FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 481 страница 510 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

481

#p2952050,ksfan написал(а):
#p2952032,Flower написал(а):
#p2952025,ksfan написал(а):

Мечтать не вредно, вредно не мечтать :longtongue:

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А кто развалился?

0

482

#p2952061,LGG написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):
#p2952032,Flower написал(а):

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А кто развалился?

МБ, СА
ШН

0

483

#p2952067,ogo написал(а):
#p2952061,LGG написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А кто развалился?

МБ, СА

УН :'(

0

484

#p2952074,KROK написал(а):
#p2952067,ogo написал(а):
#p2952061,LGG написал(а):

А кто развалился?

МБ, СА

УН :'(

Это точно?

0

485

#p2951903,simplyA написал(а):

И пусть в сборной Грузии будет конкуренция между двумя парами как в Испании

Если они перейдут за Грузию, будет не как в Испании, а как во Франции :D

#p2951903,simplyA написал(а):

Тем более, что влияние ЭТ на международной арене, мягко говоря, поуменьшится

Почему?

Отредактировано Yuzu (15.03.2022 01:24:00)

0

486

#p2952061,LGG написал(а):

А кто развалился?

Все остальные похоже.

0

487

#p2952161,MLidia0912 написал(а):
#p2952061,LGG написал(а):

А кто развалился?

Все остальные похоже.

И их можно понять :)))

Отредактировано infanta (15.03.2022 10:44:44)

+3

488

#p2952061,LGG написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):
#p2952032,Flower написал(а):

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А кто развалился?

Легче написать кто остался.

+3

489

#p2952052,Flower написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):
#p2952032,Flower написал(а):

Это да, сама питаю такую надежду  :D

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки?

Отредактировано ksfan (15.03.2022 15:32:49)

+1

490

#p2952052,Flower написал(а):

А куда они денутся друг от друга?

Ну, учитывая, что перспектив нет у пары на мировом уровне, а, катаясь за Россию, на ГС не допустят, могут и деться. Чего просто так так время терять? Я б, например, не удивилась, если б и эта пара закончила свое существование.  За США катать? Там там свои пары есть, причем несоизмеримо более высокого уровня. А у Грузии федра слишком слабая, так что им на мировом уровне ничего не светит. Короче говоря, им ловить совершенно нечего. Зачем им кататься в таком случае?

Отредактировано Marianna (15.03.2022 14:25:08)

+3

491

#p2952407,Marianna написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):

А куда они денутся друг от друга?

Ну, учитывая, что перспектив нет у пары на мировом уровне, а, катаясь за Россию, на ГС не допустят, могут и деться. Чего просто так так время терять? Я б, например, не удивилась, если б и эта пара закончила свое существование.  За США катать? Там там свои пары есть, причем несоизмеримо более высокого уровня. А у Грузии федра слишком слабая, так что им на мировом уровне ничего не светит. Короче говоря, им ловить совершенно нечего. Зачем им кататься в таком случае?

  Так у них мама есть. Могут какое-то то время и переждать. Мама богатая, всё оплатит. При желании ( если оно конечно) есть, могут и по кубками покататься. Тем более, что и судить будут соответственно. Но с ИШ в этом случае точно придётся расставаться. Да и в России на них всегда по-прежнему любому будут смотреть как на лютых блатников ,которые слишком многим уже очень сильно насолили просто фактом своего существования и всей предшествующей историей вопроса.

Отредактировано Lat100 (15.03.2022 15:07:40)

0

492

#p2952195,ksfan написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки.

Кто их за Грузию тащить будет? Там есть отличная пара КР ,которой ДС даже в подметки не годятся. Или ещё и этих угробить в угоду гениальной доче?Так всё - таки более чем лояльно по-прежнему в любом случае как на ОИ их точно судить уже не будут, кмк

Отредактировано Lat100 (15.03.2022 15:43:17)

0

493

#p2952436,Lat100 написал(а):

Могут какое-то то время и переждат

Проблема в том, что не ясно, сколько ждать придется.  Возможно, это все на годы растянется.

#p2952436,Lat100 написал(а):

Мама богатая, всё оплатит.

Не сомневаюсь, просто смысл, если перспектив нет?

#p2952436,Lat100 написал(а):

При желании ( если оно конечно) есть, могут и по кубками покататься.

Без ГС это все не интересно.

#p2952436,Lat100 написал(а):

Да и в России на них всегда по-прежнему любому будут смотреть как на лютых блатников ,которые слишком многим уже очень сильно насолили просто фактом своего существования и всей предшествующей историей вопроса.

Ой, ну вот это их, скорее всего, меньше всего волнует. Смолкин же так и говорил: "Да, мы блатные", так что все прекрасно они понимают, просто их это ни капельки не смущает.

+4

494

#p2952439,Lat100 написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки.

Кто их за Грузию тащить будет? Там есть отличная пара КР ,которой ДС даже в подметки не годятся. Или ещё и этих угробить в угоду гениальной доче?Так по-прежнему

а вот результаты ОИ говорят об обратном ))))

+2

495

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияние мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

Отредактировано lenivka (15.03.2022 16:18:26)

+9

496

#p2952445,Marianna написал(а):
#p2952436,Lat100 написал(а):

Могут какое-то то время и переждат

Проблема в том, что не ясно, сколько ждать придется.  Возможно, это все на годы растянется.

#p2952436,Lat100 написал(а):

Мама богатая, всё оплатит.

Не сомневаюсь, просто смысл, если перспектив нет?

#p2952436,Lat100 написал(а):

При желании ( если оно конечно) есть, могут и по кубками покататься.

Без ГС это все не интересно.

#p2952436,Lat100 написал(а):

Да и в России на них всегда по-прежнему любому будут смотреть как на лютых блатников ,которые слишком многим уже очень сильно насолили просто фактом своего существования и всей предшествующей историей вопроса.

Ой, ну вот это их, скорее всего, меньше всего волнует. Смолкин же так и говорил: "Да, мы блатные", так что все прекрасно они понимают, просто их это ни капельки не смущает.

Возможно, Вы и правы. Но ведь это хорошо так говорить, когда тренируешься в Америках и перебираться в Россию не собираешься. Скорее всего никогда. А, если кататься за Россию, то и жить тут. И это совсем другая история. Работать тренерам с Дишей  по известным причинам очень сложно.Результат при максимуме усилий будет явно меньше, чем с любой из имеющихся ещё в наличии наших пар. Через год подтянутся ХЧ, КА.Думаю, что
уровень всё - таки будут стараться поддерживать. С ДС это невозможно. Когда была мощнейшая поддержка на международной арене у ЭТ, ситуация была одна. Сейчас она совсем другая. И не факт, что всё вернётся на круги своя и, если да, то в каком формате. Это при великом Ла можно было в лёгкую стать второй парой России и на ОИ в обход всех пар поехать. Сейчас этот номер уже точно не прокатит. Думаю, что русских и после возвращения будут судить очень строго. И скорее жёстко опускать, чем тянуть ща шкирку. В варианте же ДС там тянуть - то не ща что.

+7

497

#p2952453,Katarin@ написал(а):
#p2952439,Lat100 написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки.

Кто их за Грузию тащить будет? Там есть отличная пара КР ,которой ДС даже в подметки не годятся. Или ещё и этих угробить в угоду гениальной доче?Так по-прежнему

а вот результаты ОИ говорят об обратном ))))

Думаю, что теперь это наконец станет реальностью.

0

498

#p2952454,lenivka написал(а):

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияния мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

Едва ли. ЭТ сейчас слишком проблемный актив. А уж с довеском в виде дочи тем более.

+1

499

#p2952439,Lat100 написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки.

Кто их за Грузию тащить будет? Там есть отличная пара КР ,которой ДС даже в подметки не годятся. Или ещё и этих угробить в угоду гениальной доче?Так по-прежнему

ну фиг знает, может там вась-вась у мамы с Грузинской федрой, она им Мориса растила с неплохими результатами. Может и дочу уломает их взять :unsure:
(но надеюсь они умные люди и не поведутся)

Отредактировано ksfan (15.03.2022 15:45:29)

0

500

#p2952464,ksfan написал(а):
#p2952439,Lat100 написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки.

Кто их за Грузию тащить будет? Там есть отличная пара КР ,которой ДС даже в подметки не годятся. Или ещё и этих угробить в угоду гениальной доче?Так по-прежнему

ну фиг знает, может там вась-вась у мамы с Грузинской федрой, она им Мориса растила с неплохими результатами. Может и дочу уломает их взять :unsure:

Морис по большому счету никогда ни на что не претендовал. И две квоты в танцах КР надо ещё добыть. Ревия отличный партнёр. Да и с Казаковой они уже вполне скатались. Лидерство в любом случае будет за КР. А второй парой в Грузии кататься - удовольствие так себе. И это точно не с амбициями ЭТ.

0

501

#p2952454,lenivka написал(а):

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияния мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

может мама свозила дочку прогуляться в Пекин и успокоится?

+1

502

#p2952470,Katarin@ написал(а):
#p2952454,lenivka написал(а):

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияния мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

может мама свозила дочку прогуляться в Пекин и успокоится?

Это вряд ли)) Хотя ситуация, конечно, патовая, маме самой бы на плаву удержаться.

