FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение


Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 421 страница 450 из 577

421

#p31686,Icegirl1504 написал(а):

И кстати, а почему она прыгала лутц, если у юниоров в этом году флип обязателен в КП?

обязательный как раз луц.
так что нас ждем много каскадов с флипами)
пары вот тоже луц мучают.

#p31686,Icegirl1504 написал(а):

Еще хотелось бы спросить, нет ли у кого случайно видео БК. Они ведь тоже были в Игоре.

они катали показательный.

0

422

#p31694,Avi написал(а):
#p31686,Icegirl1504 написал(а):

И кстати, а почему она прыгала лутц, если у юниоров в этом году флип обязателен в КП?

обязательный как раз луц.
так что нас ждем много каскадов с флипами)
пары вот тоже луц мучают.

#p31686,Icegirl1504 написал(а):

Еще хотелось бы спросить, нет ли у кого случайно видео БК. Они ведь тоже были в Игоре.

они катали показательный.

А, точно! Это просто тут обсуждали, что будут каскады с флипом, и у меня в памяти флип отложился :) БК уже тоже нашла, перейдя в их тему.

0

423

#p31805,vaprol написал(а):

Макар Игнатов
КП - Per Te performed by Josh Groban

ПП - Piano Concerto in F sharp minor, Op. 20 by Alexander Skriabin
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101865.htm

Оу. Макар не менял обе программы?

Да, и в профайле не указан Николай Морошкин как постановщик произволки, вместо него Валентин Молотов в профайле, и не указана мишинская группа в списке бывших тренеров. У нас кто вообще профайлы составляет, они не в курсе, что ли?

Отредактировано Doctor of Philosophy (20.08.2017 17:29:29)

0

424

#p31839,Doctor of Philosophy написал(а):
#p31805,vaprol написал(а):

Макар Игнатов
КП - Per Te performed by Josh Groban

ПП - Piano Concerto in F sharp minor, Op. 20 by Alexander Skriabin
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101865.htm

Оу. Макар не менял обе программы?

С учетом того, что его все прошлое межсезонье собирали после травм, оставить старые программы для дебюта, доработав их - вариант вполне рабочий. Не радует в основном то, что в них определенный закос под Алиева имеется, я ожидал увидеть все же в исполнении Игнатова в этом сезоне больше самого Игнатова и меньше Алиева...

Остается надеяться, что над программами поработали как следует, а не банально оставили то, что было.

+1

425

#p31814,vaprol написал(а):

Бойкова-Козловский (теперь официально)
КП - Sochi Sarabanda by Alexander Goldstein

ПП - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm

Ахантьева-Колесов
КП - Tarantella

ПП - Kungfu Panda (soundtrack)
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101103.htm

Думаю, Сочи здесь совсем ни при чем.

0

426

#p31844,Alex написал(а):

Думаю, Сочи здесь совсем ни при чем.

Как написали, так написали, я везде просто скопировал. Интересно, откуда вообще тут взялся Сочи.

0

427

#p31840,vaprol написал(а):

оставить старые программы для дебюта, доработав их - вариант вполне рабочий.

Ну не обе же. Обычно только одну оставляют, две уже не совсем нормально оставить. Только в случае каких-то особых обстоятельств, типа резкого усложнения или отсутствия финансов.

0

428

#p31849,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну не обе же. Обычно только одну оставляют, две уже не совсем нормально оставить. Только в случае каких-то особых обстоятельств, типа резкого усложнения или отсутствия финансов.

Уж если в Моссовете Ханью!

Отредактировано Kelly (20.08.2017 18:46:51)

+5

429

#p31849,Doctor of Philosophy написал(а):
#p31840,vaprol написал(а):

оставить старые программы для дебюта, доработав их - вариант вполне рабочий.

Ну не обе же. Обычно только одну оставляют, две уже не совсем нормально оставить. Только в случае каких-то особых обстоятельств, типа резкого усложнения или отсутствия финансов.

2.5 года не выступать ни на одном старте, борясь с травмами, перед этим потеряв даже триксель, и после этого так возродиться за один сезон тоже не совсем нормально))

Возможно, решили, что потенциально, поработав над программами, их можно раскрыть заметно лучше, чем в прошлом сезоне, тем более с учетом полноценного межсезонья, и они могут стать ударными для юниорского дебюта на международном уровне.

У меня тоже вызывает вопросы такое решение. Но вроде бы в группе Рукавицына никогда с программами не халтурили, и не очень понимаю, с чего бы начать так делать сейчас. Тем более в борьбе с некоторыми соперниками-квадистами Игнатову стоит делать ставку именно на компы, т.к. у тех с ними проблемы, а в мужском фк вроде не видно стиля, который априори бы нравился судьям, тут их предпочтения относительно разнообразны. Если что-то пойдет не по плану, новую программу одну можно и по ходу сезона поставить. У того же Алиева так сделали с ПП год назад, и не сказать, что получилось плохо.

Отредактировано vaprol (20.08.2017 19:37:28)

+3

430

#p31849,Doctor of Philosophy написал(а):
#p31840,vaprol написал(а):

оставить старые программы для дебюта, доработав их - вариант вполне рабочий.

Ну не обе же. Обычно только одну оставляют, две уже не совсем нормально оставить. Только в случае каких-то особых обстоятельств, типа резкого усложнения или отсутствия финансов.

Да ну, бросьте,  Игнатов - дебютант (намек на то, что его программы мало кто видел вообще), пропустивший очень много из-за травм.  Для него главная задача - это прыгать.  А если взять в расчет отзыв с ОП,  то с этим есть некоторые проблемы, увы.  Так что, оставить программы - правильное локальное решение для этого сезона.

+5

431

Еще один ЛЛЛ нарисовался http://www.isuresults.com/bios/isufs00013838.htm

Если что, он на этапе в Австралии будет.

0

432

#p31851,Kelly написал(а):

Уж если в Моссовете Ханью!

Ха:)

Но это не аргумент ведь. Сейчас просто мания какая-то пошла старые проги возвращать. Потому что никто не оценит новизну и творчество, зато оценят чистый прокат с четверными.

К счастью, эта мода вроде бы только в топе и на подступах к нему.

#p31868,vaprol написал(а):

Возможно, решили, что потенциально, поработав над программами, их можно раскрыть заметно лучше, чем в прошлом сезоне, тем более с учетом полноценного межсезонья, и они могут стать ударными для юниорского дебюта на международном уровне.

У меня тоже вызывает вопросы такое решение. Но вроде бы в группе Рукавицына никогда с программами не халтурили, и не очень понимаю, с чего бы начать так делать сейчас.

У меня вопрос возникает, насколько плотно с ним работали. У меня вопрос возник ещё тогда, когда его на сборы в Америку не взяли. Потому что если он на непонятно каких ролях, то на вопрос, почему программы старые, ответ возникает сам собой. Особенно с учётом вот этого:

#p31869,Violetta написал(а):

главная задача - это прыгать.  А если взять в расчет отзыв с ОП,  то с этим есть некоторые проблемы, увы. 

0

433

Помню мы тут пересчитывали программы-повторы, это с FSU - перепост с tumblr))
https://anewbeginningagain.tumblr.com/p … e-olympics

"Создай мем про ОИ")))
https://68.media.tumblr.com/284235ecb284ff57eccf54882f2a5d02/tumblr_inline_ouy7zp88TW1u01itk_500.gif

Это лишь неполный перечень того, что будет в олимпийском сезоне:

Swans: Sotskova, Osmond, Zagitova, Yu & Zhang, Park, Polishchuk & Vakhnov, Nugumanova, Kayne & O'Shea.

Phantoms: Mura, Aaron, Hochstein, Kayne & O’Shea, Emmy Ma, Alexia Paganini, Lu & Mitrofanov.

La La Lands: Ashley Wagner, Yelim Kim, Liam Firus, Misha Ge, Astakhova & Roganov, Wolfkostin & Zhao, Popova & Colluci.

Les Miserables: Aaron, Murakami, Alysa Liu, Brooklee Han

Cabaret: Galyeta & Brown, Kuzmichova & Sinicyn, Larkyn Austman

+8

434

Лалаленд ещё у Федичкиной и Нугумановой. А так, конечно, прикольно... Почему не берут другие музыки? Столько качественно попа, а все классику мучают.

+1

435

#p32240,Cheese написал(а):

Столько качественно попа, а все классику мучают.

Лалаленд тоже уже классика?)))Но мне все-таки в ФК больше программы под классику нравятся

+1

436

#p32248,алла николаевна написал(а):
#p32240,Cheese написал(а):

Столько качественно попа, а все классику мучают.

Лалаленд тоже уже классика?)))Но мне все-таки в ФК больше программы под классику нравятся

Да я про лебедя незабвенного)

+1

437

#p32236,uxti_tuxti написал(а):

Swans: Sotskova

Маша подчеркнула: она не лебедь! *нам нужно больше смайлов*
Просто вальс из ЛО.

+1

438

#p32268,gandzilka написал(а):
#p32236,uxti_tuxti написал(а):

Swans: Sotskova

Маша подчеркнула: она не лебедь! *нам нужно больше смайлов*
Просто вальс из ЛО.

Не факт, что все остальные лебеди. К тому же объединили разных лебедей - черных, озеро и т.д. В данном случае достаточно было просто написать, что у многих программы по тематике своей или источника музыки связаны с лебедями. Скорее всего, это и имели в виду.

+1

439

#p32306,vaprol написал(а):

Не факт, что все остальные лебеди.

Простите, это была эээ ирония-шутка, которуя я не смогла подкрепить нужным смайлом в виду отсутствия такогого.

#p32268,gandzilka написал(а):

*нам нужно больше смайлов*

+1

440

#p31851,Kelly написал(а):
#p31849,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну не обе же. Обычно только одну оставляют, две уже не совсем нормально оставить. Только в случае каких-то особых обстоятельств, типа резкого усложнения или отсутствия финансов.

Уж если в Моссовете Ханью!

Да уж. Сам Ханюша посмел...(

0

441

А Юзуру может себе позволить. Не все ему жилы рвать.

-1

442

#p32313,Cheese написал(а):

А Юзуру может себе позволить. Не все ему жилы рвать.

Он и со старой программой будет рвать.

+7

443

#p32457,uxti_tuxti написал(а):

Элишка Бржезинова
КП - Adagio by Lara Fabian
ПП - саундтрек из фильма "Лев" (2016 г.)

https://www.instagram.com/p/BYFnbRhHVZN … abrezinova

Саундтрек к этому фильму номинировался в этом году и на Оскар, и на Золотой глобус, и на приз Британской академии. Композитор Дастин О’Халлоран.

+1

444

#p32655,Lady написал(а):

Забияко-Энберт
КП - саундтрек к фильму "Лето 42-го", композитор Мишель Легран
ПП - музыка из балета "Спящая красавица" Чайковского, а также композиций: Alex Clare - Too Close, The Andrews Sisters - I love you much too much
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 20582.html

За музыку к этому фильму Легран получил своего второго Оскара.

+5

445

#p32691,Alex написал(а):

За музыку к этому фильму Легран получил своего второго Оскара.

Красивая музыка.  :rolleyes:
Фильм стоит смотреть?

0

446

#p32268,gandzilka написал(а):
#p32236,uxti_tuxti написал(а):

Swans: Sotskova

Маша подчеркнула: она не лебедь! *нам нужно больше смайлов*
Просто вальс из ЛО.

Ничего, еще один лебедь будет :-))))

+1

447

#p32845,Tatmos написал(а):

Ничего, еще один лебедь будет :-))))

А кто из наших ещё не озвучил музыку? Только Аня Погорилая осталась из взрослых, ну и Леонова.

+1

448

#p32850,mudraya_sova написал(а):

А кто из наших ещё не озвучил музыку? Только Аня Погорилая осталась из взрослых, ну и Леонова.

некоторые мальчишки до сих пор тихорятся

+1

449

#p32850,mudraya_sova написал(а):
#p32845,Tatmos написал(а):

Ничего, еще один лебедь будет :-))))

А кто из наших ещё не озвучил музыку? Только Аня Погорилая осталась из взрослых, ну и Леонова.

Можно погадать, что у Анны)

0

450

#p32865,Enge написал(а):
#p32850,mudraya_sova написал(а):
#p32845,Tatmos написал(а):

Ничего, еще один лебедь будет :-))))

А кто из наших ещё не озвучил музыку? Только Аня Погорилая осталась из взрослых, ну и Леонова.

Можно погадать, что у Анны)

Я на 70% думаю, что чёрный лебедь)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение