FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

2

Как можно соединить "я носила слуховые аппараты" и "у меня всё было нормально"?

Люди, у которых со слухом "всё нормально", разве пробуют носить аппараты?  :huh: Явно же тогда не всё нормально было. Разумеется, это личное дело Дианы. Возможно, она не хочет афишировать проблемы, и ее можно понять.

+17

3

Я не поклонник, того,что произошло на ЧР и точнее как это происходило. Но в защиту ребят скажу:
Вот все льют ,что завысили и т.д и тп.
А почему ,к примеру, никто не обратил внимание ,что ЗГ за такой отвратный прокат 8.75/9 ставили? А? За что? За падение, сорванный элемент, пропущенный элемент и почти сорванную поддержку?  Другой паре за такие ошибки спустили бы оценки до 6-рок...с тут нееет девятки!

+6

4

https://j.gifs.com/6W2QEl.gif

0

5

#p2730819,Kopilka написал(а):

Я не поклонник, того,что произошло на ЧР и точнее как это происходило. Но в защиту ребят скажу:
Вот все льют ,что завысили и т.д и тп.
А почему ,к примеру, никто не обратил внимание ,что ЗГ за такой отвратный прокат 8.75/9 ставили? А? За что? За падение, сорванный элемент, пропущенный элемент и почти сорванную поддержку?  Другой паре за такие ошибки спустили бы оценки до 6-рок...с тут нееет девятки!

Эти «завышенные» баллы ЗГ ни у кого места не отбирали , эти их «завышенные» баллы не поспособствовали отбору на ЧЕ
Так что сравнение не очень уместно
Я лично не против Дианы и Глеба , ребята пашут , пашут не меньше других, реально прибавили , но им совсем не дали время для разбега , а просто «назначили», простите , поперёк всякой «очереди»
То-то и обидно , обидно за Настю с Кириллом , которые честно шли к своей цели, много лет , в одном составе , с одной тренерской командой.
А их обходят вчерашние юниоры , которые не были в лидерах, обходит пара новоделов , так, простите , ещё имеют наглость заявлять, что их шансов лишают🤔.
Все очень печально , печально наблюдать за тем, что творится в танцах, да и в фигурном катании.
Ps. Всех с Новым годом и главное , всем спортсменам здоровья

Отредактировано мимоходом (01.01.2022 04:08:28)

+23

6

Очень понравились ДС сегодня, кто бы что ни говорил. Молодые, свеженькие, четкие. Кого могли, всех обошли. Своего не отдали.

+11

7

И мне понравились, зажгли, выложились. Молодцы!

+8

8

#p2773702,irina4ka написал(а):

И мне понравились, зажгли, выложились. Молодцы!

Да мы смирились уже, против лома (маминого) нет приёма.
Просто жалко Настю и Лизу.

+7

9

#p2731866,мимоходом написал(а):
#p2730819,Kopilka написал(а):

Я не поклонник, того,что произошло на ЧР и точнее как это происходило. Но в защиту ребят скажу:
Вот все льют ,что завысили и т.д и тп.
А почему ,к примеру, никто не обратил внимание ,что ЗГ за такой отвратный прокат 8.75/9 ставили? А? За что? За падение, сорванный элемент, пропущенный элемент и почти сорванную поддержку?  Другой паре за такие ошибки спустили бы оценки до 6-рок...с тут нееет девятки!

Эти «завышенные» баллы ЗГ ни у кого места не отбирали , эти их «завышенные» баллы не поспособствовали отбору на ЧЕ
Так что сравнение не очень уместно
Я лично не против Дианы и Глеба , ребята пашут , пашут не меньше других, реально прибавили , но им совсем не дали время для разбега , а просто «назначили», простите , поперёк всякой «очереди»
То-то и обидно , обидно за Настю с Кириллом , которые честно шли к своей цели, много лет , в одном составе , с одной тренерской командой.
А их обходят вчерашние юниоры , которые не были в лидерах, обходит пара новоделов , так, простите , ещё имеют наглость заявлять, что их шансов лишают🤔.
Все очень печально , печально наблюдать за тем, что творится в танцах, да и в фигурном катании.
Ps. Всех с Новым годом и главное , всем спортсменам здоровья

Какая разница отбирали или не отбирали, может у пар что ниже их оказались,тоже есть свои "обиды". Тут дело вообще в том как этот ЧР "видели" судьи. Есть правила, на которые ( плевали)....ну и если уж турнир идет в "определенном" ключе, применяйте его тогда ко всем в этом конкретном турнире.  А ДС на своем языке откатали без видимых сбоев. Так,что .....кто что у кого отобрал, это уже сослагательное наклонение....