+1

503

#p2952195,ksfan написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):
#p2952050,ksfan написал(а):

Не, просто реально обидно, хорошие пары развалилась а ДС ещё 'живы' :D

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки?

Ну внутренние старты не вечны, как бы ни было, а насколько она интересна для других федераций, я не в курсе откуда инфа, что ее кто-то ждёт

0

504

#p2952498,Flower написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):
#p2952052,Flower написал(а):

А куда они денутся друг от друга?

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки?

Ну внутренние старты не вечны, как бы ни было, а насколько она интересна для других федераций, я не в курсе откуда инфа, что ее кто-то ждёт

Сильным федерациям они точно не нужны по причине того, что пара, мягко говоря, посредственная, причём по всём параметрам. А слабым она не нужна тем более, потому как тащить такой балласт наверх слишком тяжкая задача. Но с грузинской федерацией ,как вариант, может быть и можно было бы поторговаться, чтобы взяли. Хотя бы ради работы Этери с одиночниками . Но это тоже, конечно, для грузин вариант так себе. На две пары в танцах их точно не хватит. А менять КР на ДС в нынешней ситуации может только идиот. Но, кмк, предмет для торга там явно есть. Если, конечно, такой вариант интересен ЭТ.

+1

505

#p2952485,lenivka написал(а):
#p2952470,Katarin@ написал(а):
#p2952454,lenivka написал(а):

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияния мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

может мама свозила дочку прогуляться в Пекин и успокоится?

Это вряд ли)) Хотя ситуация, конечно, патовая, маме самой бы на плаву удержаться.

Вот и я о том же. А Диша для Этери сейчас просто как чемодан без ручки. Ещё одно отягчение, причём очень серьёзное. Любопытно, как она будет здесь выкручиваться.

+3

506

Ни одной Грузией земля держится: есь Азербайджан, Армения, Казахстан и пр.

0

507

#p2952794,aleksey71 написал(а):

Ни одной Грузией земля держится: есь Азербайджан, Армения, Казахстан и пр.

В смысле? Там так то надо с паспортом что-то решать и с карантином

0

508

#p2952582,Lat100 написал(а):
#p2952498,Flower написал(а):
#p2952195,ksfan написал(а):

от денег зависит.
ну если реально за Грузию их возьмут (я честно думаю, что Грузия может прикупить и получше пару, зачем им ДС :unsure: ), то может и оплатят трени в США и никуда деваться не придется. У нас сидеть в сборной с внутренними стартами и с проблемами с перелетами и др, есть ли смысл для Дэвис - американки?

Ну внутренние старты не вечны, как бы ни было, а насколько она интересна для других федераций, я не в курсе откуда инфа, что ее кто-то ждёт

Сильным федерациям они точно не нужны по причине того, что пара, мягко говоря, посредственная, причём по всём параметрам. А слабым она не нужна тем более, потому как тащить такой балласт наверх слишком тяжкая задача. Но с грузинской федерацией ,как вариант, может быть и можно было бы поторговаться, чтобы взяли. Хотя бы ради работы Этери с одиночниками . Но это тоже, конечно, для грузин вариант так себе. На две пары в танцах их точно не хватит. А менять КР на ДС в нынешней ситуации может только идиот. Но, кмк, предмет для торга там явно есть. Если, конечно, такой вариант интересен ЭТ.

ну чисто если предположить какими козырями могут "уговорить" Грузию....
КР много времени проводят в травмах, стартовали во взрослых совсем не внятно, а ДС вон как стартанули...
Опять же можно отправить КР тренить в Грузию и ищи как пара называлась

Так что если предположить что Этери рассматривает такой вариант то причины найти можно, другое дело что слабая федерация и талантливую то пару далеко не вывезет, а уж Дишу

0

509

#p2952588,Lat100 написал(а):

А Диша для Этери сейчас просто как чемодан без ручки.

Вы чего? Она её дочь. До конца дней. Потащит и без ручки и без ножки.

+9

510

#p2952485,lenivka написал(а):
#p2952470,Katarin@ написал(а):
#p2952454,lenivka написал(а):

На мою ИМХУ они ни одной федерации, кроме нашей, не интересны. Да и нашей, не то, чтобы интересны, просто влияния мамы здесь еще распространяется. Так что вариантов у них не много). Тут интереснее, лично мне, что собственно мама будет делать, если поймет, что волынка надолго. Вот если мама куда-нибудь свинтит (если примут конечно), может и свою радость туда пристроить.

может мама свозила дочку прогуляться в Пекин и успокоится?

Это вряд ли)) Хотя ситуация, конечно, патовая, маме самой бы на плаву удержаться.

Только на внутреннем рынке, до снятия бана.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2