FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #9


Юлия Липницкая - часть #9

Сообщений 391 страница 420 из 822

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Предыдущая часть темы: Юлия Липницкая - часть #8

+69

391

Всё это журналисты делают специально, так же как и публикация о местонахождении мужа Юли, что вообще противозаконно.

+8

392

#p3315495,marina 1303 написал(а):

Всё это журналисты делают специально, так же как и публикация о местонахождении мужа Юли, что вообще противозаконно.

Последнее вообще отвратительно.

+5

393

!
#p3315495,marina 1303 написал(а):

Всё это журналисты делают специально, так же как и публикация о местонахождении мужа Юли, что вообще противозаконно.

  Вот да, специально. Пишу комментарий на том противном ресурсе,  пяти минут не висит, сразу чистят. Ничего криминального не пишу, просто опровергаю мерзкие сплетни того персонажа. Нормально это? Авербух по одному звоночку админу чистит любые комменты там, например. Наверное не он один, раз такая опция возможна. Явно же в чьих-то интересах всё это. Судиться? Только время, деньги и нервы тратить. И у Жукова  анонимные источники вечно, да еще и несколько. Почему можно безнаказанно публиковать информацию от анонимных источников? Что это, вообше?
Никакой анонимности там, где информация влияет на умы, судьбы и репутации быть не должно. Яна со своими возможностями лучше бы этим занялась, чем с журналистами шашками махать и моратории объявлять. Заикались же в Думе о верификации в интернете? И Путин что-то такое озвучивал. Надо делать. Хочешь писать, под своим именем и фото пиши. И источники все твои должны быть перечислены поимённо. Тогда и поговорим.
Я всё никак успокоиться не могу. Сколько помоев на Юлю вылили после олимпиады за эти годы. Всегда было интересно, что за люди? Зачем они это делают? Ну кто на работе, понятно. Они стаями налетают на месяц-два, и след простыл, когда заказ снимают. А вот местные тетушки годами? Зачем? Немного понятнее стало, когда прошлой зимой была здесь перекличка из Киевского метро. Мама дорогая, все, как на подбор. Аж 7 пользователей, все, кто усиленно *не любил*. Все оттуда. Это что такое, вообще?

Бан на 3 суток по п. 4.14 Правил

Отредактировано Рома (03.03.2023 11:08:32)

+21

394

Алиса Юрова, КП (Это же Юлина девочка? Или я ошибаюсь? Но не важно, тему Плющенко не открывают, оставлю здесь)
Я наконец её разглядела  :D
До чего же хорошая девочка. Буду болеть за неё

+7

395

#p3315543,kamilla написал(а):

Алиса Юрова, КП (Это же Юлина девочка? Или я ошибаюсь? Но не важно, тему Плющенко не открывают, оставлю здесь)
Я наконец её разглядела  :D
До чего же хорошая девочка. Буду болеть за неё

Нет, это Димы Михайлова персональная симпатия)) Ну и Сережи Алексеева. Группа ЕВ-1. И вообще, будущая Тутберидзе это Дима Михайлов, а не Юля. Яна не права)

Отредактировано Рома (03.03.2023 11:15:58)

+1

396

Рома
Спасибо за уточнение. Копирую в тему Дмитрия Михайлова

0

397

Я всегда удивляюсь, кому хоть принципиально, у кого та или иная деточка тренируется?
Ну вывела Юля, ну пояснили, что тренер иной. И?
Такие маленькие ещё спортсмены.
Ладно бы на ЧМ выводили...
А внутренние рабочие споры есть везде. И в ЦСКА, и в Хрустальном. Но Яне стоит больше молчать, согласна.

Какие-то терки из ничего)

Рома, не принимайте близко комментарии о Юле. Поверьте, даже те, кто следит за фк, не читают кучи комментариев на разных ресурсах. А уж про остальных о говорить нечего.
Написали и написали. Всегда хочется думать, что людям полегчало об этого.

+9

398

#p3315551,Рома написал(а):
#p3315543,kamilla написал(а):

Алиса Юрова, КП (Это же Юлина девочка? Или я ошибаюсь? Но не важно, тему Плющенко не открывают, оставлю здесь)
Я наконец её разглядела  :D
До чего же хорошая девочка. Буду болеть за неё

Нет, это Димы Михайлова персональная симпатия)) Ну и Сережи Алексеева. Группа ЕВ-1. И вообще, будущая Тутберидзе это Дима Михайлов, а не Юля. Яна не права)

В каком смысле?

0

399

#p3315507,Рома написал(а):
#p3315495,marina 1303 написал(а):

Всё это журналисты делают специально, так же как и публикация о местонахождении мужа Юли, что вообще противозаконно.

  Вот да, специально. Пишу комментарий на том противном ресурсе,  пяти минут не висит, сразу чистят. Ничего криминального не пишу, просто опровергаю мерзкие сплетни того персонажа. Нормально это? Авербух по одному звоночку админу чистит любые комменты там, например. Наверное не он один, раз такая опция возможна. Явно же в чьих-то интересах всё это. Судиться? Только время, деньги и нервы тратить. И у Жукова  анонимные источники вечно, да еще и несколько. Почему можно безнаказанно публиковать информацию от анонимных источников? Что это, вообше?
Никакой анонимности там, где информация влияет на умы, судьбы и репутации быть не должно. Яна со своими возможностями лучше бы этим занялась, чем с журналистами шашками махать и моратории объявлять. Заикались же в Думе о верификации в интернете? И Путин что-то такое озвучивал. Надо делать. Хочешь писать, под своим именем и фото пиши. И источники все твои должны быть перечислены поимённо. Тогда и поговорим.
Я всё никак успокоиться не могу. Сколько помоев на Юлю вылили после олимпиады за эти годы. Всегда было интересно, что за люди? Зачем они это делают? Ну кто на работе, понятно. Они стаями налетают на месяц-два, и след простыл, когда заказ снимают. А вот местные тетушки годами? Зачем? Немного понятнее стало, когда прошлой зимой была здесь перекличка из Киевского метро. Мама дорогая, все, как на подбор. Аж 7 пользователей, все, кто усиленно *не любил*. Все оттуда. Это что такое, вообще?

Всё это, конечно же, не в компетенции Яны. Должны быть соответствующие законы. А пока получается, только либо не обращать внимания либо судиться.

+2

400

#p3315632,marina 1303 написал(а):

Всё это, конечно же, не в компетенции Яны. Должны быть соответствующие законы. А пока получается, только либо не обращать внимания либо судиться.

Сложно не обращать внимание когда один лживый вброс порождает устоявшиеся мифы, а потом люди читают это как правду. Из серии "Камила, падай". Недавно на одном ресурсе, никак не касающимся ФК, прочитала это как факт. Люди ещё спорили со мной! Люди, которые вообще ФК не смотрят, а где-то что-то прочитали.

Отредактировано Алексдоттир (03.03.2023 12:21:59)

+9

401

#p3315632,marina 1303 написал(а):

Всё это, конечно же, не в компетенции Яны. Должны быть соответствующие законы. А пока получается, только либо не обращать внимания либо судиться.

Ну почему? Депутатский запрос инициировать, например.

0

402

#p3315626,sanika написал(а):

В каком смысле?

Да было у нее в интервью, что Юля - будущая, якобы. Ну так она видит. А я говорю, что скорее Дима Михайлов.

0

403

#p3315659,Рома написал(а):

Да было у нее в интервью, что Юля - будущая, якобы. Ну так она видит. А я говорю, что скорее Дима Михайлов.

Чисто попиариться. Вообще не вижу в Юле амбиций Этери, в том смысле, что результат любым способом.

+1

404

Так чего Яна вообще кипиш подняла?
К чему именно и в ответ на что этот комментарий относился?
Тех "Детей Азии" 1,5 человека смотрели, зато её комментарий прочили все желающие.

Отредактировано Каролина (03.03.2023 15:31:37)

+5

405

#p3315934,Каролина написал(а):

Так чего Яна вообще кипиш подняла?
К чему именно и в ответ на что этот комментарий относился?
Тех "Детей Азии" 1,5 человека смотрели, зато её комментарий прочили все желающие.

