FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение


Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 577

31

#p13286,Хелена написал(а):

Господа, а мб кто-нибудь в курсе, Настя Тараканова не собирается ли оставлять КП на следующий сезон?

очень надеюсь, что оставит. ПП надо менять, а вот Кп классная.

0

32

Очень нравится выбор Хигучи, особенно Адель в ПП, ей должно пойти.
Очень хочется Вакабу на ОИ увидеть, хотя шансов, честно говоря, совсем немного :(

+1

33

Подборка видео программ японских фигуристов, показанных на  Fantasy On Ice. Среди них есть новые короткие и произвольные программы. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ska … 34410.html

+3

34

#p17091,Хелена написал(а):
#p17046,Alex написал(а):

Необычное представление. Обычно пишут композиторов или исполнителей музыкальных произведений. Или уж как-то указать, что это - хореографы программ.

Действительно необычное) Я бы с радостью указала более понятно, но данную информацию взяла из твиттера (ссылку оставила), менять ничего не стала.
Никита Михайлов, понятное дело, хореограф (отредактирую), а насчет остальных я, честно говоря, не в курсе.  Если кто знает, поделитесь, пожалуйста)

Кендзи Миямото, конечно же, тоже хореограф.

+1

35

#p17101,Doctor of Philosophy написал(а):

Кендзи Миямото, конечно же, тоже хореограф.

Благодарю)

+1

36

А ещё я загуглила Синди Стюарт, нашла очень интересную информацию) Оказывается, она 6 лет работала хореографом Stars On Ice, 2 года из которых - совместно с Кристофером Дином. Сейчас она является хореографом Disney On Ice и Holiday On Ice. Она имеет более чем 18-летний опыт работы хореографом, а среди её клиентов - Ж.Сале/Д.Пеллетье, Юка Сато, Саша Коэн, Джоанни Рошетт, Ричард Дорнбуш, Адам Риппон, Мираи Нагасу и др.
http://www.skatepsa.com/Conference 2017/Bios-Cindy-Stuart.html

+1

37

#p17267,uxti_tuxti написал(а):

Карен Чен
http://figureskatersonline.com/karenche … ic-season/
КП - “El Tango de Roxanne” из "Мулен Руж" и
ПП - "Carmen Suite"

Юная девушка аж в двух программах прожженных роковых п женщин свободных нравов будет изображать? Зачеем?

0

38

Кармен как мы знаем может быть и вполне молодой жизнерадостной игривой девушкой.

0

39

Л-Логика, П-Постоянство. Если у вас в сезоне была ПП-танго, обязательно сделайте на следующий год КП-танго. Заполируйте все "Кармен", и тогда вас точно все запомнят как оригинальную фигуристку с разнообразными образами!

+6

40

#p17390,Banga написал(а):
#p17267,uxti_tuxti написал(а):

Карен Чен
http://figureskatersonline.com/karenche … ic-season/
КП - “El Tango de Roxanne” из "Мулен Руж" и
ПП - "Carmen Suite"

Юная девушка аж в двух программах прожженных роковых п женщин свободных нравов будет изображать? Зачеем?

Изначально вместо Кармен, планировалась Тоска)) диск "зе бест" живет! )
От Тоски отказались, потому что так и не зажгло "искру", не мотивировало.

+1

41

#p17783,uxti_tuxti написал(а):

Такахито Мура
КП - Too Close by Alex Clare, хореограф Массимо Скали
ПП - Призрак оперы
https://mobile.twitter.com/yumikikuha/s … 4245904385 (фрагмент новостного сюжета с японской телепередачи - интервью Такахито и Массимо, а также моменты будущей программы)

Честно говоря, сразу волосы чуть дыбом не встали. Надеюсь, на этот раз не будет так, что у почти всей японской сборной этот Призрак. Серьезно, к концу того сезона уже тошнило...

+1

42

А разве Мура еще не катал Призрака?

+1

43

#p18037,louisinsane написал(а):

А разве Мура еще не катал Призрака?

Да, кстати, катал. В том самом сезоне 14-15. В Википедии английской даже специально указано, что сейчас другая музыкальная нарезка.

The Phantom of the Opera
(different music cut from the 2014-15 season)
by Andrew Lloyd Webber
choreo. by Charlie White

+2

44

А вот и вторая Кармен)

+1

45

#p18040,Enge написал(а):

А вот и вторая Кармен)

Может ошибаюсь, но у Муры Кармен тоже была раньше

0

46

https://www.youtube.com/watch?v=sn1pt-V … e=youtu.be
Скопирую сюда, для обсуждения. Красивая программа, на мой взгляд.

Отредактировано Enge (25.07.2017 20:22:47)

+2

47

#p18783,Enge написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=sn1pt-V … e=youtu.be
Скопирую сюда, для обсуждения. Красивая программа, на мой взгляд.