+4

10

В смысле «ко всем»?

0

11

#p2773881,infanta написал(а):

В смысле «ко всем»?

Вот мне тоже не понятно «что конкретно вы имели ввиду»

0

12

#p2773325,Latina написал(а):

Молодые, свеженькие, четкие

Молодость не их заслуга. Дома и помоложе остались. Свежесть в чём? Прошли чётко?

+16

13

Хорошо откатали РТ. Хотя и с помарками. Да они  и сами это понимают. Не обращать ни на  кого внимания, не читать ересь в инете, а делать свое дело хорошо - и задача на этот ЧЕ уже  выполнена будет. Гладкого льда в ПТ.

+6

14

#p2773935,мимоходом написал(а):
#p2773881,infanta написал(а):

В смысле «ко всем»?

Вот мне тоже не понятно «что конкретно вы имели ввиду»

А кому не так что-то применили? Все изначально было фарсом и как апофеоз доча на ЧЕ. Да неинтересно это все и как пара никак, ну свою часть болельщиков найдут, вай нот.

+4

15

#p2774246,infanta написал(а):

ну свою часть болельщиков найдут

Болельщиков Дишиной матери. Сама по себе пара абсолютно неинтересная.

+18

16

infanta
зачем мне эта информация?

0

17

#p2774284,Аквамарин написал(а):
#p2774246,infanta написал(а):

ну свою часть болельщиков найдут

Болельщиков Дишиной матери. Сама по себе пара абсолютно неинтересная.

Насколько я знаю многим интересна. Мне например не интересна пара Скопцова и Алёшин за которую здесь сражаются. Очень интересная пара Морозов Багин. У неё я думаю неплохое будущее

+6

18

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

+6

19

#p2774611,irina4ka написал(а):

Катание красивое

У Глеба, Диши или у обоих?

+1

20

#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и ПТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодарч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москве, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями и известным тренером.

Отредактировано Nusha (15.01.2022 14:03:11)

+1

21

#p2774652,Nusha написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и РТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодпрч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москва, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали те, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями, известным тренером.т

За что ещё должны быть благодарны пары, оставшиеся в Москве? Может, за то, что по их головам протянули Дишу-некатайку, чтобы мама за дочуру порадовалась и перед европейскими судьями её выгуляла?
Безусловно, все в Москве сейчас аплодируют перед телевизорами.

+19

22

#p2774676,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2774652,Nusha написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и РТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодпрч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москва, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали те, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями, известным тренером.т

За что ещё должны быть благодарны пары, оставшиеся в Москве? Может, за то, что по их головам протянули Дишу-некатайку, чтобы мама за дочуру порадовалась и перед европейскими судьями её выгуляла?
Безусловно, все в Москве сейчас аплодируют перед телевизорами.

Да пусть аплодируют. Интерес к танцам в РФ вырос, сколько пишут в СМИ о паре ДС, ни о какой другой паре не пишут. В танцах, главное,заявить о себе. ДС заявили, нравится это кому-то или нет.

+4

23

#p2774692,Nusha написал(а):
#p2774676,Рыба на велосипеде написал(а):
#p2774652,Nusha написал(а):

Они молодцы. Отличные танцы и РТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодпрч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москва, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали те, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями, известным тренером.т

За что ещё должны быть благодарны пары, оставшиеся в Москве? Может, за то, что по их головам протянули Дишу-некатайку, чтобы мама за дочуру порадовалась и перед европейскими судьями её выгуляла?
Безусловно, все в Москве сейчас аплодируют перед телевизорами.

Да пусть аплодируют. Интерес к танцам в РФ вырос, сколько пишут в СМИ о паре ДС, ни о какой другой паре не пишут. В танцах, главное,заявить о себе. ДС заявили, нравится это кому-то или нет.

Ну так и пишите о том, что Дэвис и Смолкин, благодаря протаскиванию и скандальному судейству, о себе заявили. Другие пары зачем к ним приплетать? Ещё и благодарности ждать от тех, кого прокатили.

+14

24

#p2774652,Nusha написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и РТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодпрч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москва, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали те, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями, известным тренером.т

Даже не знаю, смеяться или плакать. Раньше влюблялись в Пахомову, Моисееву, Линичук, Дина и начинали любить фигурное катание, а сейчас... Даже не в девушку или парня с городского катка... И ещё остальные " неудачники" и благодарить должны?
Не, всё-таки плакать сквозь смех 🤣💃😂

+32

25

#p2774652,Nusha написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и ПТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодарч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москве, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями и известным тренером.

В ножки кидаться ещё...
Кто танцами не интересовался, и не в курсе про МБ, СА, УН.
Едут ДС и ладно, какая разница, свои ж все равно.

#p2774692,Nusha написал(а):

Да пусть аплодируют. Интерес к танцам в РФ вырос, сколько пишут в СМИ о паре ДС, ни о какой другой паре не пишут. В танцах, главное,заявить о себе. ДС заявили, нравится это кому-то или нет.

О паре пишут благодаря маме и папе. Причём здесь танцы?

+25

26

#p2774706,uxti_tuxti написал(а):
#p2774652,Nusha написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Мне пара интересна независимо от того, кто кому мама/папа. Катание красивое, эмоциональное, с каждым выходом прогресс виден.

Они молодцы. Отличные танцы и ПТ и РТ. Мне ПТ очень нравится у них. Я раньше танцы не очень смотрела, а теперь, после шума и крика о паре ДС, начала смотреть. И пара, благодарч которой я начала это делать, мне очень нравится. Думаю, что и оставшиеся дуэты в Москве, те, кто не попал на ЧЕ, должны быть благодарны ДС: об этих парах узнали, кто никогда танцами  не интересовался, и стали смотреть их только на волне шумихи о ДС в СМИ,, их знаменитыми родителями и известным тренером.

В ножки кидаться ещё...
Кто танцами не интересовался, и не в курсе про МБ, СА, УН.
Едут ДС и ладно, какая разница, свои ж все равно.

#p2774692,Nusha написал(а):

Да пусть аплодируют. Интерес к танцам в РФ вырос, сколько пишут в СМИ о паре ДС, ни о какой другой паре не пишут. В танцах, главное,заявить о себе. ДС заявили, нравится это кому-то или нет.

О паре пишут благодаря маме и папе. Причём здесь танцы?

О нет! О ДС пишут именно как о танцорах,разбирают их танцы под микроскопом, каждый жест, каждое движение.и сравнивают с лучшими мировыми парами. И это приятно. Только на этом форуме сколько было разборов их танцев, я уж не говорю о СМИ. Пишите больше, мнений разных много, пара ДС от этого только выиграет!

+6

27

#p2774809,Nusha написал(а):

И это приятно

Мазохизм из серии наших поговорок "хоть плюй в глаза всё божья роса". Но надо заменить плюй на более жёсткое ***

+6

28

#p2774621,Аквамарин написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Катание красивое

У Глеба, Диши или у обоих?

Воспринимайте их, как пару, а не по отдельности и будет вам счастье)))

0

29

#p2776333,Laric написал(а):
#p2774621,Аквамарин написал(а):
#p2774611,irina4ka написал(а):

Катание красивое

У Глеба, Диши или у обоих?

Воспринимайте их, как пару, а не по отдельности и будет вам счастье)))

Пока получается как трио - Глеб, Диана и Этери Георгиевна. 😂

+8

30

Пошли б они лучше учиться

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2