А это Яна кипиш подняла? Из чего это видно?

+4

406

#p3316495,kamilla написал(а):
#p3315934,Каролина написал(а):

Так чего Яна вообще кипиш подняла?
К чему именно и в ответ на что этот комментарий относился?
Тех "Детей Азии" 1,5 человека смотрели, зато её комментарий прочили все желающие.

А это Яна кипиш подняла? Из чего это видно?

Ну как минимум из всего, что было, она прокомментировала исключительно то, что Автушенко тренирует не Юля. Как будто это самое принципиально важное, о чем невозможно было не высказаться в прессе.

+2

407

#p3316498,vaprol написал(а):
#p3316495,kamilla написал(а):
#p3315934,Каролина написал(а):

Так чего Яна вообще кипиш подняла?
К чему именно и в ответ на что этот комментарий относился?
Тех "Детей Азии" 1,5 человека смотрели, зато её комментарий прочили все желающие.

А это Яна кипиш подняла? Из чего это видно?

Ну как минимум из всего, что было, она прокомментировала исключительно то, что Автушенко тренирует не Юля. Как будто это самое принципиально важное, о чем невозможно было не высказаться в прессе.

А Юля тренирует Автушенко? Что не так?

+2

408

#p3316498,vaprol написал(а):
#p3316495,kamilla написал(а):
#p3315934,Каролина написал(а):

Так чего Яна вообще кипиш подняла?
К чему именно и в ответ на что этот комментарий относился?
Тех "Детей Азии" 1,5 человека смотрели, зато её комментарий прочили все желающие.

А это Яна кипиш подняла? Из чего это видно?

Ну как минимум из всего, что было, она прокомментировала исключительно то, что Автушенко тренирует не Юля. Как будто это самое принципиально важное, о чем невозможно было не высказаться в прессе.

Так это просто опубликовали только этот отрывок. А по нему делать выводы ихмо странно
Я просила ссылку на полное интервью, пока никто не откликнулся

+3

409

#p3316504,kamilla написал(а):

Так это просто опубликовали только этот отрывок. А по нему делать выводы ихмо странно
Я просила ссылку на полное интервью, пока никто не откликнулся

Получается, что это и есть первоисточник, т.к. Рудковская сказала это журналисту именно того ресурса, на котором это опубликовано. Возможно, это вина журналиста, но тогда Рудковской стоило настоять на публикации и остального либо дать интервью еще кому-то для того, чтобы уравновесить (вряд ли наши спортивные ресурсы откажутся от интервью с настолько медийной персоной). Потому что со стороны реально выглядит так, что идет этот Кубок Азии, никто никого не трогает, публикаций в прессе по фк мало, т.к. состав не особо впечатляющий и турнир третьестепенный (да даже на фсо он почти не обсуждался, комментариев считанное количество), и вдруг выпрыгивает Рудковская со своим "Автушенко тренирует не Липницкая!". Еще и Юля после этого куда-то исчезает и в ПП не выводит даже свою ученицу. Не знаю, что за этим стоит, но смотрится странно и почву для всяких подозрений создает очень плодотворную.

Отредактировано vaprol (03.03.2023 18:07:59)

+4

410

#p3316510,vaprol написал(а):

но тогда Рудковской стоило настоять на публикации и остального либо дать интервью еще кому-то для того, чтобы уравновесить

А она должна? Может быть журналист вообще стянул у кого-то эти слова. А может сам придумал?

Свернутый текст

Вспоминаю слова одного нашего известного человека, который на вопрос: почему вы не отвечаете на нападки в ваш адрес, ответил:
-Если вы идете по улице, а на вас твкают собаки, вы же не свтаете на четвереньки, и не тявкаете в ответ

+1

411

#p3316518,kamilla написал(а):
#p3316510,vaprol написал(а):

но тогда Рудковской стоило настоять на публикации и остального либо дать интервью еще кому-то для того, чтобы уравновесить

А она должна? Может быть журналист вообще стянул у кого-то эти слова. А может сам придумал?

Свернутый текст

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

+1

412

#p3316536,vaprol написал(а):
#p3316518,kamilla написал(а):
#p3316510,vaprol написал(а):

но тогда Рудковской стоило настоять на публикации и остального либо дать интервью еще кому-то для того, чтобы уравновесить

А она должна? Может быть журналист вообще стянул у кого-то эти слова. А может сам придумал?

Свернутый текст

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

И какой вывод вы делаете?

0

413

#p3316603,Алексдоттир написал(а):
#p3316536,vaprol написал(а):
#p3316518,kamilla написал(а):

А она должна? Может быть журналист вообще стянул у кого-то эти слова. А может сам придумал?

Свернутый текст

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

И какой вывод вы делаете?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Реклама такая по телику была. Жизненно. Это к Яне относится. Ну, или ждём пояснений от Яны. Очередных) Журналист ни буквы не напечатает без ее ведома. Я вас уверяю. Это чревато. А сми у нас нынче не очень богаты, да и рабочих мест для журналистов не так уж много.

+1

414

#p3316675,ProstoOlga написал(а):
#p3316603,Алексдоттир написал(а):
#p3316536,vaprol написал(а):

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

И какой вывод вы делаете?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Реклама такая по телику была. Жизненно. Это к Яне относится. Ну, или ждём пояснений от Яны. Очередных) Журналист ни буквы не напечатает без ее ведома. Я вас уверяю. Это чревато. А сми у нас нынче не очень богаты, да и рабочих мест для журналистов не так уж много.

Беседу всю принесите, будьте любезны.
А объяснений ждите конечно )))

+3

415

#p3316675,ProstoOlga написал(а):
#p3316603,Алексдоттир написал(а):
#p3316536,vaprol написал(а):

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

И какой вывод вы делаете?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Реклама такая по телику была. Жизненно. Это к Яне относится. Ну, или ждём пояснений от Яны. Очередных) Журналист ни буквы не напечатает без ее ведома. Я вас уверяю. Это чревато. А сми у нас нынче не очень богаты, да и рабочих мест для журналистов не так уж много.

А может все-таки к журналистам?
И каких пояснений вы ждете от Яны? Повтрю, а она должна?
Может принесёте всю беседу? А то ссылаться на вырванный из контекста отрывок, ни к чему не привязанный, и распинать человека на основании оного согласитесь, не совсем честно

+3

416

#p3316675,ProstoOlga написал(а):
#p3316603,Алексдоттир написал(а):
#p3316536,vaprol написал(а):

Так тут не было нападок. А позволять что угодно сочинять или как угодно выворачивать свои слова прессе тоже не вариант. И уж Рудковская, если бы было что сказать по поводу СМИ, вряд ли стала бы молчать.

И какой вывод вы делаете?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Реклама такая по телику была. Жизненно. Это к Яне относится. Ну, или ждём пояснений от Яны. Очередных) Журналист ни буквы не напечатает без ее ведома. Я вас уверяю. Это чревато. А сми у нас нынче не очень богаты, да и рабочих мест для журналистов не так уж много.

Никому Яна ничего не должна. И никаких пояснений она вам давать не будет.

+1

417

Поздравляем Фёдора Нурмаматова с победой на турнире на Призы ЗМС Ирины Слуцкой по 1-му юн. разряду. Молодец, Федя! Так держать! Гр. Ю.Липницкой / И.Спиридонова.

https://i.imgur.com/GsIAS4X.jpg
https://i.imgur.com/sRfvmVl.jpg
https://i.imgur.com/s8CkmsL.jpg

>> https://t.me/angels_of_plushenko

+17

418

https://m.vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457246675/album-204481755_00&from=groups
https://i.imgur.com/sYLDWgUl.jpg

+20

419

https://m.vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457246676/wall-204481755_24914&from=groups
https://i.imgur.com/YCdr3MVl.jpg

+16

420

У Ильи серебро на "Всероссийских соревнованиях памяти И.С. Русакова"
https://m.vk.com/angelsofplushenkofans?z=photo-204481755_457246689/wall-204481755_24935&from=groups
https://i.imgur.com/OGm0Wigl.jpg
https://i.imgur.com/BK3PZ9Nl.jpg

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #9