правилам МОК для Пекина-2022.

Поэтому в настоящее время ISU не будет делать дальнейших комментариев», – сообщается на сайте ISU.

  Я думаю, если делают такие заявления, то явно что-то есть. и NBC довольно серьезный источник, я не верю, что они непроверенную информацию запустили.

Отредактировано Terra (10.02.2022 11:09:20)

+9

1730

#p2869932,Nusha написал(а):
#p2869571,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p2868075,Nusha написал(а):

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

А вы уверены что в вашем сообщении именно то что дословно сообщил МОК? Он разве сообщил что всё допинг пробы чистые и претензий нет?

А разве было официальное сообщение о том, что допинг проба не чистая у Валиевой? Если это так, и МОК официально обЪявлял об этом, то дайте ссылку. Я ее не видела.

Как и не объявлял официально, что всё допинг пробы чистые. Если это так, МОК объявлял об этом, то дайте ссылку.

+2

1731

Надеюсь, пострадавшая несовершеннолетняя девушка отделается малой кровью, если это система, то пусть дисквалификацию понесёт многоуважаемый тренер и её "доктора".

+16

1732

#p2868075,Nusha написал(а):

А вот МОК сообщил, что сообщения о допинге -это спекуляции. Я им верю.

Они сообщили, что у них открытое дело, но ничего комментировать они не будут. Понятно почему. Верьте. Открытых дел просто так не бывает.

+14

1733

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

0

1734

#p2870023,Tarolya написал(а):

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

Там так не работают. Возможно у них есть еще какие-то доказательства, которые пока не обнародованы.

Отредактировано Terra (10.02.2022 11:25:14)

+4

1735

#p2870008,CK написал(а):

Они сообщили, что у них открытое дело, но ничего комментировать они не будут. Понятно почему. Верьте. Открытых дел просто так не бывает.

Я не удивлюсь, если еще на личке всплывет что-то.

+3

1736

#p2870023,Tarolya написал(а):

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

+100000000000

+2

1737

#p2870051,Terra написал(а):
#p2870023,Tarolya написал(а):

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

Там так не работают. Возможно у них есть еще какие-то доказательства, которые пока не обнародованы.

Возможно есть, возможно нет, и спустят всё на тормозах с формулировками не имеем права разглашать. Если бы было четкое открытое дело с обвинениями, как минимум, не допустили бы до дальнейших соревнований (как типа подписка о невыезде). Лишать бы ничего не стали до окончания дела. А тут и допустили, и не лишили, и многозначительное молчание. Ну не странно ли?

0

1738

#p2870087,Tarolya написал(а):

Возможно есть, возможно нет, и спустят всё на тормозах с формулировками не имеем права разглашать. Если бы было четкое открытое дело с обвинениями, как минимум, не допустили бы до дальнейших соревнований (как типа подписка о невыезде). Лишать бы ничего не стали до окончания дела. А тут и допустили, и не лишили, и многозначительное молчание. Ну не странно ли?

Её пока что допустили до тренировок. Всё остальное - предположения.

0

1739

#p2870087,Tarolya написал(а):

многозначительное молчание. Ну не странно ли?

Нет. Камиле 15, они не имеют права разглашать подробности

#p2870023,Tarolya написал(а):

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

Формулировки обтекаемы из-за возраста Камилы.
Никто не знает когда всё это началось, могли выяснения начать давно (это может и не один месяц длится), просто не афишировали опять же из-за возраста. При сомнительной пробе спортсмена не дисквалифицируют и он может выступать, но если в итоге подтвердиться, то обнулят всё за период разборок

Отредактировано 4ykolyada (10.02.2022 11:43:12)

+3

1740

#p2870130,4ykolyada написал(а):
#p2870087,Tarolya написал(а):

многозначительное молчание. Ну не странно ли?

Нет. Камиле 15, они не имеют права разглашать подробности

#p2870023,Tarolya написал(а):

Как я уже писала в другой теме, мне кажется, что два дня тупо искали, к чему прикопаться и не нашли, поэтому все формулировки будут обтекаемы, а типо причину не имеем права раскрывать. Если бы было что то очевидное и в лоб, то ВАДА давно бы плясали джигу-дрыгу официально. А тут чисто белый шум, нервы помотать русским и ничего более.

Формулировки обтекаемы из-за возраста Камилы.
Никто не знает когда всё это началось, могли выяснения начать давно (это может и не один месяц длится), просто не афишировали опять же из-за возраста. При сомнительной пробе спортсмена не дисквалифицируют и он может выступать, но если в итоге подтвердиться, то обнулят всё за период разборок

Именно поэтому сейчас все открещиваются от обвинений, ИСУ открещивается и кивает на МОК, WADA отправляет в МОК, МОК открещивается и кивает на ITA.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #30