FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 451 страница 480 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

451

Интересно, где теперь будут тренироваться эти спортсмены в свете сегодняшней ситуации?

+1

452

#p2943729,ТамараО. написал(а):

Интересно, где теперь будут тренироваться эти спортсмены в свете сегодняшней ситуации?

А мне интересно, не решит ли гражданка США Дэвис выступать за свою вторую Родину?

+7

453

#p2943732,Аквамарин написал(а):
#p2943729,ТамараО. написал(а):

Интересно, где теперь будут тренироваться эти спортсмены в свете сегодняшней ситуации?

А мне интересно, не решит ли гражданка США Дэвис выступать за свою вторую Родину?

А она там нужна? Вряд ли влияние мамы распространяется так далеко, тем более сейчас.

+1

454

Чисто ИМХО нужна или нет, но жить Диана будут в США. Будет ли выступать за США, не знаю.

+2

455

#p2943749,marina 1303 написал(а):
#p2943732,Аквамарин написал(а):
#p2943729,ТамараО. написал(а):

Интересно, где теперь будут тренироваться эти спортсмены в свете сегодняшней ситуации?

А мне интересно, не решит ли гражданка США Дэвис выступать за свою вторую Родину?

А она там нужна? Вряд ли влияние мамы распространяется так далеко, тем более сейчас.

Думается не нужна, в лучшем случае будет 2-м эшелоном. И зачем им Смолкин без американского гражданства или у него есть? Там вполне на следующий цикл имеются пары без проблем с гражданством.

Отредактировано Malva (02.03.2022 10:58:43)

+2

456

#p2943761,mariposa написал(а):

Чисто ИМХО нужна или нет, но жить Диана будут в США. Будет ли выступать за США, не знаю.

Ну пусть живёт. Это большая потеря для кого-то?

+9

457

#p2943783,marina 1303 написал(а):
#p2943761,mariposa написал(а):

Чисто ИМХО нужна или нет, но жить Диана будут в США. Будет ли выступать за США, не знаю.

Ну пусть живёт. Это большая потеря для кого-то?

Я не давала оценочного суждения, просто высказалась. Мне все равно где будет жить Диана и за какую страну выступать, но она высказалась против операции в Украине и у неё есть паспорт США. Я только предположила и все.

Отредактировано mariposa (02.03.2022 11:41:50)

+1

458

#p2943761,mariposa написал(а):

Чисто ИМХО нужна или нет, но жить Диана будут в США. Будет ли выступать за США, не знаю.

Хоть какие то хорошие новости в это жуткое время. Конечно, пусть живет в США и выступает за США, всего наилучшего ей в этом направлении. Как говорят у нас в России, скатертью дорога!

Отредактировано Nezabudka (02.03.2022 12:01:24)

+26

459

Российская фигуристка Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, сообщила, что пара не примет участие в Кубке Первого канала.

«Мы не сможем приехать в этом году на Кубок Первого канала», — написала Дэвич в сторис Instagram.

0

460

#p2950437,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, сообщила, что пара не примет участие в Кубке Первого канала.

«Мы не сможем приехать в этом году на Кубок Первого канала», — написала Дэвич в сторис Instagram.

Да и правда, зачем... Чем раньше начнется карантин, тем быстрее он закончится....

0

461

#p2950461,galla написал(а):
#p2950437,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, сообщила, что пара не примет участие в Кубке Первого канала.

«Мы не сможем приехать в этом году на Кубок Первого канала», — написала Дэвич в сторис Instagram.

Да и правда, зачем... Чем раньше начнется карантин, тем быстрее он закончится....

КПК - неофициальный турнир.

+2

462

#p2950473,Аквамарин написал(а):
#p2950461,galla написал(а):
#p2950437,ТамараО. написал(а):

Российская фигуристка Диана Дэвис, выступающая в танцах на льду с Глебом Смолкиным, сообщила, что пара не примет участие в Кубке Первого канала.

«Мы не сможем приехать в этом году на Кубок Первого канала», — написала Дэвич в сторис Instagram.

Да и правда, зачем... Чем раньше начнется карантин, тем быстрее он закончится....

КПК - неофициальный турнир.

Может и так... Я просто расстроена всеми обстоятельствами..

Отредактировано galla (12.03.2022 19:56:49)

0

463

#p2950477,galla написал(а):
#p2950473,Аквамарин написал(а):
#p2950461,galla написал(а):

Да и правда, зачем... Чем раньше начнется карантин, тем быстрее он закончится....

