FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)
Серебряные призеры чемпионата России 2022
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Челябинске
Серебряные призеры на этапе Гран при 2019 года в Лэйк Плэсид
Серебряные призеры финала Кубка России 2019
Бронзовые призеры на этапе Гран при 2018 года в Остраве

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpg
https://www.sport-express.ru/figure-ska … i-1860169/

Свернутый текст

https://i.imgur.com/5SZfQXyl.jpg

Тренер: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин
Хореограф: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго
Бывшие тренеры: Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106170.htm
Профайл fskate: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

Программы 2021-2022 года

Музыкальный ритм-танец по состоянию на сезон 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
Музыка Бесплатное катание на коньках / Бесплатные танцы сЭль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)
Российская пара, 18-летняя Диана Дэвис и 22-летний Глеб Смолкин, набрали 115.42 баллов и стали вторыми в произвольном танце на турнире U.S. International Classic, проходящем в США.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskatin … =copypaste

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин

+2

1921

#p3040627,Любитель написал(а):
#p3040591,omms написал(а):
#p3040586,Любитель написал(а):

Значит бабка на лавке сказала. Понятно. Нет, либо ссылка хотя бы на Лиза, либо враньё, извините.)

Ща,
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _istochnik

"Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.©"

Правда это матч и опять источники и по чьей-то информации, но статья такая была.

Ну вы же понимаете «ряд специалистов», «временный вариант» и «пара заинтересована в продолжении работы, а специалист не соглашается» такая себе достоверная информация. Ровно как и просмотр у федерации США на массовом катании.)) Ну там хотя бы видео приложили. А остальное сплошные догадки вроде тех, которые здесь строят в таком количестве.

Я уверен:
1) ДС остаются на госхарчах;
2) ДС остаются в США;
3) ДС тренеруются у американских специалистов;
4) ДС получают консультации от большого друга русского ФК Реттстатта.
Наши люди.

+23

1922

#p3040522,Fairy написал(а):
#p3040492,Сакура написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

А при чём здесь это ?

При том, что сравниваются мухи с котлетами.

Какие ещё мухи ? На что вообще в таких случаях места влияют ? При чём они тут вообще ?

+1

1923

#p3040569,Malva написал(а):
#p3040568,Taezrqry написал(а):
#p3040525,Nmv написал(а):

На мой взгляд главное, не где ДС хотят тренироваться, а где они хотят жить.  А жить они хотят в сытой и благополучной Америке.

А уж от этого все пляски с бубнами вокруг американских тренеров.

Диана или Глеб у нас здесь не сытые голодают? :rofl: Я бы тоже хотела тренироваться у Зуевой или Шпильбанта (а лучше у обоих, как в старые добрые), потому что они шикарные тренеры, лучшие, на мой взгляд. Этери все-таки разбирается, похоже от Лозонов она не в таком восторге.

Мысль, что Лозоны не в восторге от Этери не рассматривается?

Лозоны бы их взяли, на моей памяти они отказали только двум канадским парам, когда было возвращение ВМ. Но с другой стороны Лозоны не любят русских ещё со времён когда сами катались и на волне мировой русофобии могли и отказать

+3

1924

#p3040633,Guerito написал(а):

Но с другой стороны Лозоны не любят русских ещё со времён когда сами катались

Да ладно, за что?) Русские им не мешали) Я ещё понимаю, если бы Ше-Линн и Виктор не любили русских)

0

1925

#p3040634,Александра написал(а):
#p3040633,Guerito написал(а):

Но с другой стороны Лозоны не любят русских ещё со времён когда сами катались

Да ладно, за что?) Русские им не мешали) Я ещё понимаю, если бы Ше-Линн и Виктор не любили русских)

Может, они идейные русофобы )

0

1926

#p3040606,Karamba написал(а):

Российскую прессу это беспокоит в последнюю очередь.

А разве сами ДС не сказали, что они рассматривают Килякова как временный вариант и хотели бы вернуться к Шпильбанду?  :unsure:

+1

1927

#p3040652,Marianna написал(а):
#p3040606,Karamba написал(а):

Российскую прессу это беспокоит в последнюю очередь.

А разве сами ДС не сказали, что они рассматривают Килякова как временный вариант и хотели бы вернуться к Шпильбанду?  :unsure:

Видимо, Игорь этого не хочет совсем. В этом случае мало ли, что ДС хотят? Уже не в первый раз когда зарубежные тренеры даже происхождения из СССР/РФ не горят желанием сотрудничать с нашей федрой. Уж не знаем мы сам ли Игорь их попросил или ДС хотели лучшей жизни искать, а теперь одумались.

+1

1928

#p3040667,katerinovna написал(а):

Видимо, Игорь этого не хочет совсем. В этом случае мало ли, что ДС хотят? Уже не в первый раз когда зарубежные тренеры даже происхождения из СССР/РФ не горят желанием сотрудничать с нашей федрой. Уж не знаем мы сам ли Игорь их попросил или ДС хотели лучшей жизни искать, а теперь одумались.

Согласна, так что придется ДС все-таки к Жулину обращаться, видимо.

0

1929

#p3040667,katerinovna написал(а):

не горят желанием сотрудничать с нашей федрой

А он точно с нашей не хочет, может он как раз против перехода в американскую?

+2

1930

#p3040652,Marianna написал(а):
#p3040606,Karamba написал(а):

Российскую прессу это беспокоит в последнюю очередь.

А разве сами ДС не сказали, что они рассматривают Килякова как временный вариант и хотели бы вернуться к Шпильбанду?  :unsure:

Нет, это матч придумал так написал, а не сами ДС сказали.

"Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.©"

+3

1931

#p3040652,Marianna написал(а):

А разве сами ДС не сказали

Это был инсайд, а не прямая речь

+1

1932

#p3040634,Александра написал(а):
#p3040633,Guerito написал(а):

Но с другой стороны Лозоны не любят русских ещё со времён когда сами катались

Да ладно, за что?) Русские им не мешали) Я ещё понимаю, если бы Ше-Линн и Виктор не любили русских)

Я думаю никто из наших не рассматривал бы Лозонов ( разве что ЗГ  :D )  , потому что нужен язык иностранный, у всех : у Игоря, Марины, Анненко, Платова, того же Килякова есть русскоязычные, они сами русскоязычные, у Лозонов никого, и это действительно сложно так тренировать и тренироваться .
Помню СХ у МОЗ работали ( в самом начале) с переводчиком, ( даже фотки есть всех четверых на льду , где переводчик пластичнее тех СХ выглядит  :D )

+3

1933

#p3040610,aleksey71 написал(а):
#p3040572,Любитель написал(а):
#p3040476,Fairy написал(а):

Медведева поехала тренироваться с 15 местом ОИ в анамнезе?

Не в первый раз читаю про 15 место ДС на ОИ. Конечно, это не так важно, но если уж господа обсуждающие, как мантру, повторяют про 15 место, тогда уж приходится уточнить. Место было 14. 😊

Это прорыв.

А 14 место на дебютных ОИ к тому же в дебютный взрослый сезон - это так плохо? С каких пор?
Что ДС должны были в команднике выступать ("скоро нам покажут, как", ага), ЧМ выигрывать вотпрямщас и бог знает что ещё - это фанфики форума, а не проблемы ДС или Этери

Отредактировано Lucky Star (01.07.2022 20:55:27)

+3

1934

Глебу нельзя  тренироваться в России.  Он тогда американского гражданства не получит. Зря что ли женился на Диане. Нужно же три года жить по крайней мере большую часть времени в США.

+2

1935

#p3040697,Игла написал(а):

Глебу нельзя  тренироваться в России.  Он тогда американского гражданства не получит. Зря что ли женился на Диане. Нужно же три года жить по крайней мере большую часть времени в США.

Более чем на полгода нельзя выезжать за пределы. В целом  октябрь -март в этот интервал помещается.
Насчёт трёх лет …. Бывает и дольше , зависит от штата, но постоянная ГК в поездках туда-сюда не ограничивает. Это уже резидент.

0

1936

#p3040686,Feba написал(а):

Это был инсайд, а не прямая речь

Понятно, спасибо  :)

0

1937

#p3040685,omms написал(а):

Нет, это матч придумал так написал, а не сами ДС сказали.

"Пара пробовалась у ряда специалистов, но до полноценного сотрудничества не дошло. В настоящее время Дэвис и Смолкин занимаются на катке у Алексея Килякова в Вирджинии, однако на данный момент для самих фигуристов этот вариант является скорее временным. По информации «Матч ТВ», пара заинтересована в продолжении работы со Шпильбандом, но на данный момент специалист не соглашается возобновить сотрудничество.©"

Понятно, спасибо большое  :)  Мне было лень искать эту новость самой.

0

1938

#p3040535,Tuna написал(а):

Я думаю, дело не в таланте. Не настолько они уж и плохи. Не думаю, что, например, новая девочка Колесника прямо сейчас намного лучше Дианы, скорее наоборот. Либо не хотят проблем, связываясь с российскими спортсменами, либо понимают, что запрос не адекватен реальности

Думаю, тут всё в комплексе. Если б к этим тренерам условные СК обратились, то ради топов (или кого-то другого, очень перспективного) они может и согласились, закрыв глаза на проблемы. У ДС все же уровень не тот, никто за них «впрягаться» не будет.

0

1939

#p3040692,Lucky Star написал(а):

А 14 место на дебютных ОИ к тому же в дебютный взрослый сезон - это так плохо? С каких пор?

А с каких пор 14-е место - это хорошо?

+4

1940

#p3040501,Marianna написал(а):

Киляков - точно вынужденная мера.  Судя пор всему, они хотели бы вернуть Шпильбанда, а Киляков - временный вариант.

А какой смысл именно сейчас, с временным тренером, показываться тех.специалисту в США? Всегда казалось, что это нужно больше тренеру, чем спортсменам, чтобы внести необходимые корректировки в постановку, в дальнейшие тренировки и т.д. Почему бы не найти постоянного тренера и с ним уже показываться, чтобы не было «глухих телефонов», время же ещё позволяет?

+1

1941

#p3040712,Marianna написал(а):
#p3040692,Lucky Star написал(а):

А 14 место на дебютных ОИ к тому же в дебютный взрослый сезон - это так плохо? С каких пор?

А с каких пор 14-е место - это хорошо?

В дебютный взрослый сезон это очень хорошо. Загорски-Гуррейро, к слову, в Корее были 13, при этом будучи прилично старше и опытнее. Но "это другое", понимаю

+8

1942

Для третьей пары вполне себе нормальный результат. БС на своей первой олимпиаде были 15, СЖ в Сочи 16.

+8

1943

#p3040499,Cont7 написал(а):

В Америке кроме Килякова не нашлось тренера, готового работать с ДС. А в России есть тренеры (предполагаю, что речь идет все же о топ-тренерах), желающие работать с ними? Вполне возможно, что Америка и Киляков - это вынужденная мера.

Бедные и несчастные ДС, которые вынуждены тренироваться в США.
Хотя не удивлюсь, что особо желающих в России их тренировать нет. Реальный уровень пары + непомерные амбиции Этери мало кто потянет. К этому можно добавить свои собственные интересы и пары, с которыми давно сотрудничество.

+15

1944

#p3040510,lenivka написал(а):

Мое личное мнение, мама не хочет Жулина а хочет Лозонов а хочет кого покруче и не в России.

Пусть пробуют к Лозанам. А вдруг)) у них тоже очень разные по способностям пары тренируются.
Вообще попадалась информация о Зуевой (только не помню кто писал), что она их не взяла.

0

1945

#p3040520,Коварные +8 написал(а):

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР?

Дрозду, наверное, всё золото мира и Олимпийских игр не надо.
Ну и по своим способностям он относится к тому типу спортсменов, с которыми Жулину комфортно работать.

0

1946

#p3040599,Amitié написал(а):

Не везёт Игорю с российскими дуэтами

Ему в последнее время и с американскими не везёт.

+1

1947

#p3040668,Marianna написал(а):

Согласна, так что придется ДС все-таки к Жулину обращаться, видимо.

По типажу ДС, мне кажется, в группу Свинина-Жук больше впишутся, чем к Жулину.

Отредактировано Каролина (02.07.2022 00:21:35)

+4

1948

#p3040632,Сакура написал(а):
#p3040522,Fairy написал(а):
#p3040492,Сакура написал(а):

А при чём здесь это ?

При том, что сравниваются мухи с котлетами.

Какие ещё мухи ? На что вообще в таких случаях места влияют ? При чём они тут вообще ?

На финансирование как минимум. Трениться заграницей дороже, а сейчас - тем более. И одно дело, когда оплачивают Орсера чемпионке мира и серебряному призеру ОИ и совсем другое, когда 15, ой простите, 14 месту ОИ, тем более в сложившихся сейчас для рос.фигуристов ситуации.

+9

1949

#p3040756,Каролина написал(а):
#p3040668,Marianna написал(а):

Согласна, так что придется ДС все-таки к Жулину обращаться, видимо.

По типажу ДС, мне кажется, в группу Свинина-Жук больше впишется, чем к Жулину.

Кстати, да, но там уже одна доча есть.

0

1950

#p3040752,Каролина написал(а):
#p3040520,Коварные +8 написал(а):

Жулин за Дрозда уже сколько лет держится, а тут всерьез отказывает паре, которой гарантирована тройка на ЧР?

Дрозду, наверное, всё золото мира и Олимпийских игр не надо.
Ну и по своим способностям он относится к тому типу спортсменов, с которыми Жулину комфортно работать.

Дрозду надо было с Дианой в пару вставать, прогадал парень.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2