FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

391

#p2791822,Рапс написал(а):
#p2791815,ProstoOlga написал(а):

Думаю, что Этери заботится о дочери и хочет дать ей лучшее, так как она мама. И любая мама  тоже старалась бы дать лучшее своему ребёнку.

Возвращаемся тогда к вопросу «как мама не боится подставлять собственную дочь под такую волну негатива?»

Нет. Если бы все фигуристы думали про эти волны, то на лёд бы не вышли. Негатива хватает на всех.

+1

392

#p2791818,Wella написал(а):
#p2791810,Panda написал(а):
#p2791803,Akemi написал(а):

Уже читали таких болельщиков с детства, которые к сожалению и двух слов о танце написать не могут, только отписки про химию и ещё что-то то там))

Видимо, это и судей касается. Ну, ничего. Не всем быть совершенством, как Вы.

Расскажите же нам, глупеньким, в чём совершенство ДС?  :rolleyes: Может, они катят, как Хаббелл с Донохью? Отличаются собственным стилем, как Пападакис с Сизероном? Или у них оригинальные постановки?

Они не "как". Они сами по себе.

+1

393

#p2791842,Panda написал(а):
#p2791818,Wella написал(а):
#p2791810,Panda написал(а):

Видимо, это и судей касается. Ну, ничего. Не всем быть совершенством, как Вы.

Расскажите же нам, глупеньким, в чём совершенство ДС?  :rolleyes: Может, они катят, как Хаббелл с Донохью? Отличаются собственным стилем, как Пападакис с Сизероном? Или у них оригинальные постановки?

Они не "как". Они сами по себе.

Сами по себе - что?

(ну ведь сыпетесь на элементарных вопросах)

+2

394

#p2791823,Marivanova написал(а):
#p2791815,ProstoOlga написал(а):

дочери и хочет дать ей лучшее,

А зачем среди лучшего - институт рыбной промышленности?  :)

Я до сих пор в шоке, были же раньше в столицах всякие шарашкины конторы, но хотя бы с названиями приличными... Что, почему, зачем рыбный универ в Астрахани???

+17

395

#p2791835,Аквамарин написал(а):
#p2791822,Рапс написал(а):

Возвращаемся тогда к вопросу «как мама не боится обрушивать на собственную дочь такую волну негатива?»

Этери, кмк, живет по принципу: "Кто меня не любит, тот просто мне завидует", и про Диану наверно так думает.

Я не знаю ее принципы, но подозреваю, что для неё есть две важных вещи- семья и работа. Думать о чьей-то любви ей некогда.

+1

396

#p2791845,lisalapsa написал(а):

Я до сих пор в шоке, были же раньше в столицах всякие шарашкины конторы, но хотя бы с названиями приличными... Что, почему, зачем рыбный универ в Астрахани???

Думаю, подальше - чтобы не пеняли фиктивной учебой.  Интересно, они в Астрахани вообще были?  :)

+4

397

#p2791844,Wella написал(а):
#p2791842,Panda написал(а):
#p2791818,Wella написал(а):

Расскажите же нам, глупеньким, в чём совершенство ДС?  :rolleyes: Может, они катят, как Хаббелл с Донохью? Отличаются собственным стилем, как Пападакис с Сизероном? Или у них оригинальные постановки?

Они не "как". Они сами по себе.

Сами по себе - что?

(ну ведь сыпетесь на элементарных вопросах)

Я же уже ответила. Я не собираюсь ни в чем убеждать и спорить. Я высказала свое отношение к паре. Отстаньте от меня :)

0

398

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

+3

399

#p2791851,Marivanova написал(а):
#p2791845,lisalapsa написал(а):

Я до сих пор в шоке, были же раньше в столицах всякие шарашкины конторы, но хотя бы с названиями приличными... Что, почему, зачем рыбный универ в Астрахани???

Думаю, подальше - чтобы не пеняли фиктивной учебой.  Интересно, они в Астрахани вообще были?  :)

На спортс интересуются, знают ли они вообще, где находится Астрахань...  :glasses:

+14

400

#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

А ведь хорошо, что отменили, неизвестно что там бы им нарисовали.

+2

401

#p2791834,ProstoOlga написал(а):
#p2791823,Marivanova написал(а):
#p2791815,ProstoOlga написал(а):

дочери и хочет дать ей лучшее,

А зачем среди лучшего - институт рыбной промышленности?  :)

В смысле? Она с детских лет занималась  фк или рыбу ловила? Или вы свою дочь туда собираетесь? Или это лучшее место? Не поняла вашего предложения.

Диана там на юридическом. А Смолкин на физкультурном.
Мне почему-то представляются картинки из Премудрого пескаря: рыбий город, у них там юристы, физруки .. :)

Отредактировано Рапс (19.01.2022 22:52:06)

+4

402

#p2791859,Wella написал(а):
#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

А ведь хорошо, что отменили, неизвестно что там бы им нарисовали.

Хапнули кусок пожирнее. Олимпиаду

+13

403

#p2791859,Wella написал(а):

неизвестно что там бы им нарисовали.

Как это неизвестно?)))

+3

404

#p2791828,ezeik1991 написал(а):
#p2791823,Marivanova написал(а):
#p2791815,ProstoOlga написал(а):

дочери и хочет дать ей лучшее,

А зачем среди лучшего - институт рыбной промышленности?  :)

Может быть это лучший рыбный вуз РФ?

Рыбным он был давно, так и назвался РыбВТУЗ. Потом стал техническим университетом, лет 20 назад при нём хаотично образовывались институты. И да, кафедру физического воспитания отнесли к Институту рыбного хозяйства, биологии и природопользования.
А юристов там готовит институт экономики.
Сомневаюсь, что эти студенты-очники, знают, где Астрахань вообще находится.

Отредактировано Natuk19 (19.01.2022 23:01:01)

+4

405

#p2791815,ProstoOlga написал(а):

Думаю, что Этери заботится о дочери и хочет дать ей лучшее, так как она мама. И любая мама  тоже старалась бы дать лучшее своему ребёнку. А для чего ещё она пашет?  Она так же прекрасно понимает текущие возможности пары. Особенно на международном уровне. Так что не надо свои домыслы приписывать Тутберидзе.

Значит вы никогда не встречали дам типа Этери. Повезло.

+3

406

#p2791859,Wella написал(а):
#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

А ведь хорошо, что отменили, неизвестно что там бы им нарисовали.

Вот прям и неизвестно)))

+2

407

#p2791863,Juliana написал(а):
#p2791859,Wella написал(а):
#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

А ведь хорошо, что отменили, неизвестно что там бы им нарисовали.

Хапнули кусок пожирнее. Олимпиаду

Ну их туда бы и так протащили, после того, как слегла Тиффани, я уже не сомневалась в этом.

+2

408

#p2791856,Juliana написал(а):

Прочитала на олд  фсо, что учеба это для того, чтобы отправить дочу на Универсиаду, которую отменили.

Естественно, Универсиада одна из основных причин зачем фиктивное образование получать. Не они первые..

0

409

#p2791857,Wella написал(а):
#p2791851,Marivanova написал(а):
#p2791845,lisalapsa написал(а):

Я до сих пор в шоке, были же раньше в столицах всякие шарашкины конторы, но хотя бы с названиями приличными... Что, почему, зачем рыбный универ в Астрахани???

Думаю, подальше - чтобы не пеняли фиктивной учебой.  Интересно, они в Астрахани вообще были?  :)

На спортс интересуются, знают ли они вообще, где находится Астрахань...  :glasses:

Смотря что у них в школе было по географии.  :P

+1

410

#p2791687,Wella написал(а):
#p2791665,Таня Танина написал(а):
#p2791645,Милана написал(а):

Если ДС катают дороги на 4 уровень, значит все должны брать с них пример

Так и есть.

Какая незамутненность))

Я очень надеюсь, что уважаемые форумчане ведут этот диалог исключительно ради собственного развлечения :)

+1

411

#p2791867,Malva написал(а):
#p2791815,ProstoOlga написал(а):

Думаю, что Этери заботится о дочери и хочет дать ей лучшее, так как она мама. И любая мама  тоже старалась бы дать лучшее своему ребёнку. А для чего ещё она пашет?  Она так же прекрасно понимает текущие возможности пары. Особенно на международном уровне. Так что не надо свои домыслы приписывать Тутберидзе.

Значит вы никогда не встречали дам типа Этери. Повезло.

Нет. Я и с Этери не встречалась)  А вы с ней лично знакомы?

+1

412

#p2791857,Wella написал(а):

На спортс интересуются, знают ли они вообще, где находится Астрахань...

Картина маслом: Диана между тренировками ваяет реферат "Технология изготовления формованной комбинированной пресервной астраханской воблы".

Отредактировано Marivanova (19.01.2022 23:06:04)

+28

413

#p2791711,Rit@ написал(а):

Мне после его высказываний уже на него смотреть не хочется

Если не сложено, подскажите о каких высказываниях речь, я что-то пропустила, видимо

0

414

#p2791805,lenivka написал(а):
#p2791777,Panda написал(а):
#p2791762,Akemi написал(а):

Нет

Да

Естественно нет, потому что если бы не неуемный энтузиазм мамо, Дианы бы в танцах просто не было. Занималась бы девочка чем-нибудь по интересам, и было бы ей счастье.

Но сама Диана, по рассказам Этери, очень хотела продолжать кататься в одиночном и с рыданиями на коленях умоляла не отдавать ее в танцы. Но Этери решила, что дочь будет слишком высокой (а она не стала) и шансов в одиночном нет. На самом  деле шансов и так не было, рост ни при чем, Диана не звездила в группе даже при всех возможностях мамы.

Отредактировано Рапс (19.01.2022 23:01:14)

+4

415

#p2791880,leah написал(а):
#p2791687,Wella написал(а):
#p2791665,Таня Танина написал(а):

Так и есть.

Какая незамутненность))

Я очень надеюсь, что уважаемые форумчане ведут этот диалог исключительно ради собственного развлечения :)

Мне на самом деле интересно, существуют ли люди, которым нравится пара не потому что там дочка Этери и сын дворецкого из "Няни" . И если нравится, то почему. И живые впечатления желательно.

То, что я в РТ на ЧР увидела, на 80+ баллов не тянуло вообще.

+6

416

#p2791890,Рапс написал(а):
#p2791805,lenivka написал(а):
#p2791777,Panda написал(а):

Да

Естественно нет, потому что если бы не неуемный энтузиазм мамо, Дианы бы в танцах просто не было. Занималась бы девочка чем-нибудь по интересам, и было бы ей счастье.

Но сама Диана, по рассказам Этери, очень хотела продолжать кататься в одиночном и с рыданиями на коленях умоляла не отдавать ее в танцы. Но Этери решила, что дочь будет слишком высокой (а она не стала) и шансов в одиночном нет. На самом  деле шансов и так не было, рост ни при чем, Диана не заездила в группе даже при всех возможностях мамы.

Вроде бы Диане синхронное плавание нравилось

0

417

#p2791888,qwerty144 написал(а):
#p2791711,Rit@ написал(а):

Мне после его высказываний уже на него смотреть не хочется

Если не сложено, подскажите о каких высказываниях речь, я что-то пропустила, видимо

ЕМНИП, про блатных и завтра будут другие судьи. Может ещё чем отметился?

Отредактировано Милана (19.01.2022 23:05:19)

+3

418

#p2791891,Wella написал(а):
#p2791880,leah написал(а):
#p2791687,Wella написал(а):

Какая незамутненность))

Я очень надеюсь, что уважаемые форумчане ведут этот диалог исключительно ради собственного развлечения :)

Мне на самом деле интересно, существуют ли люди, которым нравится пара не потому что там дочка Этери и сын дворецкого из "Няни" . И если нравится, то почему. И живые впечатления желательно.

То, что я в РТ на ЧР увидела, на 80+ баллов не тянуло вообще.

Ну вы же опытный боец и насчёт конкретной дискуссии здесь, в этой теме, все понимаете :)

0

419

#p2791891,Wella написал(а):
#p2791880,leah написал(а):
#p2791687,Wella написал(а):

Какая незамутненность))

Я очень надеюсь, что уважаемые форумчане ведут этот диалог исключительно ради собственного развлечения :)

Мне на самом деле интересно, существуют ли люди, которым нравится пара не потому что там дочка Этери и сын дворецкого из "Няни" . И если нравится, то почему. И живые впечатления желательно.

То, что я в РТ на ЧР увидела, на 80+ баллов не тянуло вообще.

Мне вот, кстати, дворецкий из Няни очень нравится, замечательный артист ) Было приятно пересекаться с ним в коридорах и раздевалках Юбилейного: днём он вживую, вечером на экране )) И Глеб в детстве катался очень симпатично и культурно и заездил тут у нас по новисам, потом как-то ушёл в тень(перешёл в танцы?). Но  какое имеет отношение к фк кто у него папа?

Отредактировано Рапс (19.01.2022 23:05:16)

+1

420

#p2791560,Аквамарин написал(а):

А мне вот интересно, были бы у этой пары поклонники, если бы Диана не была дочерью Тутберидзе?

Ну а почему нет? У любой пары есть свои поклонники. Другой вопрос если бы Диана не была дочерью Этери, то какие ее бы у нее были результаты одному богу известно. Ведь позволить себе топового тренера может далеко не каждый, не говоря уже про все остальное.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2