КПК - неофициальный турнир.

Может и так... Я просто расстроена всеми обстоятельствами..

Да пусть валит. Кому ДС нужны?

+6

464

Хочу сказать, что мне стыдно за те посты, которые я писала в адрес ребят во время ЧЕ и перед играми.
А они оказались практически единственными смелыми  людьми среди российских фигуристов.

Интересно, они пара? Тогда пусть женятся, берут гражданство Грузии - и вперед. Подозреваю, что в нынешних условиях запрет федры на переход под другой флаг не сильно будет волновать ИСУ.
И пусть в сборной Грузии будет конкуренция между двумя парами как в Испании. Конкуренция - хороший двигатель. Тем более, что влияние ЭТ на международной арене, мягко говоря, поуменьшится, а значит, есть шанс что такая конкуренция будет честной.

+4

465

А в чем смелость? :)))

+20

466

#p2951903,simplyA написал(а):

Тогда пусть женятся, берут гражданство Грузии - и вперед. П

Зачем же Грузии? :D У Дианы свое есть, американское

+1

467

Они пара???

0

468

#p2952001,ksfan написал(а):

Они пара???

Неудивительно. Они, считай, на острове живут. Плюс её физические проблемы. И оба под маминым контролем.
Не завидую я Смолкину-зятю.

+4

469

А в чем проявилась смелость  Дианы?

+1

470

#p2951920,infanta написал(а):

А в чем смелость? :)))

Пост в инстаграме на тему, которую здесь нельзя обсуждать. Я правильно поняла?

+1

471

#p2951903,simplyA написал(а):

они оказались практически единственными смелыми  людьми среди российских фигуристов.

Огромный вопрос, смелыми или расчетливыми.  Скорее смелость нужна, находясь в Америке,  что-то другое сказать.

Отредактировано KROK (15.03.2022 17:19:47)

+33

472

#p2951903,simplyA написал(а):

Хочу сказать, что мне стыдно за те посты, которые я писала в адрес ребят во время ЧЕ и перед играми.
А они оказались практически единственными смелыми  людьми среди российских фигуристов.

А Вы смелая? Где-то высказали свое мнение публично? Если, конечно, живёте в России?
Если не в России, можно не отвечать.

Посмотрела, Вы из Днепра. Понятно. Очень просто осуждать Вам нас, но нам не легче, поймите.

Отредактировано sibgeco (14.03.2022 22:46:49)

+1

473

#p2952011,KROK написал(а):
#p2951903,simplyA написал(а):

они оказались практически единственными смелыми  людьми среди российских фигуристов.

Огромный вопрос, смелым или расчетливыми.  Скорее смелость нужна, находясь в Америке  что-то другое сказать.

Не смотрела её иг. Есть шанс, что останется в США значит :love: ура :unsure:

Отредактировано ksfan (14.03.2022 22:55:56)

0

474

#p2952022,ksfan написал(а):
#p2952011,KROK написал(а):
#p2951903,simplyA написал(а):

они оказались практически единственными смелыми  людьми среди российских фигуристов.

Огромный вопрос, смелым или расчетливыми.  Скорее смелость нужна, находясь в Америке  что-то другое сказать.

Не смотрела её иг. Есть шанс, что останется в США значит :love: ура :unsure:

:D даже не мечтайте

+1

475

#p2952024,Flower написал(а):

:D даже не мечтайте

Мечтать не вредно, вредно не мечтать :longtongue:

+2

476

#p2952025,ksfan написал(а):
#p2952024,Flower написал(а):

:D даже не мечтайте

Мечтать не вредно, вредно не мечтать :longtongue:

Это да, сама питаю такую надежду  :D

+2

477

#p2952024,Flower написал(а):

даже не мечтайте

Так вариантов два- там остаться,  или вернуться и не соревноваться.

0

478

#p2952040,KROK написал(а):
#p2952024,Flower написал(а):

даже не мечтайте

Так вариантов два- там остаться,  или вернуться и не соревноваться.

Ну соревноваться она не будет до допуска всех наших спортсменов))

0

479

#p2952032,Flower написал(а):
#p2952025,ksfan написал(а):
#p2952024,Flower написал(а):

:D даже не мечтайте

Мечтать не вредно, вредно не мечтать :longtongue:

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

+9

480

#p2952050,ksfan написал(а):
#p2952032,Flower написал(а):
#p2952025,ksfan написал(а):

Мечтать не вредно, вредно не мечтать :longtongue:

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А куда они денутся друг от друга?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2