FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

1891

#p3040570,Marianna написал(а):
#p3040566,Malva написал(а):

А разве она ставит их перед дочерью, а не перед собой?

Ну, перед дочерью тоже должна ставить - на лед же выходит и катается именно дочь с партнером, а не она сама  :)  Как минимум 50% от самих спортсменов зависит.

В данном конкретном случае это намного меньший процент.

+3

1892

#p3040476,Fairy написал(а):
#p3040382,omms написал(а):
#p3040379,marina 1303 написал(а):

Так их никто не неволит тренироваться в США.

Медведеву тоже никто не неволил трениться в Канаде, но она тренилась почему-то.

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

Не в первый раз читаю про 15 место ДС на ОИ. Конечно, это не так важно, но если уж господа обсуждающие, как мантру, повторяют про 15 место, тогда уж приходится уточнить. Место было 14. 😊

0

1893

#p3040569,Malva написал(а):
#p3040568,Taezrqry написал(а):
#p3040525,Nmv написал(а):

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

Диана или Глеб у нас здесь не сытые голодают? :rofl: Я бы тоже хотела тренироваться у Зуевой или Шпильбанта (а лучше у обоих, как в старые добрые), потому что они шикарные тренеры, лучшие, на мой взгляд. Этери все-таки разбирается, похоже от Лозонов она не в таком восторге.

Мысль, что Лозоны не в восторге от Этери не рассматривается?

Да судя по тому, что все более-менее топовые за рубежом от Диши открестились, не только Лозоны не в восторге. Даже Шпильбанд слился)

+8

1894

#p3040569,Malva написал(а):
#p3040568,Taezrqry написал(а):
#p3040525,Nmv написал(а):

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

Диана или Глеб у нас здесь не сытые голодают? :rofl: Я бы тоже хотела тренироваться у Зуевой или Шпильбанта (а лучше у обоих, как в старые добрые), потому что они шикарные тренеры, лучшие, на мой взгляд. Этери все-таки разбирается, похоже от Лозонов она не в таком восторге.

Мысль, что Лозоны не в восторге от Этери не рассматривается?

Про Зуеву-то писали, что отказала, а про Лозонов вообще ничего, похоже не обращались.

+1

1895

#p3040571,Malva написал(а):

В данном конкретном случае это намного меньший процент.

Пока да. Но речь идет о том, чтобы стать ОЧ и ЧМ. Эти титулы никто ДС не подарит.

0

1896

#p3040575,Taezrqry написал(а):

Про Зуеву-то писали, что отказала, а про Лозонов вообще ничего, похоже не обращались.

Не удивлюсь, если не обращались. В систему Лозон-тим Диана, а вернее Этери, точно не впишется.

+4

1897

#p3040512,omms написал(а):

Да блин, обстановка была другая,никто ещё такой сезон в условиях полного недопуска не проходил, и ничего ещё не случилось, может и поедут везде , и исключения были, СК в 14 году на прокаты не приезжали например , или

Для наших спортсменов остались внутренние старты. Я не очень понимаю, как они собираются соревноваться с коллегами по сборной, не соревнуясь с ними. За какие достижения?

+13

1898

#p3040516,lenivka написал(а):
#p3040513,Cont7 написал(а):
#p3040510,lenivka написал(а):

Мое личное мнение, мама не хочет Жулина а хочет Лозонов а хочет кого покруче и не в России.

Покруче Жулина - это кто?
Я сослалась не на слова Жулина (он тоже об этом говорил), а на слова самой ЭТ (сказанные с обидой, кстати), что ей отказали.

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Киньте ссылку, пожалуйста, где они «снова обхаживают» Шпильбанда. Очень хочется почитать. Было интервью про «к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом».

+1

1899

#p3040579,Зачарованная написал(а):
#p3040512,omms написал(а):

Да блин, обстановка была другая,никто ещё такой сезон в условиях полного недопуска не проходил, и ничего ещё не случилось, может и поедут везде , и исключения были, СК в 14 году на прокаты не приезжали например , или

Для наших спортсменов остались внутренние старты. Я не очень понимаю, как они собираются соревноваться с коллегами по сборной, не соревнуясь с ними. За какие достижения?