Нда, Полина большая и тяжелая, и, как предполагалось, с прыжками печаль, прыгнула только аксель.

Отредактировано elena k (25.07.2017 21:08:44)

+1

48

#p18783,Enge написал(а):

Скопирую сюда, для обсуждения. Красивая программа, на мой взгляд.

Программа, да, красивая, но от самой Полины никакого восторга, каскада нет, первые два прыжка даже  не двойные, а слезы

+1

49

Симпатичная программа у Полины. Но сама девушка очень медленная и без прыжков пока. У неё и в детстве недокрутов много было плюс заходы на прыжки через весь каток, а как сейчас получится... Посмотрим, конечно, но, на мой взгляд, пока это не претендент на ОИ.

+2

50

Понятно же, что макет. И не собиралась она прыгать каскады сейчас . Все же свои достоинства катания Полина сохранила, а времени до ЧСША ещё много.

0

51

Мне кажется, она намеренно прыгала двойные-одинарные. Браун намедни тоже ПП с двойными показывал.

+1

52

#p18836,Enge написал(а):

Понятно же, что макет. И не собиралась она прыгать каскады сейчас . Все же свои достоинства катания Полина сохранила, а времени до ЧСША ещё много.

Вот тут не соглашусь. Она тяжелая и медленная, смотрится громоздко. Как прежде она смотреться не будет уже никогда, была такая феечка-эльфийка, а тут валькирия, и это уже обратно не засунешь.

+5

53

Программа - красивая и динамичная, а Полина в ней - вялая.

+2

54

#p18841,Black Lily написал(а):

Вот тут не соглашусь. Она тяжелая и медленная, смотрится громоздко. Как прежде она смотреться не будет уже никогда, была такая феечка-эльфийка, а тут валькирия, и это уже обратно не засунешь.

Ну так выросла девочка, повзрослела. Не астеник она, что бы худышкой в таком возрасте быть. И судя по всему, строгой диеты не придерживается, есть наверно всё, в том числе и сладкое.

0

55

#p18842,Civetta написал(а):

Программа - красивая и динамичная, а Полина в ней - вялая.

На дворе июль.

0

56

#p18837,Black Lily написал(а):

Браун намедни тоже ПП с двойными показывал.

Да у него и одинарных там немало было, особенно в конце наштамповал, и странные каскады 1-1...

Кстати, что до Брауна: он в КП после 3А прыгнул тройной сальхов. Это он учит четверной и планирует вставлять его на соревнованиях, или контент останется прежним (3А, 3Lz, 3F-3T) и он просто не посчитал нужным сейчас прыгнуть что-то посложнее? Как поклонница Джейсона, я очень надеюсь на первый вариант, но тогда было бы логичнее поставить 4S первым элементом, а не после тройного акселя, наверное.

0

57

#p18843,milena63 написал(а):

Ну так выросла девочка, повзрослела. Не астеник она, что бы худышкой в таком возрасте быть. И судя по всему, строгой диеты не придерживается, есть наверно всё, в том числе и сладкое.

Она самая изящная была из всех американок-неазиаток этого поколения, а вот все равно. Это, конечно, пауза в полтора года без нагрузок и соревнований сказалась, организм сразу пользуется этим и свое берет. И рост. Мне кажется, там уже под 180.

0

58

#p18852,Хелена написал(а):
#p18837,Black Lily написал(а):

Браун намедни тоже ПП с двойными показывал.

Да у него и одинарных там немало было, особенно в конце наштамповал, и странные каскады 1-1...

Кстати, что до Брауна: он в КП после 3А прыгнул тройной сальхов. Это он учит четверной и планирует вставлять его на соревнованиях, или контент останется прежним (3А, 3Lz, 3F-3T) и он просто не посчитал нужным сейчас прыгнуть что-то посложнее? Как поклонница Джейсона, я очень надеюсь на первый вариант, но тогда было бы логичнее поставить 4S первым элементом, а не после тройного акселя, наверное.

Учит 4С, да. В ПП там тоже сальхов двойной в начале.
Но что-то предание уж очень свежо. Один квад не шел, и тут внезапно два разных.

0

59

#p18855,Black Lily написал(а):

Один квад не шел, и тут внезапно два разных.

Да уж. Тулуп, видимо, не получается, а в прошлое межсезонье ведь и 4T-3T выкладывал, пусть и с недокрутом, но смотрелось обнадеживающе. А сейчас как-то...

+1

60

#p18851,Enge написал(а):

На дворе июль.

А неважно, я же не о прыжках и т.д.
Боюсь, она таким образом в этой программе и останется, а именно вне органики.

Отредактировано Civetta (25.07.2017 21:59:16)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение