FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Сообщений 1921 страница 1950 из 1997

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Отредактировано Wella (17.01.2022 11:24:08)

+10

1921

#p2853469,juls написал(а):

У Егора в сторис пару минут назад появилась фотка явно из Новогорска

Так у Лизы они два дня как висят) Вряд ли это какой-то знак.
https://www.instagram.com/p/CZjkibIoANF … =copy_link

Отредактировано Oops, I did it (07.02.2022 22:55:58)

+1

1922

#p2853510,alba написал(а):
#p2853502,Paula написал(а):
#p2853499,alba написал(а):

Не пугайте так  :(

Может, у Базина в Новогорске тоже нервы сдают? Вот и троллит нас.

Ну, во-первых, это красиво (с). Престижно ведь в ОИ-форме.

Если б выложил недели полторы назад, то можно было бы сказать, что хвастается формой. Но сейчас, когда такое  o.O

+1

1923

Будь на месте СБ СК, я бы от психоза уже точно с ума сошла бы. Поэтому пожелаю терпения, сил и удачи всем болельщикам Саши с Ваней. И надежды, как без неё.

+23

1924

#p2853516,Paula написал(а):

Если б выложил недели полторы назад, то можно было бы сказать, что хвастается формой. Но сейчас, когда такое  o.O

Не, они в Новогорске с приезда в Красноярск в форме гоняют. Так что это реально ничего не значит.

+3

1925

А по мне уже пускай сообщат и я закончу с этой олимпиадой... мне она уже все нервы вымотала.

+3

1926

#p2853521,Риццо написал(а):
#p2853516,Paula написал(а):

Если б выложил недели полторы назад, то можно было бы сказать, что хвастается формой. Но сейчас, когда такое  o.O

Не, они в Новогорске с приезда в Красноярск в форме гоняют. Так что это реально ничего не значит.

Ждём тогда дальше.

0

1927

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

Отредактировано cadavvra (07.02.2022 23:10:51)

+15

1928

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

Нагнетают по большому счету болельщики и ...   неболельщики. А "цирк устраивает" федерация.

+15

1929

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся

Вы серьезно? Вот уж последнее, о чем любые спортсмены должны думать в такое время, эти то, что болельщики не могут удовлетворить своё любопытство. У СБ на кону 4(а вообще, гораздо больше) года работы, и настоящее напряжение сейчас испытывают явно не фанаты, пытающиеся по обрывками кадров что-то там определить….

+24

1930

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

Давайте каждый болельщик СБ сам решит, кто они такие и стоит ли переживать из-за них

+18

1931

Ну не сами же они заставили закрыть рот Вайцеховской и Ермолиной.

+18

1932

Buy
Лайк вам за аватарку!)

+5

1933

#p2853539,cadavvra написал(а):

кто они такие, чтобы так нагнетать  ....  Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать.

мало кто знает Что происходит, а кто знает - тот имеет возможность перекрыть всем кислород (заставил молчать) - Бестемьянова молчит, ТАТ, ТШ, журналисты и тд, и тп
Зачем и кому это надо? Детективная история я бы сказала, только не верю, что ребята такие всесильные (кто они такие  :rolleyes:! ), просто спортсмены, у которых что-то произошло, а другой кто-то рулит процессом. Чего добиваются? Посмотрим чего добьются, скоро уже ...

+6

1934

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация отдает душком.

Они любимые! И сопереживают в их теме, а не чужой. И они не заняли чужого места. Вместе с Тиффани мне кажется рыдали все нормальные сопереживающие люди на ЧР. И никто не сказал, ну так бывает,это жизнь. Лишиться двух пар сразу на этой Олимпиаде, это жестоко. И Коляду,если речь про него, тоже все жалеют.

+17

1935

#p2853554,Marisha15 написал(а):

Buy
Лайк вам за аватарку!)

Спасибо. Это я от нервов сегодня.

+3

1936

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

А кто болельщики такие, чтобы требовать сообщить информацию?
Я уверена, что там что-то серьезное. И это пытаются решить. И уж в последнюю очередь думают о том, чтобы кому-то что-то сообщать.

+12

1937

#p2853559,Каролина написал(а):
#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

А кто болельщики такие, чтобы требовать сообщить информацию?
Я уверена, что там что-то серьезное. И это пытаются решить. И уж в последнюю очередь думают о том, чтобы кому-то что-то сообщать.

Да и не всегда правда идет на пользу делу. Иногда молчание-золото.

+5

1938

А помните этот момент?)

https://cdn-images.imagevenue.com/91/e6/d0/ME14FIIL_o.gif

+26

1939

#p2853559,Каролина написал(а):
#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся. Если приняли решение прилететь прямо к началу соревнований - окей, ваше право, но зачем из этого цирк устраивать. Если коронавирус - печально, но все сейчас в равных условиях: заболел - выбыл из гонки, почему должны для одних делать поблажки, а для других нет? В общем, вся ситуация c каким-то душком.

А кто болельщики такие, чтобы требовать сообщить информацию?
Я уверена, что там что-то серьезное. И это пытаются решить. И уж в последнюю очередь думают о том, чтобы кому-то что-то сообщать.

Вот и я  уже думаю так.. Ковид бы  уже  100 раз заминусился.  Даже Глейхенгауз уже  в  Пекине.  И Букин старший уверял,что 6го полетят. Уж ему врать зачем??

0

1940

Не знаю, когда дедлайн.
Но мы просто ждём, сколько бы ни потребовалось.
Очень ждём ребят на льду.

+9

1941

Минск. Свеча горела...

https://cdn-images.imagevenue.com/f7/f7/07/ME14FIJ6_o.gif

https://cdn-images.imagevenue.com/1c/71/a3/ME14FIJB_o.gif

+8

1942

#p2853539,cadavvra написал(а):

Может скажу жестко, но все-таки кто они такие, чтобы так нагнетать и заставлять болельщиков по обрывкам кадров вычислять, где они территориально находятся.

Так они никого не заставляют. Колхоз - дело добровольное )

+5

1943

#p2853467,Rit@ написал(а):

Не нашлись?

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Пару танцоров лет тридцати…

+11

1944

Сменю аватар в поддержку Саши и Вани

+3

1945

#p2853548,hamzees написал(а):

Вот уж последнее, о чем любые спортсмены должны думать в такое время, эти то, что болельщики не могут удовлетворить своё любопытство.

Ну, вообще-то это они для нас, а не мы для них…

+1

1946

https://cdn-images.imagevenue.com/c5/d1/d7/ME14FIJD_o.gif

Ручки вон Саше целует, Ваня дЖентельмен.
Знаете что? А ведь они уже пережили тот ужас в 2018, и сейчас переживут. Главное - чтобы сезон не оказался закончен, потому что там еще ЧМ перспективный.
Будут эти ОИ - значит будут, не будет - мы их не за ОИ и любим.

+14

1947

Ну ощущение, что дело уже не в ковиде... Чего там у них творится? Как-то уже совсем нервозно.

В Пекине уже утро 8 числа. Ну ещё сутки-полтора. Куда ещё тянуть с вылетом?
Да так да, нет так нет. Запасные - тоже люди. Дайте им понимание.

0

1948

#p2853580,Светл@я написал(а):

Ну, вообще-то это они для нас, а не мы для них…

Слишком самоуверенное завяление)
неужели кто-то из их болельщиков станет их меньше любить?

+3

1949

Присоединяюсь к поддержке аватарками, у меня вот какие будут.

+1

1950

Дабы немного разрядить обстановку)

В день РТ танцоров в Пекине)

https://i.imgur.com/2xjqHa9.jpg

+46


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8