Возможно они и будут соревноваться с коллегами по сборной? На прокаты собираются, соревнования под эгидой ису для них так же под запретом, в чем проблема -то? В том что они может быть ( может быть! ) выступят вне конкурсах на каком-нить внутреннем турнире в США?
ДС вроде высказались на эту тему:

Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.

Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведёнными правилами.

Это прямая речь, а то что Лиз и источники чет там придумали ( ?) ( додумали, не так поняли) то штош теперь.

+2

1900

#p3040581,Любитель написал(а):
#p3040516,lenivka написал(а):
#p3040513,Cont7 написал(а):

Покруче Жулина - это кто?
Я сослалась не на слова Жулина (он тоже об этом говорил), а на слова самой ЭТ (сказанные с обидой, кстати), что ей отказали.

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Киньте ссылку, пожалуйста, где они «снова обхаживают» Шпильбанда. Очень хочется почитать. Было интервью про «к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом».

Попадалось, что хотят возобновить сотрудничество. Искать не буду. Там же было и про Зуеву.

Отредактировано lenivka (01.07.2022 17:13:56)

+2

1901

#p3040539,omms написал(а):
#p3040520,Коварные +8 написал(а):
#p3040505,Cont7 написал(а):

Ну вот Жулин, например, несколько раз отказывал. Об этом говорилось в публичном пространстве, в том числе и самой ЭТ

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР? :D  Ставлю на то, что к нему никто в серьез и не обращался)

Ну во-первых гарантированная тройка стала гарантированной только в прошлом сезоне, очевидно к нему обращались раньше.
Во-вторых он возможно не видел перспектив, но чтоб никого не обижать говорил про : детей друзей не тренирую.
В-третьих возможно он действительно детей друзей не тренирует.
В-четвёртых он это сравнивал с долгом, "это как взять в долг у друга ", не хочу быть должным, что мол предъявят за результат и я будто должен хотя в долг не брал ( не дословно, но как-то так)
В-пятых он не тренит юниоров, консультирует, да, но не тренит сейчас ( лет 10 как) , ( он для этого Злобину с Ситниковым к себе взял) ,говорит что приоритет взрослые, а ДС взрослые только с прошлого сезона, когда ему очевидно никто ничего не предлагал.
В-шестых у него как-то спросили по какому принципу он берётся тренировать, сказал что не столько важен уровень, сколько возможность прогресса именно с ним в качестве тренера. ( и он же не всех берет, ПМ вот не взял например)

Где-то читала, что интервью Э.Г. про то, что Жулин не хочет брать дочку, датировалось 2017 годом. Посмотрела на ютубе. Да, действительно,  пресс-конференция 2017 года. В пару с Глебом Диана встала в 2019 году. Так что про эту пару он ничего не говорил. Скорее всего он ответил Этери, вообще не видя дочки. На тот момент она только начинала кататься в танцах с другими мальчиками. Логично, что он не захотел возиться с юниорами. В прошлом году пара ДС немного тренировалась у него, когда не могла вовремя вернуться в Америку.

+1

1902

#p3040382,omms написал(а):

Медведеву тоже никто не неволил трениться в Канаде, но она тренилась почему-то.

А что  кроме Жени никто больше не тренился за границей?

+3

1903

Свернутый текст
#p3040583,lenivka написал(а):
#p3040581,Любитель написал(а):
#p3040516,lenivka написал(а):

Я не знаю, кто по мнению мамы круче, но обращались они к Зуевой, Шпильбанда вон снова обхаживают, ставились у Ришо, России в их планах не видно вообще. Отсюда я, собственно, и делаю выводы. Но это мое мнение, не истину в последней инстанции не претендую.

Киньте ссылку, пожалуйста, где они «снова обхаживают» Шпильбанда. Очень хочется почитать. Было интервью про «к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом».

Попадалось, что хотят возобновить сотрудничество. Искать не буду. Там же было и про Зуеву.

Значит бабка на лавке сказала. Понятно. Нет, либо ссылка хотя бы на Лиза, либо враньё, извините.)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+1

1904

#p3040585,reina написал(а):
#p3040382,omms написал(а):

Медведеву тоже никто не неволил трениться в Канаде, но она тренилась почему-то.

А что  кроме Жени никто больше не тренился за границей?

*смайлик бьющийся головой об стену*
Тренился, и их тоже никто не неволил, почему ДС в этом отказывают?

+3

1905

А к Барбаре они не обращались? И Этери не надо через океан туда-сюда летать.

0

1906

#p3040586,Любитель написал(а):
#p3040583,lenivka написал(а):
#p3040581,Любитель написал(а):

Киньте ссылку, пожалуйста, где они «снова обхаживают» Шпильбанда. Очень хочется почитать. Было интервью про «к сожалению, я не работаю больше с Дианой и Глебом».

Попадалось, что хотят возобновить сотрудничество. Искать не буду. Там же было и про Зуеву.

Значит бабка на лавке сказала. Понятно. Нет, либо ссылка хотя бы на Лиза, либо враньё, извините.)

Ща,
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

"Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.©"

Правда это матч и опять источники и по чьей-то информации, но статья такая была.

+6

1907

#p3040588,Amitié написал(а):

А к Барбаре они не обращались? И Этери не надо через океан туда-сюда летать.

Нужны ли они Барбаре? И зачем решать вопросы с законностью пребывания в Италии с визами и тд, если они могут легально находится в США или в России сколько угодно?

+2

1908

#p3040587,omms написал(а):

Тренился, и их тоже никто не неволил, почему ДС в этом отказывают?

Им отказывают сами тренеры

+5

1909

#p3040592,katerinovna написал(а):

Нужны ли они Барбаре? И зачем решать вопросы с законностью пребывания в Италии с визами и тд, если они могут легально находится в США или в России сколько угодно?

Так если ни у нас, ни в Штатах нет желающих их тренировать, кто ещё остаётся? Барбара. Ну и грибы Этери может быть Шарлен с Марко бы перепали :unsure:

0

1910

Не везёт Игорю с российскими дуэтами :unsure:

0

1911

#p3040594,reina написал(а):
#p3040587,omms написал(а):

Тренился, и их тоже никто не неволил, почему ДС в этом отказывают?

Им отказывают сами тренеры

И что, очевидно что Киляков не отказал и они тренируются у него .
Опять же, то что ДС отказывают тренеры это это со слов источников неизвестных. По факту они не у Шпильбанда, а у Килякова, и что там с Игорем было - обе стороны не комментируют .
Про то что ДС ходили к Зуевой и Уайту и их не взяли - опять неизвестные анонимные источники.

+4

1912

#p3040598,Amitié написал(а):
#p3040592,katerinovna написал(а):

Нужны ли они Барбаре? И зачем решать вопросы с законностью пребывания в Италии с визами и тд, если они могут легально находится в США или в России сколько угодно?

Так если ни у нас, ни в Штатах нет желающих их тренировать, кто ещё остаётся? Барбара. Ну и грибы Этери может быть Шарлен с Марко бы перепали :unsure:

Как я понимаю, не то чтобы совсем нет желающих, а имеет место несовпадение интересов, те, к кому просились, отказали, но они так-то не абы к кому просились. А про наших тренеров вообще вроде как и речи не было, ну кроме столетнего и полусерьезного интервью Жулина. Может кто попроще и взяли бы но там, по ходу, не надо попроще

Отредактировано lenivka (01.07.2022 17:48:58)

+1

1913

#p3040598,Amitié написал(а):
#p3040592,katerinovna написал(а):

Нужны ли они Барбаре? И зачем решать вопросы с законностью пребывания в Италии с визами и тд, если они могут легально находится в США или в России сколько угодно?

Так если ни у нас, ни в Штатах нет желающих их тренировать, кто ещё остаётся? Барбара. Ну и грибы Этери может быть Шарлен с Марко бы перепали :unsure:

Ну пусть Этери за них лично берется))) вон ТМ медальку личную взяли на ОИ. Танцев ей для «полного цикла» не хватает. А что? Новый челлендж. И всем удобненько.

+7

1914

#p3040572,Любитель написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):
#p3040382,omms написал(а):

Медведеву тоже никто не неволил трениться в Канаде, но она тренилась почему-то.

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

Не в первый раз читаю про 15 место ДС на ОИ. Конечно, это не так важно, но если уж господа обсуждающие, как мантру, повторяют про 15 место, тогда уж приходится уточнить. Место было 14. 😊

Надо же 14 место. Тогда это все меняет конечно.

+22

1915

И да. Вот, наверное, Килякову приятненько, что он ДС приютил, а российская пресса его повсеместно «временным вариантом» и «перевалочной базой» называет.

+6

1916

#p3040604,katerinovna написал(а):

И да. Вот, наверное, Килякову приятненько, что он ДС приютил, а российская пресса его повсеместно «временным вариантом» и «перевалочной базой» называет.

Российскую прессу это беспокоит в последнюю очередь.

0

1917

#p3040603,Fairy написал(а):
#p3040572,Любитель написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

Не в первый раз читаю про 15 место ДС на ОИ. Конечно, это не так важно, но если уж господа обсуждающие, как мантру, повторяют про 15 место, тогда уж приходится уточнить. Место было 14. 😊

Надо же 14 место. Тогда это все меняет конечно.

:rofl:

0

1918

#p3040572,Любитель написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):
#p3040382,omms написал(а):

Медведеву тоже никто не неволил трениться в Канаде, но она тренилась почему-то.

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

Не в первый раз читаю про 15 место ДС на ОИ. Конечно, это не так важно, но если уж господа обсуждающие, как мантру, повторяют про 15 место, тогда уж приходится уточнить. Место было 14. 😊

Это прорыв.

+20

1919

#p3040540,lenivka написал(а):
#p3040534,Cont7 написал(а):
#p3040529,lenivka написал(а):

Нельзя, но на росфедру у Этери безграничное влияние. Я не знаю почему, да в общем это и не важно, но это факт. Поэтому я и считаю, что если бы Этери устраивало, что Диана будет жить и тренироваться в России, специалиста бы нашли без проблем. Хоть того же Жулина федра бы нашла способ его замотивировать А поскольку хотелки мамы лежат за пределами РФ, ее все и бортуют, ибо таланта у дочери нет и влияние мамы туда уже не распространяется. Но, естественно, как всегда, все ИМХО.

Забавно читать, что весь форум дружно решил, что хотят ДС и ЭТ. Безапелляционно. Другие варианты просто не рассматриваются. Ибо они хотят другого. И нет слова "не могут".
Еще раз хочу подчеркнуть, не всё покупается за деньги.

Да никто ничего не решил, это всего лишь обмен мнениями. Если вам, например, нравится думать, что Америка это вынужденная мера, а Диана с Глебом аж поженились в Америке кушать не могут, так хотят жить и тренироваться в России, просто у них нет такой возможности - да ради Бога. Каждый имеет право на свое мнение.

Уверенность обратно пропорциональна осведомленности. © (И. Ялом)

+1

1920

#p3040591,omms написал(а):
#p3040586,Любитель написал(а):
#p3040583,lenivka написал(а):

Попадалось, что хотят возобновить сотрудничество. Искать не буду. Там же было и про Зуеву.

Значит бабка на лавке сказала. Понятно. Нет, либо ссылка хотя бы на Лиза, либо враньё, извините.)

Ща,
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

"Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.©"

Правда это матч и опять источники и по чьей-то информации, но статья такая была.

Ну вы же понимаете «ряд специалистов», «временный вариант» и «пара заинтересована в продолжении работы, а специалист не соглашается» такая себе достоверная информация. Ровно как и просмотр у федерации США на массовом катании.)) Ну там хотя бы видео приложили. А остальное сплошные догадки вроде тех, которые здесь строят в таком количестве.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2